Суббота, 18.11.2017, 09:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 62 из 393«126061626364392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Вторник, 21.06.2011, 09:09 | Сообщение # 916
Президент
Статус: Offline
всё это лирика - где факты?а факты в том,что ты русофобка!!!пеестань нам завидовать,мы такие же люди,не совсем такие как ты,но у тебя есть все шансы исправиться и стать нормальным человеком:перестань завидовать;начни уже нормально трудиться;перестань ныть на сайте и,вот увидишь,жизнь сразу станет светлей.удачи тебе,прислушайся к совету

Добавлено (21.06.2011, 09:09)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/6162490/?frommail=1
ещё одно подтверждение того,что в кремле сидят менеджеры,а не руководители - оставляют только тех,кто приносит барыши!!!

Айгуль35Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:20 | Сообщение # 917
Министр
Леха,
мы, наверное, по разному понимаем слово факты. То что я написала и есть факты моей реальной жизни. А вам какие факты нужны?

Про то, что я русофобка? Это неправда. Я же говорила, что когда-то чуть не вышла замуж за русского парня. Он был хороший и очень красивый.

Чему я могу завидовать??? Подскажите.

Если я буду нормально трудиться, то остальным работы не останется.

О чем это я ною на сайте? Я не ною. Мне интересно.

Вы считаете, что ваша жизнь светлее, чем моя? И что во мне настолько ненормального, что я должна была бы исправлять?

Я, что, должна говорить не Леха, а великий русский господин Леха? Или что еще? Это же и есть ваше нормально....

Ага... Щас... Вот я прям сейчас начну всех типа "великих русских" так называть. Белены объелись, что ли? 19 век, что ли? Хотя даже тогда никто так русских в Казахстане не называл.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.06.2011, 10:13

ЛёхаДата: Вторник, 21.06.2011, 09:46 | Сообщение # 918
Президент
я фигею над тобой Айгуль35, ты потрать всего денёк и прочти повнимательней предыдущие посты (желательно свои),сравни их с моими последними - ты сама себе противоречишь!!!я тебе отвечаю практически твоими же словами,рассужденими.я понимаю,тебе поумничать захотелось - флаг тебе в руки,умничай,если жизнь (по твоим убеждениям) удалась....то можно и поумничать,как тебе кажется,с неудачниками.только помни одно:этот сайт создан именно как отдушина,для того,чтоб человек выпустить пар смог,потрепать языком в свободное время,а не во время работы,сравни сколько ежедневно поступает жалоб (желательно соспоставлять часть из них с сопутствующими политическими событиями в РФ) с колличеством населения РФ и к тебе придёт озарение того,что на этом сайте зарегестрировано мизерное колличество пользователей (что-то написать можно только регестрированным пользователям),е поддающееся процентному исчислению.когда всё это проанализируешь - поделись (если ты действительно сильный человек и умеешь признавать свои ошибки) мнением правильное ли ты место выбрала для своего анализа,мнения? wink

Айгуль35Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:40 | Сообщение # 919
Министр
Леха,
в чем я мне противоречу? Абсолютно ни в чем.
Мне не надо отвечать моими же словами.
Мои слова описывают вас, но не описывают меня. Мы действительно разные. По многим пунктам.

Место для анализа я выбрала правильно. Мне не интересно анализировать таких, как я. Чего я там не видела и не понимаю?

Но я хочу узнать таких людей, как вы. Почему вы такие пассивные? Почему вы такие агрессивные? Почему вы пьете? Почему вы ругаетесь, материтесь? Почему вы такие нытики? Почему вы оказались неспособны взять в руки калькуляторы? Почему вы считаете, что вам кто-то чего-то должен? Почему вы брезгуете жить? Почему вам надо быть великими? Почему вы не хотите учиться? Почему вы патологически не можете хвалить? Почему вы злитесь? Почему вы застряли в поведенческих стереотипах средневековья? И еще много разных почему и зачем.

Потому что это по идее противоестественно. Люди хотят быть уникальными, чтобы их видели. А вы заклевываете тех, кто выделяется, выходит за ваши общепризнанные средневековые рамки. Вы правда считаете, что все люди рождаются одинаковыми? Я вот на маленьких детей смотрю и все разные. И ничего так им, не напрягается никто, быстро находят общий язык, все учатся. А вот взрослых напрягает, что другой взрослый на него не похож, больше знает, больше имеет денег, красоты, внимания, достижений и т.д.

Короче, много у меня вопросов к таким, как вы. Напряженным.
Вот, вам кто мешает жить, решать проблемы, достигать чего-то?
И почему они же не мешают остальным? Говорится же по-русски, что везет тем, кто везет.

Так вот это чистая правда, Леха. А кто не везет, очень быстро оказываются на дне. Вот мне мама это с детства объясняла.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.06.2011, 10:50

ЛёхаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:17 | Сообщение # 920
Президент
то есть ты решила проводить свой анализ на меньшенстве?
ты и в правду считаешь,что он будет объективен?
------------------------------------------------------------------
для информации:
http://www.perepis-2010.ru/results_of_the_census/results-inform.php
и прикреплённый файл - сравни.
------------------------------------------------------------------
после сравнения ответь только на один вопрос:ты действительно мнение о русских составляешь или просто поумничать решила?
-"От тюрьмы и от сумы не зарекайся"(русская народная пословица).если надо - я разъясню её смысл на твоём примере
Прикрепления: 8951455.png(4Kb)

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 21.06.2011, 12:02 | Сообщение # 921
Министр
Айгуль35, вы так и не привели пример ни одной успешной реформы. Поисковик оказался бессилен?
Quote (Айгуль35)
не расплатиться по кабальным контрактам, а сделать их справедливыми для России. Это достижение.

Это не реформа. Это даже не экономика страны. Да и деньги с подобных контрактов идут не на развитие экономики страны, а выводятся за границу.

Quote (Айгуль35)
Место для анализа я выбрала правильно. Мне не интересно анализировать таких, как я. Чего я там не видела и не понимаю?

Зато вы умудрились проанализировать афро-американцев живущих в каком-нибудь Гарлеме. Это вы на базе нигерских комедий сделали вывод или реально по какому-нибудь гетто недельку мотались?
А знаете почему российские люди не любят власть? Потому, что власть поставила себя выше и забила на население. Вот собьёт в России человека какой-нибудь депутат или чиновник и вот лежит этот человек в реанимации и готовится стать инвалидом. Что вы ему можете посоветовать в подобной ситуации? Обратиться в прокуратуру, кинуть заяву в суд? happy

ЛёхаДата: Вторник, 21.06.2011, 12:21 | Сообщение # 922
Президент
ИзумрудныйВоронЭйб, я сейчас пытаюсь организовать УК в сфере ЖКХ.такое модное,не благодарное и прибыльное нынче занятие.соответственно сижу (уже где-то месяц,как поисковик на меня работает ежедневно) в инете,сопоставляю всевозможные факты и неохотно пришёл к единственному мнению:вся эта ....... законотворческая деятельность (не буду выражаться) .... ну у меня нет слов,полное ощущение того,что всё происходит тупо и спонтанно:надо заработать денег - переписываем закон и опа.....деньги сами текут тебе в карман,не надо даже работать (в советском понимании слова работать,я из семьи шахтёров).я пытаюсь организовать УК в своём доме (где живу,многокартирная стандартная советская пятиэтажка),соответственно тупо заработать не получится - живу с соседями очень давно и как-то....вообщем ещё столько же хочу благополучно прожить.чтобы что-то сделать - надо объеденить минимум 10 домов,тогда на кап.ремонт останется около 10 000 рублей на один дом.года 2-3 и все 10 домов можно отремонтировать (водяную систему и электрику,подъезды уже отпадают),потом так же 2-3 ода на внешнюю отделку (утепление и пр.).вот если тупо поддерживать дом в рабочем состоянии ем,что уже есть - прибыль с 10 домов около 50 - 70 тыс.руб. в месяц(!!!).вот именно это предлагает жил.кодекс,как впрочем и все остальные.как же можно наладить жизнь с таким законодательством?а очень просто - Айгуль35, этому пример.срубили с мужиком бабосов - и сидят нас учат,как жить

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 21.06.2011, 13:50 | Сообщение # 923
Министр
Лёха, Айгуль зациклилась на бабле. Она считает, что все кого не устраивает правительство, ноют из-за того, что у них финансовые проблемы. И потому начинает парить, что надо трудиться, зарабатывать. И вот как человеку, которая всё обсуждение сводит к заработку объяснить, что зарабатывание денег - не проблема в России. Проблема в уничтожении властями средств и ресурсов самой страны. Для Айгуль непривычно, что кто-то может думать не только о себе любимой, вот потому и не понимает о чём с ней говорят.

provokatorДата: Вторник, 21.06.2011, 14:15 | Сообщение # 924
Спикер
Мужики, зачем ведётесь на словесный понос мумии, воздвигающей сама себе памятник нерукотворный, с голой пяткой для целувания подданными?

Q

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 21.06.2011, 14:28 | Сообщение # 925
Министр
provokator, мы её изучаем. Задаём тему и смотрим на реакцию.

provokatorДата: Вторник, 21.06.2011, 18:03 | Сообщение # 926
Спикер
ИзумрудныйВоронЭйб, А она, похоже, вас и это её забавляет. Ещё раз повторяю: вы имеете дело с избалованной 18-летней (макс.) девчонкой.

Q

ЛёхаДата: Вторник, 21.06.2011, 18:43 | Сообщение # 927
Президент
provokator, так хоть какое-то обсуждение власти...был тут балдецов николай,много шумел про правильное и хорошее российское правительство...правда сам жил в испании;второй зигангир,из ... казахстана... - более спокойный,я бы даже сказал,что в нём какая-то бяка сидит,но где-то глубоко внутри,он даже пытался "заразу" развести на сайте,но...наверное в связи с возрастом,попытка была глупой,без последствий,да и вообще бессмысленной даже для него самого;ну и наконец третья - айгуль,я даже иногда подозреваю некий заговор,но останавливаю себя на мысли,что так и до дурдома недалеко,просто не обращаю внимания,ведь это всего лишь интернет-сайт.в целом айгуль действительно,как вы правильно подметили,просто тупо играется...ну это ей кажется,что она умней всех,а вот что на самом деле происходит............
в любом случае это хорошо - значит кто-то всё-таки этому сайту уделяет внимание,пытается воздействовать на людей,навязать какое-либо мнение.ну а такие как айгуль - позволяют развивать в себе выдержку и терпение,ведь всё,что нас не убивает - делает нас сильней....да и много чего интересного даёт общение с такими айгулями,зигангирами,балдецовыми......ну уж как минимум приковывает внимание к сайту

provokatorДата: Вторник, 21.06.2011, 20:37 | Сообщение # 928
Спикер
Лёха, Всё это называется "вмешательство извне". И насчёт мониторинга мозга - тоже верно, только вот не стоит забивать его всякой, мягко говоря, тупостью на грани помешательства.

Q

ЛёхаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:33 | Сообщение # 929
Президент
Quote (provokator)
только вот не стоит забивать его всякой, мягко говоря, тупостью на грани помешательства.

полностью согласен!!!когда зашёл на сайт первый раз - такие наивные мысли были,думал всё по чесому...............
короче мнение теперь однозначное,в том числе о властьимущих....ну а про айгуль - не стоит её сильно обижать,вдруг уйдёт,это ведь единственное мето,где она,как заступник власти,является не основной силой,а оппозицией

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 21.06.2011, 21:34

provokatorДата: Вторник, 21.06.2011, 22:27 | Сообщение # 930
Спикер
Лёха, Да не за власть она заступается, а за тот образ жизни, тот круг своих напыщенных иллюзий! Ей всё равно кто будет у власти, лишь бы её не коснулись какие-либо изменения в жизни. Ну есть где-то там внизу большая такая прослойка тупых и безинициативных людишек, до которых ей нет никакого дела и которые позволяют себе вякать. И Бог с ними!

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 21.06.2011, 22:32

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 62 из 393«126061626364392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100