Пятница, 24.11.2017, 19:28
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 53 из 393«125152535455392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:04 | Сообщение # 781
Президент
Статус: Offline
Quote (ИринаИ)
М б обсудим практический вопрос ИМПИЧМЕНТ президенту?

понимаете ИринаИ, этот вопрос мы,обыкновенные (без депутатской неприкосновенности) граждане страны можем лишь обсуждать,бла-бла-бла (просто выражение понравилось,в точку),в реалиях это обсуждение ни на что не повлияет,у многих людей (которые способны думать самостоятельно) уже есть чёткое (хотя у каждого своё понимание,каждый по своему рассуждает об одном и том же,что и обозначает по сути ЛИЧНОСТЬ) мнение (или как минимум подходит к этому) о всей "президентской вертикали власти".все законы подведены к тому,что.....попробую высказаться в двух словах:"правило №1.-Царь всегда прав!;правило №2.-Если царь не прав - смотри правило №1!".об импичменте может разве что идти речь,создана тема (кстати воспользуйтесь этой возможностью,данная тема имеет огромное колличество коментов и имеет самое большое колличество страничек),мнение о власти ни у меня,ни у Вас никто не сможет запретить,невозможно ведь запретить думать.можно только изменить мнение с помощью всевозможного PR (п...больством о прекрасном и вечном,о благих целях "крышующих" и вороватых чИНУШКАХ,как в 90-ые),не правда ли, Айгуль35, wink wink wink

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 26.05.2011, 19:06 | Сообщение # 782
Министр
Айгуль35, Не путайте Великих и кумиров. Все Великие вели войны.
По поводу хороших и плохих людей. Есть такая фигня как среда обитания. От среды зависит поведение существа. Человек живёт в искусственной среде и это определяет его поведение. А среду эту создают политики. Обеспеченный человек не пойдёт отжимать мобилы или совершать другие злодеяния. Исключение составляют больные особи.
А когда люди пашут за копейки, когда их постоянно обворовывают, когда их дела рассматривают продажные суды - люди не имеют права оставаться хорошими. Это главный принцип сохранения вида.

Айгуль35Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:38 | Сообщение # 783
Министр
Леха, во мне нет и не было никогда хаоса. Если бы вы умели читать, то увидели бы, что я начинала с того же, что у вас, и не надо мне рассказывать о платах, правилах, препятствиях и трудностях. При адекватном реагировании: текущее самообразование, знание и соблюдение законов, уважение к правам окружающих и к своим правам и обязанностям, решение материальных проблем семьи, и т.д., то есть при вашем непосредственном участии в вашей повседневной жизни, платы деньгами и не деньгами минимальны. И наоборот, чем человечнее ты себя делаешь и ведешь, тем выше бонусы.

А зло не прощается, я с вам согласна. Так зачем быть злым? Это вредно.

И я не согласна, что все люди по природе алчные. Я не из таких по природе. Вышла замуж из-за удовольствия. Знаете, мне от мужа изначально хватает просто наслаждения в постели. А остальные проблемы мы решаем более менее вместе. ( И они все решаются.) Нам нравится такой подход больше, чем то, чем вы занимаетесь в семейной жизни.

Добавлено (27.05.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Ворон, среда проживания - это не только общество. Есть же еще семья, близкие. Их, что, тоже Путин с Медведевым испортили?

А в обществе всегда было полно дурацких правил. Приведите пример идеального общества.... Нет, и не было еще. Я эти правила все обходила, поэтому прекрасно знаю. Но не все их устанавливали Путин с Медведевым. Многое досталось от СССР, от Европы, от царской России, от Руси, наконец. Многое заимствуется у США, например. Эти человеческие структуры - кривые, косые, убогие и т.д. Но других нет. Поверьте, все великие мужские умы об этом думают и стараются исправить. Это помимо войн. Но пока безуспешно.

Я же говорю, что терпимее и понятливее надо быть. Не надо полагаться во всем и сваливать все беды на власть. В семейной жизни, например, чем вам политическая власть в стране помочь может?

И еще. Великие мужские умы - это я с иронией. 100% мужчин нравится думать, что они великие мужские умы на каком-то уровне: каждому на своем (кто-то, как Президент, кто-то, как старик-мудрец, кто-то, как бог=модератор форума, кто-то, как обычный геймер на компьютере, кто-то, как обладатель денег или мигалки, и т.д. И для них часто позиционирование там, где они такие самовеликие. Оттуда они и разговаривают, а не из своей реальной жизни. Причем, там они чаще всего не думают своей головой, а пользуются стандартами, заученными "мудрыми" выводами и штампами. Потому что мозг занят удержанием великих умных мужских позиций, демонстрацией и упиванием этой великостью, постоянной борьбой с реальностью, где они не очень великие. Конечно, на самостоятельные размышления уже на самой позиции нет ни времени, ни сил, а у геймеров даже возможности такой не предусмотрено.) Естественно, что обычные среднестатистические мужчины - это они вообще не понимают про кого определено? Ни один. smile Ну, не нравится им считать себя обычными. Модно быть великими. Женщинам такие нравятся. А от обычных среднестатистических мужчин женщины убегают. Это факт. Юмористы высмеивают, женские журналы унижают. Ну, какой женщине такой нужен? Подруги же засмеют. Да, и самой тоже хочется успешного, умного, внимательного и т.д., а не обычного среднестатистического "неудачника". Вот, кто придумал эту "гениальную, умную, мудрую" (а главное такую популярную и общепризнанную) структуру отношений и систему семейных ценностей? Найти бы....

Почему бы не ввести моду на быстро обучающихся, честных, хороших, современных, логичных, женолюбов, а не на всезнающих умных, мудрых, великих, супербогатых, агрессивно-домирующих, главных?

А, да. Морзе, возражайте фактами из своей жизни, пожалуйста. Мы же против пустой демагогии. А я еще против вашего хамского отношения к людям.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 28.05.2011, 08:56

radikalДата: Пятница, 27.05.2011, 12:29 | Сообщение # 784
Проверенный
Женщина с вами спорить,это себя не уважать. У вас полное отсутствие понимания реальности и логического смысла . Оставьте вашу словесную дребедень своим детям. Хотя тоже не желательно ,положительно-воспитательного эффекта от вашей шелухи ожидать по моему не стоит. Не утруждайте себя ответом,все равно читать не собираюсь. Вообще вашу ахинею уже многие раскусили. Не завидую вашему мужу,если ему приходиться слушать ваш сумбур. Желаю здравствовать.

Добавлено (27.05.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Женщина с вами спорить,это себя не уважать. У вас полное отсутствие понимания реальности и логического смысла . Оставьте вашу словесную дребедень своим детям. Хотя тоже не желательно ,положительно-воспитательного эффекта от вашей шелухи ожидать по моему не стоит. Не утруждайте себя ответом,все равно читать не собираюсь. Вообще вашу ахинею уже многие раскусили. Не завидую вашему мужу,если ему приходиться слушать ваш сумбур. Желаю здравствовать.

Айгуль35Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:06 | Сообщение # 785
Министр
Раскусили? Там нечего раскусывать, вообще-то. В этом весь прикол. Там факты моей жизни, как они есть. Только факты. И знаете, оставьте, пожалуйста, моего мужа в покое. У него стоит по 5 часов, а у вас сколько? 20-30 секунд? А еще для него дополнительное удовольствие даже спинку мне почесать. Да, не уважайте себя.

Леха, не обижайтесь на мое: если бы вы умели читать. Мне, наверное, повезло с учительницами литературы. Понимаете, для большинства школ литература - это типа гуманитарный предмет. У меня же были замечательные учительницы, которые учили анализировать литературу. Из школы я вышла, умея анализировать художественный вымысел и умея отличать интерпретации реальности авторами от самой реальности. И вместе с тем, меня научили видеть индивидуальность авторов этих художественных вымыслов: как реальные обстоятельства жизни самих авторов деформируют их восприятие мира и творчество даже на протяжении одного произведения. Меня не учили, что русские писатели и поэты - это какие-то очень великие люди. Меня учили, что это люди: у которых были свои горести, радости, успехи, неудачи и т.д. Обычные люди, как все. Даже, наоборот, гораздо чаще, чем обычные люди, непонятые, неуслышанные, несчастные, трагичные и т.д. Когда сейчас я даже от вашего Президента слышу вранье про великих русских писателей, то вспоминаю уроки моих школьных учительниц литературы (кстати, русских женщин и вряд ли агенток с Запада)... Русскую литературу-то вы прогуливали, Дмитрий Анатольевич.

Ну, а в жизни, вы знаете, сколько люди врут, выдумывают, интерпретируют. Как правило, им далеко до профессиональных литераторов по части вымысла, композиции, идеи, осмысленности, последовательности, мотивированности, жанров и т.д.: в том смысле, что оригинальностью не отличаются. Так что литература даже в обычном школьном объеме оказалась очень и очень прикладным, практическим и жизненным предметом для аналитика.

Но для многих она из-за непрофессиональности учительниц так и остается на уровне 3-4 класса: прочитали, пересказали, что запомнили. И вот вам дети реальность и жизнь. Вот, Морзе, например, считает, что живые люди и художественные персонажи в интерпретации Горького - это одно и то же. Морзе, вот, Горький - это человек, а его персонажи - это всего лишь его персонажи, плоды его воображения и вдохновения, а не живые люди. Поэтому я и прошу возражать не литературными персонажами, а фактами вашей реальной жизни.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 27.05.2011, 19:13

ВалентинДата: Пятница, 27.05.2011, 19:43 | Сообщение # 786
Заглянувший
На прошлых выборах люди голосовали не за тандем, а за Путина в лице его представителя - Медведева.
По мере того, как Медведев демонстрирует "независимость", он по-факту выходит за пределы легитимности, - ибо легитимен лишь Путин. После предательства Ливии, Медведев, по-факту, уже самозванец, - уже - лже-Дмитрий.

Если бы Медведев сосредоточивался на развитии Информационного общества, цены ему бы не было. Но он полез во внешнюю политику и опозорил Россию, опустил ее так, что на саммите Г-8 заслужил похвалы от явных преступников и убийц - лидеров Запада, бомбящих суверенное государство Ливию.

Путину необходимо срочно открещиваться от Медведева. Иначе Медведев его полностью дискредитирует. Чем дольше Путин сохраняет видимость "тандема" с Медведевым", тем труднее будет самому Путину отмыться от позора несправедливой внешней политики.

В.Н.Левин

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 27.05.2011, 20:06 | Сообщение # 787
Министр
Айгуль35, когда я говорил про среду обитания - я имел ввиду именно среду, а не общество или семью.
У животных есть своя территория - у людей территорией рулят политики. Животные добывают пищу. Люди добывают деньги для приобретения пищи. Деньги и их ценность - дело рук руководителей.
Да что там говорить - эти мировые политики не способны договориться между собой. И это достойнейшие представители человечества? Их головы забиты выгодой, а не здравым смыслом. И все их действия направлены на это.
На счёт идеального общества у людей - его не будет пока существуют денежные отношения, деление на расы, религии, половые признаки и т.д.

Айгуль35Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:13 | Сообщение # 788
Министр
Ну, вы загнули, приравняв животных и людей.

У нас структуры более сложные. Сам черт не разберет. Не даром все путаются (причем не специально с целью, чтобы сделать всем людям как можно хуже.) Просто все действительно слишком многими и очень долго создавалось. Вот и запуталось.

И деление по полам вы никуда не денете, я надеюсь. Я против. Я не хочу женщину. Я надеюсь, что вы тоже не хотите мужчину. smile

А политикам договориться мешают страхи, наверное. Оно и понятно: такая ответственность. У любого бы осторожность была бы на первом месте. Особенно, когда страна богатая, территория большая, народу много. И, что ни говори, а желающих поживиться нахаляву супермноговато, что снаружи, что внутри. Так что семь раз отмерь - один раз отрежь - это самое то.

Вот, поэтому и медленно. А не потому, что Президенты типа такие тупые и не могут быстро договориться. Вы бы стали быстро договариваться, если были бы Президентом?

И с внешней политикой все нормально. Они же сами не бомбят Ливию. Россия не участвует в бомбардировках. Наоборот, выступили посредниками в мирных переговорах. Вот вам и роль России в конфликте. И НАТО урок получили про человечность. Если НАТО дикари, воры и убийцы, то их надо воспитывать. Вот, воспитывают. В следующий раз, перед "операцией", в НАТО подумают об облике морале, а то запарили всех уже своим произволом. Американцы, как с индейцев начали истреблять, так до сих пор остановиться не могут. И европейцы такие же. Все бегают по шарику в поисках халявы. И это все богатые высокоцивилизованные: высокоразвитые, высокодуховные, высококультурные образцовые страны. Прям, белый цвет человечества и поучатели жизни для всех. Так о какой дискредитации идет речь?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 27.05.2011, 22:07

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 27.05.2011, 22:33 | Сообщение # 789
Министр
Айгуль35, При чём здесь однополая любовь? Я же сказал про половые признаки. Проще говоря - имел ввиду дурость отношений - баба за рулём, уборка - бабское дело, все мужики сволочи и т.д.
И людей с животными я не равнял, а говорил, что животные существуют в естественной среде, а люди в среде которую им навязывают.
Вывод довольно скверный - из человечества в целом, вряд-ли уже выйдет что-то путное.

ЛёхаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:40 | Сообщение # 790
Президент
мммммм.....да.не ведитесь на провокации!!!
Quote (Айгуль35)
я начинала с того же, что у вас, и не надо мне рассказывать о платах, правилах, препятствиях и трудностях.

нет,начинали вы с того,что заступились за правителей наших.поэтому и стал я спорить с вами.потом выяснилось,что отношения к россии вы никакого не имеете,разве что по линии снг,соседние страны,так сказать.ну а дальше вообще был аут,вы начали обвинять нас,русских в том,что мы неорганизованные нытики,нежелающие ничего делать для собственного благополучия и как раз тогда выяснилось то,как вы живёте,ваше благосотояние.
вообщем по сути,в этой теме вы вряд ли сможете аргументированно что-то высказать,ни за ни против президента или премьера.все ваши размышления будут исключительно догадками.откуда у вас будут аргуметы,если у вас нет опыта жизни в россии,не путайте тот период жизни,когда вы были в гостях,ничего общего с реальностью.вы наверное понятия не имеете,что для милиции московской означало отмену 3-х дневной временной регистрации,вам знакомо слово электричка,но не знаком сам процесс ежедневных поездок на работу и с работы.чем вы сможете мне аргументировать ваши же слова о том,что мы,русские,неправильно живём?

Айгуль35Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:10 | Сообщение # 791
Министр
Ворон, я же все-таки выбираю свою среду и никто мне ничего не навязывает. Так что я вполне себе живу в моей естественной среде. Государство меня не трогает, а я в нем проживаю самостоятельно. У нас взаимопонимание.

А половые признаки - это не машина, тряпка, оценки и чего-то еще. Поищите их на себе и в себе. Вот это и делает вас мужчиной, а не машина. А машина в роли полового признака - это приманка для продающих себя девочек-подростков, которым хочется шика, блеска, украшений, тряпок, денег быстро и типа нахаляву, а не своим трудом. Вот это мужчины или козлы? И девочкам этим сама машина и прочий блеск гораздо интереснее того, кто в ней сидит. И кто кого обманывает? Зачем?

А вообще - то, бесполая машина - это всего лишь средство передвижения, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

Дело не в тупости человечества. Поверьте. Это все очень простые вещи, которые понимают даже дети. Но проблема я бы сказала во "взрослых" лживых играх.

Леха, не тупите, не только русские неправильно живут. Так вообще сложилось в целом, для всего человечества. Но вы стали доказывать, что русские какие-то особенно великие и умные, на что я вам указала, что вы врете. Они обычные. Полно обычных общих, а также чисто русских (я бы не сказала, что особенно "умных") проблем, о которых вы сами пишите и знаете. Да, и вы лично оказались не каким-то особенным великим и умным, а обычным, так себе, среднестатистическим русским мужчинкой, бывшим алкашом. Так что перестаньте выделываться и перевирать ситуацию.

Во-вторых, я не начинала жить на этом форуме, в отличии от вас. Вообще-то, я начинала жить там же, где и вы, то есть в СССР. И на меня это оказало хорошее влияние, в отличии от вас. Но это, потому что я люблю трудные задачки, литературу, физику, математику и вообще учиться. А кроме этого, вообще люблю жить.
Что вас удивляет в том, что я не бедствую. Это логичное следствие моих реальных усилий. Хотя в моей жизни был период, когда я вынуждена была терпеть клозетную иерархию и каждый вечер плакала от голода. Свекровь, над которой ее свекровь издевалась похлеще в ее молодости, извращалась в объяснении мне ее жизненного понимания казахских традиций и приличий. Это было ужасно. Но я выбралась и не озлобилась. Учитесь. Развивайте мозги и миропонимание. Что вам мешает, кроме вашей лени, позиционирования всезнайкой-мудрецом и нытья? Или вам Путин с Медведевым прямо в рот водку заливали? Все-таки есть прямая связь между потреблением водки, наплевательством на жизнь и нехваткой денег, проблемами в семье. И я бы даже сказала, что и с проблемами в государстве у водки тоже очевидная связь есть.

В-третьих, чего это я не смогла аргументировать? Вы возражайте фактами, пожалуйста. Поверьте мне, что электричка и регистрация - это еще не повод для истерик и совсем не безвыходная ситуация. Миллиарды людей решают эти проблемы. Я так вообще в Москве без регистрации неделю гуляла, все посмотрела, даже на окраины ездила и никто меня не останавливал никогда, хотя милиционеры осматривали с ног до головы чуть ли не ежеминутно. Не выгляжу я провинциалкой, наверное. Хотя, вроде бы, не русская.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 28.05.2011, 12:28

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 28.05.2011, 11:32 | Сообщение # 792
Министр
Айгуль35, опять вы о каких-то пиписьках думаете. Я же писал об умственных способностях. У мужчин и женщин в черепной коробке одинаковый мозг. А используются принятые стереотипы.
И не можете вы жить в естественной среде. Вы же соблюдаете законы. Или вы уголовница? Или приехав в другую страну для вас ничего не меняется? Вы не принимаете их законы и традиции (их среду) и ведёте себя как привыкли, тем самым может нарушая законы другого государства?

Айгуль35Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:44 | Сообщение # 793
Министр
Понимаете, Ворон, нет и не может быть людей с умственными способностями, о которых вы говорите. То есть идеальная логика людям не доступна. Совсем не доступна. Ну, не можем мы быть идеальными компьютерами в силу как раз-таки этих самых пиписек, как вы выразились. Вы же не думаете стать или соревноваться с идеальным компьютером? Надо учиться быть людьми. А у людей есть пиписьки. Это факт. Мне это нравится.

Поверьте мне, мозг человека от природы гораздо быстрее любого компьютера. Но вы не умеете преобразовывать поступающую информацию в удобные для вас формы, понятия, системы. Вот идет весь поток информации, а вы осмысливаете только маленькую часть, а остальное выкидываете, потому что дальше подумать вас останавливают приличия, искуственные рамки, свои интересы, предрассудки, привычный уклад, стереотипы, готовые линии поведения и прочий мусор. Это, как ваша клетка, которой на самом деле нет, но в которую вы сами себя упорно сажаете и дверь закрываете покрепче.

Да и вообще, как можно придумать модель государства или человеческих отношений для людей без пиписек? Это размышления о компьтерах или роботах получатся. То есть на практике люди с пиписьками так жить не смогут никогда. В итоге, если вы не думаете о пиписьках сознательно, то подсознательно они вас выдают с головой. И особенно в глобальных человеческих мужских (а не бесполых или равнополых) структурах. Весь мужской ум на виду. И явно думали нижней головкой, а не верхней. Как ни старались, но ваша идеальная бесполая логика - это просто самообман, когда речь идет о размышлениях людей о людях.

А еще даже идеально бесполый и логичный компьютер (то есть созданный во многих поколениях только искуственными разумами и в нем почти не чувствуется влияние людей) тоже не сможет рассчитать структуры, подходящие для проживания людей. Люди - это не роботы. Очень бы не хотелось быть результатом сухих расчетов какой-то машины.

Нет, я не уголовница, я не нарушаю порядок, но я не люблю, когда ограничивают мою свободу. Я своя в любой стране, наверное. И это моя естественная среда.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 28.05.2011, 13:17

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 28.05.2011, 15:31 | Сообщение # 794
Министр
Quote (Айгуль35)
но ваша идеальная бесполая логика - это просто самообман, когда речь идет о размышлениях людей о людях.

Это не самообман, а вывод - почему у людей так трудно получается что-то положительное. Они все разные и для взаимодействия должны подстраиваться друг под друга. Так же всё усложняется тем, что большинство людей - притворщики и их реальная сущность проявляется в чрезвычайных ситуациях.
Вроде бы есть два хороших человека. Но вот начинается землетрясение и один пытается оказать помощь пострадавшим, а второй расшвыривая окружающих старается отдалиться от опасности.
И хотелось бы, чтобы первых людей было побольше, но чаще выживают вторые. Ну а дальше естественный отбор, генетическая наследственность и прочая научная путаница.

Айгуль35Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:15 | Сообщение # 795
Министр
Ну, вот видите, не во всем виноваты Путин с Медведевым. Это первый вывод.

Хороший вопрос: Вот, почему родились два ребенка, а выросли абсолютно разные по уровню воспитания люди? Ведь первый помогает не потому, что вот он такой особенно гуманный родился. Нет, инстинкт самосохранения сильнее высокой гуманности в реально экстремальных условиях у всех. Первая реакция у всех одна - спастись. Разница в самовоспитании, самоконтроле. Дело во внутренних рамках, которые отделяют для человека человеческое поведение от нечеловеческого. Вот и я о том же. Для многих понятие человек отсутствует. Считают себя зверями разными, компьютерами, богами, великими умами, еще чем-то, но вот людьми считают, что быть не обязательно, потому что вокруг так мало тех, кто себя этим утруждает, и так много животных и вещей: кто-то живет по разным законам стаи, кто-то витает среди высоких лицемерных приличий, кто-то напрягает себя ради картиночного имиджевания и т.д.. А я считаю, что человек все-таки должен себя воспитывать человеком, несмотря на окружающих. Это же не для них, а для себя.

Я не думаю, что тут виноват естественный отбор. Никто на Земле не рождается идеальным, но к определенному возрасту одни хорошие, а другие плохие. Скорее виноваты ученые: слишком мало думают о систематизировании общей базы данных, поэтому самостоятельно сделать из себя хорошего человека так сложно. А ведь многие время от времени пытаются. Всех же детей сначала учат быть честными, хорошими, правильными, а потом, что в принципе это не очень обязательно, можно и так. Поэтому до взрослого возраста хорошими доживают, наверное, единицы, только особенно упрямые самостоятельные дети, для которых первое слово дороже второго. Остальные ломаются. (Мне еще повезло с папой, который заставлял не врать, быть хорошим, честным, правильным, советским человеком, и мамой, которая учила приспосабливаться к жизни, быть целеустремленной, работать идеально, решать проблемы, пинать себя, не ныть. Может я просто не определилась, кто из них больше прав? Я люблю больше мамочку, но боялась больше папочку. Поэтому я и нашим, и вашим. Дипломатично посерединке. Оба правы. smile А потом, когда я выросла в 90-х, то уже правильно стало в реальности по-маминому, и мой папочка расстроился. Зато сейчас опять будет правильно по-папочкиному тоже. Он обрадуется.)

У меня был недавно разговор с трехлетним мальчиком, который ходит в детсад. Привожу дословно: Если ты честная, то ты младше меня.

А у ученых каждый крутится в своей области. Особенно бесят "чисто гуманитарии" совсем без мозгов. Они вообще оторваны от реальности. Вот, как можно стать и быть профессиональным философом, прочитав какие-то книжки? Это же реальная наука про жизнь, а не про их толкование древних книжек. Вот за что они деньги получают? Пусть идут на завод, хоть какая-то польза от них будет. В итоге: где жизнь, а где их толкования старья, которое они не могут никак понять. Вот зачем напрягаться и делать вид, что ты понимаешь? Не понимаешь - ну, значит, не твое это. Оставь и ищи то, где ты будешь реально полезен. Будет не стыдно при получении зарплаты. А вообще, конечно, философия - это неоплачиваемая профессия, и вообще не профессия для кабинетов. Это надо делать для себя по жизни - тогда толк будет. Вот, мне было 13 лет, когда мне в руки попал философский словарь. Я сидела всего 2 дня, но все поняла. Все просто. Особенно меня заинтересовал тогда мир идей. Нет, знаете, такая фигня и вправду существует. Платон не соврал про реальную жизнь. Но похоже на помойку, если честно. Пользоваться неудобно. Так что я серьезно за то, чтобы мусор и старье выкидывались. Ну, или сортировались, хотя бы. Я вот отсортировала мир моих идей: вот, где теперь чистота и порядок.

А вот, если бы мужчины поняли насколько в постели приятнее быть человеком, чем животным, то они бы нашли стимул для того, чтобы каждый день утруждаться быть людьми, а не всякими козлами, придурками, баранами, боровами, хрюшками и т.д. (Очень смешно, что многие мужчины видят себя свирепыми хищниками). Вы даже близко не представляете, как вам может быть в постели с женщинами, если они вас реально будут хотеть. То, что сейчас происходит - это чистой воды порноактерство. Причем с обоих сторон.

Правда, я вот утрудила себя и задумалась, а какой бы я реально хотела быть в постели. То есть с самого первого раза. Какая я была дура, что послушно научилась отсталому дебильному сексу. Это не имеет на самом деле ничего общего с тем, что я могу и чего мне хочется делать с мужчиной. В итоге, знаете, оказывается каждый суперстандартный секс нас, женщин, внутренне напрягает, а не расслабляет. И плохо, что вы мужчины вместо того, чтобы пользоваться механической камасутрой, которой дофига лет и которую написали мужчины-дебилы, не спросили, а чего же мы, женщины, реально хотим в постели с вами делать. Поверьте, не надо нас отлавливать, обманывать и насиловать потом, держа за горло (о, типа, вот он я - великий хищник). Вы играете в дурацкие "мужские" игры, которые выходят вам боком. А лично мне хочется мужчину-человека больше, чем мужчину-животное (особенно отвратительного хищника).

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 29.05.2011, 12:21

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 53 из 393«125152535455392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100