Пятница, 24.11.2017, 19:23
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 70 из 393«126869707172392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:37 | Сообщение # 1036
Министр
Статус: Offline
Симпатичен ли мне ВВП, как мужчина?
Если не учитывать, что я замужем... и очень связана с мужем...

Знаете, я младше ВВП на 23 года. Это само по себе отменяет ваш странный вопрос, потому что он мне в отцы годится.
Но если это не учитывать...

Он женат. А я никогда не смотрела на женатых. Это принцип.
Но если и это не учитывать...

Он слишком занят работой, а мне нравится внимание моего мужчины.
Но если это не учитывать...

В принципе, если бы я была незамужем, постарше, он был бы неженат, с нормальной работой...
Вы можете такое представить? Это был бы уже другой человек...
Как я могу сказать понравился бы он мне или нет?

Айгуль

provokatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1037
Спикер
Айгуль35, фантазируете или строите планы?

Q

Айгуль35Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:50 | Сообщение # 1038
Министр
Провокатор,
конечно, я знаю. Мне же не 10 лет. Вообще-то, у меня есть и моя собственная взрослая жизнь. А там было все: голод, съемные квартиры, нехватка денег... Так чего вы там вякаете про жизнь народа, которую я не знаю?

Насчет мировозрения - вы бы не лезли туда, где ничего не понимаете. Вам же объясняю, что еда - это не есть вся жизнь. А вы заладили: лимонад, колбаса, конфеты... Еще и попку туда же...

Нитрит,
ваши претензии я так понимаю тоже сняты. Вам бы не помешало подправить свою реальность, если вы не можете отличить мои детские воспоминания от всей моей жизни. Может тогда начнете понимать не частично то, что я пишу.

Добавлено (17.07.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Провокатор, не фантазирую и не планирую, а просто отвечаю на ваш странный вопрос. Чтобы уже закрыть вашего нелепого "Фрейда и Айгуль".

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 17.07.2011, 20:56

provokatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:05 | Сообщение # 1039
Спикер
Айгуль35, нервничаете, значит в точку!
Quote (Айгуль35)
ак чего вы там вякаете про жизнь народа, которую я не знаю?

Quote (Айгуль35)
Насчет мировозрения - вы бы не лезли туда, где ничего не понимаете

Quote (Айгуль35)
Может тогда начнете понимать не частично то, что я пишу.

Quote (Айгуль35)
Чтобы уже закрыть вашего нелепого "Фрейда и Айгуль".

Читайте Фрейда, барышня!

Q

nitritДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:10 | Сообщение # 1040
Министр
Айгуль35, если вы считаете что я вас не правильно понимаю, то просто попытайтесь излагать вашу позицию логичней, а посему доступней и понятней. Вы в каждом втором посте сами себе противоречите, как вас можно понять так, как хотите вы???

Я же остаюсь при всех своих мнениях, т.к в обратном убеждён не был.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Айгуль35Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:13 | Сообщение # 1041
Министр
Ворон,
ваш ребенок в каком классе?

Учителей вы его хоть одним глазком видели? Разговаривали?

В ваших школах для одаренных такие же тормоза-учителя. В том смысле, что реально одаренных среди них единицы. Одаренные ученики их раздражают. Хочется же быть умнее пятиклассников. Начинают давить возрастом, "чистейшим, умнейшим" статусом учителя и что хуже всего - так якобы всезнайством.

Можно поподробнее про только платное образование. Я такого не слышала.

А домашнее образование - это к тому, что я при всей своей занятости нашла время на то, чтобы научить моих детей учиться, задавать вопросы.
Учителя может и должны прививать детям интерес к самообучению, но если бы они умели, то люди бы не ленились учиться всю жизнь. А так моим детям это надо было - я потрудилась, не стала ждать школу и учителей.

У меня задача теперь, чтобы эти учителя особенно не лезли к моим детям и не мешали им учиться.

Айгуль

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:17 | Сообщение # 1042
Министр
Quote (Айгуль35)
Если бы не помощь Европы, то и Россия бы сидела с плугами и вилами.

Quote (Айгуль35)
Мир так устроен, что наука развивается временами в разных местах Земли. Последние несколько веков это была Европа.

Вот это помощь. Люди с плугами и вилами никогда не будут голодными. А страна променявшая своё сельское хозяйство, на возможность выменивать свои ресурсы на еду, может оказаться в ситуации, когда обмен станет невозможен или не выгоден другой стороне. К тому же сельхоз техника в СССР и Европе особо не отличалась. И СССР способен был в случае необходимости обеспечивать и себя и другие страны.
Про то, что науку в последние столетия двигала Европа - это полная фигня. В последние столетия не было единой Европы. А науку двигали учёные отдельных стран с развитыми институтами, и Россия в том числе.
А теперь благодаря нашим политикам (вы верно подметили) Россия стала обычным потребителем.

Айгуль35Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:38 | Сообщение # 1043
Министр
Провокатор,
вы читайте то же самое, но со спокойной интонацией и увидите, что я не нервничаю. Но иногда употребляю выражения типа: Чего вы там вякаете?.

Нитрит,
я постараюсь объяснять доступнее и понятнее. Я понимаю, что для некоторых мужчин вещи, которые я пишу слишком неудобно, стыдно читать. Поверьте, что проблема здесь не в логике и не в противоречиях.
Просто ваш мозг защищается: я слишком прагматична, а вы же писали, что миром правит любовь?

Я думаю, что вы поэтому не убеждаетесь в обратном.
А я, наверное, не очень хочу вас тревожить. Это слишком опасно.

Добавлено (17.07.2011, 21:38)
Ворон,
СССР кормил людей на деньги с нефти. Кризис случился потому, что цены на нефть очень сильно упали в результате сговора отдельных стран.

О каком самообеспечении вы говорите?
Путин сделал, что мог, чтобы накормить страну. Может, надо было в вашем идеале сразу промышленность, науку и все,все,все поднять, но будьте хоть немного реалистом. Нужно время.

Европа - это не только ЕС. Это еще и часть света такая.
В России продвигалась наука в оборонной отрасли и все. А я говорю о науке для промышленности, производящей товары для людей и т.д. Здесь Россия была потребителем и остается потребителем. ВВП и ДАМ здесь не при чем. Наоборот, они пытаются переломить ситуацию.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 19.07.2011, 14:02

nitritДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:45 | Сообщение # 1044
Министр
Айгуль35, я пат сталом! biggrin

Вы так уверенны что никто и никогда из присутствующих не увидит вашего истинного я, что позволяете себе глаголить истины не "жмурясь", а проще НЕ ДУМАЯ. Вы вообще думать умеете? Я всё больше сомневаюсь, какой такой прагматизм??? Я никогда не утверждал что миром правит любовь, я лишь говорил что вы в ней явно ущербны и не удовлетворены, простите за грубость. Я попрошу вас привести конкретные примеры вещей которые слишком неудобны и стыдны для чтения, я настаиваю!)))

Вы заставили мой мозг защищаться smile smile smile

Это война angry

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:00 | Сообщение # 1045
Министр
Quote (Айгуль35)
Можно поподробнее про только платное образование. Я такого не слышала.

В России за него уже давно надо платить. Если хотите, что бы ваш ребёнок занимался в нормальном классе, а не в бараке - несите деньги на ремонт. Тех денег, что выделяются государством многим школам, хватает лишь для того, чтобы купить краску для покраски окон. А сейчас собираются переводить школы на автономку. Т. е. деньги на своё обеспечение школа будет получать с дополнительных часов занятий, факультативов. Но по установленным государством расценкам. А это для школы - копейки.
Официально в России бесплатное образование. Но даже во многих институтах просто за знания на среднем уровне, никто тебе оценку бесплатно не поставит.
Конечно органы контроля должны следить за этим. Но и за самими органами нужно наблюдение некоторых людей у которых не 48 часов в сутках, но которые находят время заниматься своей предпринимательской деятельностью используя служебное положение и свободные ресурсы страны.

Добавлено (17.07.2011, 22:00)

Quote (Айгуль35)
Европа - это не только ЕС. Это еще и континент такой.
В России продвигалась наука в оборонной отрасли и все. А я говорю о науке для промышленности и т.д. Здесь Россия была потребителем и остается потребителем. ВВП и ДАМ здесь не при чем. Наоборот, они пытаются переломить ситуацию.

Ну и как это понимать? Вы говорите о науке последних веков в Европе. А теперь говорите о континенте. У континентов нет научной базы. Есть у государств этого континента.
Опять же вы говорили про период в несколько веков - при чём здесь наука в оборонной отрасли? Это всё век минувший и скорее уж наступательные ракетные технологии удерживали НАТО на протяжении последних десятилетий.
Именно СССР был лидером в освоении космоса.
А на протяжении последних столетий российские учёные внесли не меньший вклад в науку, чем их европейские коллеги.

provokatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:58 | Сообщение # 1046
Спикер
ИзумрудныйВоронЭйб,
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
на протяжении последних столетий российские учёные внесли не меньший вклад в науку, чем их европейские коллеги.

Добавьте к сказанному, что европейские учёные теперь славяне по нации. Боюсь ошибиться с официальными цифрами за последние 20 лет, но по-моему несколько десятков, если не сотен тысяч высококлассных специалистов, не желающих, даже за хороший пряник, возвращаться на Родину. Уверен, что в Сколково рекрутирована не самая их лучшая часть, скорее всего там (Сколково) села на приличный оклад ребятня с известными политическими фамилиями.
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Но иногда употребляю выражения типа: Чего вы там вякаете?.

Вы и в жизни такая? Или это у Вас от свекрови? Всё плохое от русских?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Воскресенье, 17.07.2011, 22:59

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:17 | Сообщение # 1047
Министр
Quote (provokator)
Уверен, что в Сколково рекрутирована не самая их лучшая часть, скорее всего там (Сколково) села на приличный оклад ребятня с известными политическими фамилиями.

На самом деле там будет очень хорошо оборудованный комплекс. Жаль только там будут отмывать деньги. Типа дайте нам ещё 5млн - мы продолжим сканировать космос на предмет жизни. Именно так будет в России, хотя в самой Силиконовой долине всё иначе. Там учёные работают, а желающие коммерсанты им платят - рискуя потерять вложения в случае неудачи учёных.
В России Сколково не имеет смысла. У нас и так полно изобретений. Достаточно поднять архивы патентного бюро. А весь персонал этого бюро надо давно пересажать. Из-за их вредительства столько разработок ушло за границу. Китай и Южная Корея должны памятники этим гадам поставить.

Добавлено (18.07.2011, 00:17)

Quote (provokator)
Вы и в жизни такая? Или это у Вас от свекрови? Всё плохое от русских?

На самом деле она хороший человек. Просто вы общаетесь в теме, на которую смотрите с разных сторон. По постам в интернете сложно судить о человеке. Я довольно часто в реале нахожу общий язык с теми, с кем у меня было несогласие в интернете. Как правило причиной несогласия является недостаток общения с человеком. Здесь мы думаем, что пишем, что-то исправляем. Получается неестественно. В реале мы несколько другие. У нас нет нескольких часов, чтобы подумать над ответом на заданный вопрос. И потому здесь мы не до конца настоящие.

provokatorДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:56 | Сообщение # 1048
Спикер
На самом деле там будет очень хорошо оборудованный комплекс. Жаль только там будут отмывать деньги.

Вот и я о том же! Вспоминая Степаныча:"Хотели как лучше...". И до сих пор так! Рук-во занято организацией зрелищ, а хлеб себе народ найдёт сам.
А весь персонал этого бюро надо давно пересажать.

Да там же все в доле, поэтому нет и шума по ним, довольно закрытая контора, старающаяся не афишировать своё существование.
На самом деле она хороший человек.

Скорее всего, но только капризный, как и положено единственному ребёнку в семье... Знание географии и экономики, хотя бы своей страны, она уже показала... Что касается философии - очень противоречива и вся её философия - делай как я и не сметь перечить!

Q

nitritДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:15 | Сообщение # 1049
Министр
Друзья, мы поднимаем массу тем, обсуждаем, критикуем. Но хоть кто нибудь может привести пример хоть одного "дела" которое было бы задумано и осуществлено на благо страны, без задолбавшего отмывания денег и привлечения специалистов по принципу "хороший знакомый" за последние 20 лет?
Посему считаю всё выше написанное бесплодным флудом, а авторов импотентами. Без обид.

provokatorДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:19 | Сообщение # 1050
Спикер
Quote (nitrit)
Но хоть кто нибудь может привести пример хоть одного "дела" которое было бы задумано и осуществлено на благо страны, без задолбавшего отмывания денег и привлечения специалистов по принципу "хороший знакомый" за последние 20 лет?

На этот вопрос нет ответа даже у придворных! Тогда давайте вспомним лампочку Анатольича, "Нана"йцев, Сколково с его асфальтом из платины и т.д. и т.п.
Да ни хрена не вспоминается ничего, кроме возможности свободно и бесполезно высказаться, хотя бы здесь...
Этот Президент останется в памяти народной появлением в русском языке новых слов, в большинстве своём на иностранный манер и его любовью к электронным игрушкам. Одним словом: "ботаник".

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 18.07.2011, 23:21

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 70 из 393«126869707172392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100