Суббота, 18.11.2017, 09:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 74 из 393«127273747576392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Среда, 27.07.2011, 18:23 | Сообщение # 1096
Министр
Статус: Offline
Quote (radikal)
Что естественно приведет приведет к гибели России как государство

Не теште себя надеждами.

Quote (radikal)
Не страшен национализм кабардинский,или даже чеченский,его могут не заметить. А нацизм Русский губителен и опасен

Ну вы дали жару biggrin И национализм и нацизм в одну кучу. Хотя ничего удивительного, другого ожидать от вас нельзя было, запутать неокрепшие умы ваша цель. Вам дай волю вы бы русским размножаться запретили. Фобии, radikal, лечатся в психиатрических клиниках.

Quote (radikal)
Про таких как вы ,сказал Христос на распятье -ГОСПОДИ ПОЖАЛЕЙ ИХ,ибо не ведуют что творят.

Он это про всех сказал.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

radikalДата: Среда, 27.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1097
Проверенный
Так кто вам мешает размножатся сегодня. Что опять чеченцы мешают. Вы же вымираете стремительным образом. Демографический криз,увы уже не остановить. Не обольщайся. Вы видно не курсе событий. Почитай статьи ученых -демографов,политологов,экономистов и.так далее. Вы подумали ,что я путаю понятия национализм с нацизмом. Представьте себе что я это написал спецом. Хотя между ними нет большой разницы. Не думайте что я менее вашего искушен в вопросах образования и эрудиции. Можете даже не отвечать мне. Всего вам доброго.

nitritДата: Среда, 27.07.2011, 23:49 | Сообщение # 1098
Министр
Quote (radikal)
Можете даже не отвечать мне. Всего вам доброго

biggrin Нет, вы определённо весёлый человек, называется пишу тут что хочу "за базар не отвечаю". radikal, мы размножаемся! От чего вам естественно тошно. А то что там в интернете пишут, так это ваши коллеги из ЦРУ воду мутят.

Quote (radikal)
Вы подумали ,что я путаю понятия национализм с нацизмом. Представьте себе что я это написал спецом.

Лишний раз выдали себя как пустозвона и лицемера.

Сообщение отредактировал nitrit - Среда, 27.07.2011, 23:50

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 28.07.2011, 01:07 | Сообщение # 1099
Министр
Quote (radikal)
Ворон, не надо интерпретировать обстоятельства дела. Возмездия этот мужлан получил от потерпевших,что вообщем справедливо. Причем здесь те ,которые захватили школу.

Их организация взяла на себя ответственность.

Добавлено (28.07.2011, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (radikal)
Вы подумали ,что я путаю понятия национализм с нацизмом.

Quote (radikal)
Хотя между ними нет большой разницы.

Нацизм - право на доминирование одной нации.
Национализм - право на доминирование нации данной страны.
Quote (radikal)
Не думайте что я менее вашего искушен в вопросах образования и эрудиции

А если вы так образованы - то вы просто
Quote (radikal)
Представьте себе что я это написал спецом

И зачем вы это делаете? Ведь расовое деление - это тупость. Простые люди ненавидят людей другой расы потому как это выгодно лидерам государств. Есть или хорошие люди, или сволочи, или просто население. Но если люди это поймут, то политики не смогут стравливать одну страну с другой.

Айгуль35Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:52 | Сообщение # 1100
Министр
провокатор
Греция - это не единственная страна с проблемами.
Можно даже сказать. что Германия - это исключение в нынешней Европе. Да. Грецию они с Францией еще вытягивают. но на очереди Испания. Протугалия. Италия. Ирландия.
Может там канцлеры-премьеры и ездят по правилам ПДД. Но это еще не показатель их профессионализма.

Леха.
Тему отсутствия моей ненависти к мужчинам мы обсудили. Вот к русским у меня также нет и не было ненависти. По себе людей не судят. Это я насчет ВАШЕЙ очевидной ненависти к евреям и другим нациям... Вы бы так свои страхи не выпячивали...

Не надо так истерить... спокойнее.

Во власти кроме российских евреев полно российских русских. Они воруют ничем не лучше. Управляют тоже не лучше. Во власти есть системные проблемы. которые не надо переводить в межнациональную плоскость.

Вы же мне с пеной у рта доказывали. что русские - это высоковоспитанные высококультурные люди. Так и ведите себя по-человечески. а не как животное. Это для животных везде угрозы и враги. Вы же включайте мозги иногда. Постарайтесь понять реальную ситуацию. Какие угрозы реальные. а какие вам только ваша истеричность навязывает.

Вот я вам никак не угрожаю. Так расслабьтесь наконец. Перестаньте чуть что кричать о какой-то мифической ненависти у всех к русским. Вот я хоть что-нибудь исходящее от вас или происходящее в мире объясняю разве русской или еврейской и т.д. всемирной ненавистью к казахам. Я головой понимаю. что так не бывает. В каждой нации есть разные люди. Редко бывает когда какая-то нация поголовно ненавидит другую нацию. Но всегда находятся в любой нации истерики которые используют эту туповатую объяснялку для всего происходящего в стране и в мире.

Если вам с вашего уровня воспитания не видно меня и других людей. то это еще не означает. что проблема во мне. или что я тупая.

Добавлено (28.07.2011, 08:52)
Ворон.
вы же сами тоже разделили европейцев на
1. простой народ. который воспитывает и обучает своих детей - это то чему можно поучиться.
2. правителей. которые бывают разные. у некоторых тоже есть чему поучиться.

Так же с космосом и комбайнами. Для вас приоритет номер один - это космос. Для меня - конечно комбайны.
Это ничего не говорит о том что кто-то из нас умнее. дальновиднее. правее.
Это может объясняться просто тем. что я очень домашняя и земная. Я в вашем космосе ничего особенно интересного не вижу. Зато мне очень интересны люди.
А вы более путешественник. У вас и кумир такой гиперактивный. Вам интересен космос. Но даже в космосе вам нужна будет женщина которой нужен комбайн чтобы приготовить вам ужин...

Может не надо противопоставлять одно другому...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 28.07.2011, 10:33

ЛёхаДата: Четверг, 28.07.2011, 09:51 | Сообщение # 1101
Президент
Quote (Айгуль35)
Вы же мне с пеной у рта доказывали. что русские - это высоковоспитанные высококультурные люди. Так и ведите себя по-человечески. а не как животное. Это для животных везде угрозы и враги. Вы же включайте мозги иногда. Постарайтесь понять реальную ситуацию. Какие угрозы реальные. а какие вам только ваша истеричность навязывает.

"с волками толковать (перефразировал) - по волчьи выть".
вообще русофобия есть практически в каждой стране,это факт.ну а от чего бы ей не быть - не проиграно ни одной войны,ну а с татаро-монголами вообще аут,если бы не они,разве объеденились бы княжества,образовав такую мощную державу?к сожалению алчность делает своё подлое дело,но .... ведь было же когда-то "смутное" время...а ведь это ни что иное,как протест народа (нации,населения - как кому угодно) против власти и никем не организованный.такое событие имело место только в россии

Айгуль35Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:32 | Сообщение # 1102
Министр
ворон.
Насчет образа русалочки. Я написала что иногда немного чувствую меня лишенной голоса когда объясняюсь с мужем. Это никак не связано с моей личностью. Эта ассоциация связана с тем что мне мои чувства иногда трудно описать словами.

- Насчет образных ассоциаций с моей индивидуальностью... более-менее подходит образ жизни чувственной жены Айгуль. это для мужа.
- насчет образных ассоциаций с моей личностью... более-менее подходит образ жизни самостоятельной современной женщины Айгульки. это для решения материальных проблем.
- насчет образных ассоциаций с моей главной ролью в спектакле про замужнюю жизнь... более-менее подходит образ диснеевской русалочки. это просто стандартно. мне мультик запомнился. Остальное даже в мультики не вписывается не говоря про фильмы или книжки.
- насчет образных ассоциаций с моей второстепенной ролью в спектакле про общественную жизнь... более-менее подходит образ жизни бунтарки Айгулечки. это интересно попробовать сделать.
- есть образ жизни для отдыха. Айгуленька. это расслябляет.
- есть еще моя внутренняя я.
и т.д.
Разные образы жизни сменяя в течении суток друг друга составляют в итоге мою жизнь. Как и у всех людей.

Добавлено (28.07.2011, 10:32)
Леха.
здесь нет волков. расслабьтесь.

здесь всего лишь форум где люди что-то обсуждают. конкретно здесь мы обсуждаем путина медведева и жизнь в россии.

русофобия не может быть в какой-то стране в принципе. русофобия может быть у отдельной группы людей или у отдельных людей в какой-то стране. но не у всего населения какой-то страны.

это не только к русским. нагляднее всего отношение к евреям в мире. в последнее время в мире возникает страх к китайцам. есть классический христианский страх к исламу. весь западный мир пугал когда-то коммунизм. и т.д.

но нормальный человек понимает что это все истерики. причина человеческих неприятностей явно не в различиях между отдельными нациям. вероисповеданиями. экономическими моделями и т.д.

а вообще русским с их бестолковыми смутными временами с вилами никаких войн не надо чтобы истребиться. ну кто будет вас бояться при виде такой бестолковщины. у нормальных людей возникает нормальное желание остановить ваше безумие. жалко же. столько крови.

и еще судя по учебнику истории протест народа против власти - это не только в россии.

когда вы увидите что ничего такого чисто русского в современном мире не сушествует.

все чисто русское осталось только в прошлом в мертвой культуре.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 28.07.2011, 10:06

ЛёхаДата: Четверг, 28.07.2011, 10:33 | Сообщение # 1103
Президент
Айгуль35, офигеть описала...может ты возле зеркала стоишь?ласкаешь себя? happy happy happy
да ты меня и не напрягаешь...я пытаюсь тебя успокоить - не надо русских бояться

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 28.07.2011, 10:34

Айгуль35Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:40 | Сообщение # 1104
Министр
Леха.
знаю себя - это да. чего и вам желаю. это упрощает жизнь. делает ее организованнее. понятнее и приятнее.

ласкаю себя перед зеркалом - это нет. это так не делается.

Айгуль

provokatorДата: Четверг, 28.07.2011, 12:15 | Сообщение # 1105
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Может там канцлеры-премьеры и ездят по правилам ПДД. Но это еще не показатель их профессионализма.

Да нет, это, в т.ч. является показателем профессионализма, у них всё работает, все занимаются своим делом, всё организовано и не нужны мигалки...
Quote (Айгуль35)
Насчет образных ассоциаций с моей индивидуальностью

Quote (Айгуль35)
асчет образных ассоциаций с моей личностью..

Quote (Айгуль35)
асчет образных ассоциаций с моей главной ролью в спектакле про замужнюю жизнь..

Quote (Айгуль35)
сть образ жизни для отдыха

Quote (Айгуль35)
сть еще моя внутренняя я. и т.д. Разные образы жизни сменяя в т

Сколько у Вас масок! Какая из них настояшая?
Quote (Айгуль35)
вообще русским с их бестолковыми смутными временами с вилами никаких войн не надо чтобы истребиться. ну кто будет вас бояться при виде такой бестолковщины. у нормальных людей возникает нормальное же

Да... Как нужно ненавидеть народ, давший Вашей стране пинок для развития...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 28.07.2011, 12:48

morzeДата: Четверг, 28.07.2011, 13:52 | Сообщение # 1106
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
- Насчет образных ассоциаций с моей индивидуальностью... более-менее подходит образ жизни чувственной жены Айгуль. это для мужа.
- насчет образных ассоциаций с моей личностью... более-менее подходит образ жизни самостоятельной современной женщины Айгульки. это для решения материальных проблем.
- насчет образных ассоциаций с моей главной ролью в спектакле про замужнюю жизнь... более-менее подходит образ диснеевской русалочки. это просто стандартно. мне мультик запомнился. Остальное даже в мультики не вписывается не говоря про фильмы или книжки.
- насчет образных ассоциаций с моей второстепенной ролью в спектакле про общественную жизнь... более-менее подходит образ жизни бунтарки Айгулечки. это интересно попробовать сделать.

Первый пример разсемерения личности. Позабавила... smile
На востоке блондинок тоже пруд пруди... happy

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

nitritДата: Четверг, 28.07.2011, 20:47 | Сообщение # 1107
Министр
Quote (Айгуль35)
и т.д.

wacko smile :)

А где же такие образы как:
-Айгулище
-АйГуляка
-АйГулькинНос
-АйГулиМоиГули
И
-АйгульДасИстФантастиш!???

Сообщение отредактировал nitrit - Четверг, 28.07.2011, 20:47

ЛёхаДата: Пятница, 29.07.2011, 08:40 | Сообщение # 1108
Президент
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

morzeДата: Пятница, 29.07.2011, 11:16 | Сообщение # 1109
Премьер-министр
Quote (nitrit)
АйгульДасИстФантастиш!???

РЖУНИМААГУУ...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Пятница, 29.07.2011, 11:22 | Сообщение # 1110
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
ласкаю себя перед зеркалом - это нет. это так не делается.
Ну раскажи-ии... как это делается-а... и мы-ы... разложим тебя на цитаты-ы...
Quote (nitrit)
АйгульДасИстФантастиш!???
Лучше в тему вернись.

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 29.07.2011, 11:34

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 74 из 393«127273747576392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100