Вторник, 26.09.2017, 12:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 91 из 393«128990919293392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Суббота, 10.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1351
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (morze)
Лох возится себе в навозе и воровать не мешает

Н-да...
Мурзик не какой-то там лох...
Мурзик он никакому вору не спустит...
Мурзика все знают!
Мурзик он всё видит!
Щас умру!
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:33 | Сообщение # 1352
Президент
"— Куда шли деньги, переводимые на счета «Двадцатого треста»?

— В Испании есть такое местечко — Аликанте-и-Торевьеха. Корпорация «Двадцатый трест» занималась строительством там небольшого коттеджного поселка — домиков 30. В частности, по нашей информации, среди них были коттеджи Путина, Собчака.

Позже, когда в 2000 году Путин стал президентом, одна крупная испанская газета посчитала, что с 1996 по 2000 годы Владимир Владимирович посетил район Торевьехи в Испании 37 раз. Видимо, ездил в свой особнячок. При этом Путин пересекал границу по поддельным паспортам. Испания это знала, но знала также, и кто это такой (тогда Путин уже был директором ФСБ). Скандалы международного уровня были не нужны"
... Болдецов, ты кто? wink wacko happy
шутка)))

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 10.09.2011, 23:38

zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:52 | Сообщение # 1353
Президент
Непреходимое чувство дежавю... раньше были объездчики, за колосок бы посадили, или убили на месте. Жива, знать, порода.
За дела великие взялись...
Если что, то светят мне продналог и налог на самообложение... ох, пронеси и сохрани... от этих любопытных
А еще засветят приснопамятные "прожектора"...перестройки, народного контроля, ...комсомольский?...
Вострубит "глас народа"..
Меня раскулачат... сошлют к Зоргу на ферму в Сибирь, моих зверушек продадут, а на выручку - пива купят, пойдет мой труд прахом... ох-хо-хо...
Но я Сибири, Сибири не боюся, Сибирь, ведь, тоже русская земля, эх! Вьется, вьется чубчик кучерявый...
Русский я, русский! Ты меня хоть убей, но нет во мне азарту чужим барышам завидовать, лень и неохота принимать участие в делах лягавых.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.09.2011, 07:51

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:28 | Сообщение # 1354
Президент
Quote (zigangir)
ох, пронеси...

и ведь ... пронесёт happy happy happy
ну а в целом - не боись ..... прислугу обычно при таких раскладах никто не трогает,служи себе в сласть ... happy happy happy wink

zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:47 | Сообщение # 1355
Президент
ты долго еще будешь "живые" шарики в текст вставлять? играешься, ну-ну... никак из детства не вылезешь? Ты же фискалом стал. А это в народе не приветствуется.
Твои сообщения похожи на мониторинг финпола, мол, дывись - сколько наворовал... только беззубая твоя финполиция, жила слаба, да и кишка жидковата.
Может, хватит "информировать" форум о том, кто сколько нахапал, есть же чувство меры.
А для сплетен заведи тему "Ух, ты!"

Добавлено (11.09.2011, 08:47)
---------------------------------------------
Благодарен за понижение репутации, не хочется быть выскочкой, равняюсь на достойных.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.09.2011, 08:55

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:05 | Сообщение # 1356
Президент
читай выше:не интересно не смотри ... хотя извини,ты стар и зрение может уже не то,что было....

как ты считаешь,для чего создана эта тема?чтоб такие подхалимы,как ты,могли даже в инете "вылизать" очко своих хозяев?может отчасти ты прав,но в таком случае тему тебе надо создавать...я бы даже посоветовал целый форум организовать для прислуги,советы бы там давал всем,как жить "в крайней хате" и беречь своё ... happy happy happy

ну а что касается репутации - да эт так,для разнообразия ... тебе подсказать как это делать ? wink smile

zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:29 | Сообщение # 1357
Президент
Quote (Лёха)
зрение может уже не то,что было

нормальное зрение...
Quote (Лёха)
чтоб такие подхалимы,как ты,могли даже в инете "вылизать" очко своих хозяев?

кому я лизал? каким хозяевам? Я сам Хозяин, свой мир своими руками создал. И владею им.
Quote (Лёха)
для прислуги,советы бы там давал всем,как жить "в крайней хате"

Ты считаешь меня прислугой? Ну, что ж, мне приятно прислуживать грудничкам, больным, я в почете у людей. И уважение имею в поселке, все-таки, я первым занялся молочным производством.
Quote (Лёха)
что касается репутации

ежу понятно, откуда она берется... от кукушки и петуха, что хвалят друг друга за сладкоголосое пение, а я не умею так

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:15 | Сообщение # 1358
Заглянувший
Quote (Лёха)
... Болдецов, ты кто?

Явно не Путин.

Quote (Лёха)
ну а в целом - не боись ..... прислугу обычно при таких раскладах никто не трогает,служи себе в сласть ...

Ошибаешься... Как раз с прислуги и начинают...

Quote (zigangir)
только беззубая твоя финполиция, жила слаба, да и кишка жидковата.

Вспоминаются старые добрые времена когда из газеты в газету,из года в год,наши борцы тискали фельетоны о том как дождь идёт,а муниципальщики дороги поливают.
Вот и сегодня критиканы критикуют... на форумах,с трибуны госдумы... и живут себе потихоньку и неподавятся объедками.

Quote (Лёха)
чтоб такие подхалимы,как ты,могли даже в инете "вылизать" очко своих хозяев

Явно себе пророчишь.

morzeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1359
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Н-да...
Мурзик не какой-то там лох...
Мурзик он никакому вору не спустит...
Мурзика все знают!
Мурзик он всё видит!
Щас умру!

Не умирай паралитик! Поживи еще трошки...)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:53 | Сообщение # 1360
Заглянувший
Quote (morze)
Не умирай паралитик! Поживи еще трошки...)))

Мурзик!
Ты же не паралитик... Ты же истиный борец за народное счастье.
Кончай сопли по щекам размазывать!
Подай иск в Конституционный суд на Путина и как основание представь публикацию на которую ты ссылаешься...
Прояви бойцовский характер,Мурзик.
А потом шуруй в Европейский суд по правам человека и кричи,что нарушается твоё конституционное право на справедливое судопроизводство.
Только исподники запасные не забудь.
happy

morzeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:40 | Сообщение # 1361
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Мурзик!
Ты же не паралитик... Ты же истиный борец за народное счастье.
Кончай сопли по щекам размазывать!
Подай иск в Конституционный суд на Путина и как основание представь публикацию на которую ты ссылаешься...
Прояви бойцовский характер,Мурзик.
А потом шуруй в Европейский суд по правам человека и кричи,что нарушается твоё конституционное право на справедливое судопроизводство.
Только исподники запасные не забудь.

Дебилцов.))) Чё-то ты с советом так затягивал?)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:44 | Сообщение # 1362
Заглянувший
Quote (morze)
Чё-то ты с советом так затягивал?)))

Мурзик!
Тебе хоть завтра хоть вчера...
happy

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:45 | Сообщение # 1363
Президент
Quote (zigangir)
гы... умный, спокойный ЗИГАНГИР перс. — зиган+гир; покоритель мира..
гыыыы...

сам себя не похвалишь .... кто - нибудь обязательно обгадит .... happy happy happy happy happy

Quote (zigangir)
Ну, что ж, мне приятно прислуживать грудничкам, больным, я в почете у людей. И уважение имею в поселке, все-таки, я первым занялся молочным производством.

ну коли так,то непонятно твоё негативное высказывание про казахов - живёшь на их земле,судя твоим выскзываниям неплохо,а хозяев ругаешь ... ай-ай-ай,как нехорошо ... это наверное отличительная черта прислуги.может я ошибался про 2 нации на земле,есть ещё третья,которая всё время пытается себя причислить то к одним,то к другим,а когда их на прямую спросишь о их принадлежности - "моя хата с краю,ничего не понимаю"...удобная такая жизненная позиция,особенно молодёжь потом ругать,мол какая она стала необразованная,меня,старика,не уважает .... а за что? wink

zigangirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1364
Президент
я никогда не ругал ни русских, ни казахов, вот тут ты врешь. я вообще никого не ругаю, чего от этого толку? просто посмеиваюсь как Аристотель (знаешь, над чем он посмеивался?)
Молодежь, действительно, не знает чем заняться, от бестолковых родителей чему можно научиться? вот и занимаются тем, что мозгов не требует - мобилу отнял, ларек подломал, бабу зазевавшуюся снасиловал... аль, не так?

Все шариками играешься? Прям как малец из детсадика, а может детская привычка в образ жизни перешла? Помнится, раньше на пол-страницы их раскатывал, правда, сейчас поменьше...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 11.09.2011, 17:24

ЛёхаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:41 | Сообщение # 1365
Президент
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
так?

а чувство собственной значимости у тебя работает справно :
Quote (zigangir)
просто посмеиваюсь как Аристотель

значит прав я про подхалимство - такую черту харрактера наблюдал только у мастеров-прорабов (в голове нет ни хрена,кроме как плана по ублажению вышестоящего руководства).с тюрем некоторые возращаются с таким же "настроем на жизнь" - в одном месте (как правило из-за спины) он лев,царь жизни (до определённого момента,как правило до хорошей гулянки),а в другом (со своими в кругу) "на подсосе" чефир варит
читай то,что сам же пишешь - это же форум и все сообщения в свободном доступе висят

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 91 из 393«128990919293392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100