Пятница, 24.11.2017, 03:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 82 из 393«128081828384392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:55 | Сообщение # 1216
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Пошли нафиг это КПД - главное личный доход

Тебе здесь грóши платят?
wacko

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:06 | Сообщение # 1217
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
В Японии технология бетона ничем не отличается от Испанской. В Испании действует Евростандарт.
Если 15 лет назад существовала норма Н-175 (175кг/см2) то теперь В-25 (250кг/см2) и всё отличие заключается в том,что раньше на кубометр бетона клали 305 кг цемента то теперь 350кг.Каков прогресс!!! Дпже мешки в которые упаковывают цемент теперь весом 35кг...
А принцип остался прежний - берите лопату,поднимите на ней бетон и сбросьте в низ.На этом принципе работает любой современный бетоносмеситель - на лопастях масса поднимается вверх и затем сваливается в низ.КККрасссота!!!

В который раз назвать тебя мозгоклюем? Ладно, небуду опять обидишься...

http://bpcert.ru/snip_82-02-95_federalnye_tipovye_

Все зависит от условий и предполагаемых нагрузок.
Н 175... В-25... Не парь людям мозги! Лучше в тему вернись.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:25 | Сообщение # 1218
Премьер-министр
http://www.yaplakal.com/forum18/st/0/topic350132.html
Православная автомойка и комплекс услуг. Коментарии читать всем...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:03 | Сообщение # 1219
Заглянувший
Quote (morze)
В который раз назвать тебя мозгоклюем?

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРИДУРОК?

Добавлено (22.08.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (morze)
Все зависит от условий и предполагаемых нагрузок

Ахум Бабаеву расскажи...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ExSatДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:49 | Сообщение # 1220
Депутат
Quote (morze)
Православная автомойка и комплекс услуг. Коментарии читать всем...

Коментарии понравились......супер smile smile smile

Айгуль35Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:08 | Сообщение # 1221
Министр
Провокатор,
давайте поставим точки, а то вы тормозите:
1. Я отвечаю так: в каком порядке вы спрашиваете или наезжаете. Вы не сваливайте все ответы в одну кучу. Ну, наверное мне тоже надо вставлять ваши слова ко мне перед каждым абзацем. Но вы же можете и сами посмотреть, что вы написали мне. Вот я пишу ровно: что вы написали мне, на то я и отвечаю.
2. Я сама мужа выбрала и никаких претензий за это никому не выставляю. Хотя и жаловаться особенно не на что: отношения развиваются, мы взрослеем, дети растут, все живы и здоровы, деньги имеются. Может только за пару обидных слов за 18 лет... И за то, что он не понял, что я мечтала о семейной жизни в спальне, когда выходила замуж. Я решала проблемы и зарабатывала деньги только, чтобы пожить, как я мечтала: запереться в спальне. Вот только так мне с ним плохо. Вы где-то видите что-то про каких-либо русских?
3. По-вашему, мне надо к обращаться к психологам, потому что я не делаю никому зла? А к кому тогда надо обращаться тем, кто его делает? Или по-вашему они нормальные, а я нет?
4. Если русские никуда не приезжают, а только к вам презжают, то откуда тогда их столько в Казахстане? Да и не только в Каахстане...
5. Я не думаю по-русски. Если мне надо я могу думать по-казахски, по-английски. Когда-то умела еще и по-немецки. Меня точно русские этому научили? По-моему, я сама научилась и языкам, и думать.

Добавлено (23.08.2011, 09:08)
6. Вы так озабочены тем, чтобы я понимала, где мужские дела и не встревала, а также знала мое предназначение...
И при этом вы считаете, что это и есть полное полезное существование мужского рода... где место женщины - это делать и думать только то, что разрешено мужчинами...
Извините, но вы мне кто, чтобы знать мое предназначение?
Кроме этого я не доказываю мою исключительность... Наоборот, я пытаюсь понять, каково быть обычной женщиной.
Это прикольно, что на форуме мужчины говорят мне всякие мужланские гадости, потому что в жизни в лицо мне с 16 лет мужчины говорят только то, что по их мнению затащит меня в их постель... Как правило - это всякие комплименты, намеки на вознаграждения, намеки на их мужские достоинства... и т.д. И даже, если пытаются серьезно говорить, то заигрывают...
Если бы я мечтала "Руководить не запачкавшись, созидать чужими руками ", то поверьте - это не составило бы никакого труда, так как мужчины, как пластилин в умелых ручках.
Но это не мой путь...
Не хочу манипулировать, обманывать, притворяться... Не встревать тоже не хочу... Почему это обсуждать жизнь, политику и т.д. - это только мужские дела? Это кто установил такие правила?
Почему женщине нельзя высказываться, если мужики действительно хамят, притесняют, достают?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 23.08.2011, 09:21

provokatorДата: Вторник, 23.08.2011, 09:39 | Сообщение # 1222
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Я не думаю по-русски. Если мне надо я могу думать по-казахски, по-английски. Когда-то умела еще и по-немецки. Меня точно русские этому научили? По-моему, я сама научилась и языкам, и думать.

Quote (Айгуль35)
Кроме этого я не доказываю мою исключительность..

Вы не учились в школе? Педагогический коллектив состоял из нацкадров? Или Вы такая продвинутая?
Quote (Айгуль35)
Если русские никуда не приезжают, а только к вам презжают, то откуда тогда их столько в Казахстане? Да и не только в Каахстане...

Вы давно живёте в Казахстане? Если да, то Вам должна быть известна причина появления русских, об этом изложено выше...
Quote (Айгуль35)
И за то, что он не понял, что я мечтала о семейной жизни в спальне, когда выходила замуж.

Ну не виноваты мы в том, что Вы получили совсем не то о чём мечтали... Да найдите себе мужика, что бы вновь почувствовать себя женщиной!

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:20 | Сообщение # 1223
Министр
Болдецов,
я же не говорю, что все русские националисты. Я даже не говорю, что все учительницы националистки. Я лишь говорю, что иногда даже среди учительниц встречаются националистки, которые делят детей по национальностям. Если честно, то не только среди русских. Но с казахскими учительницами проще: они не националистки по убеждениям, но могут вымещать так семейные или служебные, или личные неурядицы. Это легко пресечь.
Но, если русская учительница в Казахстане делит детей, то ей можно и нужно вправлять мозги. И так далее все остальные... Получится конфликт на национальной почве. Зачем нужна дома война?

Вот почему важно пресекать национализм с любой стороны... Любой рядовой казах и казахстанец учит это с рождения в СССР или в Казахстане, без разницы. Плохо, что русские и россияне это детям и взрослым не объясняют. Это же элементарная культура современной жизни. Мир и спокойствие в доме зависят от каждого проживающего. У нас же это подходит и для семьи, и для государства. Дом и там, и там.

А вообще, я не понимаю, вот чего людям в России не хватает? Земли валом, вроде бы не тесно должно быть. Ну, три миллиона азербайджанцев в Москве и что? Вон, Москву пошире делают. Почему нет, если они нормально работают, спокойно живут. Почему русских так раздражают нормальные нерусские люди. Земля русская? Только для русских? Русь? А зато другие русские в Казахстане, в том же Азербайджане... Вот что реально разве собрать Казахстан только для казахов?

Зачем злиться, нервничать, раздражаться по поводу, который того не стоит? Ну, была когда-то Русь и стала в итоге Российской федерацией... Нельзя же жаловаться на то, что время идет, ничего не стоит на месте, мир глобализируется... Это как раздражаться на то, что ночь наступает, зима приходит, дождь идет...

Добавлено (23.08.2011, 10:20)
Провокатор,
в школе не учат думать на нескольких языках.... Максимум читать, немного понимать, немного разговаривать, немного рассуждать. Вообще-то, думать можно не только на человеческих языках, но и образно, представлениями. В математике думают закономерностями. И т.д. Это вообще обширная тема.
В частности же, то, как я умею думать, этому в школе точно не учат.

Про причину появления русских в Казахстане знаю... приехали... У вас другая версия?

Про ваше очередной хамство... Мне не нужен какой-то там мужик... Что он понимает в женщинах? А что он понимает во мне, как в женщине? И запомните, пожалуйста, что женщина чувствует себя женщиной точно не в постели с мужиком, а в постели с мужчиной...
В постели с мужиком можно почувствовать себя только бабой, но не женщиной...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 23.08.2011, 10:24

provokatorДата: Вторник, 23.08.2011, 10:46 | Сообщение # 1224
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
казахскими учительницами проще: они не националистки по убеждениям, но могут вымещать так семейные или служебные, или личные неурядицы

Quote (Айгуль35)
Но, если русская учительница в Казахстане делит детей, то ей можно и нужно вправлять мозги. И так далее все остальные...

Вы за красных или за белых? Определитесь.
Quote (Айгуль35)
Про причину появления русских в Казахстане знаю... приехали... У вас другая версия?

Ну во-первых покопайтесь в инете по кол-ву русскоязычных, покинувших Вашу страну в последнее время и это число только увеличивается... А почему?
Quote (Айгуль35)
Про ваше очередной хамство... Мне не нужен какой-то там мужик..

Этот совет Вы расценили как хамство? Это жизнь, милочка! Это Фрейд! Не хотите называться бабой? Категорически? Ваше право. Только что это меняет?

Q

ЛёхаДата: Вторник, 23.08.2011, 11:47 | Сообщение # 1225
Президент
Quote (Айгуль35)
Я не думаю по-русски. Если мне надо я могу думать по-казахски, по-английски. Когда-то умела еще и по-немецки. Меня точно русские этому научили? По-моему, я сама научилась и языкам, и думать

хм......действительно русские тебя обделили,сидела бы сейчас спокойно,баранов пасла бы и в .... не дула,а так есть образование - думать приходится. wink
как ты , Айгуль35, думаешь - что бы было,не начни русские ... "влазить" в жизнь казахов в своё (советское) время?я не горжусь и не ругаю то время...

morzeДата: Вторник, 23.08.2011, 13:09 | Сообщение # 1226
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРИДУРОК?
ТО, ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛ МОЗГОКЛЮЙ...
Ты лучше ссылочку http://bpcert.ru/snip_82-02-95_federalnye_tipovye_ поизучай. Будешь лучше в марках бетона разбираться, и не парить людям мозги...

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 23.08.2011, 13:16

morzeДата: Вторник, 23.08.2011, 13:29 | Сообщение # 1227
Премьер-министр
http://news.yandex.ru/yandsea....1563%2F
НаХ НаХ-и против всех
В числе учредителей Д.Быков, Е.Чирикова, В.Шендерович, В.Рыжков, П.Шеремет, В.Корсунский, О.Романова, А.Рыклин, Н.Болтянская, Е. Ходорковская, В.Прохоров, М.Шнейдер, И.Тютрин, И.Парфенов

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 23.08.2011, 13:54

provokatorДата: Вторник, 23.08.2011, 13:43 | Сообщение # 1228
Спикер
Судя по результатам выборов Матвиенко так и нужно сделать...

Q

ЛёхаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:00 | Сообщение # 1229
Президент
кстати в тему про матвиенко
http://news.mail.ru/politics/6640392/?frommail=1

вообще вся эта история подтверждает одну истину - законы пишут с учётом того,чтоб их можно было обойти.депутат местного собрания должен работать на благо округа,от которого избран.каким образом она собирается это делать находясь в москве да ещё с "мигалкой на голове"?что-то сомнение берёт меня о том,что она вспомнит через год о существовании округа,где она баллатировалась,по крайней мере с мироновым именно так и произошло...хотя если её попрут оттуда так же как и миронова...хотя нет,д.а.м. сразу сказал,что она устраивает кремль своей сговорчивостью.ммммм...да,это уже даже не грязная политика - банальный менеджмент,тупое зарабатывание денег без каких-либо принципов.

nitritДата: Вторник, 23.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1230
Министр
Прочитал всё, но прокомментировать хочется, кого бы вы думали?....

Quote (Айгуль35)
Кроме этого я не доказываю мою исключительность... Наоборот, я пытаюсь понять, каково быть обычной женщиной

biggrin

Ну и как? Получается у Айгуль понимать "обычных" женщин? smile

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 82 из 393«128081828384392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100