Воскресенье, 19.11.2017, 02:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 77 из 393«127576777879392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Пятница, 05.08.2011, 12:58 | Сообщение # 1141
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Морзе,
насчет разсемерения личности... Я вам уже объясняла про вас дома, на работе, среди друзей, с родителями. Среда, как правило заставдяет нас врать:
- чтобы пощадить чувства близких,
- чтобы соблюдать приличия в приличном обществе,
- чтобы не противопоставлять себя толпе,
- чтобы добиться успеха, похвалы, карьерного роста,
- чтобы понравиться жене или девушкам, женщинам вообще,
- чтобы вписываться в стандартные рамки,
- чтобы поиграть в любовь,
- чтобы разнообразить секс,
и т.д.
Так получаются с годами разные маски вроде бы одного Морзе.... Но если есть вы честный с самим собой, то это и есть ваш я без вранья, без влияния внешней среды.
Так что нет никакого разсемерения, пока я знаю, кто я по чесноку.

Если, помня дополняющие друг друга описания психологии масс, данные различными авторами, сделать обзор душевной жизни современных людей, то можно растеряться перед ее сложностью и потерять надежду дать стройное описание ее. Каждый индивид является участником многих масс; он испытывает самые разнообразные привязанности, созданные идентификацией; он создает свой "Я"-идеал по различнейшим прототипам. Итак, каждый индивид участвует во многих массовых душах, в душе своей расы, сословия, религии, государства и т. д. и, кроме того, он до некоторой степени самостоятелен и оригинален. Эти стойкие и длительные массы в своих мало видоизменяющихся проявлениях бросаются в глаза меньше, чем быстро образующиеся непостоянные массы, по которым Лебон набросал блестящую характеристику массовой души, и в этих шумных эфемерных массах, как бы возвышающихся над другими массами, происходит чудо: бесследно (хотя бы только на короткое время) исчезает то, что мы назвали индивидуальностью. Мы поняли это чудо так, что индивид отказывается от своего идеала и заменяет его массовым идеалом, воплощающимся в вожде. Правильнее говоря, это чудо не во всех случаях одинаково велико. Отграничение "Я" от "Я"-идеала у многих индивидов не произведено еще достаточно резко; оба они еще легко совпадают; "Я" часто сохраняет для себя свою прежнюю нарцисическую самовлюбленность. Благодаря этому чрезвычайно облегчается выбор вождя. Часто он должен обладать лишь типичными свойствами этих индивидов в очень резком и чистом виде, он должен производить впечатление большой силы и либидинозной свободы; ему навстречу приходит потребность в сильном начальнике; она наделяет его сверхсилой, на которую он раньше, может быть, не претендовал бы. Другие индивиды, "Я"-идеал которых воплотился бы в его личности лишь при условии корректуры, увлекаются затем суггестивно, т. е. путем идентификации.

Мы замечаем, что предложенное нами объяснение либидинозной структуры массы сводится к отграничению "Я" от "Я"-идеала и к возможному, вследствие этого, двойному виду привязанности: идентификация и замена "Я"-идеала объектом.

Айгуленька ты больна... у тебя болеет твое "Я" прислушайся... позже будет хуже...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 05.08.2011, 13:07

БолдецовДата: Пятница, 05.08.2011, 23:09 | Сообщение # 1142
Заглянувший
Quote (morze)
Здравствуй дорогой... обида прошла?

Ужель так дорог?
wacko
Обижаться не приучен.

Добавлено (05.08.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Айгуль35)
Может вам в России завести отдельно Русь, чтобы русские перестали путаться?

И как вы себе это отмежеапние представляете?
В мире много чего изменилось за последние (скажем) тысячу лет.
Что прикажете делать с Турцией? Начнём возрождать Византию?
Что будем делать с Абхазией? Уж Абхазия то до вступления в Российскую Империю не имела ничего общего с Тбилиси,а являлась самостоятельным государством.Да и Грузия сама приползла к Белому царю прося защиты от турок. Ай не так?

Начнём межи переносить - головы не сносить.

А вот национализм который из всех так и хлещет всем боком выйдет.
Одно слово - дураки.
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 06.08.2011, 12:11 | Сообщение # 1143
Президент
Quote (Болдецов)
А вот национализм который из всех так и хлещет всем боком выйдет.

мне кажется,что ничего страшного и опасного в этом нет...ведь выжили русские в ссср,даже не смотря на то,что кто-то проворовался,был выдворен из страны,став за границей истинным власовцем...
вот и правители наши тоже ... хотя какие они правители,так,газпромовские менеджеры...

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 06.08.2011, 23:42 | Сообщение # 1144
Министр
Quote (Болдецов)
Что прикажете делать с Турцией? Начнём возрождать Византию?
Что будем делать с Абхазией?

Да почему вообще кто-то должен с ними что-то делать? У самих мозги быть должны. А мировые правительства это вообще гадёныши. Сидят и думают как бы побольше навредить соседу. Потом собираются в компашки и опять пакостят друг-другу. А под раздачу попадает население, которому эти разборки нафиг не нужны. Тогда населению начинают капать на мозги - вы местные - они нет. Населения на эту лажу ведутся и начинают выполнять волю своих вождей.
А потом участвуют в войнушках заместо и ради интересов кучки амбициозных правителей. happy

БолдецовДата: Суббота, 06.08.2011, 23:53 | Сообщение # 1145
Заглянувший
Quote (Лёха)
мне кажется,что ничего страшного и опасного в этом нет...ведь выжили русские в ссср,даже не смотря на то,что кто-то проворовался,был выдворен из страны,став за границей истинным власовцем...

Каким ты был,таким ты и остался... Лёха-одним словом.
happy
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
А потом участвуют в войнушках заместо и ради интересов кучки амбициозных правителей.

Народ достоин своих вождей - истина!
Всегда найдутся почитатели у властьпредержащих.
Не оскудеет Россия на Лёх и иже с ними.
Но!Тактика и стратегия в политике также шагает в ногу со временем и сегодня политики внимательно следят за настроениями кишашими среди их подданых.Вот и сидит праваитель на трибуне среди уголовно-футбольных фанатов и садится за руль мотоцикла или учится кататься на коньках и всё только ради одного - дешёвой популярности.
А дешёвая популярность вешчь дорогая ибо дешёвок подавляющее большинство.
cool

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:01 | Сообщение # 1146
Министр
Quote (Болдецов)
Тактика и стратегия в политике также шагает в ногу со временем и сегодня политики внимательно следят за настроениями кишашими среди их подданых.Вот и сидит праваитель на трибуне среди уголовно-футбольных фанатов и садится за руль мотоцикла или учится кататься на коньках и всё только ради одного - дешёвой популярности.

Это не лидеры, а клоуны-управленцы. Между ними разница примерно как между Македонским и Людовиком 14-м.
Вся их показуха не вызывает ничего кроме раздражения. Хочешь быть ближе к народу - делай что-то для него, а не тусуюся с ним.

БолдецовДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:09 | Сообщение # 1147
Заглянувший
А кого бы вы пожелали?
Сейчас в России далеко не самый худший вариант...
Толпе только дай типа Сталина или Жириновского и пойдут кромсать друг дружку,только перья полетят.
Дали каждой прослойке по клоуну вот и слушают всяких там Зюгановых которые порют абы чё дабы усладить слух своих поклонников,а сами потолще икорку паюсную на хлебушек намазывают и со своими соплями жрут и причмокиявают...
Демократия это от народа...
hello

ЛёхаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:41 | Сообщение # 1148
Президент
Quote (Болдецов)
Каким ты был,таким ты и остался

дык ты тож без изменений happy ,всё так же власть российскую хвалишь.доволен наверное,что кто-то старается разрушить россию?как приятно тебе будет потом сказать:-"Вовремя я свалил от туда..." happy
Quote (Болдецов)
Народ достоин своих вождей - истина!

как я понимаю ты уже себя к русским не относишь?попе тепло стало?"песочек" ходишь по испании рассыпаешь?
Quote (Болдецов)
Сейчас в России далеко не самый худший вариант

вот я всё никак в толк не возьму - ты всё время твердишь о жизни в россии как не о худшем варианте.но откуда ты знаешь,какая она жизнь-то здесь?твой возраст (опыт жизненный) не должен тебе позволять судить о стране по сообщениям сми,по рассказам знакомых,которые так же как и ты проворовавшись сдёрнули из страны,чтоб возмездие за воровство не наступило в полном объёме....загадка прям wink
реальное положение дел в россии,такое же как и во всём мире - власть имущие не хотят урезать собственные аппетиты (в россии кстати наоборот - даже пенсии губернаторам увеличили до безобразия),пытаясь урезать в финансировании тех,у кого и так рактически ничего нет.к примеру пенсионеры:да,в россии не урезали открыто пенсии - наоборот прибавили,но ... ты в курсе,что все начисления пересчитали (в плане перерасчёта по годам и пр.)?вот и получилось,что люди получили годовую прибавку в 100-150 рублей,а инфляция (реальная,на продукты питания) ...цены выросли практически на половину.по россии всё так же проходит сокращения и это на фоне ужесточения коммунального кодекса (т.е. кто не сможет заплатить - останутся без жилья,кстати социального,хоть и приватизированного.здесь,в отличии от европы,америки никто никому уже не поможет с ... у нас такие дома раньше общежитиями назывались).причём сокращение официальное было минимальным,но не за счёт того,что людей переводили на другую работу и пр.,а за счёт предложения от работодателя к работнику уволиться по собственному желанию.при отказе работника "рисуют" неблаговидную статью в трудовую книжку.обращения в прокуратуру помогали лишь в тех случаях,когда работодатель ... не лояльно относился к местной власти ( dollar dollar dollar ),во всех остальных случаях - отказ,всё по закону cool

БолдецовДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:24 | Сообщение # 1149
Заглянувший
Эх Леха,Леха...
Ну отчего ты такой недалёкий?
Свалил я действительно вовремя так как прекрасно осознавал,что перестройка в России затянется на многие десятилетия.Империя огромна,даже в усечённом состоянии.
А что касается власти,то когда я её хвалил? Я заявляю,что это далеко не самый худший вариант,если не лучший.
Чиновничья рать разрослась до неимоверных размеров и справиться с ней вряд ли под силу любому президенту если он будет действовать в соответстсвии с законодательством так как чиновничий мир живёт "по понятиям"...
А вот тебе понять не дано как можно смотреть через стену.Увы,Лёха.
Да ты и не горюй.Это даже хорошо для твоих близких - плыви себе пока не потопили,кричи пока не заткнули и ходи в близлежащую приходсуцю церквушку - будь как все.
А насчёт помощи в Европе и в Америке ты глубоко заблуждаешься.Смею тебя уверить,что даже те незначительные социальные гарантии которые сохранились в России многократно превосходят хвалёные западные.
Не напрягайся сынку - вредно он тебе.
tongue

Сообщение отредактировал Болдецов - Понедельник, 08.08.2011, 00:25

Айгуль35Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:11 | Сообщение # 1150
Министр
Провокатор,

начнем с того, что до революции русские казахов только целенаправленно истребляли. Специальные высококультурные программы были по развитию Казахстана. Отбирали земли, убивали, притесняли, выгоняли с земель, обрекали на голодную смерть. Я не думаю, что тогдашние высококультурные русские так только с казахами поступали.

В СССР те русские, что несли, протягивали, строили - это, что, выпускники каких-то ВУЗов были, что ли? А если обычные русские рабочие и крестьяне, то тогдашние казахи точно не глупее. Работали на равных в СССР, наверное. Кому было тяжелее?

Так что в чем казахам признаваться? Это вы боитесь признаться самим себе, что в нормальную дружественную к русским степь подло решили свой российский империализм насадить. Извиняться за тогдашнее высококультурное русское свинство когда будете?

А еще лучше: когда русские перестанут играть в идиотские имперские планы? Почему нормально честно по-соседски по-современному не жить? Вот чего вы вечно лезете с высококультурным величием русских? Вот когда русские осознают, что добром такое поведение не закончится? Пока вы правду не признаете про себя, так и будут в ответ вас взрывать, убивать, притеснять, выгонять и т.д. Самое прикольное, что вас это громко так возмущает. Говорят же: что иногда, что посеешь, то и пожнешь.

Но все так и будет, пока вы играете в великих имперских русских. Потому что там именно все так и было. Накуролесили тогдашние русские, а отдуваться вам приходится.

Может зря вы после СССР старое название вернули... Надо было по-новому как-то назваться. А то все хорошее было русскими сделано в СССР, а про Россию у соседей воспоминания, как про очень высококультурную подлую имперскую страну. Да и Путина уже через слово заносит на величие. Нехорошо это, что внутри России забывают люди, что в СССР многие русские действительно были получше, а в России были отстойными высококультурными лицемерами.

Добавлено (08.08.2011, 07:54)
Мой муж не молчит, потому что счастлив. Он совсем даже не молчит...
Он не молчит, потому что боится сам себе признаться в ???
Он и правда не пьет, не гуляет, не хамит - так в чем ему признаваться?

Добавлено (08.08.2011, 07:58)
Насчет Путина и его любви к России. Не надо вспоминать какие-то нарезки десятилетней давности. Это все монтируется и первоначальный смысл часто теряется. Вы ему лично вопрос такой задайте и получите ответ.

Добавлено (08.08.2011, 08:14)
Теперь про равноправие... Для вас это, чтобы женщины работали грузчиками наравне с "мужчинами"... Для женщин это в первую очередь равные права на спокойное высказывание своего мнения (без хлипкого "мужского" терпения, без "мужских" ухмылок, без "мужских" стандартов и т.д.).

И вообще, вот мужчинам нравится воевать, а женщинам нравится мирная жизнь. Когда мужчины научатся не навязывать женщинам и детям свои дурацкие разборки? Вы бы завели какой-нибудь мужской остров... Захотели подраться - вот там, на этом острове дрались бы... Подальше от женщин и детей. Какое вы имеете право навязывать нам свои дурацкие мужские войны из-за денег и территорий?

Добавлено (08.08.2011, 08:24)
Насчет рабства. У меня с мужем не рабство. Я могу говорить и делать спокойно все, что думаю и хочу. Другое дело, что у мужа есть свои интересы, понятия, у наших отношений есть рамки: пространственные и временные, а я хотела бы, чтобы он 24 часа в сутки был мой. Но так не бывает и не должно быть, наверное. Поэтому я и занимаю меня работой, детьми, родителями, подругами, прочими занятиями. Жду пока он освободится.

Добавлено (08.08.2011, 09:11)
Морзе,
да не больна я.
Более чем здорова.
Нестандартная - это не означает, что я больна. Это означает, что мне труднее научиться пользоваться моими аналитическими способностями, которые не вписываются в стандартные рамки. Но я еще в детстве научилась прекрасно уживаться с моей нестандартностью, отмерять границы комфорта моего и окружающих, а также объяснять правила окружающим: я вижу множество деталей и оттенков, которые они пропускают, мало того, я их прекрасно запоминаю. Знаете, в мире, где людям приходится много врать, эти люди временами очень ценят отношения со мной, которой врать бесполезно, потому что я знаю правду.

Теперь насчет обзора душевной жизни современных людей. Моя индивидуальность не дает мне забыться ни на долю секунды. Так что описанного в вашем отрывке чуда про бесследное исчезновение в массах и выборе вождя, который будет обладать моими типичными свойствами в очень резком и чистом виде, я похоже лишена напрочь. Но я бы очень хотела посмотреть на такого. Может признаю вождем...

Только не надо меня обвинять в том, что я не подхожу под чьи-то чрезвычайно умные теории. Просто там про общий стандартный случай. И я бы сказала, что это у этих стандартных людей проблемы с их "Я", если они не анализируют себя. Не очень я хочу быть такой стандартной. Мной быть лучше, комфортнее, интереснее. Хотя и сложнее.

С другой стороны, я думаю часто о том дне в 14 лет, когда я запретила мне пользоваться моими способностями, чтобы манипулировать людьми. Я думаю, что к 36 годам меня бы забрали в ад с моими способностями. Хотя, потом узнали бы меня поближе и выгнали. Вот вы не знаете, как мне бывает скучно... одиноко... А делать можно только хорошие поступки.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 08.08.2011, 11:06

provokatorДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:27 | Сообщение # 1151
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
начнем с того, что до революции русские казахов только целенаправленно истребляли. С

Quote (Айгуль35)
Извиняться за тогдашнее высококультурное русское свинство когда будете?

Уважаемая! Это Вы так жалеете о былом или результат обработки мозгов с целью поднятия национального духа?
Quote (Айгуль35)
Мой муж не молчит, потому что счастлив. Он совсем даже не молчит...

Вы уверены, что знаете про него всё и полностью его контролируете?
Quote (Айгуль35)
Не надо вспоминать какие-то нарезки десятилетней давности. Это все монтируется и первоначальный смысл часто теряется.

Посмотрите нарезку нероссийской сборки!
Вывод: холодная, сексуально неудовлетворённая женщина, совершенно непонимающая назначение мужчин, тем более с ярко выраженным националистическим окрасом. (Фрейд)

Q

ЛёхаДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:26 | Сообщение # 1152
Президент
Quote (Айгуль35)
Теперь про равноправие... Для вас это, чтобы женщины работали грузчиками наравне с "мужчинами"... Для женщин это в первую очередь равные права на спокойное высказывание своего мнения (без хлипкого "мужского" терпения, без "мужских" ухмылок, без "мужских" стандартов и т.д.).

хм......не,ну нормально так,да?вы,мужики,делайте всю чёрную работу,а мы,ба...женщины,будем в баре балдеть,главное не надо нас за это ругать.....именно это Айгуль35, считает равноправием? wacko ну тогда ей надо в москву на руководящую должность на стройку,к......таджикам и узбекам (кстати,казахи почему-то не согласны с таким равноправием и не едут на заработки в москву happy ).......хм.....равноправная какая - если уж равноправие,так во всём:грузчик женщина,папа домохозяин и пр.вот она истина - поиск халявы.предложеное Айгуль35 равноправие приведёт к унижению противоположного пола.
Болдецов, ну ты опять в своём репертуаре,так и не сказал откуда у тебя инфа о жизни в россии.весь твой аргумент свёлся к тому,что я
Quote (Болдецов)
Ну отчего ты такой недалёкий?

попробую обосновать по порядку:
Quote (Болдецов)
Чиновничья рать разрослась до неимоверных размеров и справиться с ней вряд ли под силу любому президенту если он будет действовать в соответстсвии с законодательством так как чиновничий мир живёт "по понятиям"...

сейчас в россии действует система назначения (а не выбора народом) чиновников в регионах губернаторами,которых назначает кремль.там вроде как есть выборность депутатами,но так как везде (нонсенс:если кто и ходит на выборы региональных собраний,то голосуют (по словам людей и по независимым опросам...хотя от кого независимы тож вопрос) уж никак не за еДирастов) прихвостни олигархов - всё теряет смысл.последние (могу и ошибаться) крупные региональные выборы явились этому доказательством,но....эти.....короче собрал их всех д.а.м.,что-то сказал и всё стало как и хотела власть (думаю,что разогнать хотел думу,лично я "за" - какой от них смысл,если у них и так всё решено,а деньги ... именно потребляют,даже в кризис никто не заикнулся о снижении расходов на содержание гос.думы,зато они поддержали план по выходу из кризиса - "модернизация"-развал:здравоохранения,образования,вооружённых сил (в плане контрактников),ЖКХ (кстати,об этом практически не говорят,но многие регионы переводят из созданной частной сферы УК назад,в объединённую структуру,естественно под руководством муниципальных властей,но как бы частного харрактера - денег в бюджетах нет,а ЖКХ чуть ли не единственный источник)).вот из этого и получается,что причастны к произволу чинуш и премьер и президент,не без их молчаливого согласия всё происходит.
Quote (Болдецов)
Не напрягайся сынку - вредно он тебе.

ну тут не соглашусь я с тобой.да,всё что могу - кричать,роптать,нервничать,обсуждать .... и не быть услышанным,но и не напрягаться ..... я не собираюсь ведь валить из страны:во-первых не куда,а во вторых (оно и самое главное) - в честь чего я должен валить с родины?я не вор,людям оказываю посильную помощь (уж чем могу) - вот кто ворует....тем более финансово они уже обеспечены,а вот старость в россии им не даёт покоя,вот и добивают людей,которые им "кислород" перекрыть смогут,так что пусть заранее себе гражданство оформляют ... еврейское,по примеру одного очень высоко поставленного .... интернет об этом покричал немного и ..... замолчали его
так что Болдецовы, Айгули35 и прочая хрень (не для обиды,для...да впрочем думайте как хотите,всё равно вывернете наизнанку), хрен вам всем - РОССИЯ БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ...кто бы ей не руководил,ну а власовцы ......... ну так ведь есть пример в истории СССР что именно с ними делать ... happy

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 08.08.2011, 11:27

Айгуль35Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:27 | Сообщение # 1153
Министр
Провокатор,
не жалость о былом и не результат обработки мозгов...
а честность и восстановление справедливости. Вот вы же верите тому вранью, что в советских учебниках было написано. А мы верим старикам, которые на самом деле тогда жили и вон Леха даже выдержки из тогдашних постановлений приводил: там именно так черным по белому и написано. Так что именно такая и была политика у русских. Сплошное высококультурное русское свинство.

Насчет мужа, то я его знаю, но не контролирую. Ему нравится жить со мной. Я никогда не устраиваю истерик. Умею спокойно слушать и логично разговаривать. Много чего знаю и умею интересного и полезного. Вообще, хорошая человек.

Насчет вашего вывода... Холодная и т.п. женщина - вам-то какое дело, какая я женщина. Это здесь не при чем, даже, если было бы правдой.

Совершенно непонимающая назначение мужчин... Ну, просветите меня. Вот вы для чего предназначены?

Тем более с ярко выраженным националистическим окрасом... Окрас у меня вообще-то едва желтенький. Меня это никак не парит. В националистическом плане - я за честность. Свинство, если было и все документы об этом прилагаются, надо признавать свинством. Даже, если оно было русским, а вы тоже случайно русский.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 08.08.2011, 11:49

ЛёхаДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:29 | Сообщение # 1154
Президент
Quote (Айгуль35)
Насчет вашего вывода... Холодная и т.п. женщина - вам-то какое дело, какая я женщина. Это здесь не при чем, даже, если было бы правдой

оп...па,задело happy

Айгуль35Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:46 | Сообщение # 1155
Министр
Леха,
каким это образом то, что женщины будут спокойно высказывать свое мнение, приведет к унижению противоположного пола? Нет. Вы, мужчины, наоборот, хоть немного перестанете себя вести, как в мире животных.

Я же не написала, что женщины не должны работать... Есть много чисто женских профессий.
Есть и чисто мужские профессии.
Есть и нейтральные профессии. Каждый может выбрать. Главное, учиться, стать профессионалом. Если надо, то еще учиться. Тут права в общем-то равны.
Вот вы правда думаете, что равенство в том, чтобы женщины грузчиками работали? Они не станут мужеподобными от такой работы?

Насчет задело... Не-а, не задело. Потому что это неправда.
Но вот Фрейд и его местные почитатели уже запарили.
Не дает им покоя моя сексуальная жизнь. Даже, если им прямо говорят, что не ищите, здесь ее в подтекстах нет.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 08.08.2011, 11:57

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 77 из 393«127576777879392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100