Суббота, 23.06.2018, 02:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
radikalДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1081
Проверенный
Статус: Offline
Нитрит,если вы считаете Буданова ,отцом-командиром,то мне вас искренне жаль и мне не о чем ,с вами больше говорить. Мне кажется тот народ,у которых в героях ходят ,такие мерзавцы как Буданов,обречен на выживания. А на счет девочки задушенной изувером,да будет вам известно ,снайпершей не была ,да и быть не могла. Была 17 летней школьницей. Вам просто так хочется это представить.ОЧЕНЬ ОЧЕВИДНО проступает тенденция не желания установить истину. Где и кем доказано ,о ее причастности к чему либо. Это шкура Буданов,выдумал эту гнусную ложь в свою защиту,как будто это могло служить оправданием своему злодейству. А вы подобно попугаем вторите.

nitritДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:26 | Сообщение # 1082
Министр
radikal, вы знали Буданова лично? Или водили за руку в школу 17 летнюю чеченку? Допустим, она не была убийцей русских солдат, но её смерть, я уверен, заставила "настоящих", пусть на время, заткнуться и притихнуть. И вина в её смерти лежит, в первую очередь, на её соплеменниках.
Или вы на стороне бандформирований и террористов?

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

provokatorДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:40 | Сообщение # 1083
Спикер
radikal,
Quote (radikal)
проиграл воину Кадырову и выплачивает ему контрибуции

При всём моём уважении позволю себе не согласиться с Вами. Тем, что происходило в войну и происходит сейчас недовольны большинство населения страны, но понимает: "худой мир лучше хорошей войны". В случае с Будановым Чечня показала своё отрицание светских законов, свою дикость. Не уверен, что от этого поступка будет спокойно в стране... Скорее всего нас всех ждёт очередная бойня, потому как и с той и другой стороны до сих пор есть ненавоевавшиеся... А пока даже не мир, а что-то похожее на перемирие, нейтралитет... Россия живёт по своим законам, Чечня - по своим...

Q

radikalДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:38 | Сообщение # 1084
Проверенный
Ворон ,вашу логику я раскусил,она точно такая как у российских спецслужб. Вы зомбированы официальной пропагандой . Террористы они везде террористы ,даже если находятся в структурах спецслужб. Они более аморальнее,чем которые захватили школу. Советую вам почитать "ПРАВДУ О БЕСЛАНЕ.

Добавлено (25.07.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Разумеется я не на стороне террористов,это очевидный факт. Но в отличии от вас Нитрит,я террористами считаю не толчко их,но и тех мерзавцев -организаторов ,засевших в властных структурах разных мастей. Но вам ,неприязнь ослепляет ваш разум,что и мешает вам ,видеть корень зла. Так вас ваши отцы -народа ,с такими пониманиями как ваши,снова поведут на бойню как стадо баранов.

Добавлено (25.07.2011, 11:28)
Разумеется я не на стороне террористов,это очевидный факт. Но в отличии от вас Нитрит,я террористами считаю не толчко их,но и тех мерзавцев -организаторов ,засевших в властных структурах разных мастей. Но вам ,неприязнь ослепляет ваш разум,что и мешает вам ,видеть корень зла. Так вас ваши отцы -народа ,с такими пониманиями как ваши,снова поведут на бойню как стадо баранов.

Добавлено (25.07.2011, 11:38)
Провокатор ,я имел о вас мнение,как о более проницательном человеке. В чем то вы ,конечно правы. Но беда в том ,что Россия не живет по цивилизованным законам,в стране царят бандитские законы,что вы знаете не меньше моего. Давайте без лукавства ребята. Будьте честными хотя бы перед собой.

ЛёхаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:42 | Сообщение # 1085
Президент
в чечне снайпера определяли не оперативно-разыскными методами,с помощью неопровержимых доказательств,а по ... плечам.отсюда и сплетня про изнасилование,которое кстати не было доказано.чтоб проверить причастность к боевикам - у неё с плеч (вероятней всего) сняли одежду и нашли синяк (остаётся от неоднократной стрельбы из снайперской винтовки - отдача),поэтому её и ликвидировали.вы не представляете себе сколько там украинских и прибалтийских биатлонисток осталось гнить ... как бы кому не показалось .... короче я согласен с высказыванием (жаль,что в отношении определённой части боевиков это осталось всего лишь словами, пиаром) "...мочить в сортире".ещё немного и ... radikal, русские начнут,не взирая на убеждение властей,мочить ту шваль,которую на кавказе собственный народ не принял и они ломанулись в россию,эти отморозки,которые считают,что продажные менты (случай с болельщиком в москве) их отпустят и не накажут.в этих случаях будет гораздо безопасней "присесть" лет на 5 - 10,нежели отмазаться и быть забитым в подворотне.жалко только тех,кто приехал реально с уважением к народу,населению той страны,которая предоставляет им работу

radikalДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:46 | Сообщение # 1086
Проверенный
Леха ,я же говорил вам ,имейте элементарное уважение к людям. Не говори того ,что сам не знаешь,чтобы не быть изобличемным во лжи. Что ЭТО вы , фуфайку мне в эхо толкаете. Это полное фуфло про определения по плечам снайпера. Досужие выдумки бездельников из ГРУ, для таких профанов как вы.ЭТИ куцые басни рассказывай, в другом месте,только не мне. С вами все ясно. Желаю здравствовать.

provokatorДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:52 | Сообщение # 1087
Спикер
radikal, неужели до Вас ещё не дошло, что кто-то сильно соскучился по войне; что опять хотят столкнуть народы, стараясь отвлечь этим людское внимание от предстоящих выборов; что убийство в спину безоружного солдата Буданова, отсидевшего своё по российским законам, отвергшего предложение помощи от многочисленных соратников, который предпочёл гордую смерть тихому сидению где-нибудь за границей, не делает чести чеченскому народу. А напротив, ударяет по тем кавказким переселенцам-труженникам, которые бежали в Россию, спасая от войны своих детей. Кто сейчас даст гарантию того, что при правильном разогреве, родители зверски замученных, не по своей воле оказавшихся в Чечне, солдат не возьмутся за вилы и топоры и не отомстят Вашим землякам.
Посланные киллеры, с молчаливого одобрения рук-ва республики и, как мы убеждаемся, народа (надеюсь Вы представляете народ) нагло и, похоже безнаказанно, сделали своё дело...
Неужели трудно понять, что успокоиться необходимо ВСЕМ, а не только одной стороне! Пока что Вы на фоне эйфории, на фоне изменений к лучшему в республике на деньги федералов (!!!) стараетесь всем доказать свою гордость... Лично ВЫ можете дать гарантию того, что при прекращении финансирования Чечни, её правительство опять не уйдёт в горы?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 25.07.2011, 18:44

nitritДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:26 | Сообщение # 1088
Министр
Quote (radikal)
Но в отличии от вас Нитрит,я террористами считаю не толчко их,но и тех мерзавцев -организаторов ,засевших в властных структурах разных мастей
Вы не можете утверждать что я считаю, а что нет. И при чём тут властные структуры? ЧЕЛОВЕК оказался заложником обстоятельств, и принял единственное достойное решение, приняв весь удар на себя. Тема закрыта. Светлая ему память.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:56 | Сообщение # 1089
Министр
Quote (radikal)
Ворон ,вашу логику я раскусил,она точно такая как у российских спецслужб. Вы зомбированы официальной пропагандой

Вот только не надо прикалываться, вам это не идёт. Политики этого государства уже не способны действовать при помощи оф пропаганды. Никто не станет верить ворам. А других руководителей у нас на данный момент не наблюдается. Всё "зомбирование" сейчас производиться в интернете, прессе, телевидении при помощи истеричных воплей троллей которые "ненавидят" правительство. Я же вам написал, что справедливое возмездие от людей которые захватывали детей, выглядит очень паршиво.
Про дело самого Буданова я вообще не писал ничего - так как у меня нет доступа к необходимому количеству информации. Но зная об уровне контроля СМИ на уровне государства, могу сделать вывод, что весь этот скандал был выгоден людям у власти. В противном случае, никто ничего бы не узнал.
Сами подумайте и посмотрите историю любых войн. Женщин насилуют в любой войне. А тут столько внимания. 17 лет - да там насиловали и 12-ти летних. И делали это обе стороны. А правду узнать можно лишь оказавшись участником тех событий. Но информации очевидцев нет. А потому - власти нашей страны могут повернуть всё к своей выгоде, а правду мы не узнаем. Эта война приносит огромный доход. А воюют не политики, они лишь подкидывают дрова и греются. Буданов- Девушка. Вы ведь их не знали. Они разные стороны войны. И это её жертвы принесшие кому-то пару чемоданов разноцветной бумаги.

morzeДата: Вторник, 26.07.2011, 15:58 | Сообщение # 1090
Премьер-министр
http://www.youtube.com/watch?v=tOGGHClfpgs

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

nitritДата: Вторник, 26.07.2011, 20:36 | Сообщение # 1091
Министр
Quote (morze)
http://www.youtube.com/watch?v=tOGGHClfpgs

Интересно кто его спонсирует ?))

radikalДата: Среда, 27.07.2011, 10:38 | Сообщение # 1092
Проверенный
Ворон, не надо интерпретировать обстоятельства дела. Возмездия этот мужлан получил от потерпевших,что вообщем справедливо. Причем здесь те ,которые захватили школу. Они тоже получили что заслужили. Если вам или кому другому желательно знать факты дела,почитайте материалы расследования дела Буданова,там же есть суд.мед экспертиза и все проч. Это все имеется в интернете. Очень удобная практика ,все мерзость конкретного человека,списывать на обстоятельство войны. Думаю что подобные рассуждения очень не чистоплотны и извращенны по своей сути. Я также не знаю,кто и где насиловал 12летних девочек. Первый раз слышу. Человек он должен оставаться человеком в любых обстоятельствах,противном случае он превращается в животное. Что мы и наблюдаем ,на примере этого мужлана.

nitritДата: Среда, 27.07.2011, 15:52 | Сообщение # 1093
Министр
radikal, с вами всё давно понятно, вы засланный идеолог, вражеский агитатор, классический русофоб. Идите дружите с Айгуль35, она с тем же снарядом в голове, по всей видимости.

ЛёхаДата: Среда, 27.07.2011, 15:55 | Сообщение # 1094
Президент
radikal, не тупи,ты выгораживаешь своих .... чот ты молчишь,как боевики в дагестане пытались беспредельничать,как вырезали перед самым началом бойни всех,кто жил в чечне и не был чеченцем.....хотя я понимаю для тебя слово "чечня" наверное оскорбление,унижение достоинства,но ичкерия "умерла" ещё будучи в утробе ..... smile
что касается того,что я знаю,а что нет - ты не знаешь кто я и чем живу,но при этом пытаешься обвинить меня в том,что я говорю то,чего не знаю.....сначала за собой проследи и не указывай что и кому делать cool

Добавлено (27.07.2011, 15:55)
вот так кудрин хочет компенсировать пенсии губернаторов (290 000 рублей,судя по лужку)
http://news.mail.ru/politics/6432964/?frommail=1

radikalДата: Среда, 27.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1095
Проверенный
Я не русофоб,но мне органически противен ваш русский национализм и великоимперский амбициоз,замешанный на шовинизме. Что естественно приведет приведет к гибели России как государство. Признаки на лицо. Не страшен национализм кабардинский,или даже чеченский,его могут не заметить. А нацизм Русский губителен и опасен, не только для других, но прежде всего для России и своих русских. Остается только жалеть ,тех кто это не понимает. Про таких как вы ,сказал Христос на распятье -ГОСПОДИ ПОЖАЛЕЙ ИХ,ибо не ведуют что творят. А Айгуль как раз и есть ваш оппонент,и в самую пору вам с ней вести беспредметный диалог. Вообщем мы поняли друг друга. Будьте здоровы ,не только в плане физическом.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100