Воскресенье, 19.11.2017, 02:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 78 из 393«127677787980392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1156
Спикер
Статус: Offline
]Добавлено[/b] (08.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
каким это образом то, что женщины будут спокойно высказывать свое мнение, приведет к унижению противоположного пола? Нет. Вы, мужчины, наоборот, хоть немного перестанете себя вести, как в мире животных.

Quote (Айгуль35)
Есть много чисто женских профессий.

Ваша обида на мужчин в том, что они не выполняют то, что Вами предписано... По-вашему мужчина должен выполнять всю грязную и тяжёлую работу, а женщина должна думать, как занять своего мужика, чтобы он не поглядывал налево?
Quote (Айгуль35)
Насчет задело... Не-а, не задело. Потому что это неправда. Но вот Фрейд и его местные почитатели уже запарили. Не дает им покоя моя сексуальная жизнь. Даже, если им прямо говорят, что не ищите, здесь ее в подтекстах нет.

Фрейд просто и доступно обьясняет людям, что всеми их мыслями и поступками руководит сексуальность, в Вашем случае она находится в зачаточном состоянии. Надеюсь, у Вас всё впереди...

--------------------------------------
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Не дает им покоя моя сексуальная жизнь. Даже, если им прямо говорят, что не ищите, здесь ее в подтекстах нет.

Чистосердечное признание!

Добавлено (08.08.2011, 14:31)
Айгуль35,

Quote (Айгуль35)
Не дает им покоя моя сексуальная жизнь. Даже, если им прямо говорят, что не ищите, здесь ее в подтекстах нет.

Чистосердечное признание!

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 08.08.2011, 14:30

morzeДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:45 | Сообщение # 1157
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
да не больна я.
Более чем здорова. --- КТО СПОРИТ?
Нестандартная - это не означает, что я больна.--- <span style="color:green">КТО-БЫ СОМНЕВАЛСЯ...

Это означает, что мне труднее научиться пользоваться моими аналитическими способностями, которые не вписываются в стандартные рамки.
Но я еще в детстве научилась прекрасно уживаться с моей нестандартностью, объяснять правила окружающим:
со мной, которой врать бесполезно, потому что я знаю правду. ---- ТЫ-ЖЕ С ЛУНЫ...
Моя индивидуальность не дает мне забыться ни на долю секунды.
Так что описанного в вашем отрывке ---О УЖАС! ТЫ ПРОЧИТАЛА ФРЕЙДА И ЗАДУМАЛАСЬ?
Мной быть лучше, комфортнее, интереснее. Хотя и сложнее.--- ОСОБЕННО НА ЗЕМЛЕ...
С другой стороны, я думаю часто о том дне в 14 лет, когда я запретила мне пользоваться моими способностями, чтобы манипулировать людьми.
--- КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО...
Я думаю, что к 36 годам меня бы забрали в ад с моими способностями. Хотя, потом узнали бы меня поближе и выгнали. Вот вы не знаете, как мне бывает скучно... одиноко... А делать можно только хорошие поступки.-- МУЖИК БЕДОЛАГА. КАК ЕМУ ПОВЕЗЛО...</span>

-------------------------------------------------------------
Именно такого ответа я и ожидал.

Поставь мне диагноз, если я скажу: "в воздухе стоял запах белого цвета"...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 08.08.2011, 16:32

БолдецовДата: Вторник, 09.08.2011, 00:36 | Сообщение # 1158
Заглянувший
Quote (Лёха)
хрен вам всем - РОССИЯ БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ...кто бы ей не руководил,ну а власовцы ......... ну так ведь есть пример в истории СССР что именно с ними делать ...

Пример в Истории СССР оно конечно есть
И Боже меня упаси покуситься на это твоё достояние,Лёха.Кушай на здоровье!
Будет вам диктатор.Будет обязательно!
Для начала вам посадят царя Батюшку и вы от радости описаетесь... Уё он то вас в обиду не даст-Да и вы его пди не обидете,чай не оскудела земля русская на осетринку да растегайчики...
А уж потом и диктатор проявится_а иже с ним и его Ягоды,Ежовы и Берии.
Глядишь,Лёха и доведётся те лицезреть бухту Нагаева...

Ходила в начале девяносты блатная песека со словами глубокого смысла:
"Старички штурмуют Коемль с красным флагом
И за Сталина идут в последний бой
А в ответ на вопли уэников Гулага
Демократы обзывают их чумой"

Сиди Лёха,жуй навоз
hello

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 09.08.2011, 09:42 | Сообщение # 1159
Президент
Болдецов, оно конечно и понятно желание определённой категории людей,чтоб россия жила именно по тем парраметрам и законам,которые ей навязаны хапужничьим сообществом.ведь европа и америка живут именно по такому принципу - хапуги (у нас их олигархами зовут) оплачивают своих представителей во власти,чтоб можно было не воровать,а просто брать (тупо воровать по закону),причём их наворованное финансовое состояние не должно подвергаться каким бы то ни было рискам со стороны населения,они так же не хотят расплачиваться в случае всевозможных кризисов и пр. белеберды за страну,которая по сути дала им возможность той жизни,которой они начали жить,воспринимая произошедшие перемены,как собственное достижение - мания величия.
ну а в целом,думаю,что стоит затронуть тему попытки отмены трудовых книжек (именно в РФ).по сути она имеет смысл дублирования информации,которая хранится в ПФ РФ и является при этом более удобным,для работника,доказательством (российская система - отработав всю жизнь на страну,ты потом ещё должен это усердно,сейчас благо хоть не ежегодно,для прибавки в 100-150 рублей)трудовой деятельности.удобным в плане того,что предлагает мин.здрав.соц.развития:-"...работник сможет доказать свой трудовой стаж предоставив копии трудовых договоров или справок с мест работы...".но правда это только в том случае,если по каким-либо причинам база данных ПФ РФ будет уничтожена.это первая проблема.но ведь мы все (почти все) живём в РФ и знаем,что наши правители вряд ли что-то могут нормальное предложить населению - ведь надо постоянно напрягаться,думать,а это "быдло пьяное" всё равно будет недовольно,так зачем усердствовать?вот и начал я думать,кому это помешали трудовые книжки.первое,что пришло в голову...ну конечно же крупным предприятиям,ведь трудовые инспекции ещё никто не отменял,а за нелегалов штрафы стали большими.ну кто же обойдётся дешевле работника из СНГ,если он не оформлен?при этом можно обойтись по принципу (прошу прощения за сравнение) "поматросил и бросил"?ведь как можно будет сравнить наличие работников на предприятии с официальным штатом сотрудников?трудовая книжка стоит в разы дороже одного или двух листиков трудового договора,да и оформить трудовую,как срочный договор (на три дня) гораздо проблематичней

БолдецовДата: Среда, 10.08.2011, 00:35 | Сообщение # 1160
Заглянувший
Лёха,ты несиправим...
Ты хоть книжки то читал когда? Ну хоть в детстве?
Европа и США действитльно отличаются большей культурой общежития чем Россия и по этой причине многих проблем потрясающих Россию здесь вообще не существует.
Ну,а уж если ты перекинулся на тему трудовой книжки то могу тебе сказать,что новая идея хуже старой многократно.
В конце трудовой деятельности человеку придётся тащить свои (может быть многочисленные) договоря в пенсионный фонд и опять таки доказывать,что эти договоры и реальны и достоверны.
А что касаемо Европы то здесь этой проблемы не существует и никакие договоры таскать никуда не требуется.
Всяк работающий регистрируется в Seguridad Social и ежемесячно отчисляет сам или работодатель определённую квоту,в свою очередь эта госорганизация ежегодно высылает работнику информацию по истекшему году. И всё! Пришло время и от тебя требуется только письменное согласие об уходе на пенсию.
Вот так вот.

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 10.08.2011, 00:35

ЛёхаДата: Среда, 10.08.2011, 08:49 | Сообщение # 1161
Президент
у нас так же пытаются ввести подобную систему,правда платит работодатель от уровня зар.платы (так же приходят отчёты ежегодно "письмо счастья" - считал,пенсия будет даже меньше,чем сейчас у пенсионеров.зар.плату сейчас (тем,кого не сократили) платят по хитрому - оклад официально,около 7 000 - 10 000,а остальное "в конверте".любая претензия приводит к увольнению,прокуратура всячески замалчивает подобные жалобы - нельзя подводить губернатора).можно самому ложить,даже государство удвоит эту сумму в конце года,но...деньги перекладывают в некие фонды,которые создавались в экстренном порядке,уже есть случаи ликвидаций фондов(Россия - чем дальше,тем безобидней выглядит МММ).от этого ложить деньги куда-то (а государство до сих пор не выплатило все сбережения СССР) как-то..........ну и к тому же деньги эти (на мой взгляд) привлекают для выплаты нынешних пенсий,так как бюджет пен.фонда оставляет желать лучшего wacko .....

Айгуль35Дата: Среда, 10.08.2011, 21:17 | Сообщение # 1162
Министр
Провокатор,
Причем обиды? Просто женщин никто из мужчин даже не спрашивал... Вас пугает даже мысль о том, что женщины будут говорить то, что на самом деле думают, а не то, что вы свысока разрешаете им говорить. Мы живем по дурацким мужским порядкам тысячелетиями.
Но времена меняются. Так что, хотите вы того или нет, а услышать женщин придется.
Так вот, женщины против ваших дурацких войн и против жизни в мире странных животных, где типа самцы думают, что чем больше они хамят женщинам, тем они мужественнее.

Теперь про выполнять всю грязную и тяжелую работу... Знаете, это женщины между прочим деткам попки моют и бегают за ними целями днями. Иначе дети не вырастают. Я чего-то моего мужа не видела за подобными занятиями. И знаете, ничего у женщин не убавляется при этом. Кстати, потом теми же ручками мужей ласкаем...
Ой, брезгливым мальчикам стало плохо от грязи....

Насчет занять, чтобы не смотрел налево. У моего мужа полно подруг со школы, из универа, из другого универа, по работе. Он вообще-то любимчик девушек, женщин. Милашка. Но вот налево он не ходит, даже не смотрит... Чем это я его занимаю? Я бы не сказала, что я стараюсь занимать его... Наоборот, стараюсь не отвлекать от работы. Хожу, жду...

Ну, вот как всеми мыслями и поступками может руководить сексуальность??? Может так было давно... Может из-за этого бреда и его почитателей вокруг растет число всяких извращенцев? Сексуальность у нормальных людей должна быть осознанной, подконтрольной, нормальной, а не диктоваться всякими ненормальными ужасами про сексуальные травмы и про тягу к маме, папе, детям и прочим родственникам... Это вам Фрейд просто и доступно объясняет... Вот поэтому ваша сексуальная жизнь и умирает едва начавшись. Не надо всякие ужасы и извращения тащить в постель...

Морзе,
ну, хоть буковки стали поменьше... Работайте, Морзе, над своей психикой дальше.
Вот, что плохого в том, что я не делаю плохих поступков? Почему это моему мужу не повезло? Знаете, если для вас ближе стиль жизни по принципу: свинья везде грязь найдет... То это совсем не означает, что всем так нравится. Моему мужу нравится, что я специально не делаю никому зла.
Если вы сомневаетесь в моих способностях, то поробуйте так пожить. Это совсем нелегко. Надо просчитывать все возможные последствия поступков для окружающих и выбирать оптимальные варианты развития событий. Я же говорю, что так жить сложнее, но интереснее, комфортнее, лучше.

За диагнозами обратитесь к психиатрам... Это они умники по диагнозам. И при этом они же говорят, что без отклонений от их норм людей нет. Может проблема не во всех людях, а в их нормах? Слишком много что-то по их нормам ненормальных: все люди поголовно ненормальные. Или кому-то просто деньги очень нужны. Если все люди ненормальные, то больше клиентов придет "лечиться"... Но, по-моему, их жадность как-то затмила их разум... Поэтому их теории очень примитивны. Так всегда происходит, если деньги становятся важнее реальных знаний о людях.

Добавлено (10.08.2011, 21:17)
Болдецов,
много о вас слышала, здравствуйте.
Я как-то пропустила вопрос ко мне.

Отмежевание представляю просто: все русские знают, где территория - их огород. Там русские корни, культура и прочее. Вот эту территорию и назвать Русью.
Во-первых, это успокоит всех русских, которым мечтается жить на Руси. Ну, будут счастливы люди, зная, что вот это их исконная земля.
Во-вторых, это успокоит всех недовольных Российской империей. А таких дофига внутри страны и еще почти все соседи.
В-третьих, истерики со всех сторон успокоятся. Иначе, русские говорят - их не слышат, а другие народы говорят - русские не слышат. Закоренелые страхи и знания по истории выскакивают раньше, чем доходит понимание только что сказанных слов.
Тем более, что прямые слова редко кто слушает и слышит... Все Фрейда начитались и ищут намеки, намеки. Еще хуже сексуальные подтексты...
В-четвертых, для толерантности... Путин говорит: Если человек приезжает в другой регион, то должен уважать местные обычаи, культуру, язык и т.д. Но проблема с русскими. Они приезжают и не понимают, что это не их регион. Они думают, что вся Россия - это их русский регион. И можно всем остальным хамить на всей территории России. От этого и конфликты возникают. А так у них есть русский регион: к ним приезжают люди и учат русский язык, культуру... Если русские едут в чужой регион, то они должны учить местный язык, культуру... И как говорит Путин: Не нравится? Езжайте к себе обратно.
А так, вот это русское хамство в Казахстане, например, все советское время у некоторых русских наблюдалось. Уже 20 лет прошло, а в школе некоторые
учительницы до сих пор делят детей на русских и нерусских. И ведь даже не понимают уже: а что не так? Приходится реально объяснять.
В-пятых, по-моему, это пойдет на пользу русскому народу. Для осознания современных русских традиций, языка, культуры... А то как забронзовела русская культура в матрешках и в Пушкине, так и не двигается с мертвой точки. А современные русские, чем живут? на каком языке говорят? во что играют? Не в матрешки же...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 10.08.2011, 21:32

provokatorДата: Среда, 10.08.2011, 22:48 | Сообщение # 1163
Спикер
Айгуль35, Вы не заметили, что начали свой диалог в теме с конструктивизма и постепенно перешли на половой, а затем на национальный вопрос?
Quote (Айгуль35)
Так вот, женщины против ваших дурацких войн и против жизни в мире странных животных, где типа самцы думают, что чем больше они хамят женщинам, тем они мужественнее.

Quote (Айгуль35)
Знаете, это женщины между прочим деткам попки моют и бегают за ними целями днями. Иначе дети не вырастают. Я чего-то моего мужа не видела за подобными занятиями. И знаете, ничего у женщин не убавляется при этом. Кстати, потом теми же ручками мужей ласкаем... Ой, брезгливым мальчикам стало плохо от грязи....

Quote (Айгуль35)
Насчет занять, чтобы не смотрел налево. У моего мужа полно подруг со школы, из универа, из другого универа, по работе. Он вообще-то любимчик девушек, женщин. Милашка. Но вот налево он не ходит, даже не смотрит... Чем это я его занимаю? Я бы не сказала, что я стараюсь занимать его... Наоборот, стараюсь не отвлекать от работы. Хожу, жду...

Если Вам не повезло с мужем, причём тут русские?
Quote (Айгуль35)
Ну, вот как всеми мыслями и поступками может руководить сексуальность??? Может так было давно...

Вы забыли как это делается?
Quote (Айгуль35)
Почему это моему мужу не повезло?

Совсем плохо?
Quote (Айгуль35)
Моему мужу нравится, что я специально не делаю никому зла.

Quote (Айгуль35)
За диагнозами обратитесь к психиатрам... Это они умники по диагнозам. И при этом они же говорят, что без отклонений от их норм людей нет. Может проблема не во всех людях, а в их нормах? Слишком много что-то по их нормам ненормальных: все люди поголовно ненормальные.

Приходилось обращаться?
Quote (Айгуль35)
Если человек приезжает в другой регион, то должен уважать местные обычаи, культуру, язык и т.д. Но проблема с русскими. Они приезжают и не понимают, что это не их регион.

Мы никуда не приезжаем, приезжают к нам и видим как себя ведут на нашей земле пришлые!
Quote (Айгуль35)
А так, вот это русское хамство в Казахстане, например, все советское время у некоторых русских наблюдалось. Уже 20 лет прошло, а в школе некоторые

Вас заставили думать по-русски, а Вы держите на них обиду?

Q

БолдецовДата: Четверг, 11.08.2011, 00:29 | Сообщение # 1164
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Сексуальность у нормальных людей должна быть осознанной

Долой неосознанную сексуальность!
Гениально!
applause
Quote (Айгуль35)
много о вас слышала, здравствуйте

Здравствуйте
Quote (Айгуль35)
учительницы до сих пор делят детей на русских и нерусских

Я исконно русский человек.Но отнюдь не националист.
Мы росли не зная,что такое национализм.Это было незадолго после войны и мы могли все вместе дразнить старика татарина "бабаем" и рууского мужика "придурком" и никогда не задумывались о национальном вопросе,а судили о людях по их поступкам.
Что касаемо "русского вопроса" то могу сказать, что всегда и в советские времена в частности русское население было наиболее угнетаемо со стороны властей.Уж про Кавказ даже и говорить не стоит,да и про Среднюю Азию тоже можно не распространяться.
Еслт уж Вы говорите о Казахстане то могу сказать,что все стройки там осуществлялись в основном за счёт ЗэКа и ссыльных из всяких там ремесленных училищ.
Вы хотели бы увидеть в этом русскую культуру?
Вам что-либо известно о побоищах в Темиртау в 1966 году?
Как бы там ни было,но Казахстан 100% обязан своей индустрией именно России. Не моё дело,что бывший секретарь ЦК КПСС Назарбаев превратил эту индустрию в свою вотчину.
Я периодически смотрю ваши телепрограммы и,честно говоря,не в восторге от ваших самостоятельных успехов.

В чём я с Вами согласен так это в том,что русские в своём подавдяющем большинстве откровенно деградировали.И самое страшное заключается в том,что пьянство на фоне наркомании становится малозаметным злом.
Но! И в среднеазиатских бывших республиках СССР дело обстоит немногим лучше - бывал,видел,сочувствовал.

Мне кажется,что нужно говориь не о том кто хуже,а кто лучше, а нужно серьёзно задуматься о будущем.
Так уж получилось и все мы просто обречены жить в этой большой коммунальной стране.
Какие бы не были русские плохие,но жители из среднеазиатских стран едут в Россию и жители Кавказа тоже едут. Лет десять назад слышал интервью одного азербайджанского деятеля который звявил,что только в Москве азербайджанская диаспора превышает три миллиона человек. Каково?
А теперь скажите по совести - я русский,смогу приехать сегодня в Чечню или Дагестан и открыть там своё дело?
Отвечаю - Исключено!!! и Вы сами знаете почему.

Считаю,что необходимо внутри РФ постепенно отказаться от территориального деления на национальной основе.
Ради Бога! Нужно всячески способствовать сохранению национальных культур и всего,что с этим связано.А вот за любое проявление национализма нужно бить по рукам и не только по рукам.
Вы так не думаете?
wink

morzeДата: Четверг, 11.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1165
Премьер-министр
Взял пива, чипсы, сел поудобней на диван. Прям жду ответа от Айгуль...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

provokatorДата: Четверг, 11.08.2011, 22:07 | Сообщение # 1166
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Теперь про выполнять всю грязную и тяжелую работу... Знаете, это женщины между прочим деткам попки моют и бегают за ними целями днями. Иначе дети не вырастают. Я чего-то моего мужа не видела за подобными занятиями. И знаете, ничего у женщин не убавляется при этом. Кстати, потом теми же ручками мужей ласкаем... Ой, брезгливым мальчикам стало плохо от грязи...

Не все такие как Ваш муж уверяю Вас, мне приходилось и большинству папаш мыть попки детям - ничего в этом страшного нет. У русских есть поговорка по этому поводу: "Своё г...о не пахнет". Есть ли подобное у казахов?
Насчёт работы: мужики могут и порядок в доме навести и пожрать сготовить (у русских бывает такое), короче бабская работа им по плечу. Может ли женщина поработать грузчиком наравне, взять на себя часть тяжёлой мужской работы? Или боитесь стать мужеподобными?

Q

БолдецовДата: Четверг, 11.08.2011, 23:55 | Сообщение # 1167
Заглянувший
Что вы как кочеты на женщину наскакиваете...
В Испании увидеть женщину в комбинезоне,в рукавицвх,с ломом или тачкой - НЕВОЗМОЖНО!
И да будет так!
smile

provokatorДата: Пятница, 12.08.2011, 09:45 | Сообщение # 1168
Спикер
Болдецов, согласен! Только испанки при этом знают своё предназначение и в мужские дела не встревают...
Здесь же мы видим попытку доказать всем нам свою исключительность и полную бесполезность существования мужского рода. Руководить не запачкавшись, созидать чужими руками - мечта этой женщины.

Q

morzeДата: Пятница, 12.08.2011, 11:26 | Сообщение # 1169
Премьер-министр
Болдецов, Да ты не ленись, ты посты её почитай. Изначальные...
Сидит тупо в этой ветке и ...
Quote (Айгуль35)
Но я еще в детстве научилась прекрасно уживаться с моей нестандартностью, отмерять границы комфорта моего и окружающих, а также объяснять правила окружающим

Quote (Айгуль35)
я запретила мне пользоваться моими способностями, чтобы манипулировать людьми.

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 12.08.2011, 12:54

ЛёхаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:18 | Сообщение # 1170
Президент
полностью поддерживаю provokator.
полностью согласен с morze - в кратце не объяснишь .... да и вообще,мне кажется,её мысли вряд ли кто-то сможет передать happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 78 из 393«127677787980392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100