Пятница, 24.11.2017, 19:29
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 54 из 393«125253545556392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ExSatДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:28 | Сообщение # 796
Депутат
Статус: Offline
Айгуль35 а чё это ты за тему гониш(давненько на сайт незаходил) happy

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:47 | Сообщение # 797
Министр
Айгуль35, на счёт философов полностью согласен. Они у меня стоят в одном ряду с такой "необходимой" профессией как - критик. Вот без них люди никак не разберутся - нравится им фильм, книга, картина, спектакль или нет smile

radikalДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:33 | Сообщение # 798
Проверенный
Ворон я вам искренне удивляюсь ,какую то сумабродную казахскую козу слушаете столько время. Вам что делать нечего или бзык поймали. Неужели не видете ,что у этой женщины с позволения сказать ,в ее писанине ,кроме словоблуда нет ,никакой смысловой нагрузки и жизненной логики. Вы которые полемизируете с этой козой,напоминаете мне человека, ищущего в черной комнате ,черную кошку ,когда там его вообще нет. В пустом трепе хотите найти рациональное зерно,гиблое занятие. Это уже замечено людьми,что какой нибудь провокатор ,очень долго спекулирует вниманием людей, пока окончательно не разоблачиться в глазах окружающих. Я думал что этот сайт,не место для базарной шелухи.

Добавлено (29.05.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Ворон я вам искренне удивляюсь ,какую то сумабродную казахскую козу слушаете столько время. Вам что делать нечего или бзык поймали. Неужели не видете ,что у этой женщины с позволения сказать ,в ее писанине ,кроме словоблуда нет ,никакой смысловой нагрузки и жизненной логики. Вы которые полемизируете с этой козой,напоминаете мне человека, ищущего в черной комнате ,черную кошку ,когда там его вообще нет. В пустом трепе хотите найти рациональное зерно,гиблое занятие. Это уже замечено людьми,что какой нибудь провокатор ,очень долго спекулирует вниманием людей, пока окончательно не разоблачиться в глазах окружающих. Я думал что этот сайт,не место для базарной шелухи.

ExSatДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:04 | Сообщение # 799
Депутат
Айгуль35 ну и настрочила(типа мысли) happy ^_^
Скорее виноваты ученые: слишком мало думают о систематизировании общей базы данных, поэтому самостоятельно сделать из себя хорошего человека так сложно.
А чё ты собралась систематизировать--проценты своей глупости или нечто иное--ну никак немогу понять(походу ты решила что являешся совершеной д....) happy ^_^
. Я сидела всего 2 дня, но все поняла--->ну да какая ты умная...уже после двух дней,походу прожила целую жизнь:)
Особенно меня заинтересовал тогда мир идей---посмотри мультик 80 дней вокруг света там у одного персонажа всегда масса идей
Я вот отсортировала мир моих идей: вот, где теперь чистота и порядок---ну если отсортировала то тогда с облегчением:) happy ^_^ happy
Я не думаю, что тут виноват естественный отбор. Никто на Земле не рождается идеальным, но к определенному возрасту одни хорошие, а другие плохие.
Ты походу досих пор непоняла что на земле живеш-здесь всё является чьим-то завтраком в прямом и переносном смысле-нет плохих и хороших

Добавлено (30.05.2011, 01:04)
Айгуль35-вижу ты настрочила целую "декларацыю" по сексу

Quote (Айгуль35)
А вот, если бы мужчины поняли насколько в постели приятнее быть человеком, чем животным

Ну да...тоисть ты это типа тело неподвижное в постели человеческое
Quote (Айгуль35)
Какая я была дура, что послушно научилась отсталому дебильному сексу

У как всё интересно....а можно поподробней чё это за отсталый и дебильный секс и что такое продвинутый
Quote (Айгуль35)
Это не имеет на самом деле ничего общего с тем, что я могу и чего мне хочется делать с мужчиной

"Нда чем дальше в лес тем больше дров" .....а правда чё ты можеш:)
Quote (Айгуль35)
камасутрой, которой дофига лет и которую написали мужчины-дебилы

нда тупость твоя безгранична--мужчины,без женского участия немогли написать эту книгу, они могли издать книгу другово типа:):):)

Сообщение отредактировал ExSat - Понедельник, 30.05.2011, 00:48

ЛёхаДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:05 | Сообщение # 800
Президент
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Айгуль35, опять вы о каких-то пиписьках думаете

-"если в голове х...й - медицина бессильна" - народная современная русская поговорка happy .придумана не от лени или пьянства (с весела),а видя лИЧНОСТЕЙ из широких степей казахстана,которые живут пол года,смогли в 90-е вовремя урвать у собственного народа и поучать пытаются не только нацию людей,предки которых им по сути предоставили защиту от внешних врагов (да,именно так.мир жил,живёт и жить будет по законам природы,точно так же,как и волки в стае.а вот пугаются такой жизни как правило люди,которым есть что терять,у которых благосостояние выше разумных пределов,которые связаны с внешним миром по средствам массовой информации и знаю о происходящем исключительно через инет и тв),но аж несколько наций,точнее определённый слой людей,независимо от их местоположения,а лишь по их принципиальности,тех,кто не захотел наживаться на людях в момент,когда им и без того не легко.боятся раскулачивания.
Айгуль35, wacko бойтесь,специально для вашего слоя (прослойки) скажу вашим PR языком:-"всё ещё боитесь wacko раскулачивания wacko ,вас пугает wacko красный террор wacko ,революция wacko ?тогда мы идём к вам cool wink happy !!! (Апокалипсис)" happy
не бывает так в мире,когда меньшенство,которое вроде как бы живёт в достатке,гораздо правее большинства,которое пытается честно выжить.нет,не по законам,которые писали правители,президенты и пр. продажная мразь,а по законам жизни.я не стану вести пропаганду православия (да и христианства в целом) или др. религии,не стану голословить,так как не отношусь к людям,которые могут позволить засирать собственный мозг каким-либо ... людям в рясах,собирающих дань с людей,отнимающих землю у по стране у бедных разворованных музеев,где работать остались люди,которые практически работают бесплатно,ради идеи.

Айгуль35Дата: Среда, 01.06.2011, 06:59 | Сообщение # 801
Министр
Уважаемые мужчины,

кончайте базар.

Радикал, вы разве не пошли гулять отсюда? А если вернулись, то нефиг хамить. У нас дискуссия, если вы не в курсе. Хотите присоединяйтесь, но без оскорблений. А то мы эту тему про казахскую козу уже полностью обсудили и закрыли. Вот, одно и то же. Суперстандарт. Давайте поспорим, что еще следующий залезет на нашу ветку, и опять начнет с той же великорусской и великомужской фигни.

Exsat, привет. Ты не понял. Я тут не выделываюсь совершенством, потому что это далеко не так (я-то мои недостатки знаю). Для меня здесь много дискуссий, но в том числе о том, кто же есть человек. Я не согласна, что нельзя совсем оценить хороший или плохой человек. Вот только вы оцениваете в основном по чувствам, а я за то, чтобы оценивать по фактам. Вот неважно, что человек типа чувствует (там столько стадного "взрослого" и мужского вранья), главное - это реальные поступки: насколько человек умеет совместить свой личный эгоизм с полезностью всему обществу и окружающим. Я поступаю в оценке людей и по жизни именно так и никогда не ошибаюсь. Работает.

Какие жизненные полезные идеи вы нашли в мультике "Вокруг света за 80 дней"?

Насчет камасутры - это старье и дебилизм, которые не отвечают потребностям современных женщин. Это факт. Вы, Exsat, где-то в древности или в современности видели общество, где бы мужчины интересовались мнением женщин? Нет, все мужчины на протяжении всей истории примерно, как вы, кто здесь на форуме. Слышите женщин, да и друг друга, с трудом. Актуальный русский мужской вопрос: Ты меня понимаешь? Так что не надо про мою тупость. Поменьше ругани.

Леха, не надоело врать себе? У меня не может быть в голове х..й, как вы выразились. Я женщина. Мне уже 36 лет, а не полгода. И мужской, как вы выразились, х...й, уж, в моей 36-летней голове точно не на первом месте, он после детей, дома, работы, подружек, уборки, общения с родителями, и много, кого и чего еще. Но свой уголочек он занимает в семейной жизни. Это естественно. Для меня этот уголочек был в 22 года решающим в моих фантазиях о семейных отношениях. Оказалось, что надо успевать много, чего еще делать в жизни. Это был неприятный сюрприз. Но надо, значит, надо. Я меня пнула из постели и стала учиться остальному: ответственность, уход за детьми, воспитание детей, понимание мужа, готовка, уборка, работа и т.д. Оказалось, что это тоже интересно.

Добавлено (01.06.2011, 06:59)
Вы же сами себе противоречите. То кулак-богатейка, то х...й в голове (что нужна медицина). Всё у вас в каких-то истеричных крайностях. Знаете, нормально, когда в жизни все в меру. Вот у меня именно так. Но я не тупо повторяю за всеми, а всегда думаю моей головой, что нужно для нормальной, хорошей, правильной, и т.д. жизни конкретно мне. Что в этом плохого? Зато я знаю, что я хочу, как, когда, почему, зачем, и т.д.

Вот, Леха, ваша водка, лень, оторваное от фактов вашей жизни позиционирование, заученная по книжкам театральная беготня с вилами и отсутствие мозгов при этом напрягает не только меня, поверьте. Любых нормальных людей напрягает. Лучше бы вы научились думать, работать, понимать, кто такой Леха, почему вам плохо живется и что вам надо в себе изменить, чтобы ваша жизнь и, как следствие, жизнь вашей семьи и России улучшились. А лично (90%-ми мужчин) быть на уровне развития средневековой Руси (еще и цепляться за это) и требовать при этом от руководства страны современного развитого уровня хорошей правильной счастливой жизни (еще и для всех) - это нелепо, театрально, несправедливо и тупо. Они же не волшебники. Делают максимально возможное для толпы типа великих хищников, умников-недоучек, алкашей, говорилкиных, казнокрадов и бездельников.

Вот, Ворон, меня видит нормально без вашей оскорбленной великорусской и великомужской фигни. Наверное, понимает, что бывают не только русские современные женщины, которые действительно занимаются и совмещают постоянное образование и свою успешную, хорошую, правильную, честную, нормальную жизнь: семейную, личную, общественную. Вот, я такая.

А для остальных (средневековых) русских мужчин женщина - это во-первых, русская, во-вторых, тупая коза, в-третьих, должна молчать и уважать камасутру, написанную мужчинами для мужчин.

Exsat, я вам скажу, что я умею, если вы мне подробно объясните, какую книгу написали бы мужчины про секс.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 01.06.2011, 10:26

ЛёхаДата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 802
Президент
Quote (Айгуль35)
У него стоит по 5 часов, а у вас сколько? 20-30 секунд? А еще для него дополнительное удовольствие даже спинку мне почесать. Да, не уважайте себя.

????????????????????????????????????????????????????????????????

Добавлено (01.06.2011, 16:04)

Quote (Айгуль35)
Леха, не надоело врать себе? У меня не может быть в голове х..й, как вы выразились. Я женщина. Мне уже 36 лет, а не полгода. И мужской, как вы выразились, х...й, уж, в моей 36-летней голове точно не на первом месте, он после детей, дома, работы, подружек, уборки, общения с родителями, и много, кого и чего еще. Но свой уголочек он занимает в семейной жизни. Это естественно. Для меня этот уголочек был в 22 года решающим в моих фантазиях о семейных отношениях.

офигеть.............................

Айгуль35Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:30 | Сообщение # 803
Министр
Не надо фигеть, Леха - это вы абсурд, а не мужчины.

Нижней головкой - прям одни великие хищники (прям-таки стаями по всей России), а верхней головой - нытики-алкаши по факту, в количестве 90%. Причем в оценке реальности ситуации нижняя головка явно затмевает верхнюю, которая вообще без мозгов: никакие проблемы решать не умеет. Только жены за вас напрягаются с реальными проблемами, пока вы водку глушите, высасываете свое якобы мужское, якобы хищное величие. Хватает врать-то себе и окружающим.

Вот, когда вы осознаете, кто такой Леха по жизни, а не по фантазиям вашего х.., то все встанет на свои реальные места. Выньте свой х.. из своей головы, и попробуйте переключить ваши нытиковские верхние мозги (уставшие от игр в несостоятельного великого хищника) на решение реальных жизненных проблем: вон, дочка растет и жена уже устала надрываться, наверное. Научитесь жить обычной мужской жизнью. Рядом с женой и детьми. В вашей жизни будет больше смысла. Оставьте цезарям цезарево: флаг им в руки, пусть дальше строят свои государственные структуры.

А мой муж нижней головкой - изумительный, верный, а верхней головкой - программист, математик, банкир. Причем каждая на своем месте. И работает.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 02.06.2011, 11:06

ЛёхаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:05 | Сообщение # 804
Президент
ха-ха-ха happy happy happy happy happy
Айгуль35, да у вас проблемы..............
вас кто-то обидел?просто если вы не попадали на те 90%,которых вы описывает в своих постах,то это лишь ваше предположение.....правильно?

Добавлено (02.06.2011, 11:05)

Quote (Айгуль35)
Нижней головкой - прям одни великие хищники

кто вам это утверждает?

Айгуль35Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:26 | Сообщение # 805
Министр
90% - это ученые посчитали. А мой муж совсем не пьет, нормально работает, учится каждый день на работе, о которой мечтал с детства, учится быть моим видящим мужем и хорошим отцом нашим детям. Он не великий цезарь, но и не якобы великий хищник, как вы. Его устраивает быть и жить жизнью обычного мужчины.

Насчет великих хищников-мужчин, то, во-первых, об этом шел разговор, когда говорили о построителях великих мужских государственных, общественных, семейных, личностных структур и о влиянии их великих мужских характеров и умов на результаты их изумительной работы. А вы, Леха, живете в среде, созданной ими для народа, но так как они недодумали, то получилось, что для суперсильных, суперамбициозных себя-цезарей. Обычные 90% мужчин не дотягивают, но стараются играть таких же, потому что женщинам такие супер-пупер мужчины нравятся, потому что женщин с детства учат такими мужчинами восхищаться. Это не было так задумано великими цезарями специально, но так сложилось из-за специфики работы человеческого мозга вообще.

Во-вторых, это бросается в глаза. Вы постоянно пытаетесь оскорбить меня, как женщину. Так что это еще и мои личные ощущения от общения с вами. Вы чересчур агрессивный по отношению ко мне, хотя я вам постоянно говорю, что у нас дискуссия. Надо разбираться, а не с вилами бегать. О дочке подумайте. Да и у других людей есть дети. Я впахивала и зарабатывала деньги не для того, чтобы, скажем, Леха, который вообще никак не напрягался по жизни, сидел водку глушил, вдруг пришел с претензиями и вилами, потому что в учебнике истории написано, что я якобы плохая и эксплуататор. Я не плохая, Леха. Я хорошая.

Я вам пытаюсь объяснить, как я подумала и решила проблемы по жизни, которые вы для себя не можете решить самостоятельно.

Вот, я из СССР и вы. То есть наследство я не получала, сама работала. Я не из потомственных дворянок, чтобы речь шла об исторических классовых обидах. Нет, мы из одного класса советских людей. Но я же с вилами ни у кого ничего не отбирала, просто работала головой. Откуда у вас притянутая за уши якобы классовая ненависть (???) и претензии в том, что такие, как я, вам чего-то должны? Вот, не надо учебники тупо повторять. Ситуация 1917 года не имеет к вам никакого отношения, Леха.

А какая стандартная жизненная ситуация к вам имеет отношение?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 02.06.2011, 12:11

SMihaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:05 | Сообщение # 806
Министр
Quote (Айгуль35)
А мой муж совсем не пьет

Проблемы с печенью? biggrin

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Четверг, 02.06.2011, 18:26 | Сообщение # 807
Президент
SMiha,
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Quote (Айгуль35)
90% - это ученые посчитали

какие учёные,казахские?или те,которые ежегодно конец света высчитывают?
Quote (Айгуль35)
Вы постоянно пытаетесь оскорбить меня, как женщину

Quote (Айгуль35)
Я впахивала и зарабатывала деньги не для того, чтобы, скажем, Леха, который вообще никак не напрягался по жизни, сидел водку глушил, вдруг пришел с претензиями и вилами, потому что в учебнике истории написано, что я якобы плохая и эксплуататор. Я не плохая, Леха. Я хорошая.

бред!!!!!!!!!я обычно не пытаюсь,говорю.обратитесь к моим постам в отношении двух пользователей

Quote (Айгуль35)
О дочке подумайте.

я в вашу жизнь семейную не лезу,чего рекомендую делать и вам по отношению ко мне,ну конечно если у вас есть мне что сказать,кроме обсуждения моей семьи.ведь вы даже приблизительно не знаете о том,как и чем я живу,именно это даёт мне право обвинить вас в никчёмности ваших высказываний - сплошные неоправданные предположения.вашему серому веществу кажется что вы совершенно правы и всё так есть на самом деле - это самообман и именно поэтому вас обвиняют в том,что жизни вы не видели и самостоятельно ничего не можете.вас убьёт жизнь в гражданском обществе (не в том кругу,котором привыкли общаться,а в том,где люди знают что такое станок,очередь,повышение цен и пр. лыбуда)
Quote (Айгуль35)
Вот, я из СССР и вы. То есть наследство я не получала, сама работала

бла-бла-бла...........ну конечно...а как же мажорные мальчики и девочки приблежённых к партии лиц?
Quote (Айгуль35)
и претензии в том, что такие, как я, вам чего-то должны

и когда же я вам предъявил такую претензию?когда сказал в ответ на ваши рассказы о прожиании в элитном доме и на ваше восхищёние мужем,который смог заработать большие деньги в россии на труде других людей?я вам сказал,что придёт время и те (вы и все,кто заработал таким образом) немногие хамы будут держать ответ....вас это так беспокоит?беспокоиться и думать надо было,когда ссср помогали распродавать,а сейчас уже всё,дело только времени.не надейтесь,что вся эта система проамериканской алчности будет править миром долго - если люди ничего не педпримут,это сделает сама земля (жизнь,судьба - как кому угодно),ну а я просто констатирую факт,который не означает моего согласия или несогласия,желания или нежелания того или иного события.попробуйте своими ..... короче просто попробуйте проанализировать сложившуюся систему и возможные последствия - получится только разница во времени,только без учёта собственной жизни,это мешает правильно оценить ситуацию

Добавлено (02.06.2011, 18:26)
http://news.mail.ru/politics/6035911/?frommail=1

"правильно"!!!зачем повышать уровень жизни в стране (мин.зарплата ниже мин.прож.минимума даже пенсионера или ребёнка,дак ещё никто не запрещает назначать оклады ниже мин.зар.платы - хоть 100 рублей),легче запретить плохо жить и обвинять население в том,что оно тупое,пьянствует и не хочет рожать детей,в отличии от умных и предприимчивых ДеПиков,назначивших себе зар.плату исходя из европейского уровня доходов,а не исходя из минимальной зар.платы в собственной стране и минимального прожиточного уровня.мотив высокого заработка - чтоб мЫ взятки не брали.
анализируйте Айгуль35, жизнь бьёт ключом.к вашему сведению:доходы президента и премьера от профессиональной деятельности,так же выходят за рамки приличия (более 100 000 рублей,при средней зар.плате по стране в 12 000 - 15 000 рублей wacko )

ExSatДата: Четверг, 02.06.2011, 18:26 | Сообщение # 808
Депутат
Quote (Айгуль35)
Exsat, я вам скажу, что я умею, если вы мне подробно объясните, какую книгу написали бы мужчины про секс

Ну...некоторый прогресс у тебя есть,отупение непоследней стадии
Quote (Айгуль35)
У него стоит по 5 часов, а у вас сколько? 20-30 секунд?

Чё-то мне кажется это время работы вибратора----> happy happy happy -Если несломается
Quote (Айгуль35)
нормально работает
Ёще после 5часов happy happy happy
Quote (Айгуль35)
Нижней головкой - прям одни великие хищники (прям-таки стаями по всей России), а верхней головой - нытики-алкаши по факту, в количестве 90%

Сначала проверь потом узнаеш чего сама собой представляещ--явно полный отстой-тем более в 36 пора тебе в музей а верней отдай свой зад учёным на эксперименты happy happy happy
Quote (Айгуль35)
То есть наследство я не получала, сама работала

Твоё единственое наследство--ТУПОСТЬ---> happy happy happy

SMihaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:41 | Сообщение # 809
Министр
Quote (Айгуль35)
Современная хорошая человек - это такие же правила, но с учетом большей эмоциональности, чувственности женского пола.
Вот эта фраза очень по казахски написана! smile

Зря вы Лёха с ней спорите… посмотрите её суждения о мужчинах… только трое из Простоквашино (пункт 1 и2) удостоились ее внимания! surprised
Quote (Айгуль35)
Пока что я видела мужчин:
1. Современных, хороших, трудяг, но не совсем определившихся с рисками. Типа Прохорова - глобального риск менеджера, отличного аналитика.
2. Хороших, трудяг, современных, но не совсем определившихся с новой моделью государства. Типа Путина, Медведева - они слишком часто употребляют штампы в линиях поведения. На самом деле, по-хорошему, это тоже надо рассчитать и подправить. Надо понимать, что если вы просите ученого помочь вам с тем, чтобы создать нормальное регулирование, то это должна быть именно просьба: помочь вам с вашей работой, а не вызов для ученого самому расширять свою клетку. У него есть его работа. Почему он должен разгребать вашу? Таможня, лимиты, законы - это работа госаппарата. Надо учиться нормально по-человечески просить, если не успеваете или не знаете, тогда люди с удовольствием помогут. Иначе, это хамство.
3. Хороших, современных, но ленивцев. Типа моего мужа, которому почти 18 лет я объясняю, что я рядом и все будет нормально, так как все под контролем, а он все равно время от времени истерит. На него слишком давили с воспитанием, а я часто не вписываюсь в стандарты, условности, рамки, хотя я честно стараюсь делать вид и делаю все, что могу и не могу.
4. ну, и так далее. Много разных видела.

А её фраза о муже: «Типа моего мужа, которому почти 18 лет я объясняю, что я рядом и все будет нормально, так как все под контролем, а он все равно время от времени истерит.»
Бедный мужик не выпить, не закусить, да еще жена все время капает на мозги. Вот он и продолжает учится… не удивлюсь, если вместо учебы он занят совсем другими делами! biggrin Тем более, что у него 5 часов стоит! happy

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Четверг, 02.06.2011, 18:44

provokatorДата: Четверг, 02.06.2011, 19:48 | Сообщение # 810
Спикер
Мужики! Вернитесь в тему! У девушки заканчивается срок годности, а ещё не ...

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 54 из 393«125253545556392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100