Вторник, 17.10.2017, 01:06
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 9 из 393«127891011392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Среда, 08.12.2010, 10:39 | Сообщение # 121
Министр
Статус: Offline
Нет, я обычная. Папа журналист, мама бухгалтер. Теперь на пенсии.
Ничего мажорного. Обычная семья.
Суждения далеки от реалий? Нет, они как раз про реалии.
А проблемы у меня обычные тоже есть, но я же не буду писать здесь, что мальчишки мои совсем на меня не похожи. Какие-то они ленивые: ленятся думать. Ничего им не интересно. Я им:"Посмотрите вот сюда, что видите? а теперь сюда... а так..."
Муж. Он математик, программист. Но каждый раз сидит с открытым ртом: как ты... как ты... Ему прикольно, как я думаю, анализирую. Он говорит, что представляет, какой это процесс, но, как так реально можно, он не может представить, но пробует.
Но, по крайней мере, выучил за 17 лет общения, что я не буду участвовать в средневековой семье. Видит меня, что уже не плохо.
А "красный коврик" я прокладывала сама, естественно. Еще и ограничила меня жесткими правилами, чтобы оставаться мной в моей комфортной зоне: не воровать, не врать ( Ну, воспитали меня так. Я лично не умею. Даже врать не могу - краснею, не то что воровать), не ныть, думать самой, учиться, жить интересно, воспитываться, развиваться, вырастить детей (они у меня, типа, одаренные, но я, если честно, смотрю на них и вижу двух бездельников, которым слишком легко учиться, а больше они и не напрягаются. Это раздражает. Хотя я временами в школе тоже переставала учиться. Скучно. Я, может, слишком жду, когда они вырастут?), заботиться о родителях, естественно, решать все бытовые проблемы, думать о будущем, в том числе о моей с мужем старости, думать на философские темы - это была моя мечта с 13 лет, но для это нужно много времени, опыта и философский словарь. Вот года два назад, дети наконец-то подросли немного, деньги я уже заработала, на обеспеченную жизнь хватает, вот сижу, думаю, анализирую то, что вижу вокруг. Еще хочу теорию всего создать, но это, как раз, связано. Мне всего 35. Если не лениться, то успею. Хотя бы попробую.
Я думаю, что я, как все люди, тоже живу. "Красный коврик" мне никто не стелил. Я сама, как все. Так, что эту жизнь и проблемы я знаю от и до.
Хотя подруги говорят, что работать по 20 часов в день годами, им легче повеситься. А мне нравится.
А вообще, нормальная у нас обычная семья, друзей много.
Я думаю, что мне даже тяжелее, чем остальным.
Во-первых, жесткие рамки.
Во-вторых, я была нестандартным ребенком, потом нестандартным подростком, теперь нестандартная взрослая, хотя мне так комфортно, свободно и я живу, как я хочу. Но вот окружающие взрослые иногда плохо на меня реагируют, а вот детям я нравлюсь.
В-третьих, я по ходу перевоспитываю всю мою семью. Потому что, ну, что теперь со мной делать. Друзьям тоже приходится для меня свои рамки, стандарты раздвигать. Короче, куча проблем, чтобы у меня был круг общения и нормальная жизнь.
Мои дети долго учили, что мама у них не такая, как по телевизору показывают женщин. Потому что в телевизоре им говорят, что женщины вот такие, и они с этим ко мне. С мужем тоже такие проблемы были. Попробуйте сломать телевизионные или другие стереотипы, если они на каждом углу. Мужу говорят, что надо хотеть вот такую женщину. А если мне мной нравится быть. Не хочу я Барби играть. В итоге сошлись, что я другая. Да, если мной заниматься, то я буду, как с картинки, но зачем мне тратить столько времени и сил? Я же не хочу на это тратить мою единственную жизнь. Я лучше посплю лишний часок или посижу, подумаю. Но, когда у друзей жены из салонов не вылезают, а твоя причесалась, сама накрасилась, и готова, то тоже его понять можно. Но не нужно. Я считаю, что это уже перебор, дурость. Не надо, как говорят, с жиру беситься, когда все и так есть.
И так далее. Проблемы обычные плюс еще куча проблем из-за меня.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.12.2010, 11:32

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 11:43 | Сообщение # 122
Посетитель
С фантиками ты не права ,здесь более популярно другое прозвише для большинства женшин-
-трансформеры и с этим прозвишем даже я согласен абсолютно верно happy

Айгуль35Дата: Среда, 08.12.2010, 14:35 | Сообщение # 123
Министр
Они трансформеры, потому что, а куда деваться? Мы зависимы, пока дети маленькие, а вы, сильный пол, пытаетесь этим воспользоваться, чтобы повыше стать. Занять доминирующую позицию. Вот зачем вы это все делаете? Вот, вы туда залазите, повыше. а потом до вас хоть стучи, хоть пиши, хоть кричи, вы плохослышащие, плоховидящие, плохопонимающие. Зачем так "высоко" убегаете? Почему рядом не живете?

Рядом же и интереснее, и лучше видно, слышно, и понятнее, и вообще мы этого хотим. А вы нам домострой, иерархию, доминантные позиции, ярлыки. Вам этого напряжения, амбиций, борьбы за власть и позиции на работе мало, что ли? Вы зачем это домой приносите?

Будете так женщин обзывать, ярлыки вешать, то в ответ они на вас понавешают. Так и ходите потом кругами. Обзываете друг друга. Растите обиды.

При этом мы мужей любим, ваши пивные животики не критикуем, а принимаем как факт, с которым надо жить. Иногда можно посмеяться. Потому что это НЕ ВАЖНО.

Мы не выходим замуж за стройные ноги и красивую грудь. Мы выходим замуж, как дуры, за нежных, заботливых принцев из мультфильмов. И даже самые стервозные и те выходят замуж именно так.

Нет, мы вас видим. Ну, и что, что не Аполлоны.

Мы вас стараемся понимать. Но вы столько врете, оправдываетесь. Я мужу однажды сказала: Вот, неужели я настолько глупая, что, если бы хотела услышать твое вранье, то стала бы тебя, мое солнышко, утруждать, а не вспомнила бы что-нибудь из старого? Нет. Если я спрашиваю - это означает, что я хочу услышать правду, а не оправдания. Я хочу, чтобы ты меня услышал, научился доверять. Я же хочу разобраться, что не так. Знаю, что ты прячешь, что виноват. Но тебе же не 2 годика. Имей смелость признаться, раз уж нашкодил. С тех пор он старается говорить все, как есть. Это облегчает понимание. Но логика, если честно, даже в поступках программиста не всегда в наличии. Так что мой солнышко муж выдал мне все ваши мужские секреты. Вы все просто хамите женщинам. Я это точно знаю.

Мы вас стараемся услышать, а вы уже составили мнение обо всех. Только штампами разговариваете и только сверху вниз. Ага, мы все тупые, а вы все умные. Так, что ли? При этом вас таких умных все равно мамы рожают, воспитывают. Или вы с неба свалились такие умные?

Я моих детей ругаю за ярлыки девочкам.

Вы свою мужскую логику увидели? Вот зачем вы себя так по-свински ведете? Врете нам, что умнее нас.

Добавлено (08.12.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Другой вопрос. А зачем мы, дуры, хотим, чтобы вы были все-таки чуточку умнее?

Что нам мешает жить рядом и не обзывать друг друга? дружить, говорить правду. Ведь это даже не в масштабах общества. Нет, даже просто один на один. Причем, между мужем и женой. Ну, куда ближе?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.12.2010, 14:51

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 14:49 | Сообщение # 124
Посетитель
Во первых я не говорил что я умней кого либо,тем более женского пола на этом сайте достаточно
женшин которые явно умней меня и ничьи достоинства я не принижаю просто реально прозвише
смешное и частично отражает реальные процессы а к женшинам я отношусь нормально,насчет вранья
большинство конечно врут но это на мой взгляд не имеет ни какого смысла тем более если речь о
личной-семейной жизни happy
Айгуль и я не собираюсь сорится свами нет ни смысла ни повода,вы поймите меня-меня достала эта
ёб....система ДАМ+ВВП и их преспешники их долбоное законодательство позволяюшее лишать человека
жилья и статуса всё это равнодушие и безразличное отношение тех кто обязан помогать людям,вместо
этого они занимаются разворовыванием денег кидаловом людей типа меня которые учились в интернатах
и абсолютно не имеют представления о правах и законах wink

Сообщение отредактировал 7777 - Среда, 08.12.2010, 15:13

Айгуль35Дата: Среда, 08.12.2010, 16:04 | Сообщение # 125
Министр
Это имеет значение только, если стараешься узнать, с кем ты живешь. Для меня это важно.
А если врать, то как узнать, с кем вы живете?
А как узнать, кто вы?
А я хочу видеть моего мужа. И вообще людей. Я хочу видеть меня. И вообще, кто мы, почему, зачем.
А вы смотрите только на плачевные последствия, результат, а не на причины процесса.
Где вы жить хотели? В стране гениев?
И это нормальное отношение к женщинам, когда вы не знаете, с кем живете? С трансформером. Ага.
Это не смешно. Это страшно.
Я же говорю средневековье. Если такое отношение между полами - это нормально.

Добавлено (08.12.2010, 15:28)
Я и не ссорюсь. Я вообще никогда ни с кем не ссорюсь.
Это не про вас конкретно. Это вообще рассуждения.

Вы думаете, что у остальных мужчин мнение сильно отличается от вашего? Неа. Такое же. И что с того, что вы учились в интернате.
Даже если бы вы в Гарваде учились, то ваше мнение было бы абсолютно таким же. Поверьте. Это так.
Это раздражает.
Такое отношение к женщинам. Мы же люди.
Вы думаете мой муж сильно умнее вас в этом вопросе? Ага. Щас.
Это я его знаю. А он никак не может выбраться из штампов. И где он их откапывает только в таком количестве?
Я уже запарилась вычищать весь этот мусор у него в голове.
Так и сидим, разговариваем и сортируем: Это про Айгулю, а это про чужую тетеньку.

Добавлено (08.12.2010, 16:04)
А теперь про то, что достали.
Вы готовы к действиям по отстаиванию своих прав?
Потому что поменять всех - это круг, а не выход.
На ваше положение это никак не повлияет.
А что может повлиять на ваше положение?
Я же говорю. Соберите 500 людей и отправьте предложения.
Тогда хоть что-то сдвинется. Не может не сдвинуться.
Не поможет 500, соберите 10000. По такому поводу многие откликнутся.
Нужны действия. Вы же хотите жить лучше.
Значит, все в ваших руках. Или сидеть и злиться, и ничего не делать.
Или сесть за комп и начать собирать единомышленников.
Люди не откликнутся на просто нытье.
Но для конкретной акции в инете они всегда только за. Тем более, что все в рамках закона. Вы ничего не нарушаете.
Ваша цель привлечь внимание к проблеме, к своей позиции и решить проблему.
Надо понять, что если все сидят и ждут, то Дед Мороз ваши проблемы решать будет, что ли?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.12.2010, 16:08

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 16:17 | Сообщение # 126
Посетитель
Вы задаёте слишком сложные вопросы себе-(И вообще, кто мы, почему, зачем) на последовательность
этих вопросов не способен ответить никто,а штампы берутся из жизненых ситуацый\происшествий
в стране гениев это слова из песни И.Талькова
знаеш узнать с кем ты живеш очень сложно,можно прожить, иметь детей, семью ,а в итоге один из супругов убивает другова я знаком с такими ситуацыями
Ладно отвисаю от сети-надо глянуть есть унитазы на авто диагностику

Сообщение отредактировал 7777 - Среда, 08.12.2010, 16:19

Айгуль35Дата: Среда, 08.12.2010, 18:18 | Сообщение # 127
Министр
Способен. Я отвечу. Нет вопросов, на которые нет ответов. Иногда пары- другой тысяч ответов.
Если все будут говорить, что это слишком сложные вопросы, то мы так никогда этого и не узнаем.
Это же облом для человечества.
А в убийствах всегда есть причина. В бытовых между супругами - это чаще всего накопившиеся обиды, непонимание, несправедливость. Вот, все в итоге и выплескивается в трагедию.
Какие обиды? Какое непонимание? Тупик в поисках, кто прав, кто виноват.
Какая несправедливость? Один сверху доминирует, второй подчиняется, но не согласен.
Что предотвратило бы трагедию? Справедливость. Вот, вместо постоянного просмотра телевизора или пропадания на работе, надо иногда с женой разговаривать. Узнавать, все ли ее устраивает. Довольна ли она семейной жизнью, распределением обязанностей и их выполнением. Самому высказывать наболевшее. Причем не разговаривать для галочки, безразлично, а предпринимать шаги по улучшению качества общей жизни. Рядом надо учиться жить, бок о бок, а не доминировать. Вот и учишься равноправию, и умению отстаивать логикой свои права.
Неумение строить нормальные открытые честные семейные отношения для некоторых стоит жизни. Или чем лучше, когда двое живут и мучают друг друга каждый день. И никто не знает же в молодости, что это точно не про вас лет через 15-20.
У нас и у вас часто поучают мудрости, что счастливая семья - это там, где женщина умеет терпеть. Но это же дикость. Почему, например, я должна что-то неудобное всю жизнь терпеть? Нетушки. Я не согласна. И мне так не нравится. И я так не жила и не буду. Мне нравится, когда мне удобно и нигде не давит. И я все понимаю. И так каждый день.
Может все вокруг и врут друг другу, но мне моя честная жизнь больше нравится. Нервов меньше отъедает решение всяких проблем, когда каждый день живешь с удовольствием. Не ломаешь себя терпением с утра до вечера и по ночам. И трансформером становиться не надо. И играть ничего не надо. Живешь себе и радуешься.
Но это на самом деле, почему-то не так просто все сбалансировать, чтобы два человека смогли жить дружно, и не напрягая друг друга.
А хочется, чтобы женщины стали посчастливее. Ну, сколько можно терпеть? В историческом масштабе - все время.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.12.2010, 20:00

ЛёхаДата: Среда, 08.12.2010, 19:05 | Сообщение # 128
Президент
российская реальность
http://rian.ru/videocolumns/20101208/306029248.html
и это тоже реальность и проблема,об этом уже давно говорят и пока подобные случаи единичны,но происходят всё чаще
http://rian.ru/trend/killing_spartak_07122010/

я уверен,что всему будет развитие,заминать подобные ситуации уже не в силах никто!

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 19:58 | Сообщение # 129
Посетитель
Да информацыоное поле сильная штука,раньше все эти убийства дальше того регтона где они произошли
не вышлиб а теперь стоит в москве пернуть в америке уже об этом знают-интернет всетаки happy
И счень стремно что народ ходит на футбол с стволом запазухой,если нес, значит знал зачем

Сообщение отредактировал 7777 - Среда, 08.12.2010, 20:07

Айгуль35Дата: Среда, 08.12.2010, 21:13 | Сообщение # 130
Министр
Интервью зашибись, конечно.
У вас малиновые пиджаки, действительно, никуда не делись.
Костюмы переодели, но методы все те же. Это же было в 90х. А сейчас 2010.
У нас они поцивильнее стали. Деток в Оксфордах, Гарвардах обучают.
Сами поцивильнее становятся. Покультурнее. Воруют по старинке: те же откаты, подряды, подставные фирмы, но зато и народу дышать дают. Раз в месяц кого-то сажают за воровство. Зато не стреляют.
С отъемом бизнесов они уже поняли, наверное, что бизнес работает, когда им управляют, то есть работать надо, а то просто разорится и все.
Да, у нас люди и сами уже бросили на время идею крупный бизнес заводить. Пока так безопаснее для семьи и здоровья. Заработать и так можно, нормально. И топ-менеджером, и в среднем и мелком бизнесе. Миллион-другой на жизнь в достатке хватит, а дохнуть ради еще побольше никто уже не хочет. Это, конечно, минус. Но это все, что еще о 90х напоминает. Люди не высовываются в олигархи. Уже посмотрели. Спасибо, не надо. Ну, может это и к лучшему. Зато средний класс будет расти. Закончатся же когда-нибудь эти 90е.
А наш Президент, когда за счет государства бесплатно студентов стал отправлять в Штаты, в Англию и по всему миру учиться, то за 10-15 лет, пока программа работала, все золотые детки отучились (много и простых смертных выучилось). Может родители и совсем ганстеры необразованные, зато детки уже более цивильные, гламурные, ручные. Наш Президент более хитрый. Он, если в лоб не может добиться, то через детей манипулирует. Вот он, бесплатный сыр в мышеловке. Зато проблема решается. И все в плюсе. Все довольны. И народ, и гангстеры, и их детки, и Президент.
Я все-таки, наверное, зря села окунаться в российскую действительность.
Действительно, стандартные новости смотришь и кажется, как все здорово.
Поверхностно, все действительно получше казалось.
Но может - это как раз наше спокойствие нам возвращается.
Дали нашему хану время думать, время делать что-то. Золотые детки же вырасти должны были, школы закончить,чтобы в институты он их послал.

А так ваши новости посмотрела и как будто в наши 90е окунулась.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.12.2010, 21:59

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 21:58 | Сообщение # 131
Посетитель
Да забыл добавить вот что---та девушка работник кушевского мвд далеко не героическая личность
почему эта сволочь даже анонимно ничего в инет не кидала, а когда параша начала разваливатся
сразу черви полезли
Вот о ней мое мнение
И вообше весь тот отдел заставить заплатить каждому человеку которого они кинули,начальника нахер
в турьму с абсолютным отемом имушества

Сообщение отредактировал 7777 - Среда, 08.12.2010, 22:02

Айгуль35Дата: Среда, 08.12.2010, 22:07 | Сообщение # 132
Министр
Мы же не это оцениваем, а вообще, эффективность обращения. Посадят ее или посадят прокурора района, от которого Цапок выходил.
Достигнет ли цели ее обращение.
А так, она рядовой заложник системы, хотя, конечно, дурочку включает, что недопонимала.
Анонимно материалы - это вы как себе представляете? Ее бы этот Цапок лично убил. Да еще и вместе со всей семьей. Там же так принято было.
Конечно, они бы ее вычислили.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.12.2010, 22:12

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 22:26 | Сообщение # 133
Посетитель
Всех этих врагов прокурора и тд в один вагон и в речку рыб кормить--- хоть какая то польза будет happy

krashДата: Четверг, 09.12.2010, 01:34 | Сообщение # 134
Заглянувший
я против смены руководства! Я за Путина и Медведева! Хочу чтоб они еще года на 2 остались angry wink cool
Прикрепления: 1229099.jpg(50Kb)

Дубовкцкий.А.А

7777Дата: Четверг, 09.12.2010, 02:12 | Сообщение # 135
Посетитель
Ты шутиш если это власть продлится еще 2 и более лет все вообше загнутся\\Я абсолютно против этой
власти против всех партий сушествуюших в думе за полное уничтожение всех чиновников не работаюших
на россию и народ
Щас начнется стройка века увидим за кого ты петь будеш,лично я далек от этой сраной системы а твои
деньги у тебя отымут на эту стройку

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 9 из 393«127891011392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100