Пятница, 24.11.2017, 03:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 94 из 393«129293949596392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Четверг, 15.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1396
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (zigangir)
это он, наверное, к Айгуль любовь шлет "...из России с приветом..."
или, наоборот?.. любовь с приветом из России?...
Значитца, расчувствовался... рассиропился...
я кукарача, я кукарача, я веселый таракан!
Да-а, веселый ты таракан.))) Может еще чего из пальца высосешь? А может не из пальца?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 15.09.2011, 16:50

ЛёхаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:00 | Сообщение # 1397
Президент
zigangir, долина чуйская от тебя вроде как далеко...где ты столько "дряни" берёшь?...смотри как тебя "таращит" ... wacko
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy wink

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 17:30 | Сообщение # 1398
Президент
на кой ляд мне нужна анаша,... если есть вы

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 15.09.2011, 19:57 | Сообщение # 1399
Президент
Quote (zigangir)
Из-за бугра с любовью...

хи-хи-хи

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

перед глазами картинка:из-за бугорка торчит голова старенького дедульки (как в "свадьба в малиновке"),в будёновке...:-"Опять власть меняется..."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

мммм...да.....печальная картинка,когда пожилые люди ощущают,глядя на молодых,что их планам,мечтам молодости уже не суждено сбыться.....))))))) cry ..........тем более ощущать старость в далеке от места,которое является твоей вотчиной,РОДиной.......ублюдки политики в сговоре с ворами таких дел наворотили .... какая нам,по сути,разница при какой власти жить (я сейчас не затрагиваю тех,кто .... олигархов короче)?по большому счёту в советах ведь круг имущих был ограничен и то,что сейчас "пирог" делят на большее колличество частей -проблемы только у тех,кто физически уже (или того хуже с рождения) не в состоянии добывать себе нормальное пропитание и вынужденно сидит на продуктовой химии.....это очень печально.....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

для заступников властей поделюсь (вопреки zigangirу) одним из последних предвыборных высказываний пУТИНА (медвепуты жгут wacko ) - он похвалился,что они (наверное имел ввиду ЕДиРастоВ) приняли решение повышать в России тарифы на ЖКХ,газ,эл.энергию не с 1 января (как это уже традиционно происходит),а с 1 июля ..... и ему так апплодировали wacko wacko wacko
angry angry angry

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 15.09.2011, 20:03

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 20:08 | Сообщение # 1400
Президент
старый дедулька? это ты так считаешь. Откуда это впечатление? от текста моих сообщений?
Прикрепления: 0045478.jpg(26Kb)

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:20 | Сообщение # 1401
Президент
Quote (zigangir)
Прикрепления: 0045478.jpg(26Kb)

когда сделано фото?просто нынче век цифровых технологий......
а камера не из дешёвых,снимок удачный...

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 21:48 | Сообщение # 1402
Президент
Наташа сфотографировала в августе, перед днем рождения (62 года), камера... моторола V3i, 1,3 мгп, фото отредактировал фотоимпрессией из программы для сканера, чуть поправил "пикасой",
кстати, в инете я подключаюсь через моторолу по ТЕЛЕ 2, услуга "3G maxi", тариф 45 тенге в сутки (50 мгб), в рос. рублях - около 9 рублей
Девиз ТЕЛЕ2 - не плати дорого, живи круто, это по мне

Добавлено (15.09.2011, 20:37)
---------------------------------------------
мотороле уже почти 7 лет, но других мне не надо

Добавлено (15.09.2011, 21:48)
Quote (Айгуль35)
вы здесь боретесь, что ли? Против кого?

ВСЕ ОСТАЕТСЯ ЛЮДЯМ.
…Конечно, утешать битых – дело, возможно, благородное, но кто будет бороться, создавать? Бороться и создавать – для того и живем. Иначе зря родился, напрасно существовал, и навсегда умер. А того света нет, даже легендарного. Нечего там человеку делать, не за что ему бороться. Это дурная дезертирская легенда, ибо обещает безделие за терпение – чепуха! Человеку надо сказать: тебя обманывают те, кто говорят: «терпи, а на том свете получишь сполна»... Ты умрешь и не притянешь их к ответу. Помни – все, что удалось тебе свершить на Земле, это вся твоя жизнь…

Это единственно честный и смелый разговор с человеком. Тогда человек начинает думать: мало сделал, неужели, только, для этого и родился? Как живу? Не гоняюсь ли за символами, не рву ли куска у других, чтобы самому иметь два?… Для чего, зачем? Глупый я человек…зачем? Неужели, я не знаю, что «туда» с собой я ничего не возьму – там «ничто». Все остается людям: дурное и хорошее, и в этом оставшемся – мое забвение или бессмертие.
академик Федор Алексеевич Дронов. (акт. Николай Черкасов в одноименном фильме)

Борются с теми, кто мешает создавать. С неверящими.
Крученными...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 15.09.2011, 22:35

provokatorДата: Четверг, 15.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1403
Спикер
Лёха,
Quote (Лёха)
приняли решение повышать в России тарифы на ЖКХ,газ,эл.энергию не с 1 января (как это уже традиционно происходит),а с 1 июля ..... и ему так апплодировали

Худо на душе, когда видишь с каким подобостастием, пытаясь встретиться глазами и стать замеченным, депутаты и иже с ними насмерть отбивают себе клешни...
А может быть мы не правы и всё, что ими наворочено и есть счастье? zigangir,
Quote (zigangir)
тариф 45 тенге в сутки (50 мгб), в рос. рублях - около 9 рублей

У нас тот же ТЕЛЕ2 стоит рупь с чем-то за мгБ, что явно не хватает на день неплотной работы...

Q

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1404
Президент
Quote (provokator)
У нас тот же ТЕЛЕ2 стоит рупь с чем-то за мгБ, что явно не хватает на день неплотной работы...

я говорю об услуге "3G maxi", а тарифный план у меня "Зазвони всех", услугу можно хоть каждый день отключать если нет желания входить в инет, также включаться когда хочешь. 50 мгб - мало? 1 мгб, получается, стоит меньше одного тенге, то есть, около 20 копеек, но сверх трафика берут столько же.

Добавлено (15.09.2011, 22:43)
Для примера, моя моторола (модем) включена в комп с 7 утра, сейчас 12 час ночи, со счета у меня снимут за это время 9 руб. за рамки 50 мгб не вышел

зай гезунд!

nitritДата: Четверг, 15.09.2011, 23:05 | Сообщение # 1405
Министр
Quote (zigangir)
Прикрепления: 0045478.jpg

zigangir, что за Deja Vu!!! Я вас именно таким себе представлял, только без усов и причёсанным!

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 15.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1406
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Никто не может у меня забрать то, что я по факту казашка

Айгуль,не будете ли так любезны объяснить почему у казашек плоская грудь? Вас что,в детстве туго пеленают?

Quote (Айгуль35)
Мы сейчас спокойно дискутируем. Поначалу спорили.

Угу... Был у нас один солдат,родом из Мурманска... так вот,он однажды откровенно поделился:"меня ребята сначала били... потом перестали"... Вопрос - Почему?

Quote (Айгуль35)
По одиночке разговаривать удобнее.

Ну да! Типа - сам с собою...

Quote (Айгуль35)
А вы здесь боретесь, что ли? Против кого?

Потив дебилов.

Quote (morze)
Сам ты нерусь. Это привет такой.

Мурзик с приветом...
happy

Добавлено (15.09.2011, 23:15)

Quote (nitrit)
zigangir, что за Deja Vu!!! Я вас именно таким себе представлял, только без усов и причёсанным!

Шарик!
Тебе не понять...

Quote (provokator)
А может быть мы не правы и всё, что ими наворочено и есть счастье?

Ну да! Конечно счастье!
Советую вам открыть на форуме курсы кройки и шитья.
По сообщению минфина РФ рубль скоро "плавно" приблизится к уровню сорок рублей за доллар. И это на фоне того,что нефть плавно приблизится к 60$ за баррель.
Ошчушчаете?
Вы так славно развивались,что загубили всю свою промышленность в том числе и лёгонькую...
Вот и нужно было бы зажумаьбся,что делать?
На такие шиши уже и китайское барахло будет не по карману.
Но!
На носу выборы в ГосДуму. Плакатов будет немеряно! В том числе и тряпошных.
Представляете себе - выходит Мурзик на подиум в кальсонах собственного изготовления под названием "А-ля Правое Тело" и вместо гульфика фотография Аллы Борисовна. Публика будет неиствствововать...
Или Лёха сошбёт для Айгуль купальник в плане свадебного подарка из красного кумача... Благо не нужно мудстствовать над плоской грудью и свобоно разместить на энтом месте серп и молот.А на месте заднего окорока две лысины господина Зюганова...
Даёшь Курсы кройки и шитья!
applause

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 23:22 | Сообщение # 1407
Президент
Quote (Болдецов)
По сообщению минфина РФ рубль скоро "плавно" приблизится к уровню сорок рублей за доллар. И это на фоне того,что нефть плавно приблизится к 60$ за баррель.

Будет людям счастье, счастье на века... (у советской власти сила велика)

зай гезунд!

БолдецовДата: Четверг, 15.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1408
Заглянувший
Quote (zigangir)
Будет людям счастье, счастье на века... (у советской власти сила велика)

Сегодня мы не на параде
мы к коммунизьму на пути...

в коммунистической бригаде
Мрзик с Лёхой - впереди!

nitritДата: Четверг, 15.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1409
Министр
Гаечка, тебя страна советов взрастила, скотину неблагодарную, выучила, вылечила, пендаля дала для ускорения, а ты ёрничаешь, не хорошо cool

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Четверг, 15.09.2011, 23:56 | Сообщение # 1410
Заглянувший
Quote (nitrit)
тебя страна советов взрастила, скотину неблагодарную

Шарик!
Ты сначала сопли прожуй потом вещай...
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 94 из 393«129293949596392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100