Суббота, 18.11.2017, 09:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 68 из 393«126667686970392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Вторник, 12.07.2011, 17:28 | Сообщение # 1006
Спикер
Статус: Offline
ИзумрудныйВоронЭйб, ещё не факт, что современная рабоче-крестьянская армия поддержит нынешний режим, хотя и устранили авторитетных боевых отцов-командиров: кого Бог забрал к себе; кого повысили- приблизили, чтобы не забивал себе голову политикой,отличной от общепринятой... Вот если найдётся Пиночет!!!
Для монархии не обязателен человек с подходящей родословной, лишь бы Родину любил... Вспомним Петра 1, всем, что он добился для России мы пользуемся до сих пор, хотя и отдали уже немалую часть...
Религиозное с её фанатиками?... Страшно представить!

Q

nitritДата: Вторник, 12.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1007
Министр
Надо возвращать в Россию старинные дворянские рода, рассеянные и служащие кому угодно но не отчизне. Простите меня за грубость в сравнении, но как борзая рождена гнать, мастифф охранять, а питбуль рвать, так и люди каждый преуспевает в том что заложено в его крови, культивировалось из поколения в поколение, приумножалось. И сколько бы не кричали о равенстве и чудесах воспитательного процесса, я с полной, 1000% уверенностью заявляю что как минимум 4/5 личности заложено в генах, а с этим в нашей стране БО-О-ОЛЬШАЯ! проблема.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 12.07.2011, 21:20 | Сообщение # 1008
Министр
Quote (nitrit)
Надо возвращать в Россию старинные дворянские рода

Ранее быть дворянином означало иметь возможность получить воспитание, образование(воинское и гражданское) иметь связи и возможность занимать высокие(доступные только для дворян) должности. Именно этим дворяне и отличались от большинства населения. Нынешние "дворяне" не могут похвастать своим превосходством над остальными.
Quote (nitrit)
я с полной, 1000% уверенностью заявляю что как минимум 4/5 личности заложено в генах

Вы хорошо разбираетесь в генетике? Воспитание в генкод не закладывается. А среди дворян хватало извращенцев и людей неадекватных, проще говоря - психов. Но у них была своя дворянско-депутатская неприкосновенность. И только воспитание, кодексы чести и традиции оказывали сильнейшее влияние на дворян. А в нынешних условиях вы получите таких дворян-сволочей, что сами начнёте отстреливать их на улицах. Ваша будущая жена(если вы ещё не женаты) или ваша дочь очень вас отблагодарят, когда их отымеют по праву первой ночи. Многие отпраски дворян ничем не отличались от современных мажоров. Не стоит их идеализировать.

nitritДата: Среда, 13.07.2011, 06:27 | Сообщение # 1009
Министр
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Вы хорошо разбираетесь в генетике?

Не плохо)

Воспитание в генкод не закладывается

Закладывается, по крупицам, из поколения в поколение.

воспитание, кодексы чести и традиции оказывали сильнейшее влияние на дворян
повторяю, из поколения в поколение вписывалось в генетический код то, что называется честью, достоинством, патриотизмом. Вспомните всем известную народную мудрость про "Сколько волка не корми..." Не просто так собираются сведения работодателем о делах 2-3 поколений соискателя на должность, и чем серьёзней организация, тем подробней об этом будет в личном деле. Простой пример "синдром белого халата", за не более чем 200 последних лет как врач стал носить белый халат, страх к нему на подсознательном уровне проявляется у каждого пятого с рождения.

Я не идеализирую дворянство и не хочу господ ни себе ни другим, но думать что "каждая кухарка может управлять государством", это как думать что каждый "рисующий" напишет шедевр.

provokatorДата: Среда, 13.07.2011, 10:07 | Сообщение # 1010
Спикер
Мужики, а можно ближе к теме? К примеру:http://abstract2001.livejournal.com/1371234.html

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 13.07.2011, 10:22

morzeДата: Среда, 13.07.2011, 11:35 | Сообщение # 1011
Премьер-министр
Quote (provokator)
Мужики, а можно ближе к теме?
Чем ближе влез- тем дальше вылез...
Чем дальше в лес- тем больше дров...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Среда, 13.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1012
Министр
Провокатор,
ваша реальность состоит только из разговоров о политике? Это как же вас так угораздило?

Вы все предложили:
1. монархию (с царем-батюшкой)
2. военную диктатуру (это где все будут рядовыми?)
3. какую-то европейскую демократию. (если не секрет - это где конкретно есть такое чудо? В половине стран там еще монархия до сих пор.)
4. религиозное государство (это что за фигня? Архиепископ у власти, что ли? И все сразу станут святошами, что ли?).
5. парламентскую республику с каким-то особенно генетически благородным, честным дворянством у власти (терпеть не могу бояр и баринов - это благородное хамло. Вот представьте только, что таких как Михалков будет много и они будут во власти...Одного-то хама-барина народ переварить не может.).

Короче, все это уже было и не раз, и не два...

Сейчас есть уникальный шанс (технологии позволяют быстро собирать и анализировать информацию) построить государство на основе общественного договора. Буквально. Многие люди считают, что у одних людей есть проблемы, а у других же есть готовые пути решения многих из этих проблем. Надо просто собрать информацию, проанализировать и найти оптимальные пути решения стандартных проблем. Тогда скорость решения проблем превысит скорость их генерирования у населения.

То есть проблема не в нерешаемости проблем и в их количестве, а в скорости их решения по сравнению со скоростью их возникновения у населения.
Это и будет самое эффективное госуправление, которое будет позволять людям реально чувствовать улучшение качества жизни.

Кстати, Путин это и делает. По крайней мере, очень похоже.

Добавлено (13.07.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Ворон,
вы сомневаетесь, что женщины - это нежные создания?

Вы посмотрите на детей. Девочки спокойно играют в домик, а мальчишки постоянно дерутся. И вот эти девочки, по-вашему, такие же зверские, как эти ужасные вонючие мальчишки?

Ваша теория, что женщины притворяются нежными, только оправдывает для мужчин вашу мужскую жестокость и свинство по отношению к женщинам.

Ну, конечно, если игнорировать нашу нежность, то легче со спокойной совестью зверствовать, орать, бить, оскорблять, доминировать.

Особенно умиляет то, что в период вынашивания вашего плода - женщина "нежная"... Это такое лицемерие... Вам плод нужен, вот и ухаживаете за "нежной" женщиной. А когда плода нет, то женщина сразу же "притворяется нежной" (Че ей помогать?). Это мужское свинство, двуличие, лицемерие и хамство. Вы, как животные. Или ленивые циничные потребители. Я так и написала. Это правда. Так и относитесь...

Добавлено (13.07.2011, 13:48)
Я вот не могу понять: почему у нас я восстановила документы на земельный участок сходу за неделю без всяких проблем, заплатив только госпошлины. А в России (сегодня по новостям посмотрела) человек, который занимается недвижимостью, потратил, имея связи и знания, полтора года и кучу денег.

Это возможно только, если люди, которые должны оформлять эти участки, их не оформляют. За что зарплату получают? За вымогательство денег с населения за свои служебные обязанности? Тогда может отменить им зарплаты? Они же на подножном корму...
Хоть какая-то экономия для бюджета. Лучше старикам пенсии поднять или дороги построить на эти деньги.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 13.07.2011, 14:31

nitritДата: Среда, 13.07.2011, 20:52 | Сообщение # 1013
Министр
Quote (Айгуль35)
(терпеть не могу бояр и баринов - это благородное хамло

Ее Величество Зависть biggrin

Quote (Айгуль35)
ужасные вонючие мальчишки

Вам пора лечиться.

Quote (Айгуль35)
Я вот не могу понять: почему у нас я восстановила документы на земельный участок сходу за неделю без всяких проблем

Да потому что ваш клочок земли, кроме вас больше никому ни в одно место не упёрся.

Я наконец то понял где корень ваших комплексов, вы банально несчастны в любви)

Сообщение отредактировал nitrit - Среда, 13.07.2011, 20:59

provokatorДата: Среда, 13.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1014
Спикер
Айгуль35, по-моему, Вам будет о чём и с кем поговорить на блоге Маши Арбатовой.
Quote (Айгуль35)
Провокатор, ваша реальность состоит только из разговоров о политике? Это как же вас так угораздило?

А Вы здесь разве не для поговорить? Или Вы здесь, чтобы ещё твёрже убедиться в ничтожности мужиков? Не за горами время (уже 36), когда для Вас все станут равны: и мужики и бабы. И это опять по Фрейду...
Quote (Айгуль35)
А в России (сегодня по новостям посмотрела) человек, который занимается недвижимостью, потратил, имея связи и знания, полтора года и кучу денег.

Для Вас правда это новость? Спуститесь с небес на землю! Это наша реальность, это то, что Вам так долго обьясняют. И не люди в этом виноваты, а система, созданная, в т.ч. и Вашим горячо любимым ВВП.

Q

ЛёхаДата: Четверг, 14.07.2011, 00:09 | Сообщение # 1015
Президент
Quote (Айгуль35)
человек, который занимается недвижимостью, потратил, имея связи и знания, полтора года и кучу денег. Это возможно только, если люди, которые должны оформлять эти участки, их не оформляют. За что зарплату получают? За вымогательство денег с населения за свои служебные обязанности? Тогда может отменить им зарплаты? Они же на подножном корму... Хоть какая-то экономия для бюджета. Лучше старикам пенсии поднять или дороги построить на эти деньги.

как-то раз д.а.м. высказался очень доступно и понятно:никто не будет совсем убирать такие процедуры,как сбор необходимых справок - если вы (он тогда обращался к предпринемателям) не в состоянии пройти процедуру,то вам не место в бизнесе.получается,что это его высказывание имеет силу в том числе и к населению страны,к тем,кто пытается оформить (наслушавшись гос.пропоганды по тв,те,кто всю жизнь придерживался законных действий) 6 соток для картошки,огурчиков,малинки,клубнички и пр.
эта система сбора справок имело место и в советское время,но вот при ЕЛЬцине начало отходить,но за счёт того,что всё делали люди при администрациях за деньги и человек просто платид и получал то,что ему было положено.сейчас,вместо того,чтоб ликвидировать подобную справочную систему (существующие технологии уже нельзя называть новыми,они настолько вписались в жизнь людей,что стали её неотемлемой частью жизни,домашним бытом (я про компьютер и интернет технологии),вот только чИНУШКИ по прежнему не признают этого - для них это доход),её решили легализовать:деньги по прежнему берут,но вот колличество необходимых справок увеличилось в разы (цены на них так же - справка в 1 000 рублей,как вам?лист бумаги А4,чёрно-белой печати,с цветной печатью,подтверждение(!!!)того,что у человека есть (или того смешней - отсутствует) приватизированная жил.площадь),колличество персонала,выдающих эти справки,сократилось (в небольших городах районного масштаба) в разы (парадокс:цена справки баснословная,а персонал содержать не на что),что породило очереди .... нет,не метрами измеряется ... днями(!!!).наступила эта ..... постепенно,ещё в правление в.в.п.,так что ....
Айгуль35, я понимаю почему ты так защищаешь в.в.п. - смотришь по тв за его выступлениями...поверь мне,они не ... совсем сходятся с реальностью.единственное,что я могу твёрдо отметить - качественная и правильная работа .... PR,спитчмейкеров (если с ошибками написал - простите и поправте),как кому будет угодно.последние данные статистики - 55% населения недовольны тем,что происходит в стране.ну а про кризис - как он мог коснуться РФ,если она является импортёром товаров потребления и в это же время экспортирует нефти и газа столько,что даже 3-х кратное снижение цены повлияло бы разве что только на накопления (стаб.фонд),кстати до сих пор непонятно где же эти деньги,по словам путина отдача от них 90%

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 14.07.2011, 00:11

Айгуль35Дата: Четверг, 14.07.2011, 06:01 | Сообщение # 1016
Министр
nitrit,

терпеть не могу бояр и баринов - это не зависть, а моя нелюбовь к вранью про этих благородных принцев. Знаете, по родословной в моем муже течет кровь Чингисхана. Я честно скажу, его семейке это на пользу не пошло. Сыта их средневековым благородным хамством... Так что это просто вывод по жизни.

Во-вторых, что мальчишки разве не такие? Я же росла с братом. И у всех моих подруг есть братья... Не надо рассказывать про то, какие вы прилизанные, вежливые, 100 раз в день искупанные и с чистыми носками после лет 15. А до этого? Грязные, дерущиеся и вонючие. С 15 и до лет 3-5 после свадьбы вы старательно притворяетесь. Совсем редко некоторые лет 10 после свадьбы держатся. Это факт. Тоже из жизни. Ну, я не говорю здесь про модников, метросексуалов, гомосексуалистов. Я говорю о большинстве.

В-третьих, не я одна так оформляю документы. Все остальные тоже. Вот именно, что у нас чиновников не интересует собственность населения. Они просто четко делают свою работу, как положено. Почему же у вас не так? Ваши вообще не шевелятся. И при этом им еще платят зарплату... Зачем оплачивать ничего неделанье?

В-четвертых, какие это у меня комплексы? Вообще-то, нет и не бывает. Я всякой бесполезной фигней не заморачиваюсь. Да и жить стараюсь правильно. Могу ходить и спать спокойно, говорить, что думаю. А любовь для меня - это видеть моего мужа и чтобы он видел меня. Как можно быть несчастными в любви? Это просто умение знать, чувствовать и понимать друг друга. Другое дело, что это трудная работа... Иногда муж такое суперстандарное что-нибудь в голову возьмет... Хочется сбежать, но это иногда и несерьезно...

Добавлено (14.07.2011, 05:02)
Провокатор,
во-первых, чего бы не написал ваш Фрейд, а для меня мужчины и женщины никогда не станут равны. И не все мужики для меня ничтожества. Не надо. Есть такие, которых я уважаю. Но уважать всех мужиков подряд... Вот вы, прям, всех мужиков уважаете? А почему мне нельзя выборочно уважать? Я, что, обязана всех мужиков подряд хвалить и в рот им смотреть: ловить каждое слово? Ага... Щас... Вот, уже бегу.

Во-вторых, я вам объясняю, что советскую систему бюрократии придумал совсем не мой горячо любимый ВВП. Она была в СССР. И эти же люди продолжили управлять страной и в России. Таблички на кабинетах поменяли и все.

Единственная ошибка ВВП - это то, что он был против увольнения людей. Он, вообще, слишком идеализировал советских людей. Судил по себе. Верил, что они все порядочные, просто им денег не хватает. Но человек же может ошибаться? Главное, что он больше так не думает. Понимает, что у любых воров (в том числе советских) дна в запросах нет. Поэтому теперь систему начали чистить. Конечно, надо было раньше... Но он же в разведке работал, а там все советские люди (как он) были идейные, чистые, как стеклышко. Откуда ему было знать, что не все такие? Вот, посмотрел и узнал. Теперь знает.

Добавлено (14.07.2011, 06:01)
Леха,

Страной управлять - это не речи по ТВ читать, не шоу устраивать.
Страной управлять - это серьезная умственная работа. И в мире очень мало людей, которые могут думать, анализировать, просчитывать варианты, как ваш ВВП.

Справки - это можно поправить. Делают же электронное правительство.

55% недовольны - это тоже не показатель. Они недовольны в целом чиновниками, содержанием взяточников и воров, которые уже без ограничителей аппетитов. Пилят все, что только могут. У сирот и пенсионеров последнее вытягивают, чтобы на дом в Лондоне хватило.

Но большинство населения при этом просто не понимают, почему ВВП допустил этот беспредел чиновничьих аппетитов.

А я вам говорю, что у человека не 48 часов в сутках. Он просто физически не успел.
А во-вторых, считал, что они исправятся. Наедятся денег и начнут работать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 14.07.2011, 06:09

nitritДата: Четверг, 14.07.2011, 07:45 | Сообщение # 1017
Министр
Айгуль35, Бояры и барины сегодня называются барыгами, бизнесменами, а некоторые даже олигархами;) Я говорю о дворянских родах с 500 летней историей, с кодексами чести и со смыслом жизни в служении государству.

Если ребёнок грязный дерущийся и вонючий biggrin ...простите, то это вина родителей, но никак ни его))

Quote (Айгуль35)
А любовь для меня - это видеть моего мужа и чтобы он видел меня. Как можно быть несчастными в любви? Это просто умение знать, чувствовать и понимать друг друга. Другое дело, что это трудная работа...

Вы никогда не любили. Вы несчастный человек.

provokatorДата: Четверг, 14.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1018
Спикер
Айгуль35, чтобы ваши мозги встали на место - почитайте в ЖЖ статью Марины Литвинович "Власть семей 2011". Затем поговорим...
Там про людей, которые рядом с ВВП, на расстоянии вытянутой руки. К тому же ещё вчера ВВП нужно было бросить все остальные дела и заняться наведением порядка в управлении страны, жёстко и решительно, не взирая на лица, все 48 часов в сутки...
Quote (Айгуль35)
Во-вторых, я вам объясняю, что советскую систему бюрократии придумал совсем не мой горячо любимый ВВП. Она была в СССР. И эти же люди продолжили управлять страной и в России. Таблички на кабинетах поменяли и все.

Судя по возрасту, Вам не посчастливилось столкнуться с советской бюрократией. В те времена вопросы решались просто: писались письма в райкомы, обкомы, ЦК и просто известным людям, к примеру великой и скромной женщине В.Терешковой. И обязательно находился неравнодушный человек от ВЛАСТИ, который справедливо разруливал людские проблемы. Сейчас, по Закону (!!!), обращения возвращаются к тем на кого люди жалуются, вызывая у чинуш чувство глубокого удовлетворения!

Q

morzeДата: Четверг, 14.07.2011, 15:30 | Сообщение # 1019
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Но большинство населения при этом просто не понимают, почему ВВП допустил этот беспредел чиновничьих аппетитов.
А я вам говорю, что у человека не 48 часов в сутках. Он просто физически не успел.
А во-вторых, считал, что они исправятся. Наедятся денег и начнут работать.

И откуда ты (Айгуль35) знаешь, что он считал? Во-первых, во-вторых...
Хотя что-что, а считать... он умеет.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 14.07.2011, 15:44

ЛёхаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:04 | Сообщение # 1020
Президент
Quote (Айгуль35)
они исправятся. Наедятся денег и начнут работать.

ну ты из него прям лоха какого-то сделала,ему не 15-20 лет,чтоб наивно верить в то,что вор и хапуга вдруг святошей станет...
слюшай,обидна прям,да.... biggrin
Quote (Айгуль35)
Справки - это можно поправить. Делают же электронное правительство.

это да,что есть,то есть......только вот поправки правительства в указы про эл.правительство (руководит правительством в.в. путин) сделали из этой системы простое информационное поле - сайт,но не обыкновенный,а начертанный на манер чИНУШЕК , ХЕРом по столу (нужно быть юристом именно в социальной сфере и заниматься этой байдой постоянно - не для облегения жизни населения)
http://www.gosuslugi.ru/ru/

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 14.07.2011, 19:06

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 68 из 393«126667686970392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100