Пятница, 24.11.2017, 03:12
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 47 из 393«124546474849392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:24 | Сообщение # 691
Президент
Статус: Offline
Quote (Vita)
было бы куда, мы бы тоже отсюда свинтили (сие факт прискорбный)...

а вот сдесь нюанс такой,что же лучше:"...быть ли львом среди шакалов или шакалом среди львов?"............. wink
какая бы она не была,Родина будет только одна!!!бросать её в непростое время - сие есть побег,трусость ради собственного благополучия.то,чего добиваются европа,янки!!!!чем больше тех,кто свалит (будет кому обслуживать "высший" цИВИЛИЗОВАННЫЙ мир),тем проще будет заставить тех,кто останется,отдавать свою Родину в виде ресурсов!!!

VitaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:50 | Сообщение # 692
Проверенный
Лёха, да знаю я! Типа: "Где родился, там и сгодился", но свинство это достало уже. Не чувствую, что страна "моя". Выхожу из дома и первое, что вижу, это т.с. лицо кавказской нац., которое громко "базарит" на родном языке. Да и вообще... (тут на лист, примерно, все мои возмущения ;))
Да, конечно, куда нам уезжать, мы не немцы, не евреи, нас никуда не пустят smile

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ЛёхаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:10 | Сообщение # 693
Президент
Quote (Vita)
но свинство это достало уже. Не чувствую, что страна "моя". Выхожу из дома и первое, что вижу, это т.с. лицо кавказской нац., которое громко "базарит" на родном языке.

вот это и есть тот момент,когда Родине тяжело!!!а теперь представьте себе,что вы и есть эта самая Родина,будет ли вам хорошо,если вас бросят и забудут в тяжёлый для вас момент?надо любить свою Родину,независимо какая гос.власть на посту пытается "научить" вас как надо!!!есть оч.хорошее кино,"БРАТ 2".там один "нудный" таксист (советского воспитания) высказался просто "на пять":-"Шел на выборы - был человек как человек,через год глянь,а рожа уже в телевизор не помещается,ещё меня учит как жить надо".это оч.актуально сейчас,эти долбанные чинушки с ДеПиками наворовали себе и узаконили этот капитал,а теперь пытаются моего ребёнка приучить к тому,что деньги это смысл жизни,а потом удивляются:"что же они на кавказцев кидаются,они же тоже граждане россии",а эти "граждане" россии не что иное,как те люди,которые бросили свою Родину именно в момент опасности,когда ей тяжело и нас пытаются этому научить.в одном из постов я рассказывал,как можно подобных "граждан" утихомирить - это практика (хоть и внегласная) действует во многих небольших городах и отдельных районах областных центров.но для этого людям надо уметь разговаривать "на одном языке друг с другом" и любить свою,хоть и маленькую,родину

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 19.02.2011, 19:02 | Сообщение # 694
Министр
Лёха, думаю многие хотели бы свалить на Родину из государства happy

ЛёхаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:45 | Сообщение # 695
Президент
ИзумрудныйВоронЭйб,
applause applause applause applause applause applause applause applause applause
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
я об этом как-то не подумал
happy happy happy

Добавлено (21.02.2011, 09:45)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/economics/5372283/

судя по указам правительства,по законам (кодексам в частности) видно,что правительство действительно старается сделать благо не только чинушам и ДеПикам,но и населению.весь вопрос только в "размере" этого блага (запросы у всех оч.разные - рабочему населению надо не умереть с голода и холода (сейчас не просто это сочетать,тарифы и цены ...... ),чинушам и ДеПикам хочется много денег и власти и при этом ничего не делать,такие вот,блин,отцы командиры......знать дело не хотят,а указания (даже самые тупые) должны быть выполнены бесприкословно (чем-то напоминает общий режим с "паханами" и "блатными" wacko )) и его продолжительности!!!на мой взгляд,правительство должно заставить (взять под контроль) ДеПиков следить за исполнением хотя бы кодексов на всей территории РФ (раз силовиков не могут,то хотя бы их,за такие зар.платы можно и поднапречься на морозе.а то толпой ездят на "работу",только пробки создают,а в регионах с этим проще,не обязательно даже "крякать" на весь город),чтоб они напрягали прокуроров и чинуш работать,а население этим временем посмотрит (ну это при нормальном подходе к делу,не "как всегда) на ДеПиков,может и начнёт верить во власть и будет работать на бюджет (экономику).ну а пока навязывается только одно понимание происходящего:откаты идут вплоть до кремля,ГАИшная система "заработка" (когда низы передают "калымы" наверх по цепочке) работает во всех сферах,в том числе социальной,ну а кто не делится,тот отправляется в суд и прокуратура его дорабатывает на "делёжку",если и это не помагает - тюрьма!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:28 | Сообщение # 696
Министр
Quote (Лёха)
(чем-то напоминает общий режим с "паханами" и "блатными

Ну там хоть понятия есть. А у нас во власти беспредельщики и отморозки. happy

ЛёхаДата: Вторник, 22.02.2011, 09:25 | Сообщение # 697
Президент
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Ну там хоть понятия есть

это распространенный миф,нет там никаких понятий,кроме банального и тупого плана,состоящего из двух правил:1.сильный (авторитетный) всегда прав;2.если сильный (авторитет) не прав,смотри пункт "1" happy
так было и есть!!!только под понятием "сильный",теперь ещё подразумевают денежного человека,вот и всё.кстати,складывается ощущение того,что у власти стоит именно такие люди,живущие именно по такому плану,только общественности они не показываются,выставили двух человек,которые и занимаются рейтингами,решают какие-то бытовые проблемы случайных граждан.если вспомните случай под питером,когда путин практически заставил олигарха подписать контракт.ситуация двоякая:с одной стороны так и надо всё делать,то что творят олигархи (на мой взгляд тупо "с жира" бесятся) ........ ,с другой же стороны,о каком свободном и безкоррупционном предпринимательстве может идти речь?

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 22.02.2011, 20:39 | Сообщение # 698
Министр
Quote (Лёха)
это распространенный миф

Может и миф, вот только многие люди, чтоб решить свои проблемы идут к ним, а не в ментовку. Там больше шансов получить помощь, а не быть отфутболеным.

ЛёхаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:21 | Сообщение # 699
Президент
ам больше шансов получить помощь, а не быть отфутболеным.

шансы получить помощь равны "быть отфутболиным" (только в физическом смысле)!!!нет,в криминале справедливость только пафос,PR,чтоб вызвать сочувствие населения,которое собственно говоря,они так же грабят,только они при этом ещё и забить могут,им не чего бояться,ну ещё всю россию они подставить не могут физически.больше разницы я не вижу,считаю надо на себя надеяться и жить по средствам,подавлять необаснованные желания.ведь судьба накажет,если будешь брать больше,чем сможешь потребить!!!ведь мало кто знает,с какими проблемами сталкиваются алигархи,чинуши (по жизни).....но при этом нельзя терять веру в людей,как бы тебя не подставили и не обманули!!!не все в этом мире уроды,есть очень много хороших,добрых и порядочных людей,которые из-за своей скромности остаются как бы незамеченными и это печально!!!я много по работе общаюсь с разнообразными людьми,за день всякое вижу и никак не могу привыкнуть к мысли,что не все пенсионеры несчастны,попадаются такие ...... wacko

SMihaДата: Среда, 23.02.2011, 13:59 | Сообщение # 700
Министр
Quote (Лёха)
не все в этом мире уроды,есть очень много хороших,добрых и порядочных людей

Среди бандитов их точно нет… среди олигархов возможно и найдем парочку… хотя я даже к Ходару не однозначно отношусь! А людей добропорядочных действительно очень много и особенно на этом сайте! smile

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Среда, 23.02.2011, 20:33 | Сообщение # 701
Президент
Quote (SMiha)
среди олигархов возможно и найдем парочку

неееееее,деньги и порядочность - две противоположности!!!а вот деньги и выгода,пусть даже это будет какой-либо благотворительностью всего лишь с целью ухода от налогов (PR),это совместимо.предприниматели конечно ещё не все уродеры,среди них встречаются люди отчаянные,готовые пожертвовать многим и остаться при этом "анонимом",а вот "крупный бизнес" - как-то не верится

SMihaДата: Среда, 23.02.2011, 22:44 | Сообщение # 702
Министр
Ну, так практически всегда было… деньги и власть портят людей, особенно в том случае если все это им досталось случайно, как нашим медвепутам! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 23.02.2011, 23:45 | Сообщение # 703
Министр
Quote (SMiha)
деньги и власть портят людей

они портят только слабых людей happy

ExSatДата: Четверг, 24.02.2011, 03:31 | Сообщение # 704
Депутат
Quote (SMiha)
Ну, так практически всегда было… деньги и власть портят людей, особенно в том случае если все это им досталось случайно, как нашим медвепутам

Этим она досталась неслучайно-----Любой из пришедших к власти\деньгам имеет сотню другую скелетов и чаше во много раз больше
Quote (Лёха)
деньги и порядочность - две противоположности!!!

они портят только слабых людей

Вот что во власти сидит----нда

Сообщение отредактировал ExSat - Четверг, 24.02.2011, 03:36

ЛёхаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:49 | Сообщение # 705
Президент
сегодня путин встречался в общественной приёмной с "народом"!!!среди народа были замечены простой генерал в отставке и простой главврач районной (как я понял из её просьбы) больницы.все что-то просили.это "что-то" касалось будующих зар.плат военных (соответственно и пенсий) и программы модернизации здравоохранения.как же наши люди "переживают" за проводимые реформы.....убедительная просьба к ВВП,перед очередным "неожиданным" посещением приёмных,оглашайте список "случайно зашедших" людей заранее и более доступно,вдруг мобильная связь подведёт.... happy happy happy happy happy happy
смотрел я на всё это,ну и о чём с ним говорить?вряд ли он захочет слышать реальное положение дел в стране,а о проводимых реформах надо как и о покойном (может они изначально их хоронят?) - либо хорошо,либо никак

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 47 из 393«124546474849392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100