Пятница, 24.11.2017, 03:15
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 61 из 393«125960616263392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Суббота, 18.06.2011, 08:57 | Сообщение # 901
Президент
Статус: Offline
хе-хе...как-то пока не заметно.у нас в городе находится один из комплексов по производству алмазов,но он "искусно замаскирован и немного попал под банкротство,специально наверное".видели бы вы его состояние wacko ....одно время завод работал для гусь-хрустального,тогда эти два завода друг друга пытались вытянуть из "воды",но пришли "москвичи" и утопили обоих,сейчас люди карабкаются едва,пытаются выжить.ну а что производит завод сейчас - как-то не интересовался,уточну тогда и расскажу правда с алмазами или нет.вообще все эти брюлики и драг.мет. стихия кавказцев,одна из причин чеченской бойни...

Айгуль35Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:41 | Сообщение # 902
Министр
Ворон,

вы, правда, не видите ничего из того, что сделано?
Вы подумайте лучше о том, что в 2000-м Россия по контрактам оставалась должна иностранным компаниям за нефть и газ, которые у нее просто забирали.

На месте африканских стран, богатых сырьевыми ресурсами, и нагибалась ваша Россия.

Путин страну сохранил, поднимает можно сказать с положения африканской колонии и развалившейся "империи зла" до равноправного партнера в мировой торговле, а вы: Этого нам мало, хотим как в Европе, в США. Мы же тоже белые. Уже европейцы.

Только европейцы очень хотят, чтобы вы были отдельно и ниже.

Вот, не придурки ли вы? Ноете все одно и то же: как вас по телеку научили. Вы не видите, что ли, сколько подлянок устраивают для России Штаты с Европой, чтобы обратно 90-ые вернуть, когда они грабили, сколько хотели?

А чиновникам сейчас зарплаты и крылышки подрежут, чтобы знали, что работать надо на народ. Раньше у Путина были проблемы поважнее. Я же говорю: у человека не 48 часов же в сутках.

А вы сидите нахаляву, потребители и типа возмущаетесь: Че так медленно мы топаем в достойные зарплаты?
Это нормально?

А насчет спорта претензия свелась в итоге к проблеме казнокрадства. Вы считаете, что эту проблему в России Путин с Медведевым создали?

Леха,

кто вам сказал, что я живу неправильно? Очень даже правильно: сама зарабатываю, никому не завидую (мне моего хватает), не перепродаю. Сами учитесь, неудачник и нытик.

А чего это из России можно перепродавать в Казахстане? Чего это такого невиданного производится только в России?

Вы вылезьте из СССР и поймите, что то, что Казахстану нужно, мы давно покупаем не только в России, а по всему миру.

А глядя на вас, как на жалкое подобие мужчин, у меня, если честно, только сочувствие к русским женщинам просыпается. Какая зависть? О чем вы? Вы на себя посмотрите хорошенько.

Вы поэтому не хотите, чтобы я на Россию смотрела?

Но у меня по плану: составить мое мнение о России.

И оставьте мою национальность в покое. Она ничем не хуже вашей. Понятно?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 19.06.2011, 09:01

ЛёхаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:15 | Сообщение # 903
Президент
Quote (Айгуль35)
Леха, кто вам сказал, что я живу неправильно? Очень даже правильно: сама зарабатываю, никому не завидую (мне моего хватает), не перепродаю. Сами учитесь, неудачник и нытик.

это всё слова - где факты...пустобрёх,как научили говорить,так и ноешь.всё ты кем-то недовольна - русские тебе не нравятся,а ты попробуй как русские поработай....тогда и завидовать перестанешь.вот я не понимаю,как же так можно жить - постоянно оглядываться на кого-то,смотреть за русскими,что они делают,даже ради того,чтоб позлить готовы у янки и европы вылизть их "......."...эх казахстан - в кого тебя превратили совковые спекулянты

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:22 | Сообщение # 904
Министр
Айгуль35, то есть вы считаете, что расплатиться по контрактам это достижение? Это обычное выполнение условий контракта. Или занятие своей личной экономикой на государственные ресурсы и средства - это достижение? Почти всё население мелких и средних городов живущее за чертой бедности. И на какую халяву и где мы сидим? Что мы на халяву потребляем? Мы за всё платим и переплачиваем.
Так что вы абсолютно не разбираетесь в обсуждаемой теме. Все ваши доводы и выводы основаны на информации из телевизора или интернета. И на основании этой информации вы пытаетесь спорить с людьми которые живут в обсуждаемой вами среде.

Добавлено (19.06.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Кстати ваши любимые 90-е и последующий развал устроили те, кто тогда пришёл к власти и находится в ней сейчас.

morzeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:24 | Сообщение # 905
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Морзе, мой брат сказал бы: Рот закрой - муха залетит.
Если бы, да кабы, то во рту росли грибы...
Quote (Айгуль35)
А мой муж на ваши: Оп-па, сказал бы: Мужик, это уже даже не опаньки, это опапулечки.
Если бы у быбушки были яйца, она была бы дедушкой
Quote (Айгуль35)
Морзе, это я очень скромно перечислила мои возможности, умения, знания, мнения. Я старалась и стараюсь быть скромной девочкой.
Подтягивай ка родню... коли несправляешся... скромный, начинающий психолог с БОЛЬШИМИ возможностями...

Я от смеха ПаДСТаЛОМ...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Воскресенье, 19.06.2011, 20:55

morzeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:29 | Сообщение # 906
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Но у меня по плану: составить мое мнение о России.
Ну-ну... Хлах тябе у рукы... Тока не спатыкнися...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Воскресенье, 19.06.2011, 21:36

ЛёхаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:26 | Сообщение # 907
Президент
ну как вам предложения президента по переносу правительства за мкад?
я вот слушал и думал:наплодили уродов,а теперь никто не знает куда бы их запихать...

kovikovdovДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:55 | Сообщение # 908
Новичок
Лёха, Подобному логичному предложению уже столько лет! Только не за МКАД, дальше - за Урал!

Q

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:59 | Сообщение # 909
Министр
Лёха,Дорого это всё для бюджета. Там на одну только отделку помещений миллиарду уйдут. Сколько бабла спустили на делки-переделки кабинета мин обороны. А ветеранам на квартиры денег нет.
А вообще переносили бы своё правительство сразу в Лондон. Один фиг у всех там дома, бизнес, да и к детям своим будут поближе.

ЛёхаДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:58 | Сообщение # 910
Президент
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Там на одну только отделку помещений миллиарду уйдут

вот,блин.....ну точно,я как-то сразу об этом не подумал.....вот уроды,всё им мало
А вообще переносили бы своё правительство сразу в Лондон. Один фиг у всех там дома, бизнес, да и к детям своим будут поближе.

applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

morzeДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:22 | Сообщение # 911
Премьер-министр
А вообще переносили бы своё правительство сразу в Лондон.

На самом деле дешевле в Лондон, а в штаты ваще за даром. Там все дешевле.

--- -.- ..--.. -.-
--

kovikovdovДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:44 | Сообщение # 912
Новичок
Кому они там нужны?

Q

morzeДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:26 | Сообщение # 913
Премьер-министр
Нам они там нужны...

--- -.- ..--.. -.-
--

provokatorДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:15 | Сообщение # 914
Спикер
morze, Совершенно верно!

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:18 | Сообщение # 915
Министр
Леха,

факты моей правильной жизни для вас:
1. я много знаю, потому что много училась, в отличии от вас
2. я без нытья к 33 годам решила все мои проблемы и задачи (остались мелочи, связанные с научными интересами, что тоже интересно)
3. я ращу нормальных детей, у которых хватает мозгов самостоятельно учиться в школе для одаренных
4. мой муж счастлив, не пьет, успешно работает, обучается.
5. наша семейная жизнь была за почти 13 лет омрачена одной, единственной ссорой. А в остальном мы спокойно договариваемся.
6. наша сексуальная жизнь вам и не снилась
7. я осуществляю мои мечты, муж осуществляет свои (а вы свои хоть помните?)
8. я довольна моей жизнью, потому что сама ее выбрала, спланировала и осуществила

Вот после всего этого вы все еще будете утверждать, что я нытик и неудачница наподобии вас?
Может я недовольна? или на кого-то оглядываюсь? или не умею работать? или живу, как меня русские научили?

Вам все еще кажется, что я вам завидую, Леха?

Добавлено (21.06.2011, 07:14)
Ворон,

не расплатиться по кабальным контрактам, а сделать их справедливыми для России. Это достижение.

Во-вторых, нашему народу правительство никаких дотаций нахаляву не выделяет. Но народ живет лучше, чем у вас. Потому что умеет деньги считать.

А вам сколько не выделяй, вы все ленитесь и безразличные: даже проконтроировать, чтобы выделенные блага у вас не отобрали всякие наглецы, типа ваших ЖКХ вам лень.
Вот, это же надо даже на калькуляторе считать не уметь, чтобы платить им столько, сколько вы платите ни за что. У нас бы такая фигня не прокатила. Я же говорю, когда из своего кармана, а не нахаляву, то народ учится считать каждую копейку. Становится рациональнее, адекватнее.

А вам что: легко нахаляву пришло - легко ушло... А хочется больше.

Вы даже не видите, сколько для вас Путин с Медведевым делают. Потому что считать не умеете.

Добавлено (21.06.2011, 07:18)
Морзе,

вы считаете, что у вас есть яйца? может вы себя еще и мужчиной считаете?

Вы очень сильно ошибаетесь. Мужчины так себя не ведут.

Вот, вы называете себя каким-то зверьком. Вот, вот... Вы оно, наверное, и становитесь.

Ладно, Леха... Он, кроме этикетки на бутылке водки, вряд ли чего много читал... Это он зря со своей жизнью делал, что он и сам уже понял, как бы. То есть человек пил не для процесса, не от полного отсутствия мозгов или от безысходности. Я думаю, просто научили типа друзья-товарищи, за компанию.

Но вот зачем опускаться всем до его уровня восприятия жизни? Он как бы несколько лет отсутствовал и пытается связать разрывы во времени. И не хочет признавать, что не во всем разбирается. Хотя я еще не видела человека, который бы во всем разбирался.... Даже среди непьющих. Что и пытаюсь Лехе объяснить. Нет ничего позорного в том, чтобы учиться, узнавать и понимать новое, перевоспитывать себя. Главное начать. А он только ругается. А я вот считаю, что ругань по жизни не конструктивна, неэффективна, а только мешает разбираться и все портит. Я вот совсем не люблю ругаться, драться. И вообще я спокойная девочка, люблю думать, играть, учиться.

Леха и я хоть на форуме типа ругаемся, но на самом деле у нас дискуссия и он уже только притворяется, что злится на меня. Обзывает и задирает, чтобы посмотреть на мою реакцию: когда я выйду из себя. То ему национальность моя не нравится, то пол, то страна, то история, то жизнь, то деньги.... Ищет к чему бы еще придраться. Леха, а еще я желтенькая, кареглазая. Ты к этому еще не придирался. smile

Морзе, а вы-то чего ко мне привязались?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.06.2011, 09:04

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 61 из 393«125960616263392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100