Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 57 из 393«125556575859392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 08.06.2011, 16:51 | Сообщение # 841
Президент
Статус: Offline
morze,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
как всегда аргументированно happy happy happy happy happy

Айгуль35Дата: Среда, 08.06.2011, 18:16 | Сообщение # 842
Министр
provokator, я не начинала разговор с провокаций в адрес мужчин. Разговор начинался с общечеловеческих ценностей. Не надо, пожалуйста, врать. Я моего мужа обожаю и вообще-то родилась не для ненависти к мужчинам.
Я совсем не умею ненавидеть. Как-то не довелось научиться. Не умею злиться. Ну, чтобы скандалы устраивать. Я люблю спокойно разбираться. Какой толк в ругани?
В чем конкретно вы, как типа мужики, правы? Факты на стол.
Я не боюсь мужиков с вилами, потому что не боюсь смерти. Но я объясняю вам, что вы слишком зациклились на вилах. Почему бы не переключиться на работу?
Женскую мудрость мы уже обсуждали. Счастливая семья - это там, где женщина терпит. Очень мудро... Это не счастье, а каторга. Господи, бедные ваши жены.
А насчет того, что они сделали больше меня, то тоже факты на стол. Ваша жена, чего такого сделала, что прям больше меня?

А вы ей, как мужик, как помогали? Или просто на шею сели и песенки пели про свою благодарность, любовь, уважение? И вот она счастлива? С чего это? Вот ей прям нравится жить с алкашом и бездельником. И она счастлива. Про "взрослые" лживые игры мы тоже уже говорили. Хватает врать.

Добавлено (08.06.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Morze, мне история не интересна. Я не про якобы великорусских мертвецов мнение составляю, а про живых россиян. Я, вообще-то, жизнь изучаю, а не выдумки историков.
Я не поверхностная, да и не Дама. Мне больше нравится быть современной деловой, всё успевающей женщиной. А еще больше нравится воспитываться человеком, учиться, развиваться, решать задачки. А еще больше мне нравится секс с моим мужем.
А насчет вашего Фрейда, то он же не мой. Я не считаю, что надо перемешивать все в одну кучу малу. Для семейного секса есть, как правило, определенное место и определенное время. Вы же приплели секс к налогам. Налоги - это работа, где надо думать верхней головой.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.06.2011, 18:46

SMihaДата: Среда, 08.06.2011, 18:31 | Сообщение # 843
Министр
Quote (Айгуль35)
SMiha, я в Казахстане и что? Какие-то проблемы? Здесь где-то написано, что интернет только для граждан России? Я лично составляю мое мнение о России.

Лично мне надоело читать её глупые рассуждения… подожду пока свалит! dry Тем более через день уезжаю отдыхать… пиво и море – это самый лучший отдых для семейного человека! biggrin

http://www.protiv-vsex.ru/

Айгуль35Дата: Среда, 08.06.2011, 18:32 | Сообщение # 844
Министр
Леха, вы явно поспешили с плюсиками.

SMiha, я неглупая. Вы правда отдыхаете лучше всего с пивом и морем? И это вся радость в жизни?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 08.06.2011, 18:37

ЛёхаДата: Среда, 08.06.2011, 21:45 | Сообщение # 845
Президент
Quote (Айгуль35)
Леха, вы явно поспешили с плюсиками.

вы можете передумать или взять свои слова обратно?
"слово не воробей - вылетит не поймаешь" народная РУССКАЯ поговорка.так,по пьяни,лёжа на сеновале придумали,пока казахские трудолюбивые женщины целину поднимали и ростили хлеб для россии happy happy happy

morzeДата: Четверг, 09.06.2011, 11:20 | Сообщение # 846
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Яне поверхностная, да и не Дама.

Quote (Айгуль35)
А насчет вашего Фрейда, то он же не мой. Я не считаю, что надо перемешивать все в одну кучу малу. Для семейного секса есть, как правило, определенное место и определенное время. Вы же приплели секс к налогам. Налоги - это работа, где надо думать верхней головой.

Ооо... Да у тебя "неДама" в головушке все перемешалось. Ты уже путаешь не только понятия, но и собеседников.
Зигмунда Фрейда не склоняй, он великий. Мы против него червяки.
А Тебе!Его наизусть учить нужно! Коли собралась "составлять мнение о России"

Метод свободных ассоциаций по Фрейду.

В противоположность традициям критического мышления XIX в., Фрейд предложил отказаться от контролирующей роли сознания при наблюдении за психическими процессами. По его мнению, сознание отсекает возникающие на периферии мысли и образы ещё до того, как они попадут в поле внимания анализирующего субъекта, тогда как при анализе душевных движений именно эти мысли и образы могут оказаться наиболее важными.
Фрейд стал использовать метод свободных ассоциаций. Пациентам предлагалось расслабиться на кушетке и говорить все, что приходит им в голову, каким бы абсурдным, неприятным или непристойным оно не представлялось с точки зрения обыденных стандартов. Когда это происходило, оказывалось, что мощные эмоциональные влечения уносили неконтролируемое мышление по направлению к психическому конфликту. Фрейд утверждает, что первая случайная мысль содержит как раз то, что нужно, и представляет собой забытое продолжение воспоминания. Позже он делает оговорку, что это не всегда бывает так. То, что возникающая у больного мысль не может быть идентична с забытым представлением, вполне объясняется душевным состоянием больного. В больном во время лечения действуют две силы — одна против другой: с одной стороны, его сознательное стремление вспомнить забытое, с другой — сопротивление, которое препятствует вытесненному или его производным вернуться в сознание. Если это сопротивление равняется нулю или незначительно, то забытое без всякого искажения возникает в сознании. Чем сильнее искажение под влиянием сопротивления, тем меньше сходства между возникающей мыслью — заместителем вытесненного и самим вытесненным. Тем не менее эта мысль должна иметь хоть какое-нибудь сходство с искомым в силу того, что она имеет то же происхождение, что и симптом. Если сопротивление не слишком уж интенсивно, то по этой мысли можно узнать искомое. Случайная мысль должна относиться к вытесненной как намек.

Тебе пора расслабиться...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 09.06.2011, 11:40

ЛёхаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:45 | Сообщение # 847
Президент
Quote (morze)
Тебе пора расслабиться...

по моему она как-то и не напрягалась....собственно как и природа над её созданием....(без обид) happy
------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/6082380/
пресловутый транспортный налог.вот почему в этом вопросе не приемлима практика нецелевого расходования средств?транспортный налог ведь сейчас выглядит как оброк,имеешь машину - плати.ведь с этих денег никто не улучшает ни безопасность на дорогах (чтоб знак возле школы поставить такой гемморой ...),разметку в маленьких городах делают только к празднику (как правило это либо день города,либо день победы),знаками занимаются так же по праздникам (это хорошо,если живёшь давно в городе и знаешь где,что и как,а если проездом,да ещё первый раз...деревья и кусты опилить не могут,не говоря уже о сворованных,затёртых знаках).зато налог необходимо платить справно,иначе ждёт тебя опала чинушья в виде судебных наглых приставов,которые сейчас имеют прав гораздо больше милиции-полиции,по отношению к проникновению в жильё

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 09.06.2011, 11:45

morzeДата: Четверг, 09.06.2011, 11:53 | Сообщение # 848
Премьер-министр
Quote (SMiha)
Лично мне надоело читать её глупые рассуждения… подожду пока свалит! Тем более через день уезжаю отдыхать… пиво и море – это самый лучший отдых для семейного человека!

Держу пари, это надолго... (Болдецова ей не хватает, жаль...рано свалил sad )
Хорошо отдохнуть!

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Четверг, 09.06.2011, 12:00 | Сообщение # 849
Премьер-министр
Quote (Лёха)
пресловутый транспортный налог.вот почему в этом вопросе не приемлима практика нецелевого расходования средств?транспортный налог ведь сейчас выглядит как оброк,имеешь машину - плати.ведь с этих денег никто не улучшает ни безопасность на дорогах
Налоговый размен Что-бы еще придумать, чтобы всех запутать и внести еще большую неразбериху?

--- -.- ..--.. -.-
--

Айгуль35Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:55 | Сообщение # 850
Министр
Morze, Дама - это старомодное обращение. Мне оно не нравится. Я предпочитаю Айгуль.

А насчет Великого Фрейда, то вам же сказано: Не сотвори себе кумира. Проще надо, Морзе, относиться к великим. А обращалась я к вам. Своя голова-то на плечах есть?

А че у вас там столько больных по Фрейду, что мне надо его наизусть учить, "коли собралась составлять мое мнение о России"?

Теперь про расслабиться и говорить все, что приходит мне в голову. Во-первых, я не думаю, что это уместно на форуме, хотя многие так и поступают. smile Во-вторых, я с детства привыкла думать, а потом говорить, писать, делать и обдумывать всё, что слышу, читаю, ощущаю, чувствую. Редко бывает, чтобы я пропустила какие-то отдельные оттенки. Мне не тяжело. Привычка.

Я здесь с определенными целями и стараюсь не вытеснять ваши случайные мысли и душевные состояния, например, Лехи или ваши. Наоборот, я мысли поощряю, а ваши душевные состояния меня, если честно, удивляют. Вы столько кривляетесь.

"Когда это происходило, оказывалось, что мощные эмоциональные влечения уносили неконтролируемое мышление по направлению к психическому конфликту." Вот, мне совсем не нужны психические конфликты. Но ваши анализировать интересно.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 09.06.2011, 14:07

ЛёхаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:19 | Сообщение # 851
Президент
Quote (Айгуль35)
че у вас там столько больных по Фрейду, что мне надо его наизусть учить

Quote (Айгуль35)
Я здесь с определенными целями и стараюсь не вытеснять ваши случайные мысли и душевные состояния, например, Лехи или ваши. Наоборот, я мысли поощряю, а ваши душевные состояния меня, если честно, удивляют. Вы столько кривляетесь.

morze, по поводу фрейда - чо ты ей навязываешь психоаналитика?... К а щ е н к о ... ,он ей оооочень помог бы,фрейд в данном случае был бы просто бессилен... wink

Айгуль35Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:24 | Сообщение # 852
Министр
Леха,
я не жалуюсь на природу, которая меня создала. Мне нравится быть мной. Умная, образованная, успешная профессионал, хорошая человек, нежная жена, заботливая мамочка, и т.д. Ну, и красивая, в конце концов. Мне определенно нравится.

А насчет налога, то говорят же, что будет справедливее: кто больше потребляет, тот больше платит. Собирать будет удобнее: с производителей, а не с хозяев автотранспорта, т.е. простым людям мороки по жизни меньше. А следующее подорожание было бы в любом случае.

Добавлено (09.06.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Леха, вы опять на истеричных душевных порывах. Вы бы кофейку попили, успокоились. Дочитайте предложение до конца. Про Фрейда. Это же Морзе так посоветовал. Я только удивилась.

И перестаньте истерики, по поводу и без, поднимать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 09.06.2011, 14:34

morzeДата: Четверг, 09.06.2011, 14:33 | Сообщение # 853
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Наоборот, я мысли поощряю, а ваши душевные состояния меня, если честно, удивляют. Вы столько кривляетесь.

Назови своё душевное состояние. Только не перехвались.

Quote (Айгуль35)
я не жалуюсь на природу, которая меня создала. Мне нравится быть мной. Умная, образованная, успешная профессионал, хорошая человек, нежная жена, заботливая мамочка, и т.д. Ну, и красивая, в конце концов. Мне определенно нравится.
Это диагноз...Blondie sad как не крути

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 09.06.2011, 14:45

provokatorДата: Четверг, 09.06.2011, 15:45 | Сообщение # 854
Спикер
Айгуль35, Уважаемая! Все Ваши мысли об общечеловеческих ценностях в конце концов завершаются разговором о мужиках, а это уже Фрейд, как бы Вы не открещивались. Природа-матушка!
"Я не боюсь смерти!" - по крайней мере глупо, а о детях Вы подумали?
"Что сделали ваши жёны?"- Вам не понять! Таким как Вы, практичным бизнес-леди, не дано посчитать выручку с того, что сделали обычные бабы, вырастившие детей и стерегущие покой в семье. У Вас такой суммы нет!
Похоже Вы лет с 20-ти окунулись в капитализм (всякие мысли приходят о начале Вашего бизнеса: родители, любовники, связи род-лей, связи любовника и т.д.), идя по головам и не взирая на лица. Вы хоть своих детей грудью выкормили или всё некогда было?
P.S. Попробуйте поменьше "Я"кать.

Q

ЛёхаДата: Четверг, 09.06.2011, 19:11 | Сообщение # 855
Президент
Айгуль35, о каких истериках ты толкуешь?не суди о других по собственному опыту,ты мне ничем не мешаешь,более того,прикольно иногда бывает почитать твои бредовые мысли.хотя я сомневаюсь в том,что это твои искренние убеждения,из твоих высказываний очевидно выресовывается человек высокомерный но не хитрый (эти два понятия просто не совместимы в жизни);из твоих постов я чётко вижу чрезмерно завышенную самооценку,но ты ещё восхищаешьс своим мужем и ставишь его во главе семьи - так же в жизни в одном человеке это не уживается (хвалишь себя,но муж лучше тебя же - абсурд).отсюда у меня сложилось два мнения:либо ты языком трепешь,либо Айгуль35, виртуальный персонаж.в любом случае я не стал бы напрягаться,чтоб тебя переубедить в чём-то,к тому же,я повторюсь,мне зачастую забавно читать твои рассуждения,которые к реальности не имеют никакого отношения.спор с тобой - ..... что-то типа хобби,до тебя был балдецов ( morzeпомнит),зигангир....

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 57 из 393«125556575859392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100