Вторник, 26.09.2017, 08:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 48 из 393«124647484950392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
sernДата: Пятница, 25.02.2011, 11:44 | Сообщение # 706
Новичок
Статус: Offline
Выборы в госдуму подоспели
Урны все давно уже стоят
Дермакраты мигом подоспели
Обмануть опять народ хотят

Но видно их по их поганой роже
Дермакратам с толку нас не сбить
Эти твари ни за что не смогут
На выборах еще раз победить

Голосуем мы за коммунистов
Чтоб сломать бандитское «ЕдРо»
Против всяких гнид капиталистов
И чтоб вернуть народное добро.

Отстраним дерьмо и мразь от власти
«Еборосов» выгоним в зашей
Чтоб уверен был любой и каждый
В будущем своих родных детей

И еще, что я не буду завтра нищим
Не буду брошен на помойке умирать
Голосуете все за коммунистов
Россия гибнет, ее надо всем спасать

… ГРАЖДАНИН РОССИИ!
Если ТЫ НЕ ПРИШЁЛ на выборы,
………...…ЗНАЙ!
ПОБЕДЯТ, ВОРЫ И НЕГОДЯИ!

ЛёхаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение # 707
Президент
что-то как-то вспомнил:
"я достаю из широких штанин х ... й с трёхлитровую банку!!!смотрите же все,я ГРАЖДАНИН,а не какая-нибудь...."
это я к "агитации" ком.партии!!!стишок быстро переделали,ещё в сов.время!!!наверное от счастливой беззаботной социалистической жизни happy happy happy

Добавлено (01.03.2011, 11:18)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/5423162/

речь про электронные карты,цитата:"И самое главное — карта должна стать международной. Иначе в ней нет никакого смысла."
я что-то не пойму,он что старается только для "мигрировавших граждан" и алигархов,которые постоянно в "отпуске" за границей?мы,те кто постоянно живёт в РФ и касается напрямую общения с чинушами,что опять "не при делах"?я думал как-то это в первую очередь для населения России,для тех,кто редко выезжает..... sad

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 26.02.2011, 22:11

VitaДата: Среда, 02.03.2011, 12:06 | Сообщение # 708
Проверенный
А чем плохо, если простой гражданин сможет и выехать за границу беспрепятственно по этой карте, и внутри страны ей пользоваться. Никто не знает, как жизнь повернется...
С другой стороны, не знаю, стоит ли это предприятие таких затрат в данный момент. Может был бы смысл заняться пока более насущными проблемами...

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

SMihaДата: Среда, 02.03.2011, 15:53 | Сообщение # 709
Министр
Quote (Vita)
Может был бы смысл заняться пока более насущными проблемами...

Точно… например переименованием милиции в полицию! smile

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Среда, 02.03.2011, 17:02 | Сообщение # 710
Президент
Quote (Vita)
А чем плохо, если простой гражданин сможет и выехать за границу беспрепятственно по этой карте, и внутри страны ей пользоваться

первое что надо сделать - наладить безотказную работу системы в стране,а потом уже (если надо будет) "дёргаться" в мировой рынок.я полагаю тяжело будет переплюнуть VIZA и MASTERCARD,ну а работа в нескольких направлениях просто сделает это невозможным!!!необходимость конкуреции с янковскими гигантами рынка - это как воздух человеку,как и кто меня сможет переубедить отдать предпочтение именно электронной карте?виза конечно в россии не имеет серьёзного отношения к сша,у нас банки уже давно самостоятельно используют это название и возможности карты,но.......
вообщем с таким подходом получится "как всегда"

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 02.03.2011, 22:49 | Сообщение # 711
Министр
Все эти плюхи придумывают люди вполне обеспеченые, которые просто понять не могут, что у людей денег хватает только на жкх и на хавку. И то не всегда. Ну не способны многие в нашей стране купить ребёнку в школу ноутбук, или взять кредит, чтобы контролировать свою кредитную историю, или поместить жену в ближайший роддом за 200км.
А идей по улучшению качества жизни всё больше и больше, но они слишком платные для нищего населения.

ЛёхаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:08 | Сообщение # 712
Президент
ИзумрудныйВоронЭйб, полностью с вами согласен!!!"они" пытаются наладить себе облегчение в "командировках".однако я считаю,что задача населения обратить внимание на то,что не только им эта идея по душе,отвлечь их внимание от "собственных нужд" и заявить не только о своём существовании (сказать:-"Привет,мы тоже живём в России"),но и обасновать,что без остальных граждан,этот проект обречён на "провал"

SMihaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:11 | Сообщение # 713
Министр
Вот вам в тему ссылочка: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/03/finance/562949979794198
Как говорится без комментариев! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Четверг, 03.03.2011, 14:57 | Сообщение # 714
Президент
ну что ж,беру свои слова назад:
Quote (Лёха)
тяжело будет переплюнуть VIZA и MASTERCARD

действительно,нет ничего невозможного в РФ!!!если заблокируют мою карту - публично и нагло порву бюллетень,пусть арестовывают
вот она,конкуренция по-русски

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 03.03.2011, 14:59

PolyaДата: Пятница, 04.03.2011, 14:39 | Сообщение # 715
Новичок
С стихом полностью согласна!!!!!Другой силы кроме коммунистов на данном этапе нет.Как уВысоцкого "Буйных мало ,вот и нету вожаков"Не одному лидеру новому эта власть появится никогда не даст.Или уберёт или подкупит.Народ не видит огромной опасности которая нависла над страной.А опасность это-распад страны.Никто не задался вопросом почему власть 11 лет декларирует что надо сделать,а на деле только всё ухудшает под красивыми лозунгами.Уже было в1995 году когда заявили,Татарстан,Башкирия,Калмыкия об отделении от России.Тогда это предотвратили коммунисты.Сейчас раздаётся голоса и им внедряют это- создать отдельные государства Кавказа,Сибири,Приморья и тд.Сейчас зажгли арабский мир ,захотят и нас поджечь.Есть пример Югославии Ирака ,когда государство раздробили.Россию столетие хотят расчленить и уничтожить.Нельзя это допускать.Наши регионы богатые -центр нищий.А пытаются направить по этому пути отделение богатых регионов..Специально ставят управленцев регионов одной национальности.Хитроумный долгоиграющий проект который в итоге приведёт к распаду страны .За арабский мир сейчас принялись,на очереди мы.Уже заранее подготавливают почву не надо ходить на выборы ,мы сами за ВАС Едиными проголосуем, на это и расчёт.На выборы идти надо я сама участвовала в выборах в Москве в 2009 году и видела как Единая Россия подгоняла всех своих ,звонили домой узнавали проголосовали ли.Они над этим работают и голоса им очень нужны.Мы их ловили и составляли акты и мой район дал самые плохие показатели .До этого шёл район лучший по показателям всех выборов.Не дали,я не коммунист в партии не состою,но имею гражданскую позицию.И взываю к каждому кто хочет чтоб их дети,внуки вздохнули придти на выборы и проголосовать,а не сидеть дома и говорить всё равно подделают выборы.У них столько электората нет, который надо пригнать и проголосовать за них.А наблюдатели из партий уже знают как ловить на участках ихний вброс.

VitaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:12 | Сообщение # 716
Проверенный
Quote (Polya)
Народ не видит огромной опасности которая нависла над страной.А опасность это-распад страны

Почему это не видит? С кем я общалась, все всё видят. И сами хотят отделится в большинстве случаев. Я уж не говорю о ненависти, которая сейчас между людьми, о злости, зависти, это очень прискорбно. Хотя, лично я, когда ездила по регионам, ничего такого не замечала. Везде ко мне хорошо относились и помогали. Всегда считала, что в регионах у нас добрые, душевные, отзывчивые люди. Иногда ощущение, что вся ненависть только в интернете культивируется кем-то, для определенных целей.

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

nitritДата: Среда, 09.03.2011, 18:39 | Сообщение # 717
Министр
Quote (Polya)
Другой силы кроме коммунистов на данном этапе нет

happy happy happy
Уж не Г.А Зюганов ли поведёт нас к светлому будущему? smile smile smile

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ExSatДата: Суббота, 12.03.2011, 02:39 | Сообщение # 718
Депутат
Quote (nitrit)
Уж не Г.А Зюганов ли поведёт нас к светлому будущему

Ха-ХА-ХА---Nitrit молодец развеселил
Всех--пЕдоросов\Кпрф\Лдпр и прочие партии на х... всех разогнать дормоедов---> happy ^_^ happy ^_^

Добавлено (12.03.2011, 02:29)

Quote (Лёха)
речь про электронные карты,цитата:"И самое главное — карта должна стать международной. Иначе в ней нет никакого смысла

Это очередной развод народа на бабло--паспорт нетребует обслуживания---карта требует а также требует определёной системы зашиты--к томуже
требуется сохранить свободу выбора любому человеку--карты этого недопускают-любой сканер скажет о владельце карты всё--вы лишаетесь
свободы выбора\действий и всё время под колпаком СС

Добавлено (12.03.2011, 02:36)

Quote (Лёха)
публично и нагло порву бюллетень

+1

Добавлено (12.03.2011, 02:39)

Quote (Polya)
и видела как Единая Россия подгоняла всех своих

Далеко ходить ненадо-стоило Путину пёрнуть о символе олимпиады в сочи и тутже его выбор "победил"
Quote (Polya)
Наши регионы богатые -центр нищий

В нишем центре проживает больше милионеров чем в сша-----

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 12.03.2011, 04:57

ExSatДата: Суббота, 12.03.2011, 02:44 | Сообщение # 719
Депутат
Не в тему о политике---пару фото о скромном разгоне железа--весь прикол в том что на видео стоит стандартная СО
Прикрепления: 3370316.gif(16Kb) · 7535423.gif(11Kb) · 8558442.rar(104Kb)

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 12.03.2011, 20:50

edinstvoДата: Суббота, 12.03.2011, 22:55 | Сообщение # 720
Заглянувший
В настоящий период главные правители идеальные. Жаль, что у них нет идеальных помощников. Я полагаю, идеальные помощники могут работать в благоприятной среде обитания для всех слоёв населения. В настоящий период, благоприятная среда обитания, увы, только для криминала, и, увы, на предельно высокой отметке.

Иван

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 48 из 393«124647484950392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100