Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 88 из 393«128687888990392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 07.09.2011, 00:39 | Сообщение # 1306
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Если русские такие культурные, образованные, что придраться не к чему, то чего вы делаете в Испании?

Айгуль,вам не кажется,что вы в своей ненависти ко всему русскому попросту потеряли чувство меры?
Мы говорили о том,что вам противна культура русского населения,а я ,в свою очередь утверждпл,что как культурный так и образовательный уровень тех же самых казахов на порядок ниже...
Вы говорили о русской культуре вообще и утверждали,что мы замкнулись н Пушкине и матрёшках.Я же заявил вам что кроме вами перечисленного сущесвует и многое другое.
Я не думаю,что ваша персональная казахская культура пострадала от того,что вас научили всовершенстве владеть русским языком (берусь утверждать,что это уникальный по своей значимости язык).
Если говрить о совершенствованиии то,например,именно русская балетная школа признана наивысшей во всём мире. Разве не так?
Что-же касаемо того,что я уехал из России,о я уехал не из России,а я уехал от того хаоса который связан с распадом Советского союза. И не более того.
Но я не собирался и не собираюсь менять российское гражданство. Я утверждаю,что русские специалисты на голову выше европейских.
Я утверждаю,что специалисты среднеазиатских республик попросту необразованная масса.
И поверьте,я знаю о чём я говорю.
Вот вытут распинались о том,что русские порботили ваш народ.
Но,уж если вы взялись анализировать историю то было бы неплохо вернуться к более раннему периоду когда ваши соотечественники в составе монголотатарских орд жгли русские поселения,убивали без разбора жителей,угоняли в рабство,насиловали и прочее и прочее... Вы забыли об этом?
Может быть русские когда пришли в казахские степи занимались тем-же самым?
Ч не сторонник перетаскивать старые обиды ,но и вам я бы посоветовал прекратить свою откровенно антирусскую пропаганду...
Вы далеко не оригинальны в своих потугах... Отнюдь.
Я так думаю,что ваша золотая медаль недорого стоит...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Среда, 07.09.2011, 13:38 | Сообщение # 1307
Президент
Quote (Болдецов)
ваши соотечественники в составе монголо-татарских орд жгли русские поселения, убивали без разбора жителей, угоняли в рабство, насиловали и прочее и прочее...

Ныне в Казахстане возрожден культ Чингиз-хана. Молодежь стрижет наголо переднюю часть головы, оставляя сзади и отращивая "гриву", иногда заплетая ее в косичку ("под чингиза"). Это вызов. Своего рода казахские скинхеды. Расплодились вахабиты. Назарбаев пытается унять "религиозный разгул", ведь, до чего дошло - новые мечети, построенные "ново-казахами" называют по имени своих отцов.
Молодые казахские петушки играют усами дремлющего китайского тигра...
Все впереди…

зай гезунд!

morzeДата: Среда, 07.09.2011, 13:52 | Сообщение # 1308
Премьер-министр
многабукафф:Очередной колониальный период уже назрел.
Проснись, Россия!
Мы на своей шкуре испытали все «прелести» дикой рыночной экономики, оголтелой демократии, безнравственной идеологии, но это ещё не предел. Борьба мирового правительства (олигархов) за рынок земли только ещё разворачивается. Похоже на то, что слухи о «золотом миллиарде» правдоподобны. Новое мировое правительство (олигархов) решило выжить на земле ограниченным контингентом, но финал будет чрезвычайно опасным, губительным, просто самоубийственным. Наше правительство, как под гипнозом или осознанно идёт за поводырём (мировым правительством), опустошая территорию России от человеческого присутствия. Но они забыли или не знают уроки истории из которых известно что в конце концов народ разочаровывается, прозревает и сметает всё на своём пути. Потому, что мы – народ на своей территории с ресурсами и результатами труда. Являемся государством, земля которого полита кровью наших предков, защищавших землю и жизнь от внешних врагов, благодаря чему мы – свободные люди и имеем историческое право на достойную жизнь и участие во всех формах социальных отношений, без каких-либо препятствий материального уровня, параллельно со всей цивилизацией, и получать с первых дней своего рождения и до глубокой старости всё необходимое жизнеобеспечение. А что получается на самом деле? Новый порядок наносит невосполнимый ущерб генофонду России, уровню образованности, производственному потенциалу и культуре, толкает нас на край пропасти. Идеологически зомбированная жестокой, тяжёлой музыкой, абстрактным искусством и вульгарным образом жизни запорченной вкусом крови и денег, власть не может осознать всю сущность проблемы, так как утратила функционирующее сознание. Всё, что она смогла придумать за 20 лет, это заменить слово «демократия» словом «модернизация», и ещё лет 20 думает водить нас по бесплодным степям. Увы, мы уже исчерпали лимит времени, максимум ещё лет пять и в России начнётся полная деградация общества. Что делать? Куда идти? В какую дверь стучаться? Люди ищут ответы на небесах, при этом затоптав его учение ногами в землю. Давайте вместе попытаемся разобраться и дать ответы на эти вопросы. Чтобы начать новый «Русский путь», не будем блуждать во времени и пространстве в поисках точки отсчёта, давайте отталкиваться от настоящей жизни, реальной обстановки в нашем обществе. Люди не всегда обращают внимание на игру слов. Вожди государства, играя словами, манипулируют людским сознанием, ретушируя неприемлемую систему новыми терминами.

Модернизация – это всего лишь ключевой термин дня и не более, потому что единого понятия модернизации ни в верхах, ни в низах нет, а без понимания сути дела, модернизировать что либо, невозможно. Я уверен, что «модернизацию» постигнет та же участь, что «перестройку» в середине 1980-х гг. и «демократию» в начале 1990-х гг.. Сейчас власть занимается только подкармливанием властных структур, которым приходится прилагать колоссальные усилия на сдерживание народного волнения, что на руку «Заокеанским друзьям». С модернизацией мы уже опоздали на лет тридцать с гаком, она хороша для середины 1980-хгг. и начала 1990-х гг., но мы предпочли другой путь, кинулись с распростертыми руками догонять загнивающий капитализм, а Запад с огромным удовольствием выплеснул все нечистоты в наши наивные души. Нахлебавшись дерьма досыта, решили прозреть и протереть глаза, но уже поздно. Поезд, стоящий на запасном пути разобрали по винтикам и растащили. Мы 20 лет веселили и кормили Запад, но у прожорливой Америки только разыгрался аппетит, и чтобы удовлетворить свои потребности она сделает всё для завладения нашими ресурсами. В Азию она не полезет, там взять нечего, да и Вьетнам глубоко засел в подсознании общества, а вот руками Японии, Китая и блока НАТО попытается раздербанить Россию, и это - голубая мечта мирового правительства. На китайском сайте в открытую говорится, что территория Российского Дальнего Востока всегда была подконтрольна Великой Китайской Империи (см. карты) и в 19 веке Царская Россия силой и обманом отвергла у Китая почти 1/9 части его территории. Это - официальная точка зрения китайских историков. В этом духе воспитывается каждый школьник с первого класса (проверено по учебникам для начальных классов). Это уже территориальные претензии к РФ, которые в будущем приведут к захвату и аннексии Восточной Сибири и Дальнего Востока со стороны Китая. Проникновение китайцев на российскую территорию, ассимиляция с местным населением, фактическое слияние китайского малого и среднего бизнеса с российским в угрожаемых регионах в перспективе представляет угрозу потери контроля над этими регионами. Если не решить в ближайшие годы проблему инфраструктуры - есть серьезный риск отделения Восточной Сибири и Дальнего Востока и, как следствие, потери доступа к природным ресурсам. Россия и Китай сейчас изображают дружбу, но уже через несколько лет начнётся явное противостояние. На сегодняшний день Китайская армия - это крупнейшие вооруженные силы по численности в мире (около 2 300 000 человек на действительной службе)!!!. В военное время теоретически может быть мобилизовано до 400 000 000 человек. Не подумайте, что я пытаюсь напугать вас, у меня нет на это ни малейшего желания, ни времени, а ждет нашу страну отнюдь не лёгкое потрясение, а настоящая катастрофа, если мы сегодня не проснёмся и не протрём глаза. Нетрудно представить, как произойдёт передел одной шестой части суши и водных ресурсов. Южная часть острова Сахалин, все острова Курильского архипелага и юго-западное побережье Камчатки будут находиться под японским протекторатом. Границы этой зоны будут очень жёсткими и хорошо охраняемыми. Японцы начнут контролировать также прилегающую к этим землям акваторию Тихого океана, всё Охотское море и Японское море от Владивостока до западного побережья самой Японии. Военная база и порт Петропавловск-Камчатский — уйдут под совместное управление США и Японии.
Далее на запад картина выглядеть будет так:

Территория от 65-ой параллели с юга на север и от Уэлена на востоке до Архангельска на западе — под юрисдикцией США. (Далее на северо-запад начнётся юрисдикция Британии; на северо-восток — Германии и Норвегии.) Всё, что южнее 65-ой параллели, то есть практически вся Восточная Сибирь южнее Северного полярного круга, а также Монголия, будет находиться под влиянием Китая. Китайский оккупационный режим будет самым жёстким, напоминающим китайский режим на Тибете первых лет оккупации. Тюрьмы и концентрационные лагеря переполнятся сибирскими и монгольскими партизанами. В самом Китае будет развёрнута пропагандистская компания, призывающая народ срочно заселять «северные провинции Китая». Китайские власти начнут активно помогать своим переселенцам — новым «хуа-цяо» — политически и экономически. Десятки миллионов китайцев устремятся в Монголию и Восточную Сибирь. В короткий срок этнический состав этих районов радикально изменится: китайцы составят подавляющее большинство на этих территориях. Денежной единицей станет - современный китайский юань.
Великая русская равнина и вся Западная Сибирь будет выглядеть примерно так: от Уральского хребта до Петербурга и от Мурманска до Астрахани территория разделится на директории, находящиеся под объединённым командованием НАТО. Предыдущее административное деление на области скорее всего сохранится. Разница лишь в том, что каждая область будет находиться в зоне ответственности конкретного государства — члена НАТО. В частности: Курская, Брянская и Смоленская области — это будущая зона ответственности французской администрации; Тверская, Ярославская, Архангельская, Костромская — британской, а Калининградская и Ленинградская — германской... И лишь в Москве и Московской области администрация будет смешанной: в ней будут представлены почти все страны — члены НАТО. Официальным языком всех этих администраций — будет английский. Вся документация в директориях на английском языке…
Совершенно особой будет ситуация на юге России. Весь российский Кавказ и граничащий с ним Ставропольский край надолго погрузятся в пучину этнических и религиозных междоусобиц. Хотя основная борьба всё-таки будет идти не между отдельными этносами, а между двумя многонациональными армиями, представляющими два враждебных друг другу течения в исламе... Ситуация на Кавказе будет во многом схожей с ситуацией в теперешнем Афганистане? Затяжная многолетняя война афганского типа: хаос, разруха, отсутствие легитимной гражданской администрации и даже чётко обозначенной на карте линии фронта. Войска НАТО не решатся туда сунуться, опасаясь чрезмерных потерь в своих рядах. Вот такой расклад ждёт наше государство в скором будущем, если мы не одумаемся и не примем срочные радикальные меры.
Теперь несколько слов о двух других странах СНГ, также изменивших свой статус. Речь пойдёт об Украине и Белоруссии.
Украине удастся сохранить формальную независимость, пожертвовав Крымским полуостровом в пользу Турции, когда-то принадлежавшем Османской Империи, который при помощи союзников по НАТО будет отчленён от Украины, как говорится: «мирным путём» и «без единого выстрела». Белоруссии повезёт меньше: она, как и Россия, утратит государственную независимость и будет де-факто управляться военной администрацией НАТО под прикрытием марионеточного правительства. Именно в Белоруссии впервые в Европе удастся осуществить классический латиноамериканский сценарий: «дядюшка Сэм» ставит свои игральные фишки на политика из числа «аборигенов», а тот, в свой черёд, делает ставку на американский штык. Это для Европы беспрецедентный сценарий! Что касается других стран СНГ, то все они сохранят формальную, а отчасти и фактическую независимость. Однако расстановка сил в этих странах, конечно, заметно изменится. Так, скажем, Азербайджан надолго попадёт в орбиту влияния Турции, в то время как сегодняшнее несомненное влияние Ирана в этой стране заметно ослабнет. Казахстан станет ареной длительной и изнурительной закулисной борьбы между соседним Китаем и Турцией (которую объединяет с этой страной устойчивая ориентация на ислам светского образца), и будущее правительство Казахстана будет более или менее успешно маневрировать между обеими этими силами: геополитической и культурно-религиозной. Для вас сейчас остаётся совершенно непонятным, какие предшествующие события приведут Россию к той ситуации, о которой я рассказываю? Каким образом Запад, Китай и Япония смогут одновременно решиться на интервенцию и оккупацию России? Почему Россия не сможет оказать успешное сопротивление этому вторжению? Что станет с ядерным арсеналом нашей страны? Будет или не будет использовано в этих событиях ядерное оружие? Вы и сами отлично знаете, что политическое и экономическое влияние современной России неуклонно ослабевает. Высшие эшелоны власти поражены повальной коррупцией. В отношении коррумпированности бюрократии Россия уступает, кажется, только Нигерии, где эта болезнь ещё более вопиюща. Этот процесс разложения российской законодательной и исполнительной системы будет стремительно продолжаться дальше, пока не достигнет своего максимума, после чего тотальный распад всей государственной машины станет неизбежным. Одновременно с этим, демографическая ситуация в нашей стране выглядит весьма плачевно. Смертность намного превышает рождаемость, население стареет, а огромный уровень безработицы среди активной части населения имеет своим следствием рост преступности и алкоголизм. Вы своими глазами видите на русских кладбищах целые аллеи, состоящие из свежих могил молодых людей. Всему виной бандитские разборки, наркотики, безработица, пьянство. А как пьют в русской провинции ? Об этом страшно говорить! Понятно, что такая ситуация долго продолжаться не может. Мне кажется, что все отлично понимают, что страна, малозаселённая и экономически ослабленная, но фантастически богатая природными ресурсами, уже давным-давно является объектом самого пристального внимания финансовых и промышленных воротил и на Западе, и на Дальнем Востоке.
В этот самый момент, когда вы читаете, пьёте кофе или ложитесь спать, их компьютеры дымятся, просчитывая различные «варианты» и «планы действий», при ознакомлении с которыми, будь они обнародованы, волосы встали бы дыбом не только у русских, но и у западных обывателей. Вы можете спросить: «За что они нас так ненавидят?» Я же вам отвечу, что на самом-то деле «бескорыстная» ненависть присущая лишь очень немногим влиятельным маньякам, таким например, как Бжезинский или миссис Олбрайт. Это самые настоящие патологические русофобы. Они вполне реальны — их можно потрогать рукой, если конечно позволит охрана. Остальные важные господа просто-напросто очень и очень любят деньги. И совсем не какие-то там мифические «либеральные ценности» или «идеалы демократии», а один только острый крысиный нюх заставляет поворачивать их чуткие натренированные носы по направлению к России.
У меня создаётся впечатление, что наше правительство вполне искренне почему-то хочет нравиться им, хочет услышать от них какие-то поощрительные слова, дескать, о-кей, братцы, вы молодцы! Так держать! Мы вас поддержим, и может быть, дадим вам новые «транши»! (Кстати, этот термин из жаргона финансистов довольно двусмысленный: его бытовое значение во французском языке — разносортные колбасные обрезки, которые домохозяйки покупают для кошек и собак, - «des tranches mixtes».) Но по «траншам», которые уплывают неизвестно куда, нужно платить кабальные проценты, и отсюда возникает и непрерывно усугубляется ещё одна тяжкая беда России - долговое рабство у Запада. Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда «наше» правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: - «Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши «либеральные ценности». Наша экономика — в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы — ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?» И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: - "Умрите!" И это будет последнее требование к народам России... И это слово будет произнесено не с ненавистью фанатика, а с холодным расчётом американского «дядюшки Скруджа», уже успевшего забыть о существовании своей очередной жертвы и бесстрастно подсчитывающего в уме свои будущие барыши... С интервенцией, никакой большой войны в России не будет! Будущая оккупация, несмотря на свою стремительность, будет носить относительно мирный и организованный характер. Смена администраций на местах по всей западной части России займёт всего несколько недель. Россия не будет завоёвана, она будет «сдана на милость победителя» — есть такая средневековая формула.
Военные арсеналы, включая ядерное оружие, по договорённости НАТО с Китаем, перейдут под полный контроль американцев, и впоследствии тяжёлое вооружение будет частично вывозиться за пределы России, а частично уничтожаться на месте. Российская армия будет расформирована и демобилизована, и единственными «аборигенами», которым будет официально позволено иметь стрелковое оружие, останутся охотники, егеря и сотрудники милиции. В западных зонах не будет ни массового голода, ни эпидемий, ни серьёзных беспорядков. Все основные нужды населения (включая традиционный русский напиток) будут незамедлительно удовлетворяться, а все проявления протеста будут подавляться быстро и жёстко. Но это обманчивое относительное спокойствие и благополучие не сможет продолжаться долго. Позднее народы России ждут поистине драматические испытания.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 07.09.2011, 14:01

zigangirДата: Среда, 07.09.2011, 19:50 | Сообщение # 1309
Президент
бред какой-то
кого он хочет напугать?

зай гезунд!

radikalДата: Среда, 07.09.2011, 19:57 | Сообщение # 1310
Проверенный
Морзе,откуда вы взяли это монография и кто его автор. В статье не указаны сроки ,осуществления предлагаемых событий , а это главное. А так получается плод богатой фонтазии

zigangirДата: Среда, 07.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1311
Президент
этот "плод" о "золотом миллиарде" существует, кажется, с 72 года, нужно спросить Кара-Мурзу, у меня была запись его выступления в Сарове, но под нее можно заснуть
Если есть у кого-нибудь желание - поговорите с ним

зай гезунд!

ExSatДата: Среда, 07.09.2011, 23:20 | Сообщение # 1312
Депутат
Quote (morze)
их компьютеры дымятся, просчитывая различные «варианты» и «планы действий»,

К сожалению это уже давно претворяется в жизнь---->на всей територии happy happy happy

БолдецовДата: Четверг, 08.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1313
Заглянувший
Quote (zigangir)
Молодые казахские петушки играют усами дремлющего китайского тигра...

Они им устроят второй Тибет...
cool
Quote (zigangir)
кого он хочет напугать?

Он сам недопонял...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:06 | Сообщение # 1314
Министр
Provokator,
будьте реалистом. Вы видите кого-то из более способных? На кого их можно поменять? Жириновский - это клоун, Зюганов - маразматик, Явлинский - ни рыба, ни мясо, Миронов - жалкий актер.
Я думала, что может Прохоров подойдет, вот он как раз говорит о том, что хочет заставить депутатов и чиновников работать по 80 часов в неделю.
Но он хочет притянуть Россию в зону евро. Чтобы спасти Европу. Стабилизировать евро. По-моему, чего там стабилизировать, если система "Единая Европа" дохнет. Они в итоге разбегутся: из-за материальных разногласий. Можно бесконечно пытаться их реанимировать. Но, когда кто-то вкалывает, а кто-то паразитирует..., то нужно понимание: зачем немцам и французам всех тащить? Великих немцев все уже проходили. Великие французы тоже были. Более светлые (чем величие нации) идеалы требуют соответствующего уровня культуры от всей нации. Или люди станут делать высококультурный вид и просто терпеть... Дальше два выхода: либо терпение и труд все перетрут, либо терпение когда-нибудь лопнет.

А главное: где гарантия, что Россия вытянет зону евро, а не утонет вместе с ней?

Ziqanqir,
идите лесом, а?

Чего вы из пальца чего-то высасываете?
Вы привели глагол довели. Вы добавили аналогии: до аффекта, до испуга, до истерики, до бегства.
Я хоть одно слово добавила?

Вы лжец там, где сказали, что казахи чего-то у вас и у русских отняли. В каком месте я написала про русских крыс и тонущий корабль?
Я просто написала, что казахи не отнимали ничего по факту.
Какие опровержения? Это просто факты. Меньше врите и не будете попадать впросак.

Тоже мне нашел шовинистку.

Ворон,
Вот в поддержку вашего: Власть должна быть гибкой,- высказался сегодня Медведев. Дословно так и сказал.

Его аргумент, что власть должна слушать и понимать даже маленькие группы людей, следовать за желаниями групп людей.

Я вот подумала: я все еще не знаю, должна ли власть быть гибкой, но хочу узнать.

Давайте, вы будете приводить аргументы за то, что власть должна быть гибкой и понимающей, а я за то, что власть должна быть "стержнем" и примером для людей. Потом поменяемся.

Болдецов,
Какая ненависть к русской культуре? Я написала, что Пушкин и матрешки - это неплохо, а остальных перечислять просто долго. Это ненависть?

Вы читать научитесь. Культурный русский, высококвалифицированный специалист, который на голову выше остальных, должен хотя бы читать научиться для начала.

А то один с русскими крысами и тонущим кораблем.... Второй с какой-то ненавистью к русской противной культуре...

Вы откуда это берете? Свою буйную фантазию как-нибудь обуздайте.

Кстати, вы не знаете ни про казахскую культуру, ни про казахов даже миллионной доли того, что я знаю про русскую культуру, про русских. Вон, Зигангир, который всю жизнь в Казахстане прожил и тот не утрудился. Его казахи понимают. А он казахов понимает? Это ваше: русские в среднем на порядок культурнее и образованнее?

Может русские в России хоть какую-нибудь культуру, кроме русской, знают, понимают, уважают? Всех обзываете. Большинство русских даже русской культуры толком не знают, не понимают, не уважают. Я уже не говорю про ваш значимый русский язык. Ага, щас... большинство русских, прям, на нем культурно день и ночь разговаривают. Не смешите... Ваша культура в музеях и библиотеках на полках валяется. А в жизни совсем другая культура... Почитайте интернет... Поговорите с русскими... Посмотрите на себя, в конце концов... Так вы от хаоса сбежали? Это культурно? По-вашему, у русских культурные люди бросают родину в хаосе и убегают? Или вы были культурным, когда Лехе писали, что все, кто остался в России, подохнут? Тоже мне нашелся патриот России...

Не надо свое чувство вины на мне отыгрывать. Поищите кого-нибудь, кто действительно ненавидит русских. А я всего лишь говорю все, как есть.

Добавлено (08.09.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Зигангир,

чего вы мелете? Какие скинхеды? Это детская прическа. Ее маленьким детям только делают.

А мечети называют именем отца, чтобы память в народе была. Причем не своим именем называют, а отца. Это просто дань уважения отцу.

Успокойте свою буйную фантазию... Что вам все мерещится...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 09.09.2011, 07:11

provokatorДата: Четверг, 08.09.2011, 17:28 | Сообщение # 1315
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Вы видите кого-то из более способных? На кого их можно поменять? Жириновский - это клоун, Зюганов - маразматик, Явлинский - ни рыба, ни мясо, Миронов - жалкий актер. Я думала, что может Прохоров подойдет, вот он как раз говорит о том, что хочет заставить депутатов и чиновников работать по 80 часов в неделю.

Я тоже не вижу, но знаю, что такие настоящие патриоты и бессеребрянники в стране есть, весь многотысячный госаппарат работает на то, что бы не допустить их выхода в свет.
Они, конечно, пытаются появиться перед народом, но наши СМИ, совместно с госструктурами, выливают столько грязи, что народ уже не верит никому из них. Поэтому вижу выход только в том, чтобы временно ограничить возможности Президента, а на должность Премьера пригласить иностранца, обеспечив его охрану.

Q

Айгуль35Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:31 | Сообщение # 1316
Министр
Провокатор,
вы чего?
Вместо Путина иностранца?
Ну, что вам сказать... Это будет нечто не очень хорошее.
Есть поговорка: было плохо, стало еще хуже... А можно вернуть просто плохо?
Хотя на мой взгляд, ну, нормально у вас страна развивается в целом.
Но есть еще много того, что просто криво работает... Например, муниципалитеты, ЖКХ, всякие конторки...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 08.09.2011, 17:37

provokatorДата: Четверг, 08.09.2011, 18:51 | Сообщение # 1317
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Провокатор, вы чего? Вместо Путина иностранца?

Удивило или испугало?
Quote (Айгуль35)
Ну, что вам сказать... Это будет нечто не очень хорошее.

Хуже, чем сейчас уже не будет! Посчитайте: сколько раз за год они выразили свои соболезнования родным и близким погибших? И эта армия только растёт! Россия вымирает, а кто не умирает, того убивают!

Q

zigangirДата: Четверг, 08.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1318
Президент
provokator, не связывайтесь с "нарцисской", эта бабёнка привыкла, чтобы ее мнение было непререкаемым.

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 08.09.2011, 20:43 | Сообщение # 1319
Спикер
zigangir, Это было ясно с начала её появления на форуме...
В чём ей нельзя отказать, так это в упорстве, доходящим до абсурда, с которым она доказывает свою правоту.
Девушке просто скучно в этой жизни...

Q

zigangirДата: Четверг, 08.09.2011, 22:02 | Сообщение # 1320
Президент
Какие скинхеды? Это детская прическа. Ее маленьким детям только делают
жеребцы росту под два метра - "маленькие дети"....
А мечети называют именем отца, чтобы память в народе была. Причем не своим именем называют, а отца. Это просто дань уважения отцу. Даже Назарбаев возмутился...
Успокойте свою буйную фантазию... Что вам все мерещится... Не верь глазам своим?...

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 88 из 393«128687888990392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100