Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 89 из 393«128788899091392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Четверг, 08.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1321
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Какая ненависть к русской культуре? Я написала, что Пушкин и матрешки - это неплохо, а остальных перечислять просто долго. Это ненависть?

Не надо бить копытом,Айгуль... Именно вы и утареждали неоднократно,что хватит Пушкина и матрёшек и световали развивать свою культуру. Вы ядом дышите как перегаром.

Quote (Айгуль35)
Вы читать научитесь. Культурный русский, высококвалифицированный специалист, который на голову выше остальных, должен хотя бы читать научиться для начала.

Слава Богу,что вас читать по русски научили... Уже плюс.

Quote (Айгуль35)
Это ваше: русские в среднем на порядок культурнее и образованнее?

А вы в этом сомневаетесь? Выйдите на улицу и попросите у прохожих казахов помножить однозначное на двузначное. Я однажды с вашими соплеменниками попытался провести подобное так чуть сам считать не разучился.

Quote (Айгуль35)
Посмотрите на себя, в конце концов... Так вы от хаоса сбежали?

И заметьте сбежал не в Казахстан... К вам только камикадзе поедет.Самые уродривые формы перестройка приняла именно в среднеазиатских респуьликах. Наверное от великого ума...

Quote (Айгуль35)
Тоже мне нашелся патриот России...

За Россию переживаю... за вашего брата ничуть. Ибо ты Айгуль нацистка,а нацисты для меня все одним миром мазаны - либо идиоты от рождения либо конченые твари.

Quote (Айгуль35)
А я всего лишь говорю все, как есть.

Можно подумать,что это именно я пришёл на казахский форум и поливаю казахов грязью...
Нет,мила моя,это ты тут зловонно дышишь и стараешься доказать собственное превосходство. Особо понравилось как ты рассказываешь о том как казахские женщины горячи в постели и подовиты как крольчихи... Сама то еще не мать героиня?

Это-то точно,что ваша медаль из самоварного золота га окончание школы для умственно отсталых детей. Займитесь приготовлением кумыса,что-ли...
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

radikalДата: Четверг, 08.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1322
Проверенный
Провокатор, с кем вы бесконечно спорите? Неужели вам не надоело эта мыльная опера с не вменяевым оппонентом.

zigangirДата: Пятница, 09.09.2011, 06:09 | Сообщение # 1323
Президент
"..Пушкин, Гагарин, матрешка, березка..." от Балагана - Лимитед
похоже, сильно ее раздражает этот клип, у них таких атрибутов нету
"Так выпьем за голые степи Казахстана!" - есть

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 09.09.2011, 06:18

Айгуль35Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:25 | Сообщение # 1324
Министр
Зигангир,

прическа детская. Для малышни. Как оберег. Но она не несет никакого агрессивного смысла.
Где это вы видели 2-метровых жеребцов с такими детскими прическами-оберегами? Не несите чушь. Приложите фотки этих 2-х метровых жеребцов. Прикольно посмотреть.

То, что Назарбаев возмутился насчет мечетей, то это он перестает быть казахом. Для нас религия никогда не была важнее семейных отношений. Почему раз построил мечеть ради какого-то небесного отца, то нельзя почтить и конкретного родного тоже? От бога не убудет. У нормальных казахов ради мамы с папой можно и бога подвинуть. Тем более очередного чужого. Всегда так было.

Так чего там ваши глаза видят?

Атрибутов у казахов нету. Они так нужны? Жизнь меняется очень быстро. Атрибуты меняются тоже быстро. У моих деток атрибуты - это i-фоны и i-пады. Но внутри без всяких атрибутов они казахи, хорошие и умненькие человеки. Это меня радует.

Это то, что я вам объясняю. Культура не в забронзовевших атрибутах, она внутри народа каждый день. В приоритетах, в характере, в семейных отношениях и т.д. Русские, что, в обнимку с березкой или матрешкой каждый свой день проводят, что ли? А как эти березки и матрешки вписываются в современную жизнь? Может Пушкин писал про 2011 год?

Разговор же не о культуре Пушкина и о культуре русских начала 20 века, а разговор у нас о культуре современных русских из 2011 года. То есть конкретно про вас. Вы говорите про Пушкина, балет, Путина, вашу жизнь, а я делаю выводы про каждого конкретно.

Вы в своих выводах про меня стесняетесь? Каждый через слово обзывает. Может вы ведете себя культурно? Почему мне нельзя в ответ про вас высказаться?
Какой-то национализм здесь не при чем. Шовинизм тоже. Вините ваш конкретный культурный уровень. Заметьте, что я первая никого не трогаю. Вы лезете и получаете сдачи. Так не лезьте, блин. Ведите себя культурно. И нечего кричать о каком-то национализме.
И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Добавлено (09.09.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Болдецов,

Это у вас копыта.

Добавлено (09.09.2011, 08:02)
Что плохого в совете развивать свою культуру?
Вы абсолютно некультурные и я вам советую развивать вашу культуру. Это логично.

Добавлено (09.09.2011, 08:06)
Насчет посчитать. Выйдите на улицу в России и, что, каждый прохожий интегралы берет? Не смешите...

Казахи тоже разные есть. Есть бабушки, которые с внуками на сноубордах катаются и имеют по 2-3 высших образования.
А вообще, у большинства прохожих сейчас кулькулятор в сотке есть.

Добавлено (09.09.2011, 08:10)
Вы не патриот России - это просто факт. Это не только я вам говорю. Леха, Мурзик и все остальные тоже так считают, о чем все вам высказываются.
При чем здесь какой-то нацизм?

Тогда, по-вашему, Леха и Мурзик тоже нацисты и выступают против русских?

И какой это несуществующей грязью я на русском форуме хоть кого-нибудь облила?
Нет. Это ваша собственная грязь.
А вот в том, что она у вас есть и все ее видят, кто виноват? Может все-таки вы? Я-то точно не при чем.

Добавлено (09.09.2011, 08:14)
А за Россию не переживайте. Она без вашей грязи не пропадет.

Добавлено (09.09.2011, 08:25)
Я рада, что вам понравилось, как я якобы рассказывала, что казахские женщины в постели горячие.

Только я этого не рассказывала. Это все ваша буйная фантазия дорисовала.

Я рассказывала про 5 часов секса. С чего вы взяли, что горячие? Может какие-нибудь ласковые? Я не уточняла.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 09.09.2011, 08:35

ЛёхаДата: Пятница, 09.09.2011, 10:31 | Сообщение # 1325
Президент
офигеть (к теме о культуре)....у меня нет слов.....
ну раз уж разговор о нацизме зашёл........вот вы мудрые,толковые (умышленно не употребляю слово "умные",солидарен с Задорновым М.Н.(тот,который не политик)) - будьте добреньки,разъясните мне,как называются люди,которым по барабану кто и каким образом выживает (я про политиков,по сути не важно какой страны),в возглавляемой ими же,стране?я считаю,что это уже целая нация людей (всё чаще вспоминаю байки про сговоры всевозможных орденов и пр. лыбуды),...карахаборы,рвачи,хапуги.....
вот если моему пониманию не найдётся противоречий (я про то,что в мире образовалась нация управленцев,менеджеров,воров - кому как угодно),то я - НАЦИОНАЛИСТ (нацист и пр.,у кого на сколько фантазии хватит) и в моём понимании будет существовать только две нации:те кто пытается выжить,существуя соблюдая законодательства страны,пытаясь помочь (ну по мере возможностей) окружающим хоть чем-то ... и нация воров,казнокрадов,лохотронщиков ... в общем людей,способных мать родную продать,лишь бы тусоваться в жизне красиво и в нужной толпе

zigangirДата: Пятница, 09.09.2011, 12:13 | Сообщение # 1326
Президент
Ишь, как ее корежит! Прям, как свиноматка верещит! "Культуру" своего поросятника защищает. "Блинами" кидается.

Добавлено (09.09.2011, 12:13)

Quote (Лёха)
будьте добреньки, разъясните мне, как называются люди, которым по барабану кто и каким образом выживает

по-гречески "параситы" (нахлебники по-русски, которые берут от окружающих все, что им потребно, взамен ничего не возвращая)
Наша "мадам" из этого сословия. Бесполезного для общества, но вредоносного своим пустословием.

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 09.09.2011, 12:39 | Сообщение # 1327
Спикер
Лёха,
Quote (Лёха)
вот если моему пониманию не найдётся противоречий (я про то,что в мире образовалась нация управленцев,менеджеров,воров

Какие могут быть противоречия реальной, отличной от их, жизни? Напрягает ещё их искреннее возмущение при недовольстве народа...
Говоря с высоких трибун о социальной справедливости, при этом ничего не делая, на всякий случай, вдруг придёться нести ответственность, а занимаемое место дорогого стоит... Страна давно уже превратилась в банальный базар, в громадную Государственную Думу, где дальше слов и бумаг дело не идёт...

Добавлено (09.09.2011, 12:39)
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Я рассказывала про 5 часов секса. С чего вы взяли, что горячие? Может какие-нибудь ласковые? Я не уточняла.

Это Вы про изнасилования?
Желаю Вам успеть получить полноценную порцию кайфа!

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 09.09.2011, 13:06

zigangirДата: Пятница, 09.09.2011, 14:21 | Сообщение # 1328
Президент
Quote (provokator)
Страна давно уже превратилась в банальный базар, в громадную Государственную Думу, где дальше слов и бумаг дело не идёт...

Россия уникальная страна, в которой народ позволяет проводить над собой эксперименты по выбору госстроя. Госдума - лаборатория, где проектируются эти эксперименты.
Планов - громадьё!
Тут на форуме тоже есть проектировщик. Прожекты, трактаты, как в бессмертной пьесе Островского "На всякого мудреца довольно простоты". Только почти на полтора столетия позже.

зай гезунд!

morzeДата: Пятница, 09.09.2011, 14:24 | Сообщение # 1329
Премьер-министр
Quote (radikal)
Морзе,откуда вы взяли это монография и кто его автор. В статье не указаны сроки ,осуществления предлагаемых событий , а это главное. А так получается плод богатой фонтазии

автор: Юрий Останин
http://www.vashakniga.org/2010/12/02/prosnis-rossiya-chast-7.html

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Пятница, 09.09.2011, 14:34 | Сообщение # 1330
Премьер-министр
Quote (zigangir)
бред какой-то
кого он хочет напугать?

И в этом бреду есть доля правды, как и в твоем бреду тоже...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:41 | Сообщение # 1331
Президент
смотрел сегодня новости,выступление б'абамы - даже алчные янки решили,что в решении финансовых проблем не обойтись без сокращения гос.аппарата,что собственно и предложил "чёрный миротворец".у меня встречное предложение (уже кстати давнее) к российским властям (ведь даже их "наставники" решились на такой шаг) : необходимо не только сокращать гос.аппарат (который раздут до безобразия,как я полагая,с одной только целью - чтоб было куда отправить человека и не отвечать на его вопрос,да и деньги так проще "зарабатывать"),но и проводить постоянный (например каждую неделю,а если это невозможно,то воспользоваться достижениями новейших электронных контрольных аппаратов) контроль присутствия депутатов гос.думы на рабочем месте (хоть это,раз разгонять этих бездельников и демагогов никто не планирует) и сокращения их оклада до минимального по стране (они же за всю страну "думают"),пусть на себе ощущают всю прелесть собственной трудовой деятельности,так же переселить их из гостиниц в съёмные квартиры (просто интересно было бы посмотреть,как они будут жить как все,кто приехал на заработки в москву - съём квартиры на несколько человек где-нибудь в бирюлёво товарное happy и как они скидываться будут на оплату жилья) или хотя бы сделать так,чтоб обслуживало их местное ЖКХ (та организация,которая управляет домом согласно придуманного ими же закона),чтоб водой горячей пользовались так же,как и вся россия и за те же деньги...отвлёкся что-то....
высвободившиеся деньги можно смело направлять на зар.платы учителям,медикам,ПОлиционерам...строить больницы,школы,дет.сады.ведь тогда уже не надо будет сидеть и выдумывать всякую хрень (а как ещё назвать закон об образовании с егэ?) - ОСВОБОДИВШИХСЯ СРЕДСТВ ВПОЛНЕ ХВАТИТ,запретить к чертям собачьим продажу нефти частным компаниям за территории РФ - внутри страны и государству (газ.пром. же торгует так газом,пусть и нефть так же гонит),это простимулирует немного нефтянников и заставит торговать внутри страны бензином по ценам,адекватным РФ,а не евросоюза (у нас с европейцами сумма в ведомости на зарплату может чем-то и схожа,но вот разница в магазинах ... смущает).ну а газ.пром. ,в свою очередь,должен руководствоваться ценам,которую установит президент (хоть к выборам побалуемся) wink

zigangirДата: Пятница, 09.09.2011, 15:20 | Сообщение # 1332
Президент
Quote (morze)
в этом бреду есть доля правды, как и в твоем бреду тоже...

я не провидец, поэтому не вижу в бреду будущее, а то, как я жил последние 25 лет, вот именно это и является реальным, на твой взгляд, бредом (но не жизнью). Однако, несмотря на бредовую жизнь, я выжил, и, даже, по твоему мнению сохранил "долю правды" (очем?)

зай гезунд!

ExSatДата: Пятница, 09.09.2011, 15:36 | Сообщение # 1333
Депутат
Quote (Айгуль35)
чего вы мелете? Какие скинхеды? Это детская прическа. Ее маленьким детям только делают.

А мечети называют именем отца, чтобы память в народе была. Причем не своим именем называют, а отца. Это просто дань уважения отцу

Айгуль ты абсолютно отвратительная особь все твои достоинства это тупость+глупость
Назови мечети построеные в арабских странах(имеюшие имена своих отцов)--ты дура к психиатру ходила--тебе многие советовали happy happy happy

zigangirДата: Пятница, 09.09.2011, 16:05 | Сообщение # 1334
Президент
Quote (Айгуль35)
Атрибутов у казахов нету. Они так нужны? Жизнь меняется очень быстро. Атрибуты меняются тоже быстро. У моих деток атрибуты - это i-фоны и i-пады.

Это уже подлость против своего народа, его флага и герба.
Шынырак! Орел в синем небе! Золотое солнце! Домбра!
До чего дошло... заменить народные излюбленные вещи детскими игрушками - айфонами.
Ты не казашка! Конгломерат современного вещизма и потребительства без национальности.
А Назарбаева мы искренне любим и уважаем. Не будь его во власти, а будь вместо него кто-нибудь из твоей своры, то лежать бы пришлось русским в придорожных канавах с остекленевшими глазами и перерезанными глотками.
Через Назарбаева мы, бывшие советские люди, связаны с тем временем, когда мы делали общее дело на укрепление Республики.
Не зря Назарбаев в дни праздников для себя и для нас "крутит" по телевизору свои любимые фильмы "Весна на Заречной улице" и "Высота", как бы спрашивая - помните?
Помним и храним.
Его дочь Дарига поет для ветеранов "Синий платочек"... мы ее тоже любим.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 09.09.2011, 16:06

provokatorДата: Пятница, 09.09.2011, 16:19 | Сообщение # 1335
Спикер
zigangir,
Quote (zigangir)
Россия уникальная страна, в которой народ позволяет проводить над собой эксперименты по выбору госстроя. Госдума - лаборатория, где проектируются эти эксперименты.

Госдума не лаборатория, лаборатория - страна под названием Россия, в ней начата и совершенствуется гениальная методика воспитания в людях аппатичности к происходящему и самых низменных звериных инстинктов. Всё это направлено на как можно дольшее пребывание у власти, а значит у кормушки...

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 89 из 393«128788899091392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100