Четверг, 19.10.2017, 21:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 93 из 393«129192939495392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Вторник, 13.09.2011, 10:32 | Сообщение # 1381
Президент
Статус: Offline
а о чём разговарить с ними,о советском прошлом?хи-хи,тогда получится "клуб кому за...",а не форум.
вообще эти два ... пользователя переодически пытаются загадить форум чем-то своим,то,что совершенно к теме не относится,хотя...на то он и форум,чтоб о чём-то писаться,а для флудеров есть модеры smile

morzeДата: Вторник, 13.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1382
Премьер-министр
Quote (provokator)
Поговорить больше не о чем или от скуки?

Эмигрантыдваскучають.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Вторник, 13.09.2011, 19:56 | Сообщение # 1383
Президент
Quote (Лёха)
переодически

перЕод или перИод?
небось, в приходской школе отличником был... кондуит на цигарки переводил?

Добавлено (13.09.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
эти два ... пользователя переодически пытаются загадить форум чем-то своим,то,что совершенно к теме не относится

твое собирание сплетен и кляузничество тоже к теме не относится
Quote (provokator)
Некрасивый базар по-бабски вы тут устроили

Базар возникает перЕодически по инициативе Лёхи, возмущенного отсутствием сочувствия к его "правдолюбию"

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 13.09.2011, 20:59

БолдецовДата: Среда, 14.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1384
Заглянувший
Quote (Лёха)
Болдецов, это мимолётная эмоция или попытка оскорбить?

тебя этим не оскорбить...
Ты просто моральный урод.Впрочем не ты один такой "постсоветский"...
Человек способный издеваться над физическим увечьем другого,тем более старшего по возрасту не может восприниматься как человек.Ты нелюдь,Лёха.
Жезнь,как правило,таких уродов наказывает.
И если Зиганзир не видит на один глаз то Гомер был слеп на оба глаза и никто не смел ему сказать гадость подобную твоей.
И если ты недоумок смеешь утверждать,что Сократ был бабником то это ещё раз говорит о твоей полной безграмотности.К твоему сведению,Сократ был внешне очень непривлекателен и просто не мог интересовать женщин в физическом смысле так как в эти времена поклонялись красоте. Но тем не менее асе признавали его самым великим человеком своего времени.
Это очень хорошо,что ты и тебе подобные так откровенно изъясняетесь на этом форуме....
Любой нормальный человек прочитав твою исповедь отморозка задумается - а действительно ли нужно в России заботиться о простом увеличении численности населения? Отморозок не сможет произвести на свет ничего кроме очередного отморозка.
Таких как ты,Лёха,нужно кастрировать.
К великому сожалению церковь ничего не сможет сделать в плане восстановления духовности населения... здоровье может быть от рождения... больному примочки не помогут.
Пиши Лёха.Пиши!
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 14.09.2011, 00:10

Айгуль35Дата: Среда, 14.09.2011, 07:11 | Сообщение # 1385
Министр
Quote (Лёха)
Болдецов, это мимолётная эмоция или попытка оскорбить?
не,ну просто если оскорбить,то странно как-то получается - дебил я,а на говно ты да зигангир исходите

И чего я неправильно написала про их и вашу культуру? Чего это вам аж офигеть? Все всех обзывают.

То есть, вы хуже друг другу пишете и в гораздо более резких формах.
Мне до вас точно далеко. Я никого не обзываю.

Вот ситуация: Болдецов и Зигангир понаписали всякого бреда и их "догадок" про меня. Я им хочу ответить, что ни фига подобного и в помине у меня нет. Многовато они врут. Нестыковок много. То одно говорят, через пару страниц обратное. Везде двойные стандарты, всякие навязанные им допотопные стереотипы, полное отрицание логики и фактов. (Болдецов, я обычная городская девчонка, в ауле была 1 раз в жизни, моюсь, как правило, раз в день, живу в нормальной квартире, езжу на джипе, у меня полно образования и вообще на дворе, если что, 21 век. А вы все несете что-то про кумыс какой-то. Вот где факты, а где вы со своими стереотипами? И Зигангир такой же... И рассуждаете про казахов, про меня... Специалисты... Образованием блещете...Философов и умников из себя корчите...)

Но мне нельзя отвечать на их оскорбления и вранье, потому что вы все сразу начинаете кричать про националистку? Хотя я ею никогда не была. Но мне не нравится, когда врут, вешают ярлыки. Вдвойне не нравится, когда врут про меня, вешают ярлыки на меня. Вот, я больше знаю, какая я или они? Они видимо считают, что они. Всё знают: и какая я, и как детей правильно растить людьми, и какое у них отсталое стереотипное мировоззрение, и про что и что именно всем умно думать по-философски... Они же лучшие в мире философы, несмотря на свое отсталое и допотопное мировоззрение. Зато слова и биографии Аристотеля и Сократа выучили... Но вот жизнь-то с тех пор очень поменялась... По крайней мере в Казахстане...

А меня вы радуете. Все правильно в вашей философии. Всемирная нация чиновников сформировалась и в мировом масштабе действительно мешает всем простым людям жить. Именно их воровство, а также их культура двойных стандартов, допотопные методы управления отстали от реальных возможностей современной человеческой цивилизации, от уровня информированности простых людей. Простые люди видят и понимают все больше.
Именно это понимание и выводит простых людей из себя. И плевать им на всякие чиновничьи или высокообразованные умности и знания, если они видят воровство и называют это воровством народных денег. Что видят, то и говорят. Здесь все просто и не надо быть великими гениями, чтобы это понимать.

Все правильно вы пишите про факты чиновничьего воровства, мошенничества и т.д.. Все их видят. Всех простых людей они возмущают.
У меня другой вопрос. Как это исправить? Как перестроить с помощью современных технологий систему управления, чтобы у чиновников не было возможности воровать и у всех было полно информации для решения проблем населения?

P.S.: Леха, не ведитесь вы так на их отсталую якобы философию, которая и не их совсем. Это все чьи-то мнения про жизнь когда-то давно, которые они зачем-то вызубрили. У них нет собственного взгляда на современный реальный мир. Сплошные стереотипы и вранье.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 14.09.2011, 08:57

zigangirДата: Среда, 14.09.2011, 19:44 | Сообщение # 1386
Президент
Quote (Айгуль35)
не ведитесь вы так на их отсталую якобы философию, которая и не их совсем. Это все чьи-то мнения про жизнь когда-то давно, которые они зачем-то вызубрили. У них нет собственного взгляда на современный реальный мир. Сплошные стереотипы и вранье.

Знание имеет фундамент, состоящий всего лишь, из одного единственного закона Левкиппа. Этому закону 2500 лет. Мир живет по этому закону, признает его аксиоматичность, ему подчинена логика, и вы называете это "отсталым и допотопным мировоззрением"?
В мире нет ни одной не нужной вещи, так как они созданы в силу необходимости (причинность) и на достаточном основании.
Вот, с этой позиции смотрите на мир, на отличительность вещей. То, что кажется вам бесполезным и вредным, другому несет пользу.
Значит, философы, по-вашему, занимаются изучением допотопной эпохи?
Однако, вы ко всему невежа.
Вот мой взгляд на мировоззрение. Взгляните на дерево. Увидите ли вы у него второй корень? Не спешите объявлять меня рехнувшимся.
Дерево развивается двумя корнями, в двух отличных друг от друга средах. Один корень – земной, и соответственно развивается в земле, другой корень воздушный – крона. Если есть желание – продолжите рассуждение.
Так и во всем.
Философия, действительно, мать всех наук, но ее бросили собственные дети.
Наука - ради денег..

Добавлено (14.09.2011, 19:44)

Quote (Айгуль35)
вы пишите про факты чиновничьего воровства, мошенничества и т.д.. Все их видят. Всех простых людей они возмущают.

Простым людям наплевать на факты чиновничьего воровства, мошенничества и т.д
другое дело богатенькие стонут, платить приходится, а жаба душит, вот они и распинаются, мол, коррупция в государстве, воруют, а нам не дают поживиться, Айгуль с Лехой, видать, плачут и стонут, платить не хотят, на халяву думают проскочить.

зай гезунд!

БолдецовДата: Среда, 14.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1387
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
P.S.: Леха, не ведитесь вы так на их отсталую якобы философию, которая и не их совсем. Это все чьи-то мнения про жизнь когда-то давно, которые они зачем-то вызубрили. У них нет собственного взгляда на современный реальный мир. Сплошные стереотипы и вранье.

Ах! Какая умная и наивная городская девочка... Ах!
И не начионалистка она совсем,а совсем наоборот... И матрёшки ей уже по душе и Пушкин не помеха...
Учить-то тебя учили,а вот мозги положить забыли...
Жми на кнопки Айгуль и надейся...
Только запомни,что человек от прогресса умнее не стал.Даже наоборот... ибо человек стал заложником современных технологий и ещё более стал беззащитным перед природой.
И всегда найдутся охотники убивать и грабить (и заметь,что чиновники и их сынки как правило в этом не участвуют),всегда найдутся охотники резать чужие уши (Вьетнам,Афганистан,Чечня...),всегда найдутся лётчики способные нажать на кнопку бомболюка...
Надеюсь,что нам не доведётся затсать разгар третьей мировой,а вот вам явно придётся хлебнуть.
А пока - объединяйтесь Айгуль и Лёха,объединяйтесь русские черносотенцы и казахские поклонники Чингиз Хана.
Вас прельщает слава норвежского стрелка? Но на вас всегда найдётся и Чайка...
Одним словм - щенки.

Добавлено (14.09.2011, 23:36)
Quote (morze)
Эмигрантыдваскучають.)))

"Мы друзья,перелётные птицы
Небо наш,небо наш любимый дом"
Довелось нам в России родиться
Но теперь мы живём,за бугром

Потому,потому что,эмигранты
Нас в России не любят, всегда
Мы свободны,а они как арестанты
И летать,увы,не смогут никогда

Ну казалось,чего бы им злиться
По одной мы не ходим,доске
Могут петь,танцевать,веселиться
А они,подыхают в тоске

Потому,потому что,крепостные
На своей,на родимой земле
Им бы "Тройку",им бы сани расписные
И Хозяина,с дубиною,в Кремле

Мы друзья,перелётные птицы
По весне,возвратимся домой
Перед нами не нужно,гордиться
Что под "крышей" сидели,зимой

Потому,потому что,мы летаем
Вы на яйцах сидите,весь день
Мы с любовью об ушедшем,вспоминаем
Вы как прежде,в злобе бьётесь,о плетень

hello

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 14.09.2011, 23:38

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 08:09 | Сообщение # 1388
Президент
Quote (Болдецов)
Им бы "Тройку",им бы сани расписные
И Хозяина,с дубиною,в Кремле

надо полагать, "Тройка" - Особое совещание?
есть здесь такие, желающие реанимировать Вышинского.
а нам - 58-я, по всем пунктам!
"В бессильной злобе..."
А Медведев-то как их "достает"...
Будем ждать новых скорбных сообщений от Лёхи с информацией о "коррупции в высших эшелонах власти и на местах"...
Все-таки, он может объяснит, почему ему так тошно, когда кто-то из "чинушек" опять "наварился"?

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:17 | Сообщение # 1389
Министр
Зигангир,
вы, типа, заумно видите два корня у какого-то там дерева, а понять двойную нумерацию домов и улиц не можете. Вот помимо заумных теоретических воздушных рассуждений надо уметь видеть и понимать закономерности в реальной земной жизни.

Я не спрашиваю про мировоззрение Левкиппа. Я говорю про ваше собственное человеческое мировоззрение. Где оно?
Вы живете не теоретически, не вообще, а вполне конкретно. Вы на Землю опуститесь. Поймите четко и ясно, кто вы есть. Не надо здесь играть кого-то несуществующего и сотрясать воздух лозунгами. Не прокатит.

Вот, вы написали здесь, что вы: не русский (смесь многих кровей), инвалид по зрению (как я поняла), зарабатываете производством молока, живете где-то в поселке в западном Казахстане, кажется, пенсионер по возрасту, у вас есть жена. Возможно вы работали на каком-то заводе до потери зрения. Можно уточнить ваше образование?

Я родилась казашкой и меня не спрашивали, а поставили перед фактом. Никто не может у меня забрать то, что я по факту казашка. Если мне захочется поговорить про забитые атрибуты, как шанырак, обереги, то я Назарбаева по телеку посмотрю. Но я думаю, что мне не захочется. А еще меня тошнит от чингизидов и их заносчивости. Меня тошнит, как и всех поголовно молодых казашек, от статуса жены сына в казахских традиционных семьях. Еще тошнит от среднестатистических казахов средних лет, которые играют из себя крутых мужиков. Мы, казашки, с этим все боремся и думаю, что эти дурацкие традиции еще недолго проживут в казахских семьях. Меня не учит няня моих детей быть традиционной казашкой. Это бесполезно. Не лезет в меня это. Поэтому я просто живу по-современному и воспитываю меня, детей, окружающих принимать меня такой казашкой, какая есть в наличии, потому что другой Айгули нет и не будет. Вот вы можете этой конкретной Айгуле писать, а не какой-то вами выдуманной стереотипной традиционной казашке?

Почитайте, кто такие Айгуль и Леха. Не вообще, а конкретные люди. И увидите, что простому народу (вот Леха конкретно из простого народа) еще как не наплевать на чиновничье воровство. А я жила и простой и не очень простой жизнями. Так моя жизнь сложилась. И мне тоже не наплевать.

А еще посмотрите на то, что ни Леха, ни я не олигархи. Я плачу все налоги. Часто даже заранее. Думаю, что Леха тоже. А вы что несете? Вот где реальность, какие мы, а где ваши выдумки про кого-то там.

Вот так и оказалось, что вы живете в Казахстане всю жизнь, а казахов не видите, боитесь. Талдычите только ваши выдумки и общие стереотипы про казахов из 18-19 века. Вы мозги собственные как-нибудь включите, посмотрите по сторонам и научитесь понимать с кем конкретно вы разговариваете. Так и ваших собственных страхов и истерик про Казахстан и казахов станет поменьше.

А так вы обращаетесь непонятно к кому, воздух в пустоту лозунгами сотрясаете и пустомелите ни о ком и ни о чем конкретном. Я вот об этом мировоззрении говорила.

Болдецов,

а вы здесь кого играете?

Здесь никто и ни с кем ни против, ни за кого-нибудь не объединяются.
У Лехи есть своя позиция, у меня своя. Мы сейчас спокойно дискутируем. Поначалу спорили.

Мы разговариваем, а не боремся. Чего нам делить? Чтобы разговаривать объединяться не надо. По одиночке разговаривать удобнее.

А вы здесь боретесь, что ли? Против кого?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 15.09.2011, 08:29

ЛёхаДата: Четверг, 15.09.2011, 09:54 | Сообщение # 1390
Президент
.........
..........

Добавлено (15.09.2011, 09:54)

Quote (zigangir)
Будем ждать новых скорбных сообщений от Лёхи с информацией о "коррупции в высших эшелонах власти и на местах"...

хочешь быть в курсе - кого спали,кто ещё тащит... happy happy happy

Quote (Айгуль35)
Вот, вы написали здесь, что вы: не русский (смесь многих кровей), инвалид по зрению (как я поняла), зарабатываете производством молока, живете где-то в поселке в западном Казахстане, кажется, пенсионер по возрасту, у вас есть жена. Возможно вы работали на каком-то заводе до потери зрения. Можно уточнить ваше образование?

про него вообще не совсем так,как он описывает!!!он на каком-то форуме сидит,разглагольствует (тож кстати с относительным рейтингом),он даже пытался на сайт вредоносную (вирусок) программку впихнуть,ввиде ссылки...так что с этими мигрантами .... что-то мутят они.калабродили пофоруму в поиске жертвы для выплеска собственного дерьма,но ... потом пропали (кризис,их труд перестали оплачивать).сейчас вернулись

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 15.09.2011, 09:45

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 10:09 | Сообщение # 1391
Президент
ты в каких аксакалов плюёшь - в казахских или русских? или без разницы, так уж воспитана?

Добавлено (15.09.2011, 10:09)
"вирусок" говоришь? да он у тебя в мозгах этот вирус - злобы и зависти к умеющим жить
из "простых" говоришь? у нас говорят - "простота хуже воровства"

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 15.09.2011, 10:12

ЛёхаДата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 1392
Президент
Quote (zigangir)
у нас говорят...

эт где у вас??? wacko

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 12:41 | Сообщение # 1393
Президент
Quote (Айгуль35)
Зигангир,
вы, типа, заумно видите два корня у какого-то там дерева

вы вообще не видите ни одного, да и на дерево у вас нет времени взглянуть.
Quote (Айгуль35)
Возможно вы работали на каком-то заводе

работал во ВНИИЭФ, потом захотелось свободы и простора, что я и нашел на Мангышлаке, образование МИФИ, еще речное училище-техникум в Лименде, мне мое образование в жизни не пригодилось, понял - не мое. Дипломы обыкновенные, не красные.
Quote (Лёха)
А еще посмотрите на то, что ни Леха, ни я не олигархи. Я плачу все налоги. Часто даже заранее. Думаю, что Леха тоже. А вы что несете? Вот где реальность, какие мы, а где ваши выдумки про кого-то там.

Однако, вы читаете не вдумываясь в смысл, я не называл Леху олигархом, я сказал, что простым людям наплевать на коррупцию, еще, что у Лехи мания, влечение к нездоровому любопытству "кто у кого сколько взял". Вас это может тоже интересует?, Хотя, уверен, все его ссылки, типа "дывись!", вы не открывали. Особенно он буйствовал и улюлюкал при изгнании "Лужка". То-то было радости...

Добавлено (15.09.2011, 12:41)

Quote (Лёха)
...из России с любовью...

к "справедливости"?
К кому ты тянешься "с любовью из России"?
Если ты не знаешь этой поговорки, то ты не русский

зай гезунд!

morzeДата: Четверг, 15.09.2011, 14:59 | Сообщение # 1394
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Если ты не знаешь этой поговорки, то ты не русский

Сам ты нерусь. Это привет такой.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Четверг, 15.09.2011, 16:30 | Сообщение # 1395
Президент
Quote (morze)
Это привет такой.

поговорка "простота хуже воровства" - привет?

Добавлено (15.09.2011, 16:30)
это он, наверное, к Айгуль любовь шлет "...из россии с приветом..."
или, наоборот?.. любовь с приветом из россии?...
Значитца, расчувствовался... рассиропился...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 15.09.2011, 16:37

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 93 из 393«129192939495392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100