Суббота, 18.11.2017, 09:29
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 92 из 393«129091929394392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:02 | Сообщение # 1366
Президент
Статус: Offline
тяжелый случай детского синдрома психопатии... ну, да ладно.
кстати, чай вообще не пью, чифир никогда не варил, и вообще, я единоличник, повторяю, сам себе Хозяин. Своей жизни и своего дела.
А как ты "связал" подхалимство с Аристотелем? Через какие "известные тебе" тезисы?
Кем станут твои дети? Сутягами? Оно тебе нужно? Думаешь, что ты умнее стариков, вундеркинд? У тебя только твои предки в авторитете, которые всю жизнь занимались сутяжничеством (сам говорил, как они "правды" добивались), и тебя таким штампанули. Живешь "как все"...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.09.2011, 18:50

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:01 | Сообщение # 1367
Президент
Quote (zigangir)
У тебя только твои предки в авторитете, которые всю жизнь занимались сутяжничеством

happy happy happy happy happy happy happy happy happy
да старый "гонщик"!!!а подхалимом я не аристотеля назвал,а тебя...как ты "стрелки" перекинуть пытаешься,неуклюже (прям как фурсенко).ты,наверное,по жизни тугой неувязок.
а предки мои (что естественно для адекватного человека) для меня,соответственно,авторитет...ну не с тебя же мне пример жизни брать... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:18 | Сообщение # 1368
Президент
Quote (Лёха)
предки мои (что естественно для адекватного человека) для меня,соответственно,авторитет...

тоже чемоданами компромат собирали, кляузы по инстанциям рассылали, не одну душу со света свели, начиная с 37-го рокового...
Давай, еще наваливай шариков! За каждую невинно убиенную душу!
Я про Аристотеля не говорил, что он подхалим, я сказал, что посмеиваюсь как он...
Жги! Шариков давай! Кочегарь на всю катушку! Чтоб всем хватило! Всю-то я вселенную проехал... нигде такого не видал!
Аристотель бы лопнул от смеху!!!

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.09.2011, 19:24

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:12 | Сообщение # 1369
Президент
zigangir, а чуйская долина от тебя далеко находится? wink wink wink
happy happy happy

zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:16 | Сообщение # 1370
Президент
в противоположной стороне Казахстана, тысячи четыре километров наберется, около Китая, у нас Каспий - 300 км до Астрахани и столько же до Махачкалы (через море)

зай гезунд!

БолдецовДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:05 | Сообщение # 1371
Заглянувший
Quote (zigangir)
Аристотель бы лопнул от смеху!!!

Хотел задать каверзный вопрос Лёхе относительно того,что он знает об Cократе,что читал из его трудов,а потом подумал - к чему?
Для него,что Аристотель,что Сократ,что Платон всё едино.Он наверняка даже не знает,что Сократ вообще не оставил после себя ни единого письменного слова... Также как и Пифагор...
Но каков апломб!
Сократ,кстати,был уличным философом и размышлял о жизни сидя где-нибудь в тени под деревом или под забором...
Философ это человек занимающийся изученим жизни.
А Лёха эту жизнь уже постиг...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Понедельник, 12.09.2011, 01:26

zigangirДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:08 | Сообщение # 1372
Президент
я тоже хорош... спросил над чем смеялся Аристотель...
вот и получил.. кучу шариков

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:35 | Сообщение # 1373
Президент
ха-ха-ха,пытаетесь за умных сойти?у вас это получилось (но по М.Н. Задорнову:разница между умным и мудрым - умный знает,мудрый рассуждает,понимает)...разницы,по большому счёту я не вижу,бездельники,сократ к тому же ещё и ... женщин вообщем любил,любвеобильный.по сути своей считаю глубоким заблуждением серьёзно вдаваться в чьи-либо философские труды,но и без внимания оставлять никак нельзя,хотя для пенсионеров ... в принципе чем ещё заняться - то?
соответственно ответный вопрос:а что?какова истинная причина такого любопытства...не уж-то желание поддеть? wink
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

zigangirДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:20 | Сообщение # 1374
Президент
Придется прямым текстом: плебей изначально хам, ибо род его от Хама. Невежество плебея в скудоумных потугах объяснить видимое природное явление - вызывает усмешку у человека, знающего и понимающего суть и сущности этого явления.
Плебеи отличаются злобной завистью к людям, владеющим своим умом и пользующимся им для достижения своих целей.
Здесь, есть любопытные экземпляры, заметил? Предлагают казнить продавцов табака и водки.
Патология твоя в мании зависти к людям, имеющих достаток. Ты пристаешь ко всем, предлагая проникнуться «справедливым гневом» к богатым «мошенникам». Требуешь солидарности. Но ты один.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 12.09.2011, 19:29

ЛёхаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:58 | Сообщение # 1375
Президент
хм.....и ты меня в чём-то пытаешься уличить? happy happy happy happy happy happy happy
ты название темы - то хоть читал?а колличество постов смотрел?я один?
ну ты zigangir, реально что-то загнул,у тебя явно зашкаливает чувство собственной значимости,ты себя пытаешься к древним (я не очень - то их поддерживаю то ли потому,что не понимаю,то ли просто потому(!!!),что имею свою точку мировозреия wink )философам причислить .... эко хватил.наверное поэтому ты одноглазый (ты же вроде о себе рассказывал)
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
я так понимаю тебе нравяться смешные человечки
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
(первый раз человек "бычит" на смайлики)

zigangirДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:39 | Сообщение # 1376
Президент
бесполезно объясняться с человеком, не желающим понять, что ему вменяют.
Твои шарики-колобки не похожи на "смешных человечков", от них только мельтешня в глазах, да еще столько много, текст загораживают, отвлекают, несерьезно это. Дети такими шариками играются.

Добавлено (12.09.2011, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
поэтому ты одноглазый (ты же вроде о себе рассказывал)

да, электролитом сжег, но от этого никто не застрахован, ты еще до конца года можешь инвалидом стать, я замечал, что тот, кто надсмехается над инвалидом, в течении трех месяцев сам становится инвалидом, или получает несчастье в семье. Ты в это веришь? Не боишься? Проверим? Не пожалеешь потом?

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 13.09.2011, 01:46 | Сообщение # 1377
Заглянувший
Quote (Лёха)
по сути своей считаю глубоким заблуждением серьёзно вдаваться в чьи-либо философские труды,

а никто и не сомневается,что ты дебил.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Вторник, 13.09.2011, 06:48 | Сообщение # 1378
Президент
Когда-то считалось, что философия - мать всех наук..., оказывается это глубокое заблуждение...открыл нам глаза.
Надо же, определил свою суть... обычно только общество (или окружение) оценивает суть своего индивидуума.
Обозначил, так сказать, линию своего мышления. Вернее, точку, во всей ее ширине и глубине.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 13.09.2011, 07:45 | Сообщение # 1379
Президент
Болдецов, это мимолётная эмоция или попытка оскорбить?
не,ну просто если оскорбить,то странно как-то получается - дебил я,а на говно ты да зигангир исходите wink

Добавлено (13.09.2011, 07:45)
---------------------------------------------

Quote (zigangir)
бесполезно объясняться с человеком, не желающим понять, что ему вменяют.

вот так власти наши обычно говорят,когда им пытаются объяснить,что людям жить не на что.они всё о высоком,о положении в мире,а про страну свою,которой рководят,население которой оберегать обещались,забыли.ну люди идиоты,всё о еде да о еде ..... wink
Quote (zigangir)
оказывается это глубокое заблуждение...открыл нам глаза

я всего лишь высказал своё мнение,не утверждал,что оно верное или неверное.не пытайся всё вывернуть в своё русло
Quote (zigangir)
Ты в это веришь? Не боишься? Проверим? Не пожалеешь потом?

пробел (чтоб в глазах не рябило)

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

ой боюсь,боюсь,боюсь...

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 13.09.2011, 07:38

provokatorДата: Вторник, 13.09.2011, 10:15 | Сообщение # 1380
Спикер
Некрасивый базар по-бабски вы тут устроили! Поговорить больше не о чем или от скуки?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 13.09.2011, 10:16

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 92 из 393«129091929394392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100