Понедельник, 18.12.2017, 17:51
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 97 из 393«129596979899392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Суббота, 17.09.2011, 11:33 | Сообщение # 1441
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Так что это чистой воды самооборона.

Чего делать не стоит. Каждый прав по своему.
Вот только чтобы обсуждать душу русского человека нужно жить в России.
Жизнь не стоит на месте. Мыслить стереотипами прошлых лет, как это делает Болдецов, в своих героических воспоминаниях тоже заблуждение.
Можно до бесконечности стучать по клавишам, что-то доказывая. Мне уже тупо лень, пустая трата времени. Стал резок и краток с людьми пытающимися поднять утерянный авторитет. Где? В ИНЕТЕ?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Суббота, 17.09.2011, 13:11 | Сообщение # 1442
Премьер-министр
Quote (morze)
Матрос-пресмыкатель.

Quote (zigangir)
в судовой роли такого нет.
Он у тебя в душе.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Суббота, 17.09.2011, 13:47 | Сообщение # 1443
Президент
Quote (morze)
Вот только чтобы обсуждать душу русского человека нужно жить в России.
Жизнь не стоит на месте. Мыслить стереотипами прошлых лет,

новые стереотипы - новые русские, а их здесь нет. Но, Мыслить стереотипами прошлых лет о них неправильно.
необязательно читать и судить о новых русских, живя в России, это можно делать и в Казахстане, впрочем, и о других "русских" тоже.
старые стереотипы - о старых русских,
есть еще "серенькие", незаметные для их выделения, с усредненными значениями новых и старых стереотипов
а зачем мы лезем в стратиграфию? идеология государства в формировании стереотипов, есть желающие, на докторскую хватит?

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 17.09.2011, 13:55 | Сообщение # 1444
Премьер-министр
Quote (zigangir)
необязательно читать и судить о новых русских, живя в России, это можно делать и в Казахстане, впрочем, и о других "русских" тоже.

тЫ ЕЩЕ С МАРСА начни делать выводы. Зомби ящика насмотрелся? По нему о России судишь?
Ты вместо Айгуль решил ответить? У долбецова научился везде встревать? Что-же вы в каждой бочке затычки.))) А-аа капитанов пресмыкатель услышал звон про боса, давай очки зарабатывать. Оценит! ОцЭенит! Премиальные получишь.)))

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 17.09.2011, 14:04

zigangirДата: Суббота, 17.09.2011, 14:20 | Сообщение # 1445
Президент
Quote (morze)
Ты вместо Айгуль решил ответить? У долбецова научился везде встревать? Что-же вы в каждой бочке затычки.)))

Quote (morze)
давай очки зарабатывать. Оценит! ОцЭенит! Премиальные получишь

можно помедленней и тише, простым языком, а то на какой-то лай похоже

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 17.09.2011, 15:50 | Сообщение # 1446
Премьер-министр
Слишком много вопросов? Не успеваешь переваривать? Отвечать не пробовал? Ну на вопросы, которые в твой адрес?
Или вопросы в свой адрес для тебя лаем слышатся? На чужие, тебя не касающиеся отвечаешь? Во всех вопросах себя правым считаешь?
Quote (zigangir)
простым языком,
&*^#%*/Ъ"!:ЁХ?:%"&%#@

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 17.09.2011, 15:53

zigangirДата: Суббота, 17.09.2011, 16:32 | Сообщение # 1447
Президент
Quote (morze)
Зомби ящика насмотрелся? По нему о России судишь?
Ты вместо Айгуль решил ответить? У долбецова научился везде встревать?

Quote (morze)
Слишком много вопросов? Не успеваешь переваривать? Отвечать не пробовал? Ну на вопросы, которые в твой адрес?
Или вопросы в свой адрес для тебя лаем слышатся? На чужие, тебя не касающиеся отвечаешь? Во всех вопросах себя правым считаешь?

1. О людях России по ТВ: "Человек и закон", "Федеральный судья", "Свобода и справедливость", "Пусть говорят", новости.
2.Радио не включал лет 10, сужу о России как о государстве п.1, то есть ТВ.
3. Вопрос к Айгуль не конфиденциальный. Любой может на него ответить. Или ты желаешь получить ответ только от Айгуль?
4. Чаще всего встреваешь ты, причем, у тебя павловский рефлекс на появление реплики Болдецова. Это слишком заметно.

Добавлено (17.09.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Quote (morze)
Во всех вопросах себя правым считаешь?

детерминируй сказанное тобой, не понял, непонятный вопрос в некорректном вопросе

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 17.09.2011, 16:33

morzeДата: Суббота, 17.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1448
Премьер-министр
Твой папа случайно не робот? Узковато как то мыслишь. Два одинаковых понятия в одном вопросе поставили робота второго поколения в тупик?
Зомбиящик на тебя действует положительно. Только ты в инете больше правды узнаешь. По телеку всплывает только то, чего уже не утаить.

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 17.09.2011, 22:19

ЛёхаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1449
Президент
Айгуль35, изучай,коли интересно.чтоб не однобоке мнеие получалось (если конечно хватит смелости согласится с задорновым) wink
Задорнов о Европе: немки, агнличанки и русские

Михаил Задорнов - Пид...асы!

Михаил Задорнов про русский мат

Задорнов М. об РПЦ, вере и религии

Задорнов о молитве и Боге

ну и для политзаступников (тех,кто считает,что путин и медведев много хорошего делают для россии,а русские их не понимают и только ноют - тех,кто знает о сегодняшней россии только из "волшебного ящика с картинками")
О президентах всея Руси

Михаил Задорнов (запрещено к показу на ТВ)

Задорнов о Путине, Медведеве и единой России

Задорнов о медвепутах

Михаил Задорнов - о "Единой России".

понравится - ютуб в помощь.толковый мужик,впечатлениями делится от раскопок
--------------------------------------------------------------------------------------
ну а это чтоб после просмотренного и осознанного стыдно и грустно не было
Гарри Польский, ЗАДОРНОВОСТИ

КВН как Кирилл и Мефодий придумывали русский язык

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 18.09.2011, 00:33

БолдецовДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1450
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Ну, или являются очередными великими русскими, которым еще только предстоит добиться признания своими собственными достижениями.

Как мило...как свежо...
Айгуль никак претендует,как минимум,на Нобелевскую премию...
Браво,Айгуль!
А чего тебя,милая девушка,занесло на этот форум? Ты что,казахская мать Тереза?
Или русского жениха ищешь?
Ты, главное, Лёху не трогай... Слых был,у него куча детишек... Смотри! Русские бабы они ой-ёй-ёй... Повыдергают тебе космы и будешь ты потом всю жизнь пользоваться бесплатной причёской "Путана Чингиз-Хана"...
smile

Добавлено (18.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (morze)
Жизнь не стоит на месте. Мыслить стереотипами прошлых лет, как это делает Болдецов, в своих героических воспоминаниях тоже заблуждение.

Мурзик!
Что всё обо мне да обо мне... Расскажи о своих этнических подвигах... Как ты,например,всё-таки решился войти в лифт и рискуя жизнью поднялся до девятого этажа...
Расскажи,Мурзик.Просим! Просим!

applause
Quote (morze)
У долбецова научился везде встревать? Что-же вы в каждой бочке затычки.))) А-аа капитанов пресмыкатель услышал звон про боса, давай очки зарабатывать. Оценит! ОцЭенит! Премиальные получишь.)))

Промяукал Мурзик - Гав!
Вытер сопли о рукав
Вонью вонь свою поправ
Гордо ходит,хвост подняв...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:51 | Сообщение # 1451
Министр
Quote (Болдецов)
днажды,с мостика,я заметил как второй механик проходя по палубе пиннул ногой молоток оставленный кем-то из матросов. Я его вызвал и спрашиваю:"Ты почему это сделал?"
А чего они разбрасывают - отвечает.
Короче - списал я его с судна за то,что он не уважает свой пароход...

Часть корабля - часть команды happy
Миниатюрная модель государства. Там проще выявить крысу и избавиться от неё.

БолдецовДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:08 | Сообщение # 1452
Заглянувший
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Часть корабля - часть команды
Миниатюрная модель государства. Там проще выявить крысу и избавиться от неё

Совершенно в тютельку...
На формирование хорошего экмпажа уходило не менее трёх-четырёх лет.
Однажды,начаьник Ольского ОБХСС Магаднской области заявил мне:
" Вы не капитан,Болдецов. Вы атаман. И у вас не команда,а банда"
Я ему без тени иронии ответил :" Мне это очень приятно слышать"

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:17 | Сообщение # 1453
Министр
Болдецов, жаль замполитов не мы выбираем, а их нам навязывают. Но и на них есть управа, если действовать сообща. Но в России каждый мнит себя героем-одиночкой. Страна Бетмэнов какая-то.

БолдецовДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:36 | Сообщение # 1454
Заглянувший
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Болдецов, жаль замполитов не мы выбираем, а их нам навязывают. Но и на них есть управа, если действовать сообща. Но в России каждый мнит себя героем-одиночкой. Страна Бетмэнов какая-то.

Эти попы вообще не нужны...
А вот толпой действовать не всегда правильно и не всегда удобно.
А что касаемо героя-одиночки,то тут тоже не всё однозначно...
К великому сожалению именно друзья,как правило,первыми и предают...
Ибо сказано:" Избавь меня Господи от друзей моих..."
book

nitritДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:26 | Сообщение # 1455
Министр
Quote (Болдецов)
К великому сожалению именно друзья,как правило,первыми и предают...
Ибо сказано:" Избавь меня Господи от друзей моих..."

Ты, Гаечка, опять нихрена не понял, бывают же такие "конченные" люди:( Только чистокровный бес может так перевирать Священное Писание, извращать и преподносить неокрепшим умам, я имею ввиду в первую очередь Айгуль, естественно.

Quote (Болдецов)
Если в оветские времена из фельеона в фельетон мигрировала русская женщина которая с двумя огромными авоськами набитыми съесными припасами возвращается вечером домой то сегодняшняя хозяйка и рада бы была припереть эти авоськи... Да кто ей их даст?

Действительно, с авоськами в России нынче туго happy бл... ты дибил не от мира сего.

Quote (Болдецов)
Ну,естественно,галстуки в кармане,кителя нараспашку,а фуражку я вообще принципиально почти никогда не носил... Приходят несколько военных морских офицеров со своими дамами и усаживаются за соседний столик.Ну,я им рукой эдак помахал и говорю - привет мореманы! А один из этих (со значком за дальний переход) и говорит скорчив презрительную рожу - ведите себя прилично.
Ах,ты - думаю - ишак навозный... Иду к оркестру... Объявляют:" От рыбаков Камчатки,для офицеров Тихоокеанского военно-морского флота исполняется эта популярная некогда песня.И запевают:"Валенки,валенки..." А вот подраться таки военные морячки сдрейфили... и отчалили не заказав себе...

Слушай внимательно, ублюжье рыло, товарищи офицеры об тебя, шелупонь портовую, мараться не стали и дамам своим вечер портить, пока ты со своей гей командой дешёвые фраерские очки зарабатывал. 100% привёл с собой свою "банду" и шкерил за ними трясущееся очко. Попробовал бы ты подобную выходку в начале 20 века, не успел бы и предложение закончить.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 97 из 393«129596979899392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100