Вторник, 26.09.2017, 13:53
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 72 из 393«127071727374392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Пятница, 22.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1066
Спикер
Статус: Offline
Они могут себе позволить, потому что живут в обществе, где всё по-честному, где нет мигалок и др. привилегий себе любимым, где человек спокойно может высказать всё, что он думает о...
Приди подобный счёт ВВП или ДАМ, представляете какая бы поднялась волна возмущения в России.
Кстати, Вы что-нибудь слышали про недавний инцидент с машиной Медведева в Казани? Он сам был за рулём. Вот и здесь об этом стараются не говорить...
Такой номер в той же Европе бесследно бы не прошёл.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 22.07.2011, 18:49

Айгуль35Дата: Суббота, 23.07.2011, 09:50 | Сообщение # 1067
Министр
Провокатор,
что за иллюзии про все по-честному?
Было бы все по-честному на государственном уровне, они бы не сидели в долгах, как в шелках. А так посмотрите во что их честность выходит теперь простым людям. Конечно, не как у нас в 1991, но народ будет жить похуже, пока по долгам не расплатится. И потом тоже, как раньше, в долг жировать не получится.
Так что поменьше им завидуйте.

У вас вон поставили вопрос, на каком основании Путин управлял истребителем и самолетом при тушении пожара. Ну спросили люди, им ответили госорганы, что они сами не знают, но спрашивать дальше не собираются. Наверное, у него есть права. Всё по-честному. Никакой волны возмущения...

А что было в Казани? Разве кто-то пострадал из-за машины? Могли пострадать и пострадали - это разные вещи.

Давайте теперь всех не за фактические, а за возможные неприятности судить...

В Европе Мердок сухой из воды выйдет, из Европы Ливию бомбят. А вы про какую-то их всеобщую честность...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 23.07.2011, 09:55

provokatorДата: Суббота, 23.07.2011, 10:11 | Сообщение # 1068
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Было бы все по-честному на государственном уровне, они бы не сидели в долгах, как в шелках.

Как я понимаю это Вы про Грецию. Греция ещё не вся Европа и всё её богатство - море и климат, за счёт чего и держится весь её бюджет. Возьмите, к примеру Германию с её высокоразвитым производством, где научились из нашей (!) нефти делать не поддающиеся конкуренции товары, где стало обычным делом передвижение Канцлера без мигалок, согласно ПДД...
Quote (Айгуль35)
что было в Казани? Разве кто-то пострадал из-за машины? Могли пострадать и пострадали - это разные вещи. Давайте теперь всех не за фактические, а за возможные неприятности судить...

Вы как в милиции: нет трупа - нет преступления! Вот найдёте жертвы - тогда приходите! А пока...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 23.07.2011, 15:33

ЛёхаДата: Суббота, 23.07.2011, 15:50 | Сообщение # 1069
Президент
фигня какая-то,что вы ищете сравнения?смотрите на действия собственной власти и догоняйте,что будет дальше...какая вам на хрен разница кто бомбит каддафи?проблема именно в ведении боевых действий,почему эти дебильные евреи,которые занимают в россии высокие посты,в том числе и президент,никак не реагируют на беспредел?да потому что хвост свой еврейский поджали и боятся,что их населению здадут,все делишки их грязные,ну а население их на ... вилы.
Айгуль35, чот ты русских сильно уж боишься,аж до ненависти...твой туповатый отмаз "я вас завести пытаюсь" для идиотов...
не надо пукать,русские солдаты инвалидов не обижают,особенно когда инвалидность с головой связана

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:23 | Сообщение # 1070
Министр
Quote (Айгуль35)
В Европе Мердок сухой из воды выйдет, из Европы Ливию бомбят. А вы про какую-то их всеобщую честность...

Ты и сама приводила в пример и запад и Европу. В том числе и по воспитанию и образованию детей. Но сейчас ты признаёшь, что там сидят расчётливые люди преследующие свои материальные интересы. И эти интересы присущи любому почти любому правителю в истории. Исключение составляли лишь правители у которых страна не имела своих ресурсов. Вот те правители и возглавляли свой народ и захватывали, выторговывали необходимое. И не стоит привязывать политика и его пол. Цели и средства достижения, что у мужчин, что у женщин оказывались схожими. Ну, у красивых и харизматичных женщин был более богатый арсенал.
Просто пора уже разделить интересы политиков и народов. Для современных(и не только) политиков, народ - это инструмент. И хороший мастер способен создать при помощи этого инструмента произведение. А плохой может что-то вырубить или выстругать. А некоторые правители просто плюют на народ-инструмент и просто продают заготовку другому мастеру. happy

Добавлено (24.07.2011, 04:23)
---------------------------------------------
Quote (provokator)
Я считаю, что эта жизнь моя и стараюсь прожить ее сама. Чтобы мне нравилось жить сейчас, вспоминать о прожитом. Честно скажу, это непросто. Меня саму иногда сначала пугают мои планы или мои мечты, или мои цели, или мои задачки, или мои чувства. Но я сажусь и думаю. Знаете, как правило, ничего нереального или невыполнимого не бывает. Если подумать, то можно осуществить много. А может быть и все. Жаль, что мало людей, которые также стараются быть собой, а не жалкой карикатурой на кого-то.

Образ Русалочки - для меня лишь туман и солнце на границе моря и небес. Этакий мираж - а не личность. Для меня всегда будет идолом образ Ричарда Шарпа( да - у меня есть свой идол)) - хотя для вас это обычный вояка, судя по тому как вы относитесь к мужчинам.
Да вы поняли, в тексте о космонавтике и кофемолках, что если человечество не освоит космос, то все эти примочки не будут иметь смысла. Просто нет политика, который может прямо об этом заявить. А почему? Всё что они тратят на гонку вооружений можно было бы потратить на освоение космоса. Они грызутся между собой( и возможно это просто постановка). А основная задача для человечества - да про неё просто не принято вспоминать. Наших политиков устраивает промежуток времени длинной в их жизнь.

Сообщение отредактировал ИзумрудныйВоронЭйб - Понедельник, 25.07.2011, 02:50

ЛёхаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1071
Президент
http://news.mail.ru/incident/6411175/?frommail=1
на мой взгляд эта информация подтверждает,что буданов был прав,когда уничтожил снайпера из рядов "чехов"...
а не как утверждают (собственно за это он и сидел),что эта мразь была обыкновенной чеченской девушкой.буданова оклеветали во имя рейтинга премьера и президента - как же это низко.эти ..... руководители не сдают похоже только тех,кого считают "своими".ну а "свои" - это воры и то,только те,которые делятся наворованным с ними

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 24.07.2011, 10:54

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:16 | Сообщение # 1072
Министр
Лёха, да это обычное раздутое политическое дело было. Убийством россиянок в нашей стране в мирное время менты так не занимаются. А рейтинг им уже и не нужен особо. Сейчас проще дать указание нашим"независимым" СМИ и те по ящику поведают, что наш президент и премьер популярны у народа и все всем довольны. Это раньше они заморачивались всякими рейтингами пока в стране ещё было хоть какое-то подобие выборов, а теперь схема отлажена.

radikalДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:51 | Сообщение # 1073
Проверенный
Леха ты рассуждаешь как жлоб и обыкновенный маразматик. Где там тебе стало видно ,из представленной тобой информации,что чеченская девушка была снайпершей? В банальном педофиле и убийце , ты я вижу нашел родственную себе душу. Если ты такой идеот беспросветный,это не значит все люди темные как ты . Скорее всего тебе наверное хотелось чтобы все так и было. Имей элементарное уважение к людям,выдаешь желаемое за действительное. Впрочем что с тебя взять,когда ты сам себя не уважаешь, так нагло врешь.

nitritДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1074
Министр
radikal, предположим вы правы, но это не даёт право кому бы то ни било устраивать самосуды. Теперь надо искать заказчиков и исполнителей и "мочить их в сортире". Вам нельзя с этим не согласиться.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

radikalДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1075
Проверенный
Nitrit,ищите и мочите,флаг вам в руки. Только сильно сомневаюсь нужно ли вам это. Это был не самосуд,а справедливый акт возмездия. Что очень естественно,не находите? Только так можно остановить,ту волну насилия и педофилии,которая захлестнула страну. Прошу вас учесть одну истину,кто старается обелить насильника и педофила,сам уподобляется онному. Никакими причинами нельзя оправдать мерзость.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:04 | Сообщение # 1076
Министр
Quote (radikal)
Это был не самосуд,а справедливый акт возмездия

А совершение этого акта взяли на себя те, кто при захвате школы в 2004 уничтожили 156 детей.

nitritДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:26 | Сообщение # 1077
Министр
radikal, а представьте мне это нужно, и я испачкаю ни один десяток сортиров нашей необъятной Родины кровью и мозгами хулиганов, и это будет справедливый акт возмездия, и найдутся те кто захотят возместить оное мне, но и у меня найдутся соратники...короче говоря, это тупиковый путь не украшающий и не поднимающий рейтинг ни государства, ни общества, это своего рода показатель уровня нашего общего развития, в данном случае удручающий.

Что касается Буданова, то при всём прочем снайперше было 18 лет. И как бы там ни было, его поступок, возможно, ОЧЕНЬ возможно, помог вернуться к матерям и жёнам ни одному десятку бойцов его, да и не только его полка.

СЛАВА РУССКИМ ВОЙНАМ!!!

radikalДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1078
Проверенный
Ворон ,вы как будто бы не знаете,кто и как уничтожил 154 детей ,за ради уничтожения 12 боевиков. Вам не стыдно,так лукавить. Нитрит ,не думаю что вы ,запачкаете кровью много сортиров. Можете проверить,после первого сортира как бы ,самого не замочили в путинском сортире. Кстати вам видно невдамек,что Путин давно уже замочил в сортире все страну,при вашем молчаливом согласии. В добавок к тому же ,еще проиграл воину Кадырову и выплачивает ему контрибуции. Этой войне вы поете славу.

nitritДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:52 | Сообщение # 1079
Министр
Quote (radikal)
Этой войне вы поете славу

radikal, не войне, а ВОЙНАМ, которые наплевали на политику, ОТЦАМ-КОМАНДИРАМ, а не блядью в погонах. Я и не собираюсь никого мочить, пока. Я лишь говорю о вашей в корне не верной точке зрения.

Quote (radikal)
Путин давно уже замочил в сортире все страну
+1

Quote (radikal)
при вашем молчаливом согласии
а в чём проявляется ваше несогласие?

Quote (radikal)
В добавок к тому же ,еще проиграл воину Кадырову и выплачивает ему контрибуции.

Увы война не окончена, это моя субъективная точка зрения, идёт время политической передышки.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:56 | Сообщение # 1080
Министр
radikal, террористов пинками загоняли в эту школу. И выкосить 3 сотни и ранить ещё столько же людей при штурме 12ти человек невозможно.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 72 из 393«127071727374392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100