Вторник, 26.09.2017, 13:54
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 51 из 393«124950515253392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:15 | Сообщение # 751
Министр
Статус: Offline
Смешно.... cool

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

aarak57Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:34 | Сообщение # 752
Заглянувший
А я бы доверил им эти посты - при ОСОБЫХ нормах ЗАКОНА РОССИИ!Я бы, Федеральным Законом, Президентом России назначил Д.А. Медведева, и Премьером - В.В. Путина, до тех пор, пока в России не будет наведен ПОРЯДОК, по которому ЗАКОН - будет ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ! Пока в России не наступит положение, при котором любой чиновник, укрывший преступление ..... - отвечал бы в 100 крат выше, от всех видов ущербов, причиненных укрытым преступлением - человеку и государству.
К примера - с преступника 1000р, а с укрывателя 100т.р!!!...

Дабы по этому ЗАКОНУ и Президент и Премьер - отчитывались по ТВ - без подготовок и аудиторий!! Отвечая на ПРЯМЫЕ вопросы граждан, а справа и слева от них сидели Ген Прокурор, Председатель ВС и Конституционного Суда -и отвечали, почему 63 обращения о ВОРАХ - Указом Президента назначенных, адресованных Лично Президенту - от Президента - попали этим же ВОРАМ ???? Дабы сидящие в студии ... пояснили!!! Кто дал право - ВОРАМ - оценивать свои же преступления! И до каких пор - это будет ТВОРИТЬСЯ в России?

И чтобы эти отчеты - были ежемесячные!!!! Чтобы не говорили разберусь! А сразу по связи выдергивали в СТУДИЮ ВОРА, УКРЫВАТЕЛЯ и там их паковали! Чтобы вопросы задавали ПОСТРАДАВШИЕ от СУДОВ и ПРОКУРАТУР РОССИИ - которые не подчинились Конституции -а укрыли своих преступников во власти!
=== НЕТ в ВАС Тов! Д.А.Медведев и В.В. Путин - ВАШЕЙ ПРАВДЫ!
=== 63 обращения о ВОРАХ - явно выраженных!!!! от ВАС - от МОИХ ПРЕЗТИДЕНТОВ - ворам и их зодчим фальшивого закона отправили! И ВЫ - Президент - ВСЕ ЗНАЕТЕ!!!! И МОЛЧИТЕ!
=== В суды направляете, зная что там УКРЫВАЮТ ВОРОВ, ТАМ СУДЬЯ Токарь А.А. - не подчиняясь Конституции - вершит зло - фальсифицируя судебный процес - и ВАМ - ГАРАНТАМ - все ровно!
=== Я бы ВАМ - строил экзамен по Вашей Клятве! Конституции! Законам РЫНКА! Вы бы мне их наизусть знали!!! НЕТ - над Вами контроля, а потому ВЫ полумеры в Думу направляете! Так пишу, потому, что ВАШИ подчиненные - укрывают от ВАС - ВСЕ!!!!!!!!!!!! тем самым подрывая Ваш авторитет, АВТОРИТЕТ ЗАКОНА и РОССИИ, Ваших предвыборных обещаний - ОХРАНЯЯ ВОРОВ и их УКРЫВАТЕЛЕЙ!
Мои Командиры - Апенышев и Городничий (генералы) - меня обворовали! Купить мне - сворованное ими не дали, за то, что я не помогал им УКРЫВАТЬ их ЗЛОДЕЯНИЯ. Мне отомстили - супруге планово издеваясь, применяя особые службы (в ФСБ - знают всЁ!) - упекли в ПСИХБОЛЬНИЦУ, а за обращение в ВАМ - ВАШИ ЖЕ ЧИНОВНИКИ лишили меня пенсии (нет 5 лет) пенсии по итогам 31 г службы и исполнения долга! Я - ненормальный - 15 лет на должностях (неблагодарных - технарских) этот ДОЛГ исполнял - дабы и ВЫ - Президенты, прочитав много раз мои послания, не среагировали! Блокируя меня на своих САЙТАХ!
И это - я пишу о Президентах России и их реакции на злоупотребления властью чинов Указом Президента назначенных - реакции 63 раза УКРЫТЬ тяжкие преступления в Администрации Президента!

============== Вот так!.. Товарищ Президент и Председатель Правительства! От отсутствия в ВАС - этой ответственности - Россия стоит на месте... А Преступники РАДЫ, т.к. их укрывают ВАШИ непосредственные подчиненные в Администрациях и ГПРФ!!!!!!!!!!!

С уважением Рак Александр Алексеевич
Да благословит Вас ГОСПОДЬ на Ваши Клятвы!
Здоровья ВАМ и Вашим Семьям! УСПЕХОВ во имя ВСЕХ и России!

Прикрепления: 5127183.jpg(25Kb)

SMihaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:59 | Сообщение # 753
Министр
Quote (aarak57)
Блокируя меня на своих САЙТАХ!

Вам повезло… здесь вас никто не заблокирует… правда и не услышит никто! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Среда, 04.05.2011, 07:54 | Сообщение # 754
Президент
aarak57, правда у этих ... "лиц гражданской наружности" есть,вот только она у них своя!тульская область:губернатор Дудка задержан в аэропорту "Домодедово" (когда пытался отбыть в Дубаи) по подозрению в соучастии в вымагательстве крупной суммы (75 000 000 $$$).результат:продолжает руководить областью.его "отмаз" банален и прост (под дурака "косил") :-"Меня средства массовой информации пытаются оклеветать...".а в голове крутится мысль:"поделиться наверное не захотел,поэтому и задержали".ну если честно,то это не моя мысль,а слухи,которые по области(!!!)прошли.та же область,венёвский район,сфера жкх,глава района переводит на счета одной из Управляющих Компаний 20 000 000 рублей (предназначавшихся для другой УК,деньги,которые люди платят за обслуживание собственного жилья).прокуратура,фсб проводят всевозможные проверки,проходят несколько судебных заседаний (документацию никто даже не пытался хоть как-то переделать,замаскировать кражу) - нарушений не выявлено,есть только недостатки в работе компаний жкх,а в целом всё остальное в порядке.
может в москве тоже кто - то кормится с регионов? wink

morzeДата: Вторник, 10.05.2011, 13:23 | Сообщение # 755
Премьер-министр
Парад победы. Лучшие из лучших, по команде смирно, под боевыми знаменами, отдавая честь, проходят маршем, приветствуя и вытягивая подбородки перед КЕМ?
Перед; Главнокомандующим, Министром Обороны, Премьерминистром, развалившемися в креслах с широко разведенными коленями.
МОЖЕТ ЭТО ПТОСТО КОНЦЕРТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?
В какой стране мира это можно увидеть? Может в США??? Куда мы катимся? Что такое Честь?

ВСЯ СТРАНА просто быдло...

:ИМХО

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

kovikovdovДата: Вторник, 10.05.2011, 20:09 | Сообщение # 756
Новичок
Сегодня мы стали свидетелями очередного разноса ответственных за национальную безопасность в Кремле, на нём не было видно только автора провала оборонного заказа (понятное дело - выборы на носу). Остальные, тоже в обморок не падали и за валидол не хватались, знают: "собака лает - караван идёт".

Q

SMihaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:05 | Сообщение # 757
Министр
Quote (morze)
Перед; Главнокомандующим, Министром Обороны, Премьерминистром, развалившемися в креслах с широко разведенными коленями.

Говнокомандующий просто клоун никогда не служивший в армии… премьер у нас ГКБэшник умеющий только хапать… а про мебельщика я лучше просто промолчу! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

morzeДата: Четверг, 12.05.2011, 23:21 | Сообщение # 758
Премьер-министр
Ну и последней точкой нынешнего парада стала прекрасная арабская традиция принимать парад сидя. Господа наши вожди – президент, премьер и примкнувший к ним Сердюков сразу после окончания гимна плюхнулись в кресла, и весь дальнейший парад просидели весёлыми зрителями. И, если ВВП хотя бы по статусу имел право на сидячее место – он не участник парада, то ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ с МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ, встречающие собственные войска и боевые ЗНАМЁНА, среди которых первым было ЗНАМЯ ПОБЕДЫ, сидя в креслах это уже, конечно, показатель уровня их гражданской зрелости и чести.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/05/10/847368.html Источник...

Прикрепления: 5902511.jpg(67Kb)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 12.05.2011, 23:30

светшабашоваДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:00 | Сообщение # 759
Заглянувший
Каким образом в отставку? Попросите, может уйдут... А кто на их место? Где лидеры? Надо их выращивать, подталкивать,поддерживать и подпнывать.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:41 | Сообщение # 760
Министр
Quote (светшабашова)
А кто на их место?

Да кто угодно. Но в России ещё не было ни одного президента выбранного народом. Сначала народу их умело подсовывали, а теперь выборы превратились в хорошо поставленное шоу. Причём выборы не только президента, а любых руководителей. happy

morzeДата: Пятница, 20.05.2011, 12:47 | Сообщение # 761
Премьер-министр
Россия прикрыла молочную кухню...
http://news.rambler.ru/9931545/

коменты:

БЕГЕМОТ "БУСИНКА"
19 мая 2011 в 08:46 #
Белорусские продукты самые чистые и полезные, Русские не должны их употреблять, это противоречит жидовской теме по отравлению населения, практически ЛЮБОЙ продукт в супермаркете- отрава и яд...

Slegs
19 мая 2011 в 07:46 #
белорусские продукты одни из самых качественных, на рынках в ихние торговые точки очереди. Лучшеб запретили мясо паленое из европы и поддержали отечественного производителя

Владимир Юрченко
19 мая 2011 в 08:33 #
Это полный идиотизм! Травят Русский народ,а мы и пережевываем! В России нет молока, сам живу в глубинке и вижу- колхозы и совхозы полностью прекратили свое существование. Так откуда молоко?! Из нефти? Белорусский продукт- это натуральный продукт,это качество! Пишу т.к. питаюсь только Белорускими продуктами, с нашими"бизнесменскими" Г..продуктами и близко ставить нельзя! Тот кто попробует Белорусское, другое уже не возьмет.Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ БАТЬКЕ, он просто ГЕНИЙ в управлении страной! У него на первом плане стоит НАРОД, а не нефть, как у некоторых...

Alina Kreiger
19 мая 2011 в 07:47 #
меня, как Потребителя гораздо больше состояния предприятий лоббистов-монополистов из"Союзмолока" интересует возможность приобретать продукцию по справедливой цене.
Если качсество белорусской продукции соответсвует, а цена ниже- то пусть господа из"Союзмолока" борятся с издержками, меньше тратят на взятки и тоже снижают цены

Обратных коментариев НЕТ...

Устал материться...

--- -.- ..--.. -.-
--

Айгуль35Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:32 | Сообщение # 762
Министр
Айгуль35, а к какой части современного мира ты сама бы хотела присоединиться? Речь идёт не об обществах, а о структурах и государствах созданных людьми.)

Понимаете, Изумрудный Ворон, вообще-то я живу в Казахстане и в этом смысле участвую. Страну менять не собираюсь, потому что другие точно не лучше для меня и моей семьи.

По термину "современный мир" я с вами не согласна: Этот мир, на мой взгляд, совсем не весь современный, а очень даже на 90% все еще в средневековье.
Я совсем не люблю все эти свечки, почитание великих покойников и упование на какого-то мифического бога. Ну, атеистка я, и не лезут в меня современные религиозные миропонимания и мировоззрения.

А вот о структурах, созданных людьми... Это такое моральное уродство и мазохизм, что я их скорее изучаю. А вот участвовать в этом балагане.... Моя собственная структура устраивает меня и моих близких гораздо больше. Драйва точно больше, а извращений всяких точно меньше. Попробуйте, гораздо приятнее жить получается. Да и мозги развиваются, потому что полное отсутствие готовых схем поведения и готовых образов стимулирует. Приходится много считать, понимать, играть, придумывать и т.д.. Совсем другие скорости. Главное, это принимать и осуществлять хорошие человеческие решения.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 21.05.2011, 21:22

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:05 | Сообщение # 763
Министр
Quote (Айгуль35)
вообще-то я живу в Казахстане и в этом смысле участвую. Страну менять не собираюсь, потому что другие точно не лучше для меня и моей семьи.

Quote (Айгуль35)
то такое моральное уродство и мазохизм, что я их скорее изучаю. А вот участвовать в этом балагане.... Моя собственная структура устраивает меня и моих близких гораздо больше.

Вот видите, всё вы понимаете и не стоило задавать вопрос --
((А вы все в Руси сидите. Причем, очевидно, что Русь - это понятие растяжимое от людей Света до людей Права (православных). Однозначности нет?

А, вообще, не хотите присоединиться к современному миру?))

Сообщение отредактировал ИзумрудныйВоронЭйб - Воскресенье, 22.05.2011, 01:06

Айгуль35Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:50 | Сообщение # 764
Министр
Я здесь имела в виду, что я не одна такая. Нас довольно-таки много. Я же говорю, что создаю структуры.
Надеюсь, что у меня получатся современные люди и мы толкнем эту чертову планету во что-нибудь реально получше, посовременнее.

А, вообще, интересная это штука - время. Я когда-то достаточно много думала об этом и как физик, и как философ.

Добавлено (22.05.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Когда я поняла, как работает время, я смеялась.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 22.05.2011, 09:48

Леня11Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:50 | Сообщение # 765
Заглянувший
Эх люди люди, лучше бы сказали чего вам не хватает! А в том что правительство только свои интересы рассматривает давно всем ясно!

Патриот России

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 51 из 393«124950515253392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100