Среда, 24.05.2017, 16:36
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » И где вы Г- оп-позиция? (Шушера болотная)
И где вы Г- оп-позиция?
БолдецовДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
Пришёл ко мне сосед и говорит - Вот опять ваша русская мафия в центре внимания. И газетку мне подаёт.
Газетка по местным понятиям официальная... "La Voz de Galicia".
Ничего себе так газетка,на 60 страниц
И пишут в ней не много не мало,а про "кремлёвскую наркомафию"... Каков голос?
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i408/1205/dc/5b5fa8df3057.jpg.html
И что характерно,не нашим российским дупломатам до всего этого никакого дела нет,а уж журналюгам и подавно...
И говорится в этой статье о том,что повязали одного испанского алькальде за то,что он с русской кремлёвской наркомафией отмывал грязные деньги через строительство в своей вотчине.
И пришлось мне объяснять,что уровень у этого алькальде супротив самого мелкого кремлёвского чиновника ниже городской канализации...
Пришлось люъяснить,что кремлёвская мафия вообще не нуждается в том чтобы отмывать какие-либо деньги так как в руках кремлёвских людей такие возможности,что и говорить об этом нелепо...
А уж ужели взять строительство как стиральныю машину,то вся испанская строительная индустрия утонет в одной Москве без учёта всяких там северных и южных потоков и сочинской стройки...
Что людям из кремля на этот наркотрафик даже смотреть не хочется не то,что об него руки пачкать... взять хотябы нефть,газ,металлы и прочее...

Всё сосед понял... и понёс в массы... (любят испаны посплетничать)
А ещё я ему сказал,что подобная грязная газетная стряпня надобна в связи с тем,что в России грязная болотная оп-позиция психует и мечтает разжечь свою этакую арабскую весну... Вот и поливают газетчики кремль грязью...

А полчаса назад пришёл сосед снова. Принёс в подарок ящик молодой картошки и пару килов виктории.
Это,так сказать,мой пропагандистский гонорар.
smile
Прикрепления: 9330214.jpg(158Kb)

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Президент
не в защиту болотных (отношусь негативно к москве),но,как уже говорил,был лишь один митинг,который дал властям реально понять,что далеко не вся страна с ней согласна,что не смены власти или режима люди ждут,а укрощения возомнившей чиновьей нации (именно этот смысл в истинном протесте,возмущении людей останется,хотя история уже пытается навязать какую (кому-то) - то оппозиционную мученическую борьбу),в край оборзевших придворных ..... борзых!высоких чинов ми-полиции,развалины медицины (ни платной ни бесплатной),образования и подобное.это про шушеру,думаю не стоит так всех под одну гребёнку,есть (выходили) люди,которые не митинговали,а вышли показать своё существование,мнение....выгнали ксюЧку собчак и подобных...
история серьёзная:доказал испанцу,что он лохонулся,поведясь на писанину и ещё взял магарыч...при этом,раз сам принёс,значит остался доволен тем,что осознал,что какое-то мгновенье был лохом happy

БолдецовДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Президент
Quote (Лёха)
ыл лишь один митинг,который дал властям реально понять,что далеко не вся страна с ней согласна

Не сомневайся Лёха - власть знает всё намного лучше чем знаешь ты или пишет об этом пресса или показывает телевидение.
А с кем идти в разведку?..

Quote (Лёха)
и ещё взял магарыч...при этом,раз сам принёс,значит остался доволен тем,что осознал,что какое-то мгновенье был лохом

Да ладно тебе...
Он принёс чисто по соседски... из уважения...
Уж чего-чего,а хамства здесь не видывал...
Вот так.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » И где вы Г- оп-позиция? (Шушера болотная)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100