Пятница, 24.11.2017, 19:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 76 из 393«127475767778392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 05.08.2011, 03:22 | Сообщение # 1126
Министр
Статус: Offline
Болдецов, а тебе надо чтобы уважали какую-то народность или уважения заслужил сам человек?

Добавлено (05.08.2011, 03:22)
---------------------------------------------
Болдецов, вы появились на сайте - и тут же завели разговор о пьянке -
И что это за рассвет ЧД? Это ваши бойцы? Для вас - простое уважение является причиной обсуждения?
Вы готовы бросить прямой вызов не инвалиду, а бойцу? Вы просто - парень - я просто парень - пентахо - можно устроить ШОУ - срубим бабла .,?

БолдецовДата: Пятница, 05.08.2011, 03:42 | Сообщение # 1127
Заглянувший
Уважают за что-то конкретное,а не за то под каким покрывалом ты на свет народился.
Плевал я на чёрную сотню ибо глубоко презираю всякого националиста.
Парень - мне седьмой десяток пошёл...
snap

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:35 | Сообщение # 1128
Министр
Леха,
я вообще-то родилась и родители меня назвали Айгуль. Это факт. И Айгуль именно такая, как я описываю.
Возомнила о себе черт знает что - это не про меня.
Вот у вас есть своя жизнь. Это у вас с алкоголизмом и хамством - черт знает что. В прямом смысле.
У меня в жизни от черта мало - поэтому черт как раз-таки не знает, что в моей жизни. Хотя может быть ему бы тоже не помешало узнать, если он есть.

Во-вторых,
хамы и пьющие есть не только в Москве.
И хамы, и пьющие - это не только русские. Но, как правило, "мужчины".
И такие "мужчины" - это агрессивные животные. Вы разделите в себе русского и "мужчину". Не все русские - это такие "мужчины". А таких "мужчин" полно на всем земном шарике, в любых национальностях. Вы думаете, что среди казахов таких нет? Или среди американцев таких нет?

То есть, с другой стороны, среди русских есть и более-менее нормальные, целеустремленные, более человечные.
Вам Леха не надо ассоциировать себя со всеми русскими. Я же говорю, что русские разные бывают, а не только как вы.

В вас много всемирного "мужчины"-животного. Если среди русских таких большинство, то что же в вас тогда русского?

В-третьих, я вам уже объясняла разницу между Русью и Россией. Вот русские жили в Руси. А Россия - это Родина не только для русских, но и для всех остальных россиян. Я думаю вас запутывает название. Может вам в России завести отдельно Русь, чтобы русские перестали путаться? Русские должны видеть четкие границы своего огорода, где их культура, корни, история, территория.

При этом определить отдельно Москву - как федеральный центр.

Всем россиянам станет сразу гораздо комфортнее жить. Потому что напрягает, когда Путин советует тиражировать казачью любовь к Родине на всю страну. Это в какие рамки лезет? Что, остальные россияне правда не умеют любить свою Родину? Но может они не хотят любить ее, как казаки или как русские. Может у них просто скромности больше. Почему русским обязательно надо быть главными? Просто нормальными соседями быть нельзя, что ли?

Страну надо объединять не общими корнями, общей культурой, общей историей, общим прошлым, которых нет, потому что однозначности не было и нет. А общими перспективами, общим будущим и настоящим:
- по безопасности,
- по развитию,
- по взаимному обогащению, в том числе языков, культур, религий
- по решению общих проблем.

А с историей надо поступить, как с Польшей. Посадить двухсторонние комиссии историков выяснять взаимные неудачи и взаимные достижения. Поставить точки.

Добавлено (05.08.2011, 08:35)
Провокатор,
лампочка Ильича была придумана специально для казахов, что ли? Или Ильич ратовал за Россию тоже? И это было в начале 20 века.
Так что это вам за историю - 2.

Считалка не выросла - это не оскорбление, а констатация факта. Ну, что я могу сказать, если и правда считать надо учиться. Я вот училась. А Леха не учился.

Насчет положения дел в Европе - это просто правда. Ну, нет там рая и ангелочков, что бы вы там себе не нарисовали про отсутствие мигалок и соблюдение ПДД.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 05.08.2011, 11:24

ЛёхаДата: Пятница, 05.08.2011, 08:46 | Сообщение # 1129
Президент
мама дорогая,власовец Болдецов, опять объявился.опять модеру работа....
где был?к премьеру ездил бетономешалку пиарил?

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 05.08.2011, 08:47

Айгуль35Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:02 | Сообщение # 1130
Министр
Морзе,
насчет разсемерения личности... Я вам уже объясняла про вас дома, на работе, среди друзей, с родителями. Среда, как правило заставдяет нас врать:
- чтобы пощадить чувства близких,
- чтобы соблюдать приличия в приличном обществе,
- чтобы не противопоставлять себя толпе,
- чтобы добиться успеха, похвалы, карьерного роста,
- чтобы понравиться жене или девушкам, женщинам вообще,
- чтобы вписываться в стандартные рамки,
- чтобы поиграть в любовь,
- чтобы разнообразить секс,
Кроме этого, вы врете еще для того, чтобы скрыть свои чувства:
- желание секса
- ненависть
- зависть
- месть
и т.д.
Так получаются с годами разные маски вроде бы одного Морзе.... Но если есть вы честный с самим собой, то это и есть ваш я без вранья, без влияния внешней среды.
Так что нет никакого разсемерения, пока я знаю, кто я по чесноку.

Теперь насчет желания нефтяных компаний покаяться.
Все объясняется просто. Путин с ними говорил в прошлый раз про невыполнение ими обязательств по нефтепереработке и обронил, что, если он запятую не в том месте поставил, то это не означает, что не надо работать. Вот они и взялись за работу.

Айгуль

provokatorДата: Пятница, 05.08.2011, 09:13 | Сообщение # 1131
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
лампочка Ильича была придумана специально для казахов, что ли?

Правильно! Умница! 5! Не только для казахов! Только э/станции и провода в каждый дом кто провёл?
Quote (Айгуль35)
Считалка не выросла - это не оскорбление, а констатация факта

"вякать" и "считалка не выросла" - обычный стиль разговора у Вас? Весело живёте... В России за такие слова можно в бубен схлопотать...
Quote (Айгуль35)
Насчет положения дел в Европе - это просто правда. Ну, нет там рая и ангелочков,

Вы опять правы, мало там "белых и пушистых", все настолько практичные, что даже неинтересно, но коренных это устраивает и они могут себе позволить отсуствие мигалок, а значит не раздражают и не приносят неудобства людям.
Quote (Айгуль35)
Но может они не хотят любить ее, как казаки или как русские.

А вы уверены, что про любовь к нынешней России было сказано искренне, а не на камеру?
Quote (Айгуль35)
Просто нормальными соседями быть нельзя, что ли?

А что Вас напрягает? Вы сами по себе, мы сами...
Quote (Айгуль35)
В вас много всемирного "мужчины"-животного.

Вы по-прежнему хотите адекватного к себе отношения?

Q

Айгуль35Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:26 | Сообщение # 1132
Министр
Ворон,
спасибо за защиту женщины от этих русских варваров. Про ресторан - это круто. Мне понравилось.

Но...
На Руси женщины были собственностью мужей. Если честно.
Может мужчинам кажется, что это какая-то форма проявления уважения, но у женщин таких иллюзий нет. Это было рабство, а не уважение.

Во-вторых, мне 36 и я не занимаюсь провокацией. Поверьте, у меня в жизни хватает, чем заниматься поинтереснее.

В-третьих, как это сочетаются равные права и мы-мужчины занимаем ключевые правящие позиции? А в чем тогда равноправие? В Конституции? На бумажке? А в реальности тогда неправильно вы считаете про равные права. Нет в реальности положенных равных прав у женщин. А вот про большие возможности у мужчин я согласна. Только эти мужчины не очень-то выступают за реально равные права для женщин.

В-четвертых, меня удерживают не корыстные интересы и не гордость, а желание отдохнуть и цель: составить мое мнение о России.

Айгуль

provokatorДата: Пятница, 05.08.2011, 09:50 | Сообщение # 1133
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Среда, как правило заставдяет нас врать:

Честнее надо быть, честнее... Или Вас уже поздно переделывать?

Q

Айгуль35Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:55 | Сообщение # 1134
Министр
Провокатор,
Вы же не будете утверждать, что русские придумали эти электростанции и лампочки. А донести - это не такая уж тяжелая работа. Тем более, что казахи помогали и нести, и протягивать, и строить.

Про вякать и считалка не выросла... Я же сказала, что вякать употребляю иногда, а не обычно. У нас так говорили тем, кто вякает. А считалка не выросла - это что тоже оскорбительно? За что это в бубен?

Про не приносят неудобства людям. Вы новости вообще смотрите? Людям вообще-то еще как там сейчас в Европе неудобно. Как раз эти ваши без мигалок, практичные накуролесили.... Вчера же только объявили, что кризис в Европе вышел за рамки отдельных стран еврозоны... Если не ваши "профессионалы" без мигалок, то кто же это устроил? А это, поверьте, еще как раздражает людей в Европе. А с учетом того, что это надолго...

Кем было сказано искренне про любовь к России? Вы про кого спрашиваете? Про казаков? или про остальных россиян?

Меня не напрягает. У нас граница пока есть, меня это устраивает. Но разговор у Путина был с кавказской молодежью... Вот их напрягает тиражирование любви казаков к Родине на их территорию.

А, что, по-вашему, образа всемирного "мужчины"-животного не существует, что ли? А если существует, то он же не сам по себе существует, у него есть прототипы и множество приверженцев среди "мужчин". Вы думаете, что можно рассчитывать на их адекватность? Нет, правда, они могут стать как-нибудь не такими отстойными? Ну, вот что может их заставить сесть учиться, например?

Добавлено (05.08.2011, 09:55)
Насчет честнее быть в среде... Это просто очень трудно сделать на практике. Вы попробуйте быть честным с людьми и услышите, как они это воспринимают. В интернете вот и то в бубен грозят, а в жизни... А бывают еще женские слезы, которые лично мне тяжело видеть.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 05.08.2011, 09:56

provokatorДата: Пятница, 05.08.2011, 10:14 | Сообщение # 1135
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
А донести - это не такая уж тяжелая работа. Тем более, что казахи помогали и нести, и протягивать, и строить.

Всё-таки согласились, что самую тяжёлую работу выполняли...
Quote (Айгуль35)
считалка не выросла - это что тоже оскорбительно? За что это в бубен?

Вам не понять! Учиться, учиться и учиться!
Quote (Айгуль35)
Если не ваши "профессионалы" без мигалок, то кто же это устроил? А это, поверьте, еще как раздражает людей в Европе.

Конечно раздражает. Придёться теперь потуже затянуть пояса и отложить поездку на какие-нибудь острова. При этом, россияне, со своими (по Конституции) природными запасами, с каждым годом затягивают пояс туже. Между прочим Европа давно является потребителем и все её успехи в экономике связаны с нашими ресурсами в т.ч., всё отличие заключается в уровне жизни и спокойствии населения.
Quote (Айгуль35)
Потому что напрягает, когда Путин советует тиражировать казачью любовь к Родине на всю страну.

Quote (Айгуль35)
Кем было сказано искренне про любовь к России? Вы про кого спрашиваете? Про казаков? или про остальных россиян?

+-!?
Quote (Айгуль35)
Но разговор у Путина был с кавказской молодежью... Вот их напрягает тиражирование любви казаков к Родине на их территорию.

Quote (Айгуль35)
А, что, по-вашему, образа всемирного "мужчины"-животного не существует, что ли?

Quote (Айгуль35)
Нет, правда, они могут стать как-нибудь не такими отстойными? Ну, вот что может их заставить сесть учиться, например?

Quote (Айгуль35)
А в реальности тогда неправильно вы считаете про равные права.

Quote (Айгуль35)
Нет в реальности положенных равных прав у женщин. А вот про большие возможности у мужчин я согласна

Бедные Вы наши! Что вас тогда заставляет, закрыв глаза и зажав нос от брезгливости, спать с нелюбимым, но богатым кошельком? Скажите, что это не любовь за деньги (проституция)? А грузчиком работать- удел мужчин? Нет уж давайте поравнее!
Не равноправия Вы хотите, а доминирования... Только зачем Вам это? Столько ответственности...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 05.08.2011, 11:54

morzeДата: Пятница, 05.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1136
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Морзе,
насчет разсемерения личности... Я вам уже объясняла про вас дома, на работе, среди друзей, с родителями. Среда, как правило заставдяет нас врать:
- чтобы пощадить чувства близких,
- чтобы соблюдать приличия в приличном обществе,
- чтобы не противопоставлять себя толпе,
- чтобы добиться успеха, похвалы, карьерного роста,
- чтобы понравиться жене или девушкам, женщинам вообще,
- чтобы вписываться в стандартные рамки, --в нестандартные рамки ты тоже вписываешься?
- чтобы поиграть в любовь,
- чтобы разнообразить секс,
Кроме этого, вы врете еще для того, чтобы скрыть свои чувства:
- желание секса
- ненависть
- зависть
- месть
и т.д.
Так получаются с годами разные маски вроде бы одного Морзе.... Но если есть вы честный с самим собой, то это и есть ваш я без вранья, без влияния внешней среды.
Так что нет никакого разсемерения, пока я знаю, кто я по чесноку.
К Фрейду!
Тока к Фрейду-------->>> http://www.magister.msk.ru/library/philos/freud001.htm

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 05.08.2011, 12:14

Айгуль35Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1137
Министр
Провокатор,
вы там были, чтобы говорить, кто выполнял самую тяжелую работу?

Я-то учусь, учусь и учусь еще как. Вот только для вас это оскорбительно получается. Получается, что у вас считалка не выросла. За это у вас положено в бубен. И при этом вы же советуете мне дальше учиться... А себе вы ничего посоветовать не хотите?

Так вы сппрашивали про то, искренне ли Путин любит Россию? Я просто так даже не ставила вопрос. Слушайте, человек парится по 18 часов в сутки уже 11 год, то как раб на галерах, то как тягловая лошадь, оказывается из-за любвт к России для камер... Знаете, для камер ему бы и одного срока президентства хватило.

В моей постели нет брезгливости и денег. Мой муж даже не повышает голос на меня, надышаться не может, не говоря про то, чтобы начать пить, гулять, хамить и т.п.
Почему "мужчинам" грузчиками работать - это неравенство? "Мужчины" физически сильнее, вот и правильно, что грузчики - это "мужчины".
Но вы же не только для этого свою силу используете.... В бубен вот можете дать женщине, хотя она физически слабее. Это неравноправие. Тот, у кого сила, должен эту животную силу контролировать. А не запугивать, не использовать против женщин.

Добавлено (05.08.2011, 11:57)
Морзе, смените пластинку.

Фрейд - это старье. В его время таких женщин, как я просто не было. Темп жизни был другой. Так что выкиньте вы своего допотопного Фрейда и смотрите на живую современную женщину. Я же вам лучше Фрейда объясняю, кто, что, да как...

Айгуль

provokatorДата: Пятница, 05.08.2011, 12:07 | Сообщение # 1138
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
вы там были, чтобы говорить, кто выполнял самую тяжелую работу?

Quote (Айгуль35)
более, что казахи помогали и нести, и протягивать, и строить.

Боитесь признаться сами себе?
Quote (Айгуль35)
В моей постели нет брезгливости и денег. Мой муж даже не повышает голос на меня, надышаться не может, не говоря про то, чтобы начать пить, гулять, хамить и т.п.

Причину его молчания см. выше.
Quote (Айгуль35)
А себе вы ничего посоветовать не хотите?

Терпения в диалоге с Вами!
Quote (Айгуль35)
ак вы сппрашивали про то, искренне ли Путин любит Россию?

Примерно такой же вопрос о любви к России и её народу, лично ему был задан в Венгрии, в начале его Президенства. Прессконф-ция осталась без ответа и тут же закончилась...
Quote (Айгуль35)
Мужчины" физически сильнее, вот и правильно, что грузчики - это "мужчины"

Простите, о каком равноправии идёт тогда речь?

Добавлено (05.08.2011, 12:07)
Айгуль35,

Quote (Айгуль35)
На Руси женщины были собственностью мужей.

Quote (Айгуль35)
Это было рабство, а не уважение

В Вашей стране теперь по-другому?

Q

morzeДата: Пятница, 05.08.2011, 12:16 | Сообщение # 1139
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Я же вам лучше Фрейда объясняю, кто, что, да как...
Тогда ты просто дурра...
ЭТО Я ТЕБЕ КАК ДУРАК ГОВОРЮ. С точки зрения умного человека все гораздо хуже...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 05.08.2011, 12:21

morzeДата: Пятница, 05.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1140
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
"давайте уважать друг-друга."
И когда это на Руси уважали друг другв?
Разве что по пьянке...
Здравствуй дорогой... обида прошла?

Quote (Болдецов)
мне седьмой десяток пошёл...
Только здоровья...

--- -.- ..--.. -.-
--

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 76 из 393«127475767778392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100