Пятница, 24.11.2017, 19:27
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 85 из 393«128384858687392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 31.08.2011, 16:48 | Сообщение # 1261
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (morze)
Дибилцов! Определись! Не мозгоклюйствуй!
Не, ну если на яйцо сбоку посмотреть, то можно сказать что оно кривое... А вот если сбоку посмотреть на твою бетономешалку, то она конечно ровная

Мурзик!
Если тебе что кажется то сначала напрягись ,а потом воняй...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 31.08.2011, 22:21 | Сообщение # 1262
Президент
Quote (morze)
для автомобилистов привыкших делать все своими руками это станет шоком.

сказать "шоком" - ничего не сказать!!!в россии ооооооочень много ооооочень подержанных машин,которые далеко не в каждом сервисе будут делать (как правило по причине непонимания "мастерами" того же инжектора без системы самодиагностики авто и плюс к тому же лохануть такого автовладельца крайне тяжело (люди как правило знают своё авто от и до) да и не на что разводить-то),соответственно единственным вариантом останется лезть самому (ну конечно если есть настрой ездить,купить новую всё так же многие не в состоянии даже в кредит),что,как правило,приведёт к снятию ответственности с автосервисов (хотя я думаю их как-нибудь по умному обзовут).результатом сей процедуры станет банальное и старинное:-"Добровольный отъём денежных средств у населения"(О.Бендер).меня интерисуют только два нюанса:до каких пор могут эти твари насыщаться (ну ведь всему же есть предел,даже вору когда-то надоедает воровать) и на сколько времени хватит у людей терпеть это всё (недавно общался с людьми из дома(по серьёзному,никак сосед) -многие очень ... яростно верят в "светлые обещания власти",причём именно так,как это приподносят по тв - не вникая в нюансы) и каким таким образом сервисные центры будут определять лазил ли человек в машину самостоятельно или нет - пломб везде и на всё налепить не смогут ведь... wink

БолдецовДата: Четверг, 01.09.2011, 01:39 | Сообщение # 1263
Заглянувший
Опять Путин с Медведевым виноваты...
sad
Quote (Лёха)
до каких пор могут эти твари насыщаться

Пока стоит Русь!

morzeДата: Четверг, 01.09.2011, 10:09 | Сообщение # 1264
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Если тебе что кажется то сначала напрягись ,а потом воняй...
Дэбилцов! Я разве упомянул, что мне что-то кажется? Наоборот мне все ясно как божий день...
И даже здесь ты пытаешься мозгоклюить.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 01.09.2011, 12:18

morzeДата: Четверг, 01.09.2011, 12:21 | Сообщение # 1265
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Пока стоит Русь!
Да-а... У тебя-то уже не стоит))))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 01.09.2011, 12:23

БолдецовДата: Четверг, 01.09.2011, 16:11 | Сообщение # 1266
Заглянувший
Quote (morze)
Дэбилцов! Я разве упомянул, что мне что-то кажется? Наоборот мне все ясно как божий день...
И даже здесь ты пытаешься мозгоклюить.

Кто бы сомневался в тебе,Мурзик?
Тебе хоть кол на голове теши...

happy
Quote (morze)
Да-а... У тебя-то уже не стоит))))

А тебе хотелось бы?
icecream

ЛёхаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:27 | Сообщение # 1267
Президент
Quote (Болдецов)
Опять Путин с Медведевым виноваты...

да нет wink ,это мы,блин,сами себе законы придумываем и навязываем желание их обходить президенту. wink cool
слышал всю историю с питерским мером?поинтерисуйся как ради матвиенко выборы сделали (хотя я честно больше склоняюсь к мнению,что основной причиной стал именно полтавченко - уж слишком быстро прошла церемония "обмывки" должности)

БолдецовДата: Четверг, 01.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1268
Заглянувший
Власть всегда основывается на народной массе.Какова масса,такова и власть.
то как в брежневские времена - всяк тащил с заводов всё,что под руки попадалось.Но! Слесарь тащил гайки и болты,а директора тащили вагонами.И при этом все ругали безхозяйственность и прочая и прочая... Но тащили все.
Сгодня всяк стремится решить свои проблемы любой ценой в зависимости от своих возможностей. Вот когда кому-либо не удаётся откупиться от проблем по целому ряду причин вот тогда он вопит о беззаконии и отсуттвии честной власти.
Да к чему далеко ходить? Настоящий сайт прямоеподтверждение6 того,что все россияне думают только о себе и плевать хотели на всех остальных. На сегодняшний день на сайте тысячи обращений к президенту о кнкретной помощи. А сколько людей посочувствовали проблемам дрцгих и попробовали хоь чем-нибудь помочь? Единицы!
А что касается питрских выборов то могу сказать одно - вся эьа российская (и не только) демократия читый блеф и не более того.
И смею ас уверить,что даже есди бы Медведев решил одним махом покончить со всем этим беспределом то у него ровно ничего бы н получилось.Россия это не Финляндия и не Бельгия...
sad

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 02.09.2011, 00:25 | Сообщение # 1269
Министр
Quote (Болдецов)
Власть всегда основывается на народной массе.Какова масса,такова и власть.

Ты постоянно пытаешься грязь с поверхности подкинуть ещё выше. Да её и так видно.
Чем больше у человека проблем, тем больше он думает о себе и меньше об окружающих. Только у человека свободного от навязанных обществу рамок проблем гораздо меньше. Обществу - мышлению людей не хватает гибкости - именно это является причиной того, что государственные структуры существуют до сих пор.

ЛёхаДата: Пятница, 02.09.2011, 15:12 | Сообщение # 1270
Президент
Quote (Болдецов)
На сегодняшний день на сайте тысячи обращений к президенту о кнкретной помощи.

колличество зарегестрированных на прикреплённой картинке
даже если каждый написал обращение,то 100 000 000 по отношению к 20 000 - ни что.даже по большому счёту согласиться тяжело,я вижу жизнь людей,не по тв,а именно так,как она идёт - очень много людей,которые готовы придти на помощь,выручку...не во всякой ситуации и не первому попавшемуся,но всё же готовы!хотя есть и "сухари",как правило чаще всего такие люди встречаются в больших городах,там,где можно сидеть в офисе за компьютером и получать в месяц в разы больше,чем за год за станком - менеджмент.я считаю виноватыми в сложившейся ситуации именно верховных правителей,они ведь и сами менеджеры и ничего общего с политикой (даже грязной) они не имеют,их интерисуют конкретные прибыли.не могу не согласиться с тем,что не только россия страдает от такого "руководства",но...легче от этого не становится.мне очень уж не хочется,чтоб где-нибудь ещё (ну и уж тем более в россии,катастрофические последствия от этого будут) власть менялась силой
Прикрепления: 1961119.jpg(13Kb)

БолдецовДата: Пятница, 02.09.2011, 18:13 | Сообщение # 1271
Заглянувший
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Чем больше у человека проблем, тем больше он думает о себе и меньше об окружающих

Не суди по себе...
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Обществу - мышлению людей не хватает гибкости - именно это является причиной того, что государственные структуры существуют до сих пор.

Ты хочешь сказать,что человеческому мышлению изначально не хватает гибкости мышления?
Сколько существует человечество столько же существуют и так называемые госструктуры (даже при первобытнообщинном строе). Явно тебя повело куда-то не в ту степь..
.
Quote (Лёха)
но...легче от этого не становится

То бишь желание помочь есть,а законодатли не позволяют?
Так называемое общество всю свою жизнь занимается самомозахизмом.
Никакой Закон не поможет избежать беззакония по той простой причине,что Закон сам по себе является\ праведным только на бумаге,а вот вжизни сами люди пренебрегая этим Законом живут в полном беззаконии.
Гаишник вымогающий взятку является преступником,но в тоже самое время он является представителем закона. Дающий взятку также является преступником. И живём себе!
И так везде и по всякому случаю.
Очень уж удобно представите себя в качестве жертвы и свалить все проблемы на президента - пусть он крыши чинит!
До тех пор пока само общество не перегниёт изнутри ничего путьного оно произвести не сможет.
Не зря Моисей водил еврее сорок лет по пустыне... Ой не зря!

zigangirДата: Пятница, 02.09.2011, 20:50 | Сообщение # 1272
Президент
вот и я предлагаю, бегите в деревни, подальше от чиновников, пусть они к вам едут, выманивайте их из городов, оставьте их без хлеба, пусть они вам поклонятся

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 02.09.2011, 20:55 | Сообщение # 1273
Заглянувший
Quote (zigangir)
вот и я предлагаю, бегите в деревни, подальше от чиновников, пусть они к вам едут, выманивайте их из городов, оставьте их без хлеба, пусть они вам поклонятся

Э-э,милай....
от чиновничей цивилизации даже в Антарктике не скроисси.
sad

zigangirДата: Пятница, 02.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1274
Президент
а чтобы мужику казалось что все хорошо - разрешили пить сколько хочешь, сгубили расею

Добавлено (02.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
от чиновничей цивилизации даже в Антарктике не скроисси.

а мужичьи вилы?

Добавлено (02.09.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Петр 1 говорил - веселие руси есть питие.
раньше тоже пили, но за это пороли.
прилюдно.
Но всех не перепорешь.
Эволюция, однако

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 02.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1275
Заглянувший
Quote (zigangir)
а мужичьи вилы?

А казачья нагайка?

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 85 из 393«128384858687392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100