Пятница, 24.11.2017, 19:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 59 из 393«125758596061392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:36 | Сообщение # 871
Президент
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Посмотрите мой пост и поймете, что далеко не дура.

Quote (Айгуль35)
Может хватит истерить?

Quote (Айгуль35)
Коммунизм, СССР накрылись. Пора работать, вкалывать. Меньше ныть, истерить, брезговать.

Quote (Айгуль35)
А то вам все вынь, да положь. И самое лучшее, чтобы было, по последнему слову техники. Алле, народ. В сказке, что ли?

такое ощущение,что она вообще не читала то,что я писал...
Яяяяяяя ПппОооНннЯяяЛлл --- ДддУууРррЁёёХххАаа
Quote (Айгуль35)
А Путин с Медведевым - это люди.

ну передавай им от нас привет
wink cool cool cool

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:38 | Сообщение # 872
Министр
Айгуль35, Народ на этой земле никогда не жил хорошо. Но СССР занимал ведущее место в мире, в то время как Россия - это просто ещё одна страна. И люди гордились тем, что живут в СССР, так же как американцы гордятся тем, что они американцы, японцы - тем что японцы и т.д. Это естественная гордость. А у россиян нет повода гордиться своей страной. Россия под руководством "мудрых" правителей за эти годы ничего не добилась, у неё нет никаких достижений, она уже ни в чём положительном не первая.

Айгуль35Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:27 | Сообщение # 873
Министр
Провокатор, Вам не знакомо слово сперма? Это такой научный термин. Означает мужской вклад в размножение.

И не надо быть голословным. Я конкретно спрашиваю: чего они особенного сделали. Фактами. А там уж разберемся понимаю я или нет. А то нечестно трендеть про мое якобы непонимание, не приводя никаких конкретных примеров.

Деньги я зарабатывала моими знаниями: очень быстро. Во-первых, я умею увеличивать прибыль. Организовывать, оптимизировать, рационализировать процессы, раскрывать потенциал людей, о котором они и не подозревают. Во-вторых, я неплохой юрист и т.д..
В-третьих, я научилась зарабатывать одна: прибыли огромные при планировании в пару секунд. Но мой муж теряет адекватность и человечность от такого количества денег нахаляву. Я решила так не делать, потому что адекватность и человечность мужа мне дороже какого-то бентли и т.д..
Теперь вы убедились, что я зарабатывала сама без связей, полян, знакомств. Они мне не нужны, так как я профессионально умею превращать идеи в деньги.

Морзе, вы хоть сами понимаете, что пишите? Вот, Поляризованный Демогог с двойными стандартами - это как? Конкретнее. Или получится, что это вы про себя.

Во-вторых, весь ваш мужской секс и ваш Фрейд - это грязная помойка. Это мое мнение. И я не червяк. Это вы пресмыкаетесь, Морзе. Если не согласны с моим мнением, то доказывайте нормально, а не бла-бла-бла обзывательствами.

В-третьих, кто-то чего-то вякнул про мою природу - я ответила. Мне, что, молча все ваши оскорбления глотать? Ага... Щас... Шнурки поглажу...

Добавлено (14.06.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Леха, вы не в общем (то есть на Путина с Медведевым), а конкретно на что жалуетесь?

Я услышала про электричку, про регистрацию, про взятки мелких чиновников, про тарифы ЖКХ, про казнокрадов - крупных чиновников, про аборты.
Так вот, проблемы электричек, взяток, казнокрадов, абортов была и в СССР.

Новые проблемы - это регистрация и тарифы ЖКХ. Регистрация появилась как мера против терроризма. Тарифы ЖКХ - это то, что жители могут и должны научиться решать сами. Возьмите калькуляторы. Посчитайте. Если не согласны, то ДОБИВАЙТЕСЬ, чтобы стало, как должно быть. Нереально же сидеть и ждать, когда 2 человека построят коммунизм для каждого пассивного ненормального совка, который привык к заботе государства.

Вы сами то, как мужчины, чего не двигаетесь никак? Брезгуете бытовые проблемы решать? Ах, ну да. Вы же птицы высокого полета. Всемирные проблемы решаете... Вдруг война, а вы не отдохнувшие.... Я же говорю, что ненормальные совки.

Добавлено (14.06.2011, 17:27)
Ворон, в человеческой истории было много ведущих стран:римская империя, османская империя, Орда, и т.д.. Они приходят и уходят. Остаются народы, которые понимают, что вечновеликих не бывает. Многие народы через это прошли и научились быть обычными. И вообще, гордыня - это же грех. Естественной должна быть скромность, а не гордость. Скромность украшает человека.

История империи - это процесс, который подразумевает возникновение - расцвет - распад. Всегда одно и то же. У всех империй конец один.

СССР тоже возник - расцвел - распался. Не надо истерить, обвинять Путина с Медведевым, брезговать. Это был обычный рядовой исторический процесс.

Что есть сейчас? Независимость, стабильность, неагрессивная внешняя политика, решение проблем рядовой обычной страны. Это не тупая гонка вооружений и ведущая изоляция, которые вы называете положительными достижениями СССР.

Тупо и глупо не видеть и не ценить того, что на самом деле положительно и является достижениями с человеческой точки зрения.

А правители у вас мудрые без кавычек.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 14.06.2011, 17:36

ЛёхаДата: Вторник, 14.06.2011, 17:36 | Сообщение # 874
Президент
Quote (Айгуль35)
Леха, вы не в общем (то есть на Путина с Медведевым), а конкретно на что жалуетесь?

да с чего ты взяла,что я жалуюсь?у тебя что,весенне-летнее обстрение?спермотоксикоз?или наооборот - недостаток спермы в организме?да и кем ты себя возомнила,что б я тебе на что-то жаловался?ты может и могущественная,но тебе чужды человеческие понимания и взаимопомощь (безвозмездная,просто так!!!да,в россии всё ещё существует такое отношение к людям).твоё высокомерие Айгуль35, может перерости в манию....дальше будет ощущение,что тебя кто-то преследует,кто-то следит за тобой...против тебя начали вести сговор,люди перестали тебя понимать,тупые стали....а потом злые дядьки(наверное из спецслужб или инопланетяне)отвезут тебя на консперативную квартиру и будут тыкать в тебя иголки с лекарствами,пичкать таблетками....и всё потому,что ты решила просто помочь людям......аккуратней,подобные симптомы болезни приходят незаметно
ну а про совка - зря,меня не заденете (1978г.р. я),а вот людей достойных незаслуженно обидеть можно...хотя это будет банальным мажорским хамством... happy

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 14.06.2011, 17:50 | Сообщение # 875
Министр
Quote (Айгуль35)
СССР тоже возник - расцвел - распался. Не надо истерить, обвинять Путина с Медведевым, брезговать. Это был обычный рядовой исторический процесс.

А что, - для России была проблема хорошо подготовить спортсменов к прошедшей олимпиаде? Хотя бы для того, чтобы поддержать престиж страны. Нет, всё пустили на самотёк. Деньги на подготовку, на спорт-инвентарь тратили на курорты, частные стройки. И в остальных сферах Путин и Медведев не в состоянии обеспечить контроль. А без контроля нельзя управлять государством и заниматься реформами. Вот когда их приказы и распоряжения, которыми они разбрасываются по телевизору, начнут выполняться чиновниками в различных регионах страны, тогда претензий к ним не будет.

Айгуль35Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:04 | Сообщение # 876
Министр
Леха,
давайте по порядку и спокойно, то есть без ваших истерик....

1. вы обвинили меня, что я не читаю то, что вы пишите...
2. я вам перечислила, про что вы писали. Я не вижу причин для истерик и беготни с вилами.
3. до этого вы говорили, что готовы с вилами бегать, что кто-то вам должен чего-то
4. я пытаюсь выяснить, кто и что должен в России совку 1978 г.р., который недавно бросил пить.
5. я вообще-то не высокомерная совсем. Я действительно много училась и вкалывала. У меня иммунитет от маний. Говорю, как есть. Только факты. Причем высокомерие? Учитесь, работайте, вам никто не запрещает.
6. мне не чужды человеческое понимание и безвозмездная помощь.

Добавлено (14.06.2011, 18:04)
Ворон,

Сейчас выступают спортсмены после 1991 года рождения. Вы забыли, что тогда родителям и стране было не до спортивных секций для детей. Вот и результаты. Этот спад будет еще лет 15, я думаю.

Чемпионы за год не вырастают. Чего бы ни хотели россияне.

Но это же не конец света, блин. Есть проблемы поважнее, чем победы по телеку.

Вон, детей своих растите. Раз по телеку спортпобеды показывать перестали.

Живут же наши мужчины без спортпобед по телеку. Спорт - это фитнес, самому в футбол погонять, в горы сходить. Наши мужчины переключились на свои победы.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 14.06.2011, 18:44

provokatorДата: Вторник, 14.06.2011, 18:22 | Сообщение # 877
Спикер
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
Провокатор, Вам не знакомо слово сперма? Это такой научный термин. Означает мужской вклад в размножение.

Уважаемая! Мне и в голову не может прийти написать на этом сайте, к примеру, слово: "менструация"! Вы же, похоже, напрочь лишены каких-то рамок, у Вас всё просто, потому-что атрофировались и поэтому Вам не понять. Перестаньте корчить из себя пуп Земли, не бабское это дело.

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:36 | Сообщение # 878
Министр
Насчет проблем с контролем.
Вы понимаете, что 2 человека физически не могут проследить за 140 млн. человек. То есть они нанимают госслужащих, которые системно работают по-совковому, воруют, хамят гражданам, вымогают взятки.

Путин пытался с ними по-человечески, на личных контактах, объяснениями. Просто других управленцев не было. Но они так не понимают.

В результате, все приходит к чему и следовало. Ничего личного. Чисто деловое общение, как в нормальной работающей организации. Есть договор, обязанности. Работаешь - есть зарплата, не работаешь - свободен. Но такое поколение, которое теперь понимает по-деловому, должно было вырасти. А в 90-2000ых таких просто не было.

Добавлено (14.06.2011, 18:36)
Провокатор, это такое же слово, как другие. Это не мат. Но отражает мужской вклад в детей и в семейную жизнь вообще. Ну, кроме всякого мужского вранья-лапши про любовь, уважение, благодарность жене....
Я вам не баба. Я ничего не корчу. Говорю, как есть.
Только вы все корчитесь и пытаетесь доказать, что честно-пречестно любите, уважаете, благодарны своей бабе. Я и спрашиваю: Как это выражается? Что вы конкретно делаете?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 14.06.2011, 18:49

provokatorДата: Вторник, 14.06.2011, 18:46 | Сообщение # 879
Спикер
Да пошла ты...! И это не истерика.

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:51 | Сообщение # 880
Министр
Провокатор, как вам не стыдно? Я вам не жена.

Совсем рамки атрофировались.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 14.06.2011, 18:53

ЛёхаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:38 | Сообщение # 881
Президент
слышь ты,если я "савок"(?),то ты банальный мажорный фарцовщик,спикулянт...собственно именно об этом я уже давно тебе толкую...
про жалобы и долги - ...какой нахрен у тебя иммунитет?я же объясняю тебе,для твоего же блага - болезнь приходит незаметно,а это именно твой случай.ты уже пытаешься найти в моих постах жалобы (жалоба и возмущение - разные вещи.высказывание своего мнения по той или иной проблеме - разве жалобой называется?),некие долги....то что кто-то наворовал у народа - это не долг,это факт и никто не требует возвратить назад сворованное,максимум что требуют люди - возмездия.что касается меня,то я верю в жизнь,а она очень жестоко наказывает,что собственно и происходит с тобой...ведь не зря же ты на этом сайте висишь?

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 14.06.2011, 19:48 | Сообщение # 882
Министр
Quote (Айгуль35)
Сейчас выступают спортсмены после 1991 года рождения. Вы забыли, что тогда родителям и стране было не до спортивных секций для детей. Вот и результаты. Этот спад будет еще лет 15, я думаю.

Вы не до конца разобрались в этой теме. На раннем этапе всё зависит от воли спортсмена. Если человек чем то серьёзно занялся, то этого уже достаточно. А вот подготовка к крупным соревнованиям мирового уровня уже требует присутствия государства. Это тренеры, медики, консультанты, учёные (хотя я сам против стероидов любого типа). И деньги на всё это были выделены. Но они были не проконтролированы.
Согласитесь - в России много чемпионов которые родились после 91 года. И в мире тоже. Но победа чемпионов какой-либо страны - это талант спортсмена + организаторские способности руководства страны.
Не стоит говорить о том, что здесь вина спорткомитета - его контролем так же должен заниматься президент.
И не стоит говорить, что на президенте и так висит огромный груз ответственности. Президент - это Правитель. Он обязан контролировать ВСЁ.

provokatorДата: Вторник, 14.06.2011, 19:59 | Сообщение # 883
Спикер
Если Президента выбрал народ, то, значит, он (народ) доверил ему в т.ч. и свои жизни. Стала наша жизнь лучше с его приходом? Ответ дают мировые рейтинги - страна продолжает катиться вниз, её авторитет падает...
Выход: ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

Q

Айгуль35Дата: Среда, 15.06.2011, 15:04 | Сообщение # 884
Министр
Леха,

Я не вишу на сайте. Раз в день забегаю. Оказалось, что некоторые вещи по жизни объяснять мужу легче на живых примерах. Так нагляднее.

А еще я не вижу, как это жизнь меня наказывает. У меня вообще-то все нормально: муж, дети, родители, работа, достаток, интересы, подруги и т.д. Мне сейчас все нравится, нигде не жмет.

А вам кажется, что она наказывает...

Теперь насчет жалоб и возмущения. Возмущаться трудностями - это глупо. Жизни без трудностей не существует в природе. Люди делятся на тех, кто решает проблемы, справляется с трудностями и жалобщиков. Так вот вы не справляетесь с трудностями самостоятельно. Значит, вы жалобщик.

Насчет Совка. Приведу вам пример, чтобы вы поняли.
Вот, когда наводнение было в Новом Орлеане, то показали целые семьи и целые кварталы афроамериканцев, которые живут на пособие по безработице. Я тогда спросила у папы: Папа, а чего они не работают?
Папа сказал: Они отдыхают.
Я спросила: А чего они отдыхают, если они не работают?
Папа ответил: Их предки тяжело работали.

Вот вы мне сильно напоминаете этих афроамериканцев. Они тоже ищут, кто и чего им в Америке должен. Они тоже возмущены своей бедностью и хотят возмездия.

Вот СССР образовался на такой волне народного возмущения и гнева. Вы же не будете отрицать, что вы "вторая волна"? Поэтому вы - совок.

Добавлено (15.06.2011, 14:26)
Теперь насчет наворовал у народа. Вот, наворовал и потратил - это чиновник. Я согласна, что гнать их надо в шею с кормушки.

А тот, кто наворовал в 90-е (потому что все развалилось. Поверьте, что большинство предпочло бы честно приобрести, но у кого? Понимаете, это не люди плохие, а время было такое дикое.), но предприниматель при этом сохранил предприятие, рабочие места, развивает производство, создает новые, старается на благо страны. Зарабатывает сам и содержит тысячи людей. Вы считаете, что он чего-то украл у народа? Да он уже давно вернул в 10кратном размере, то что взял. Без него бы это просто нафиг развалилось в 90-е и все. И это не мажорный фарцовщик и спекулянт.

Добавлено (15.06.2011, 14:35)
Ворон, это вы не до конца разобрались. Я вам по опыту скажу. На раннем этапе все зависит от воли мамы, которая водит на тренировки.

Ну, вот, у вас других проблем кроме спортивных побед по телеку нет, что ли?
Меня удивляет, что мужики так смотрят спорт, как будто там ваши собственные дети выступают.

Вы поймите, что гораздо больше удовольствия и пользы, если вы возьмете мячик и погоняете со своими детьми в футбол, чем сидеть и болеть перед телеком.

И для Президента будет полегче контролировать ваше ВСЁ.

Добавлено (15.06.2011, 15:04)
Провокатор, в момент мирового финансового кризиса вы возмущены, что ваша жизнь не стала лучше....

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 15.06.2011, 14:56

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 15.06.2011, 16:46 | Сообщение # 885
Министр
Quote (Айгуль35)
Вы понимаете, что 2 человека физически не могут проследить за 140 млн. человек. То есть они нанимают госслужащих, которые системно работают по-совковому, воруют, хамят гражданам, вымогают взятки.

140 млн - это вообще ни о чём. И их целых 2 человека. Они не способны наладить работу госаппарата, не способны подобрать помощников.
Quote (Айгуль35)

Quote (Айгуль35)

Успехи в спорте означают его развитие и общее оздоровление нации. Если бы мы выигрывали чемпионаты, то дети стремились бы в спортивные секции, а не квасили портвейн в парках.
Quote (Айгуль35)
Вот, когда наводнение было в Новом Орлеане, то показали целые семьи и целые кварталы афроамериканцев, которые живут на пособие по безработице

Кстати эти семьи живут гораздо лучше многих российских семей которые целыми днями горбатятся за копейки гораздо меньшие, чем тамошние пособия по безработице.
Учителя,врачи получают 5-6 тыс. в то время как депутаты сами себе устанавливают огромные оклады, пенсии, устраивают летние каникулы, хотя даже на работе практически не появляются. Это дибилизм президента и его аппарата.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 59 из 393«125758596061392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100