Вторник, 26.09.2017, 12:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 95 из 393«129394959697392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Пятница, 16.09.2011, 00:01 | Сообщение # 1411
Министр
Статус: Offline
Гаечка, мечтающая о шариках biggrin wacko , очень часто употребляет слово "сопли", вопрос! уважаемым форумчане, к чему бы это??? smile

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Айгуль35Дата: Пятница, 16.09.2011, 07:00 | Сообщение # 1412
Министр
Quote (zigangir)
Зигангир,
вы, типа, заумно видите два корня у какого-то там дерева

вы вообще не видите ни одного, да и на дерево у вас нет времени взглянуть.

Зигангир,

вот, зачем утверждать что-то про меня, если это опять только ваша догадка?
Ведь можно просто и вежливо спросить, а есть ли у меня время на разглядывание всяких деревьев и их корней?
Я бы вам вежливо и просто ответила, что есть. А так получилось, что опять вы утверждаете что-то про меня, не видя и не спросив меня, а руководствуясь чисто вашими эмоциями, переживаниями или стереотипами.

Я же вам вежливо объясняю, что помимо академического научного общего мировоззрения, которое у вас есть, существует практическое персональное частное мировоззрение, которое у вас тоже есть, но оно неоформлено в систему. Вы в итоге разговариваете и думаете по большей части очень общими стереотипами и очень оторвано от вашей реальной частной жизни и, в итоге, от реальной жизни вообще.

Если бы вы увязали ваше академическое общее мировоззрение с вашими частными персональными случаями из жизни: опытом, планами, мечтами, поступками, наблюдениями, и т.д., короче, с вашей частной реальностью, то ваша речь была бы более адресной, живой, реалистичной, более вашей.

А простыми словами: вы побольше говорите про свой конкретный опыт и свою конкретную жизнь и чему она вас научила или чего вы так и не поняли. Я уверена. что такому аксакалу, как вы, есть, что рассказать молодежи про свою реальную жизнь. Ну, а наши выводы можно мы сами сделаем? Это не есть наплевательство на аксакалов, как вы написали, но это просто нормальное право каждого человека формировать и иметь свое собственное мнение, мировоззрение. Это входит в понятие толерантности. Меня вот так воспитывали. Меня не воспитывали быть молчаливой и тупо соглашаться со всем подряд. Меня воспитывали понимать, кто я, как я живу, как вокруг люди живут, что вокруг происходит и так далее...

Насчет простых людей. Если Леха, на ваш взгляд, не простой русский, то приведите конкретный пример русского, который на ваш взгляд подходит под выражение: простой русский. А то я смотрю, и, на мой взгляд, Леха - простой русский человек и одновременно ему не наплевать на воровство чиновников. С вашими словами, что простым русским наплевать... не стыкуется.

Добавлено (16.09.2011, 07:00)
---------------------------------------------
Болдецов,

в ваши 72-то года, какая вам разница, какая у казашек грудь?
Мужчины и в 72 об этом думают, что ли?
А вообще, я разные груди у подружек видела: и маленькие, и средние, и большие, и огромные. У женщин во всем мире это больше зависит от комплекции, чем от национальности. Откуда, если не секрет, вы всякой чуши про казахов набрались?

Quote (Болдецов)
По одиночке разговаривать удобнее.

Ну да! Типа - сам с собою...

Это вы типа умничаете, что ли? Если вы против дебилов здесь боретесь, то начните с себя. Заодно, все от вас отдохнут...
И вообще, моя мама меня учила, что самый глупый человек на Земле - это тот, кто считает себя самым умным. Вы вот умнее всех себя считаете, по-видимому, раз у вас так много дебилов вокруг, что вы ко всем лезете бороться...

Специально для вас распишу: по одиночке разговаривать друг с другом удобнее, потому что разговор получается более конкретным, детальным. Да, и спокойным, что не маловажно.
Ведь не всем нравится кого-то оскорблять... Не всем хочется бороться на форуме ... Кому-то, например, хочется просто спокойно отдохнуть, порассуждать, составить свое мнение о русских и о России...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 16.09.2011, 09:18

zigangirДата: Пятница, 16.09.2011, 10:17 | Сообщение # 1413
Президент
Quote (Болдецов)
Был у нас один солдат,родом из Мурманска... так вот,он однажды откровенно поделился:"меня ребята сначала били... потом перестали"... Вопрос - Почему?

наверное, ребята решили кулаки поберечь, а то у нас был один, Веня Перевозчиков из Шипицына (Сев. Двина), так ребята утверждали, что об его голову графины не бьются... многие не верили и проверяли..

Добавлено (16.09.2011, 10:17)
да еще Лермонтов писал об этом "...Рука бойцов колоть устала,и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел.."

.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:48 | Сообщение # 1414
Президент
Quote (nitrit)
уважаемым форумчане, к чему бы это???

а я не буду тактично молчать и выскажусь,но кратко:-"У кого чего болит ..." happy

не надо на Болдецов, серчать,если бы не он,мы бы до сих пор пытались бы доказать Айгуль35, о её не совсем верном представлении о ... жизни в россии.во всём есть свои плюсы,даже Болдецов, решил модельером стать - от бетономешалки к пошиву одежды smile . будем лёгОНЬкую промышленность возраждать ... мы с морзе будем шить,айгуль выступит в качестве модели на подиуме,ну а зигангир с балдецовым в роли жюри ....

Добавлено (16.09.2011, 11:48)
вчера смотрел по питерскому каналу обсуждение о налогах на недвижимость - по моему у властей вообще нет представления о житие в РФ,как же и чем население страны вообще живёт,слишком уж у них глобальные проблемы в голове - так и до итальянского сценария недалеко.
вообще в правительстве и госдуме считают,что заработок в 20 000 рублей в месяц - это уже сверхдоход (план законопроекта по налогу на богатых).на мой взгляд лучше бы свои промахи в трудовом кодексе исправили:минимальная зар.плата должна быть не менее 4 600 рублей (чистыми),а вот минимальный оклад не отрегулирован,что порождает всевозможные уловки и махинации со стороны крупных российских работодателей.вот к примеру прохоров - получается,что зажрался он и поняли его все правильно.из партии попёрли конечно же по указанию из кремля,но факт остаётся фактом

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 16.09.2011, 11:48

nitritДата: Пятница, 16.09.2011, 12:26 | Сообщение # 1415
Министр

Quote (Лёха)
заработок в 20 000 рублей в месяц - это уже сверхдоход

Да пусть будет сверхдоход, но при условии что на каждого члена семьи и с вычетом всей коммуналки.

Добавлено (16.09.2011, 12:26)

Quote (Айгуль35)
Ну, а наши выводы можно мы сами сделаем?

Айгуль, героин - это плохо fool
Quote (Айгуль35)
А вообще, я разные груди у подружек видела: и маленькие, и средние, и большие, и огромные.

И часто вы с подружками друг другу груди показываете?

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Пятница, 16.09.2011, 14:04 | Сообщение # 1416
Президент
Quote (Лёха)
заработок в 20 000 рублей в месяц - это уже сверхдоход

обычный заработок в ВНИИЭФ в Сарове..
а как быть с пенсией в Сарове, ведь ветераны ВНИИЭФ получают доплату в 30 000 р.?
Саров - самый молчаливый город в России. Лёха, понимаешь, почему оттуда ни одного вопля?
Мои три племянницы-дьяволицы, чтобы развлечься шопингом, шуруют на своих иноходцах за 200 км в Горький..
а ты...тут цельный городок в 80 тыс. населения всасывает в себя денежки, которых на десяток губерний хватило бы...

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 16.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1417
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
в ваши 72-то года, какая вам разница, какая у казашек грудь?

Ну,положим,вы немного попешили с семидесяью двумя... Хотяи в шестьдесят не прходится говорить даже о сорока.
А про отсуттвие груди у азшек я заговорил по тому,что вас в Казахсане нужно людей подобных Зиганзиру на руках носить... Человек занялся увеличением молочного стада,что может весьма положительно отразиться на увеличении численности населения вашей сраы так как отсутствие нормальных желёз у казашек при их феноменальной плодовитости ,в свою очердь,должно вызывать трввогу о здоровье матерей...

Quote (Айгуль35)
Если вы против дебилов здесь боретесь, то начните с себя. Заодно, все от вас отдохнут...

Желаее чтобы я дал дебилам немного пердохнуть?
Похвально...

Quote (Айгуль35)
Кому-то, например, хочется просто спокойно отдохнуть, порассуждать, составить свое мнение о русских и о России...

Неужели ваше мнение о русскх претерпевает изменения?
И что же прибавилось к матрёшкам и Пушкину?

Quote (Лёха)
даже Болдецов, решил модельером стать - от бетономешалки к пошиву одежды

Лёха! Не всё же одному Юдашкину наряжать попугаев...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Пятница, 16.09.2011, 15:06 | Сообщение # 1418
Президент
Quote (Болдецов)
вызывать тревогу о здоровье матерей...

В больное место попали, это действительно тревога (здесь и Айгуль согласится). Но, мои подопечные чувствуют себя отлично (по отзывам и благодарностям матерей) и я надеюсь, что они вырастут добрыми людьми, впитавших смиренный нрав, кроткость, и ласку с молоком мат... моей Манечки.

Добавлено (16.09.2011, 15:06)
про феномены промолчу, хотя, аналог приведу: раньше на Руси также рожали по полтора десятка, выживали сильные, приспособленные к тяжелой крестьянской жизни
Но, сейчас другое время. Инерция?

зай гезунд!

morzeДата: Пятница, 16.09.2011, 16:30 | Сообщение # 1419
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Желаее чтобы я дал дебилам немного пердохнуть?
Дэбилцова! Испанские дебилы не дают тебе передохнуть? А нет, это ты им даешь передохнуть. И сколько они отдыхают? Час? Два? Неугомонная стерва.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 16.09.2011, 16:31

morzeДата: Пятница, 16.09.2011, 16:51 | Сообщение # 1420
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Вот и нужно было бы зажумаьбся,что делать?

зажумаьбся, зажумаьбся. Ты почаще зажумаьбся может и научишься.)))\
А-аа... дошло... Ты от злости по клавишам мажешь.))) happy

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 16.09.2011, 17:26

zigangirДата: Пятница, 16.09.2011, 16:57 | Сообщение # 1421
Президент
Суров ты, батюшка...
Не пойму чего ты на форуме делаешь?
Сплошной мат и оскорбления..
Может, в сторонку отойдешь, чего лезть с пустым?

зай гезунд!

morzeДата: Пятница, 16.09.2011, 17:10 | Сообщение # 1422
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Суров ты, батюшка...
Сплошной мат и оскорбления..
Может, в сторонку отойдешь, чего лезть с пустым?
Попроси ка ты об этом своего липового капитана. Матрос-пресмыкатель.

Quote (zigangir)
Ты у себя спроси.

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 16.09.2011, 17:16

zigangirДата: Пятница, 16.09.2011, 17:42 | Сообщение # 1423
Президент
Мне интересно разговаривать с разными людьми.
А вот у тебя интерес шкодливый и подлый.
Капитан обязан наводить порядок на судне, ему виднее - кто есть кто. И, если он кого-то назвал дураком, то, значит, так оно и есть.
Quote (morze)
Матрос-пресмыкатель

в судовой роли такого нет.

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 16.09.2011, 17:48 | Сообщение # 1424
Спикер
Болдецов,
Quote (Болдецов)
Советую вам открыть на форуме курсы кройки и шитья.

Вы правы, пользы будет больше, чем от пустой болтовни и не работающего выставочного образца бетмиксера...
Quote (Болдецов)
Вы так славно развивались,что загубили всю свою промышленность в том числе и лёгонькую...

С лёгкой всё и началось...

Q

zigangirДата: Пятница, 16.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1425
Президент
Quote (Лёха)
вот к примеру прохоров - получается,что зажрался он и поняли его все правильно.из партии попёрли конечно же по указанию из кремля,но факт остаётся фактом

видео стишки http://www.youtube.com/watch?v=seQFD-EoEJY&feature=player_embedded (37 метров)

Добавлено (16.09.2011, 19:35)
Из разговора с Леной
"седня Доренко прошелся по Мише. Говорит: ну кто он такой? был кассиром у Потанина. ФСЁ! "
Лена была на встрече с Прохоровым.
Прикрепления: ___.doc(47Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 16.09.2011, 19:57

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 95 из 393«129394959697392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100