Суббота, 18.11.2017, 09:27
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 7 из 393«1256789392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:26 | Сообщение # 91
Министр
Статус: Offline
Я на заработки в Россию никогда не ездила, но мой муж 5 лет продолжительно жил в России. Работал с банками. Это не был наш основной заработок, просто ему это интересно.
Я нигде не писала, что в России пьют. Как правило, молодое поколение нормальных людей предпочитает не пить. Слишком заняты. Я про эффективность работы. Это касается того, что можно ходить на работу и протирать штаны, а можно что-то рационализировать, чтобы работать стало полегче, побыстрее, а результат при этом улучшился. Много людей слишком пассивных. Я не только про Россию. Вам должны сказать и тогда, как роботы, вы будете делать то-то и то-то. Никакой инициативы.
Вот что я имею в виду, когда говорю про эффективность. Я про то, что всегда есть то, что можно улучшить, оптимизировать, рационализировать. Но все слишком пофигисты, пассивные.
Почему ни у кого мозги не работают в сторону того, что можно украсть, но ведь можно улучшить эффективность, поднять прибыльность и взять законный бонус. Ведь по деньгам бонусы даже могут превысить то, что можно украсть.
Но украсть - это тупо, просто. А вот чтобы заработать, надо иметь профессионализм. Это как искусство.
Тупо украсть, купить тачку, дом, самолет, яхту, новую жену и поехать отдыхать в Куршавель - это так примитивно.
Можно же добавить немного нестандартного мышления и не красть, а начать работать.
И, кстати, заработанные рационально деньги тратятся тоже более рационально, чем на Куршавель. Кто из чиновников там и в подобных местах светится можно смело увольнять. Они не профессиональные управленцы. Их задача улучшить жизнь людей, а они в Куршавеле....Почему они не вкладывают украденные деньги в свой же регион? Они просто не умеют. Зачем нужен такой управленец, который умеет воровать и не умеет зарабатывать?
Бесполезные людишки, которые умеют только воровать и ездить в Куршавель. Это ваши руководители регионов. Просто супер.
Почему Медведев с Путиным не гонят их с работы? Эти чиновники же проф. непригодны. Есть много молодых, которые, если правильно их и систему вообще организовать будут работать эффективнее, прибыльнее. И вообще делать хоть что-то кроме воровства.

Насчет добровольного труда или безвозмездного труда. Это не всегда рабовладельческий строй. Поверьте, если человек не делает много работы самостоятельно, добровольно и безвозмездно, то он ограничивает себя должностными обязанностями. Работает как робот. Это так скучно. От этого вы и устаете, и озлобляетесь. Я лично люблю учиться, пусть и за мой счет. Мой муж тоже. Зато взамен вы получаете новые возможности, более широкие взгляды, понимание закономерностей жизни, более интересную жизнь, от которой не устаешь. Этого нельзя купить за деньги. Поверьте добровольный и безвозмездный труд, если подходить с умом, приносит еще какие дивиденты.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 05.12.2010, 13:14

ЛёхаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:18 | Сообщение # 92
Президент
Quote (Айгуль35)
Насчет добровольного труда или безвозмездного труда.

меня смущает "или".... есть два варианта:добровольный труд или принудительный!в россии ТК запрещает принудительный труд!

Quote (Айгуль35)
Почему Медведев с Путиным не гонят их с работы? Эти чиновники же проф. непригодны. Есть много молодых, которые, если правильно их и систему вообще организовать будут работать эффективнее, прибыльнее. И вообще делать хоть что-то кроме воровства

вот именно с такими мыслями автора и возникла данная тема!!!путин и медведев так же как и остальные чинушки не без греха,они его прячут глубоко (вы слышали хоть одно доказательство нерадивости президента или премьера?),а раз так - значит есть что прятать

Айгуль35Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:13 | Сообщение # 93
Министр
Я расписываю преимущества добровольного труда, хотя и безвозмездного. Я наверное, трудоголик и для меня труд - это само по себе удовольствие, столько нового. Я не понимаю, как можно жаловаться на то, что работы много. Чем труднее, тем интереснее. Как можно уставать от новой работы? Я устаю от однообразия. И знаете, я подозреваю, что и остальные люди тоже. Поэтому я в 35 выгляжу на 25 от силы. А те, кто живут и мучаются, и ноют, и вся жизнь у них одно и то же, выглядят на 40-45 (тетеньки и дяденьки для меня :)).
При этом моя жизнь не была сахаром. Мы с мужем начинали со съемной квартиры с двумя детьми на руках и все наше имущество было: кот наплакал. Но нет нерешаемых проблем. Теперь у нас есть жизнь в достатке, которую мы сами строим. При этом я с гордостью могу сказать, что мы ни разу ничего не крали, по головам не ходили. Только зарабатывали и давали честно зарабатывать другим.
Значит, это возможно. Хоть и гораздо труднее, чем своровать. Воровать легче.

Вот поэтому многие и сворачивают на эту стезю. Только ничего не бывает бесплатно. Бесплатный сыр в мышеловке. Вот, мы с мужем можем в зеркало смотреть и друг на друга и нас не тошнит, нас не тянет пить, гулять напропалую, чтобы забыться и совесть не мучала. Нам интересно растить детей, развиваться, жить нормально.

А теперь насчет Путина с Медведевым. Они на самом деле стараются, зря вы. Вот только, когда смотришь со стороны, то многие вещи очевиднее, чем , когда варишься в одном котле. Они в принципе из другого теста, но их всего 2 человека. Хотя Назарбаев умудряется в одиночку всех этих дармоедов пинать, чтобы работали. Как написал Чуковский "Нелегкая это работа, из болота тащить бегемота". Это утомительно, их (чиновников) очень много и они почти все одинаковые: только воровать и умеют. Нужны новые технологии на рабочих местах, новая гос система (народ, осуществляющий контроль над работой чиновников и увольняющий непригодных) и новые люди на гос службе. Старые никуда не годятся, слишком развращены и оторваны от народа.

Добавлено (05.12.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Вот у нашего хана вокруг всегда новые люди, новые точки зрения, он их не игнорирует. Вокруг Путина с Медведевым должна бегать свежая кровь. Если они фиксируют свое окружение, то со временем эти люди втягиваются в систему, их закатывают катком в асфальт и они начинают разлагаться. Начинается гниение.
Надо не бояться новых советников, прогрессивных решений. У нас крупные бизнесмены с головой, все отбывают рано или поздно гос повинность в качестве министров, премьеров. При этом работать они должны в интересах государства и хана, конечно.
Что вы там про рабовладельческий строй писали? Или это больше относится к средневековью?
Потом, если хорошо работали для государства или для хана, то их отпускают. Если плохо, то сажают.
Посмотришь на это и думаешь, что лучше быть средним классом, чем олигархом. Там все так неспокойно, нестабильно. Такого нового опыта работы я бы точно не хотела. Ужас какой-то.
Хотя, главное, что есть движение. В итоге страна развивается.
Но точно по-европейски, по-цивильному было бы, если бы наши олигархи добровольно работали на себя, а на госслужбе работали бы те, кто туда хочет. Но тогда, у нас было бы как в России: только воры у власти, гниение. Вот, Абрамович был хорошим губернатором. Но он добровольно вызвался, ради свободы. Молодец, соображает. Зато никто в России не скажет, что он ничего не сделал.
Наши олигархи добровольно никуда не вызываются. И зачем им столько денег? Они же не заберут их с собой на тот свет. Благотворительностью, как Билл Гейтс или Потанин они тоже заниматься не собираются. Но им все мало. Ненасытные они какие-то.
А насчет нашего хана, то люди все равно помнят казахгейт. Зачем ему столько грязных денег? И все знают, как все у нас устроено во власти. Нормального, прогрессивного, толкового там много в зачатке, но есть немало и средневековой гнили, которая плодится и размножается. Интересно, что победит. Но я бы не отказалась от домика ... где? там, где нет средневековья. Но, к сожалению, такого места пока нет.

Добавлено (06.12.2010, 15:10)
Медведев в интервью полякам сказал, что взятки это не преступление? Я невнимательно слушала, но, кажется, ваш президент сказал именно это.
Это, наверное, в последнее время (и куда катится этот мир?) часто вписывается в европейские и не только ценности. (Потому что ценностей много и разных. Есть нормальные, а есть совершенно дурацкие. Но вашему президенту чем-то нравятся европейские. Хотя, как Президент России, он должен понимать, что надо сформулировать и использовать в разговоре лучшие российские ценности, которые, если честно, шире европейских. Взять хотя бы жизнь декабристов или произведения ваших поэтов. Там много мудрости, но она оформлена не совсем, как у европейских философов, трактатами. Если сравнивать лучшие европейские и лучшие российские умы, а дурацкие оставить в покое, то и у России тоже есть, чему поучиться. А, вообще, есть еще китайская, индийская и т.д. философии. Тоже очень мудрые. Мне нравится советский или, может, это казахский подход, где от каждой культуры берется лучшее, и понимается истина, что нет самой умной нации или расы на Земле. Каждый народ смотрит на мир своими глазами, вырабатывает свою мудрость под свои обстоятельства. Но есть общие точки, есть общечеловеческие безошибочные ценности. Мудрость, которая работает в любых обстоятельствах, у любого народа. Может это и есть истина, которая где-то посередине?)

Но взятки не вписываются в правовые нормы, а он юрист. Он, наверное просто не смог правильно сформулировать свою мысль. Иногда хочется сказать одно, а в итоге получается нечто странное.
Но, если по-правде, да, взятки возможно норма в некоторых современных обществах, но это все равно не нормально. Это практично, но не этично.
Как можно строить правовое государство и тут же попирать права и свободы граждан? Главная свобода в государстве, это право чувствовать себя человеком, а не пресмыкаться по кабинетам, чувствуя себя ничтожеством.
Это противоречие в точке зрения, когда опыт говорит, что взятки решают проблемы, а право говорит, что это преступление перед населением.
По факту, взятки сильно облегчают достижение некоторых целей, но они же тормозят развитие общества. О развитии можно забыть. Это два шага назад. Палка о двух концах.
Но, если посмотреть на Китай или Тайланд, то взятки все-таки преступление перед гражданами. Может не стоит в вопросе взяток подходить только по-европейски? Кто сказал, что европейские ценности безошибочны? А задача политика все-таки крутить головой во все стороны и не делать дурацких ошибок, которые выкинут страну в небытие.
И, честное слово, если мудрость работает, то какая разница, где ее придумали: на Западе или на Востоке?
Главное, что ею можно пользоваться. Это бесплатно. Надо только учиться.

Добавлено (06.12.2010, 16:52)
Государство, игнорирующее своих граждан, долго не протянет. Еще декабристы выступали за то, что в нормальном современном государстве народ надо любить, (а я добавлю: занимать полезными и интересными делами, обучать, продвигать), а не делать из него быдло, стадо животных, ничтожества. (Это слишком по-советски, да, и по-царски). А, вот, чиновников - дармоедов надо пинать, чтобы закончили воровать и начали работать для народа.
Вот вам и средневековье. А власть все так же, спиной к народу и лицом к дворянам. Ой, простите, двора уже нет, они теперь просто чиновники.
Ну, когда это средневековье закончится уже?
Кстати, царь декабристов не услышал. И все знают, чем это закончилось. История имеет дурацкое правило повторяться до тех пор, пока кое-кто не усвоит ее уроки.
Или власть манипулирует своим народом во благо ему, или приходят чужие люди из-за рубежа и начинают манипулировать никому ненужным народом в своих интересах. Это же очевидно. Зачем ждать? Говорят, кого ждем?

Добавлено (06.12.2010, 17:48)
Надо только придумать полезные справедливые познавательные занятия для народа.
1. сделать работу чиновников публичной и сделать народный контроль за работой чиновников с увольнением бездельников.
Это с использованием современных технологий можно сказать, что почти бесплатно.
Затраты: интернет и ноутбуки чиновникам. И база по обращениям населения.
И короткий и понятный всем закон все это регулирующий. Например, 5 отписок или обоснованно недовольных граждан и увольнение. И все. Короче не бывает.
Потом, когда чиновники поймут новые правила и пока они не найдут путей их обойти, они будут работать. А так как правила проще не бывает и обходить их бесполезно, то рано или поздно они привыкнут. У нас в Казахстане привыкли же. У нас они очень вежливые, приветливые и, вообще, чуть ли не персонально тебя опекают, пока ты все бумажки не оформишь. Бесплатно. Тут тебе и консультации персональные, и очередей почти нет. И диванчики с кондиционерами. И, вообще, человеком себя чувствуешь. А ведь было, как в России. Лишний раз за справкой идти ломало. А теперь даже не думаешь, как-то. Надо, забежал, сделал. И все.
Я знаю, что это не решает проблему откатов, подставных фирм, тендеров. Но народ их, честно говоря, и не видит у нас, а зря. Зато, что видит народ? Заботу о себе любимых. Только у нас за всем смотрят вышестоящие чиновники. То есть идея хорошая и сделали, но решение временное, нестабильное. Завтра отпусти им руки и они опять возьмутся за старое. А, если бы народ смотрел, то это все, навсегда.

Добавлено (06.12.2010, 18:26)
А, вообще, люди не должны в 21 веке мечтать о человеческом обращении. Не должны мечтать о быстром обслуживании.
Ведь это совсем небольшие расходы. Даже в масштабах государства.
Вот с нового года у нас можно будет многие справки бесплатно заказать по интернету. Бесплатно всем желающим раздают персональные электронные подписи. Надо только прийти, чтобы забрать.
Люди к этому привыкнут и захотят большего. Хорошо.
Наших родителей в СССР лишили понимания того, что нормально, а что нет, но мы же ездим по миру, можем сравнивать, выбирать.
Может Борату надо снять фильм про Россию, чтобы национальная гордость у чиновников заиграла. А то наши, наверное, стеснялись с казахстанским паспортом ездить. А так, приезжайте, посмотрите, у нас, типа, не хуже.
Реально все стало меняться с того самого фильма. Хан точно сильно задет был. Еще бы, дело всей его жизни.
Хорошо бы это дольше продлилось. Так хочется, чтобы страна стала современной. Люди посчастливее, менее забитые. А чиновники запомнили, что работать не так уж и сложно. Есть же технологии. Блин, вы же не вручную картотеки перебираете, чтобы за бумажку из принтера деньги брать.

Добавлено (06.12.2010, 20:13)
С откатами, подставными фирмами, накрутками расценок на работы, кажется, немного сложнее.
Мелкие взятки, вымогаемые с населения или бизнеса, можно остановить публичностью информации.
Возможностью пожаловаться Президенту, в конце концов. Если уж суды совсем не работают. В любом случае можно поднять шумиху.
А вот бюджетные деньги не пожалуются, что их воруют. Жаль, что они не умеют писать сообщения на сайт Президента: Спасите, нас воруют.
Было бы клево.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 06.12.2010, 18:57

7777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:07 | Сообщение # 94
Посетитель
Насчёт чиновников и новых технологий-большая часть из них не умеет работать с компом тамже надо чтото нажимать
и хотябы поверхностно знать английский а прикинь если они внатуре начали работать на развитие россии так это
можно считать мировой революцыей

ЛёхаДата: Вторник, 07.12.2010, 07:48 | Сообщение # 95
Президент
про "революцию" и "откаты" : мин.регин развитие решил привлечь интернет ресурс для контроля управляющих компаний (сфера жкх).каждые полгода компании обязаны предоставлять финансовый отчёт местным чиновникам,которые будут переправлять отчёты на сайт мин.регион развитие и самые заядлые нарушители будут внесены в чёрный список,который будет опубликован на сайте.
вопрос:(упр.компании по сути должны были,сквозь непролазный админ. барьер,пролезть на рынок обслуживания и начать конкурировать между собой,что должно неизбежно привести к снижению цены на содержание ,что минимизировало бы волну протестов против повышения государством цены на газ для населения) это что,"бизнес по-русски"?чинушкам в регионах стало скучно жить и не хватает на ферарри или котедж?
вообще было бы не плохо,если бы медведев забрал их всех в москву,пусть они там ему "бумажки-отчёты" о красивой жизни населения в россии рисуют - ему приятно,чинушкам сытно,а нам спокойно!!!
Айгуль35, вы всё ещё считаете,что тема "Медведева и премьер-министра Путина - в отставку!" создана просто так,против "хороших" людей?есть у янки такое понятие как PR - технология раскрутки бренда,она работает идеально,но г-н медведев провалил эту технологию,не захотел он работать с "ней" в паре,решил "её" заставить работать на себя (чтоб самому не напрягаться) и "она" дала соответствующий сбой.если так же будет продолжаться,то.............угадайте кто будет следующий президент россии? wink

Айгуль35Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:07 | Сообщение # 96
Министр
Понятно кто. Наш, вон уже кажется больше 20 лет сидит. Мы уже и не считаем.
Не важно то, кто царь горы. Важно то, чтобы он болел за Россию.
Я лично не вижу, что плохого в том, что страна сохраняет более или менее вменяемый курс развития.
Это лучше, чем, когда каждые четыре или шесть лет приходит новый, которому хочется разбогатеть, покомандовать и неважно, что тупо, главное, что по-своему.
Руководить страной же учиться надо. Опыт нужен. Причем, свой, родной, а не чей-то по доброте души навязанный. Стабильность в этом плане - это плюс, а не минус.
А то, что там америкосы, их PR, правозащитники возмущаются, так это дурость их слушать.
Во-первых, они точно не за Россию или Казахстан, и тем более не за население болеют. Ага, вот им стало жалко наших людей. А своих бедных у них нет, что ли? Может закончились?
Если они такие сердобольные советчики, значит, это им выгодно.
Значит, надо их выслушать, покивать и делать по своему. Учиться управлять своей страной самостоятельно, по своим правилам.
А то и не заметите, как скоро все будете придатком США и Европы.
Надо же понимать: это в Советском Союзе все были друг другу братья и сестры. А на диком Западе все друг другу глотки грызут.
Вот сейчас они этот скандал с решением НАТО раздувать будут. Прав был Путин. Нет дыма без огня.
И опять против России все направлено. Что и требовалось доказать. Они хотят изолировать Россию, потом добить и поделить шкурку.
А вы все носитесь с навязанными вам европейскими и американскими ценностями и правилами. И чего они в чужой монастырь со своей демократией прибежали?
Ой, правда, такие добрые, что ли?
А вы все уши развешиваете и позволяете лапшу всякую вам на уши вешать. У каждой страны свой путь, своя мудрость, свои начальные условия, свои обстоятельства и точно свои интересы. Какого черта, спрашивается, всех под одну гребенку. Вот так правильно, а вот так нет.
И никто не спрашивает: А вы, собственно, кто такие, чтобы учить? Вашу демократию за нефть мы все посмотрели в Ираке. Спасибо, не надо.
Вот, что бывает с теми, кто сильно доверяет америкосам и европейцам.
А вам важнее 4 или 6 лет, а по-другому нельзя? Не осмеливаетесь, потому что америкосы с европейцами же осудят, скажут, что вы недоразвитые, отсталые.
А они, можно подумать, развитые, современные?

А Осетию бомбить - это не они придумали... Пушкин, что ли?

Короче, нашли, кого слушать, уважать и у кого учиться. Эти сэры-интриганы из средневековья так и будут своим ядом вас отравлять, пока не вымрут все в своей Европе и Америке. Они точно не хотят работать нормально, привыкли колонии иметь, доллары нахаляву печатать.

Добавлено (07.12.2010, 11:07)
Ну, нельзя же так. Вот, вам сказали: Чтобы как мы жить, вам надо в выборы играть.
И что? Вот, дали вам тупую игрушку. Хлебом не корми, называется.
Чтобы лучше жить, надо больше работать. Других рецептов, к сожалению, в масштабах государства, нет.
Поскольку воровать у других государств чревато войнами.
Можно конечно и интригами развалить. Вот европейцы с америкосами и стараются.
Вы их побольше слушайте... Ага... И жить будете лучше. Вы, что, дети малые, что ли?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 07.12.2010, 11:33

ЛёхаДата: Вторник, 07.12.2010, 12:48 | Сообщение # 97
Президент
Айгуль35, а с чего у вас такое мнение,что в россии кто-то слушает бредни про "кривую американской мечты"?я вам всё пытаюсь сказать,что лидеры россии слишком направлены на америку и на европу - всё какой-то пример с них брать пытаются,на непонятные уступки идут во вред всей стране.именно поэтому и мало кто верит медведеву,он ведь и с народом через репортёров общается - мы для него "быдло" неблагодарное,не зря же жирик (а он убеждённый в том,что народ - это быдло) так вольготно и свободно стал себя чувствовать.В РОССИИ МАЛО КТО СЧИТАЕТ ЕВРОПЕЙЦЕВ И АМЕРИКОСОВ ПАРТНЁРАМИ,их поведение и манера общения всегда будет вызывать чуство ненависти,ведь сильны они только на словах (в журналах сравнивают колличество военных бюджетов,техники и Л/С , а вот про качество вооружения - ни слова) и европейцы (которых я считаю "шакалами"(МАУГЛИ),мечущимися между деньгами и силой:-"...А мы уйдём на север...") это стали видеть,подтверждение тому попытка освободиться от доллара и начать сотрудничать с россией,но алигархи (по сути это бывшие сотрудники кгб и фсб,стукачи у служб на побегушках) устроили свой бизнес по-русски,занимаются откровенным кидаловом и из предпринемателей забугровых сюда допускают только за деньги тех,кто по сути своей ничего путного в россию привести не может - только перепродать левый товар и это всё власти......................скажем,не замечают

Айгуль35Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:27 | Сообщение # 98
Министр
Насколько я знаю, в России очень много слушающих эти бредни, как и в Казахстане.
Многое копируется, много людей, играющих из себя цивилизованных, добропорядочных европейцев или американцев.
Почему они не хотят быть русскими? Нет нормального образа успешного русского?
Ну, кто нормальный захочет жить жизнью бригады и быть малиновым пиджаком.
Или жить и осознавать себя ворующим чиновником... Да, пиджаки они поменяли. На черные, деловые.
А так, воз и ныне там.
Ну, что общего у этих "деловых" людей и управлением государством. Воры должны сидеть в тюрьме.
Это так неправильно. Интересно, они в воровском общаке участвуют?
Если нет, то почему?
Это надо ломать. Большинство чиновников, я думаю, могут и нормально работать.
Их надо научить управлять, ограничить возможности воровать, расширить возможности честно зарабатывать.
А насчет нажимания кнопок, то, если они не могут работать, то это их проблемы. Увольнять надо. Почему это должно быть головной болью населения?
А насчет развития бизнеса, то вы ошибаетесь. На все нужно время. Опять мешает нетерпеливость российская: все и сразу. Путин с Медведевым - их только двое, а в сутках всего 24 часа. smile
Вы же видели, Президент чуть ли не лично квартиры гражданам ремонтирует. А еще много чего надо помимо этого делать.
Почему существует неработающий аппарат чиновников?
Это же нереально вдвоем везде успеть.

Добавлено (07.12.2010, 14:27)
Да, и насчет уступок. Так мы же нормальные, хотим жить в мире, торговать, работать, путешествовать. Зачем ругаться с соседями? С соседями надо дружить, делить площадку для игр.
Но проблема в том, что сэры в лицо улыбаются, а за спиной планы НАТО разрабатывают, Осетию бомбят. И другие подлости делают.
А когда им Путин это в лицо говорит, то они на него как на параноика смотрят.
Это бесит, но Путину остается играть воспитанного, цивилизованного европейца, а то минус поставят. Обзовут дикарем, отсталым, недоразвитым.
Толпа. Их много, а наши туда по одиночке ездят. Может им тоже толпой туда выезжать и гнуть свою линию. Это вы, дорогие сэры, нецивилизованные дикари, которые морочат голову свободой слова, а сами в августе 2008 года, что сделали? А народ свой зачем обманули, когда про ядерное оружие в Ираке брехали?
А сейчас с ПРО, зачем голову морочите?
Если честно, то зачем Путину эта правда от них? Вы думаете, что он не понимает, что все, как он говорит, так и есть на самом деле?
Нет, это он в политику играет, наверное. Так принято.
Он их приучает, что в ответ на их ПРО будет реакция. А потом по факту, просто скажет, как всегда:"Но вы же знали, что так будет, мы своих планов не скрывали". Только они все равно вопеть будут про угрозу Европе, агрессивность России. Хотя это они агрессивные, когда якобы защищаются от Ирана.
Короче, это игра такая. Европейцы с американцами позиционируют себя, что они самые умные. Путин им подыгрывает. Зачем?
Ну, просто вежливый очень. Нас не учили грубить в лицо. Хотя, почему бы и нет. smile
Ну, нагло врут и не краснеют же.
Путину надо с собой возить блондиночку такую, как будто недопонимающую. Она с таким невинным, невинным видом будет всякие неудобные вопросы задавать, комментарии вставлять. Чисто по-детски.
И Путин не причем. И с блондиночки, ну, что взять? Вот, умора будет. Ну, правда, есть же дочки. Научить одну. И брать в поездки дитя природы. smile
Справится, у нее же папа разведчик.
Ну,а что еще против наглости делать. Надо придумывать встречную наглость в рамках приличий. smile
А культуры могут быть разными. Она воспитана, но по-московски, по-простому, по-честному. Кто сказал, что это плохое воспитание? У них в воспитанном обществе принято врать?
Ну, так она же ребенок, еще не научилась. И потом ее так не воспитывали. Врать неприлично. Вот наше воспитание.
Нет, а что такого? Ну, правда прикольно же? И потом - это правда. В нормальных простых семьях так и есть.
Реально достали уже. Ну, сказали бы уже. Хотим мы, хотим. Спим и видим, как Россию поделим.
Во-первых, хотеть не вредно, говорят. Вредно не хотеть. Хочется - перехочется. Нет, тут больше подходит: мало ли кому чего хочется.
Во-вторых, ну, кто же вам даст.

Успокоились бы уже, всем проще стало бы жить.

Жаль, что Россия не может соседей поменять. Ну, хоть один сосед у вас точно более или менее нормальный.
У нас точно нет планов по завоеванию России.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 07.12.2010, 16:04

7777Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:12 | Сообщение # 99
Посетитель
Леха это все хрень полная, если они не желают сейчас расматривать заявления(масса) поступаюшие по интрасети
то тем более при этом законе,нужна поправка при которой население может влиять на решения этих контор можно
через сеть
спасибо за соседей(Жаль, что Россия не может соседей поменять. Ну, хоть один сосед у вас точно более или менее нормальный.
У нас точно нет планов по завоеванию России. )

--------------------------------------------------------------------------------

Айгуль35Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:13 | Сообщение # 100
Министр
А вообще в Казахстане иностранцы все имеют почти бесплатно. А в России зарабатывает государство. Это их бесит.
И вам надо помнить, что это заслуга Путина.
А у нас раздолье для грабителей с дикого Запада.
Если Назарбаев и хочет возмутиться, то они ему сразу Казахгейт. И все. Можно продолжать сосать нефтедоллары.
Так что вы зря недооцениваете Путина. Я не понимаю только, какое право имеют США судить нашего Президента?
Мы что часть США, что ли? Или он гражданин США?
Совсем как у себя дома здесь.
Что вы там говорите про то, что Медведев уступки делает?
Вы бы на соседей смотрели, что ли? Что в мире творится.
Беспредел - это у нас. У нас Штаты на Президента страны дело заводят. В Штаты на допросы вызывают.
У вас разве так?
А если бы у нас ядерное оружие было, так они бы здесь десант демократии высадили бы, что ли?
А что, нефть есть, пустыня есть, не хватает только ядерного оружия, чтобы нас объявили угрозой для США и Европы.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 07.12.2010, 16:32

7777Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:30 | Сообщение # 101
Посетитель
Знаеш после проведения его политических решений в россии ему точно выдадут премию за добивание страны
а по поводу вашей страны-я помню множество комп игр и в них казахстан и каспий это базы сил сша и нефть ихняя
Есть такой процесс военое моделирование боевых ситуацый-сидеть и в штабе моделировать не ефективно а вот если
написать игру и загнать в сеть а потом оценить результат гораздо эфективней

Сообщение отредактировал 7777 - Вторник, 07.12.2010, 16:48

Айгуль35Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:53 | Сообщение # 102
Министр
Я говорю, посмотрите на соседей. Вот на кого давят снаружи.
И при всем при этом страна развивается.
А с вашими внутренними проблемами разберется ваш тандем.
Просто наш у власти 20 лет в Казахстане и еще он КазССР руководил.
Это все запутано (я про разборки с чиновниками), а страна досталась разрушенная до основания.
Нужно время, поймите же вы.
Государство с нуля образовывать - это вам не так просто.
Тем более пособия, инструкции никакой нет. Везде надо головой думать. А, где не подумал, там тебя сразу шантажировать начнут.
Это же не детский сад, где прокатит: Ой, простите, пожалуйста, я больше не буду. Там ошибок не прощают. Ими пользуются.
Наш, какой опытный, и то попался в их сети.
А тут еще соседи ваши дружить не хотят, нарываются постоянно.

И вам тяжело. Понятно.
Но для государства сначала на первом месте были внешние проблемы и враги, в на втором экономика. На это ушло 8 лет. Путин пришел, когда Россию в Парижский клуб на ковер вызывали, спрашивали, когда расплатитесь.
Но теперь смотрите же, на первом месте экономика, а на втором политика. Дайте же время людям. Их двое, а страна большая.
Надо же быть реалистами. Поменьше нытья. Побольше спокойствия и понимания. Все и сразу - это только в сказках бывает. А в жизни есть обстоятельства и их надо учитывать. 2,5 года - это в принципе не очень большой срок.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 07.12.2010, 17:16

7777Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:13 | Сообщение # 103
Посетитель
Если проживем, увидим а на даный момент все засрано какой то недоговореностью-укрытием информацыи и очень
стремными формулировками.Военая политика вообше какаято не понятная-даже по министру видно что к этой системе
он не имеет никакого отношения(полный тормоз)В юридической сфере,в законодательной основе они себе столько
дыр наковыряли умышлено, что простой человек когда с этим говном сталкивается находится в полном ужасе от собственой беспоиошности а кто юрист ДАМ он же эти дыры сам подписывает и пишет.И вот с этим дерьмом приходится
жить каждый день и никто не ноет на войне как на войне

Айгуль35Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:10 | Сообщение # 104
Министр
Ага, у нас так же было.
Формулировки - это сложно. Слово не воробей. Тем более на таком уровне. Недоговоренность - это не от стремления сокрыть информацию.
Формулировки, как правило, сужают угол обзора. Это, как рамки.

А когда анализируешь что-то, то крайне важно видеть все стороны проблемы, под разными углами, с разных точек зрения, с разных позиций, чтобы просчитать все возможные исходы ситуации, результаты, выходы, решения, варианты развития дальнейших событий. Со своей стороны и со стороны возможных противников. Это как шахматы, только клеток не 64. И цвета не только черный и белый.

На основе выводов выбирается наилучший вариант. Но и он может быть ошибочным. Тогда придется вернуться и повторить весь анализ сначала. Поэтому формулировки на стадии анализа ситуации очень сильно мешают.

Но, когда полная картина будет четко видна, все ошибки будут исключены, будут четко ясны все возможные последствия, будут расставлены приоритеты, можно сформировать план действий и только тогда можно смело браться за объяснение причин, плана и порядка действий и возможных последствий. А также за формулировки.

Я же говорю. Дайте людям время подумать.
Путин не будет, и правильно, слушать всяких зарубежных советников. Наш вон, послушал. Закончилось все паршиво.
Нужен не один из готовых, предлагаемых Западом вариантов, а то, что проверено, подходит для России: сейчас и через двадцать, сто и т.д. лет. Подумал, проверил, перепроверил и знаешь, что ошибок нет.
Это же, как по минному полю вести страну. Второго шанса никто не даст.

Добавлено (07.12.2010, 18:10)
Ну, где вы еще таких найдете?
Это же аналитики, а не то, что остальные балаболки.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 07.12.2010, 18:35

7777Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:19 | Сообщение # 105
Посетитель
При принятии законов на которых живет государство ошибки не допустимы здесь речь о жизни и состояние целой
страны а времени подумать у НИХ было достаточно-результаты сейчас имеет каждый живуший на этой територии.
Аналитики-чего имено? каких дел и целей
Среднего состояние в политике нет-чтото бесформеное\бесцельное есть только ДА-НЕТ черное и белое
вариант амеба не возможен

Сообщение отредактировал 7777 - Вторник, 07.12.2010, 19:54

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 7 из 393«1256789392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100