Пятница, 24.11.2017, 19:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 43 из 393«124142434445392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 11.02.2011, 21:00 | Сообщение # 631
Министр
Статус: Offline
Айгуль35, это сотни единичных случаев которые попадают в СМИ. А сколько замятых дел можно выявить на примере одного любого города просто побеседовав с населением? Пример тому - Краснодарский край. И такой беспредел по всей стране.

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:03 | Сообщение # 632
Президент
Quote (Айгуль35)
Леха,
отстаньте от меня.

самИ валиТЕ пожалуйста happy

Айгуль35Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:11 | Сообщение # 633
Министр
Это есть везде, во всем мире есть коррупция, беспредел и т.д. Вы же знаете, люди многие и воруют, и взятки вымогают, и обманывают, и убивают, и т.д. Их тоже тысячи, если не миллионы. Но нельзя только Путина с Медведевым винить во всем этом. Потому что объективно виноваты и родители, и учителя, и гены, что чего-то таким людям недообъяснили и они чего-то криво понимают.

Естественно, от таких будет вред. Для общества в целом, для конкретных людей.

И эти плохие люди за секунду белыми и пушистыми не станут.

Нужно время, чтобы их выявлять, наказывать, перевоспитывать. Или изолировать от общества.

Конкретно два человека что могут сразу и навсегда поделать с этими плохишами?

Они честно пытаются. Систему перестраивают. Но система состоит в конечном итоге из российских людей, которые бывают разные.

Так проблема в Путине с Медведевым, которые честно работают для людей, или в плохишах, которых очень много и они неустанно вредят всем.

Понимаете, в 90-х страна осталась без системы, без власти, без законов. Вы же помните. Потом наспех приняли какие-то законы, которые американцы подсунули. Вы же читали эти законы: Россия еще должна оставалась американцам и англичанам за нефть, которую они у нее выкачивали.

Сейчас так? Или все-таки получше? Кто вы думаете это забрал у этих империалистов?

Может они сами отдали? Их совесть замучила?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 11.02.2011, 21:38

andryuvladimirДата: Пятница, 11.02.2011, 22:18 | Сообщение # 634
Заглянувший
Айгуль35: посмотрите на наш уровень жизни, да проще сказать ,что все лентяи причём за мкадом одни лодари( согласно вашей теории). На комже тогда Россия держится? Кто нас в нищету вгоняет? как жить молодёжи, когда они видят какая жизнь на экранах и какая на самом деле, и кто в этом родители виноваты? школа? или наши правители, чинуши? Отсюда и разбои, грабежи и тд. и тп.

ExSatДата: Пятница, 11.02.2011, 23:05 | Сообщение # 635
Депутат
Quote (Айгуль35)
Изумрудный ворон, эти печальные факты не тотальные, а единичные.

Эти факты тотальные--имеют массовое распостранение по всей територии
Айгуль а чё так долго отсиживалась---> happy ^_^ happy ^_^
Quote (Айгуль35)
И эти плохие люди за секунду белыми и пушистыми не станут.

Когда подохнут станут такими-- happy ^_^ happy
Quote (Айгуль35)
Так проблема в Путине с Медведевым, которые честно работают для людей

Это никогда на народ и россию неработало\\только на собственые цели и нужды

Сообщение отредактировал ExSat - Пятница, 11.02.2011, 23:57

VitaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:49 | Сообщение # 636
Проверенный
Quote (Айгуль35)
Про схватить вилы и бежать. Так здесь говорить нельзя. Мне тут объясняют, что русские с вилами не бегают и не бегали. Вот, Леха, сколько двойных стандартов, лицемерия, вранья про русских, вы мне пытаетесь доказать. А факты и люди все равно говорят обратное. Правду говорят. Факты.

:)) У них просто ружей нет, иначе они бы за них схватились. Вот это факт!

Quote (Айгуль35)
А насчет образованных, возмущенных - так это им мало жизни в достатке. Им же коммунизм, абсолютное счастье обещали. А тут обычная жизнь российских людей: проблемы, страна не западноевропейская, мировой кризис и т.д. И во всем у них Путин с Медведевым виноваты. Ну, конечно, надо за вилы хвататься.

Ан нет, уважаемая. Один из этих людей врач в крупной клиники, другой ученый-изобретатель, чье изобретение катируется во всем мире, только на родине что-то оно не к чему, еще несколько вполне успешных и материально обеспеченных людей, перечислять всех устану... Эти люди - патриоты, они не могут видеть, как все разрушается во круг.

Ваше

Quote (Айгуль35)
Изумрудный ворон, эти печальные факты не тотальные, а единичные. В любой стране мира есть бездушные люди, несраведливость, деление на бедных и богатых. Это жизнь. Везде и всюду одно и то же. Вы думаете в Штатах проблем нет? Или в Китае? Но нельзя опускаться до того, чтобы видеть только плохое. Есть же много положительных примеров.

выдает в Вас городского жителя. Вы даже и понятия не имеете, как люди живут... Это не то, что у них зарплата маленькая и они ноют, на новую машину не хватает, им на еду не хватает....

Quote (Айгуль35)
Теперь про декабристов. Что означает ваше: К тому же дворяне? Это что за раболепие такое? Кто сказал, что они лучшие умы?

Я даже не знаю, что на это и сказать... Наверное история, в конечном счете, сказал, что это лучшие умы smile
Достаточно того, что среди них были: Беляев, Рылеев, Трубецкой, Бестужев, Волконский и другие не менее выдающиеся личности. Кстати жена Волконского внучка Ломоносова. Мне вообще странно как-то это говорить человеку с высшим образованием, когда это в школьный курс входит. surprised

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

nitritДата: Суббота, 12.02.2011, 08:06 | Сообщение # 637
Министр
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Потому что они понимают, что тогда всё изменится, но как обычно к власти пролезут опять самые мерзкие

Quote (Vita)
Потому, что нормальным людям некогда, у них семьи, дети, а еще они много работают, дабы прокормить и достойно содержать семейство

Не бывает мерзких или не мерзких людей, бывают правила по которым приходится жить или выживать, тут кому как повезёт, и бывают цели и задачи, которые всегда имеют свою цену.
Нормальные люди работают, работают.... прокармливают, прокармливают...содержат, содержат своё семейство... а ещё более нормальные понимают, что если не поменять существующий порядок, то вся их жизнь и жизнь их детей и внуков (если вообще выживут) и все эти усердия это как носить воду в дырявом ведре. Вот так, уважаемые латентные олигархи biggrin
Где ваш дух свободы? Неужели и правда в России одни рабы остались..
P.S: Я не призываю к революции smile .... cool

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

andryuvladimirДата: Суббота, 12.02.2011, 08:20 | Сообщение # 638
Заглянувший
Quote (nitrit)
Я не призываю к революции

А жаль

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 12.02.2011, 11:58 | Сообщение # 639
Министр
Quote (nitrit)
Не бывает мерзких или не мерзких людей, бывают правила по которым приходится жить или выживать, тут кому как повезёт, и бывают цели и задачи, которые всегда имеют свою цену.

Это ты можешь так считать пока твой ребёнок не столкнётся с чинушей-педофилом. А после тебе останется только собственоручно завалить его, так как законы этой страны на него не распространяются.

ЛёхаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:05 | Сообщение # 640
Президент
Quote (nitrit)
Нормальные люди работают, работают.... прокармливают, прокармливают...содержат, содержат своё семейство... а ещё более нормальные понимают, что если не поменять существующий порядок, то вся их жизнь и жизнь их детей и внуков (если вообще выживут) и все эти усердия это как носить воду в дырявом ведре. Вот так, уважаемые латентные олигархи

я бы выразился более ...... народным языком: "есть те,кому нравится быть "лохом",это удобно т.к. не надо напрягаться чтобы думать,тупо работай себе с 8 до 5 и жди получку каждый месяц;те,кому нравится управлять такими людьми (предпрениматели разнообразного уровня дохода),когда им зад вылизывают,докладывают всё про всех.есть ещё одна каста людей,как правило они одиночки,но в жизни многого добиваются и ..... так же раздают и поэтому их жизнь превращается не в тупой заработок денег,а в вечную борьбу за справедливость (на их взгляд),но увы,таких оч.мало и в правительстве ..... да как и во всей власти .... их нет!!!а если кто и попадает во власть,то она (система) либо не воспринимает их и уничтожает,воспринимая как угрозу безопасной наживы,либо поедает вместе с потрахами и становится человек банальным чинушей

VitaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:03 | Сообщение # 641
Проверенный
Quote (nitrit)
Нормальные люди работают, работают.... прокармливают, прокармливают...содержат, содержат своё семейство... а ещё более нормальные понимают, что если не поменять существующий порядок, то вся их жизнь и жизнь их детей и внуков (если вообще выживут) и все эти усердия это как носить воду в дырявом ведре. Вот так, уважаемые латентные олигархи biggrin
Где ваш дух свободы? Неужели и правда в России одни рабы остались..

Собственно во многом согласна... но... что-то не вижу от Вас действий, т.с. за слова никто не хочет отвечать. wink
Что конкретно Вы предлагаете, дабы улучшить экономическую обстановку в России? smile

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 12.02.2011, 23:21 | Сообщение # 642
Министр
Quote (Vita)
Что конкретно Вы предлагаете, дабы улучшить экономическую обстановку в России?

Ну например создать экономику, а не аппарат газированных напитков. Страна с такими ресурсами вполне в состоянии хоть что-то производить. Гляньте на Японию - крошечный островок на карте. А зайдите в магазин. Наверняка увидите ценник надписью: производитель-Япония. А посмотрите - на карту мира - Россия просто бросается в глаза.
И вот некоторые на этом форуме говорят, что к власти приходят энергичные и инициативные трудоголики переживающие за страну. И что?- У этих прошаренных деятелей не хватает ума наладить экономику страны? СОМНЕВАЮСЬ. Просто их личная экономика не совпадает с потребностями экономики нашей страны.

VitaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:10 | Сообщение # 643
Проверенный
ИзумрудныйВоронЭйб, я имела ввиду не некую модель развитого государства, а конкретные действия, для достижения этого развития smile
Вообще вопрос был к голос подающим, к nitrit wink

ЛёхаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:11 | Сообщение # 644
Президент
я вот,например,считаю,что государство должно само создать заводы (или модернизировать старые,предварительно их национализировав) и потом их продовать по определённым договорам на несколько лет (не менее 5-7 лет),а не глупо кричать и обвинять бИЗНЕСМЕНЧИКОВ в том,что они не усовершенствуют свои производства:МАЛО,гОСПОДА пОЛИТИКИ,НАПИСАТЬ ЗАКОН - НАДО ЕЩЁ СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ.это как раз и будет инвистиция в российскую экономику,а не в американо-европейскую!!!хотя надо отдать должное ДеПикам - кодексы получились практически не противоречащие друг другу,но прециндентов нет наверное потому,что никто не следит за их исполнением.вот и медведев убедился в этом...... happy wacko .......чаще надо в народ выходить,для нас ведь работаете!!!.кстати,это конечно моё (может и глупое) мнение,но.......на форуме,после тер.акта в "Домодедово",зашёл разговор о безопасности на транспорте и в частности критиковали Ж/Д............ wacko

Добавлено (13.02.2011, 08:11)
---------------------------------------------
Vita, если бы я был последователен в своих высказываниях и не был бы трусом (боюсь,что из-за моего риска кто-то может пострадать) - я бы жил в котедже.....а так,уж извините, какой есть,да и всё время совесть "кусается". молод я для полной адекватности.СПС!!!!

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 13.02.2011, 08:12

nitritДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:00 | Сообщение # 645
Министр
Quote (Vita)
Вообще вопрос был к голос подающим, к nitrit

Vita, мы же с вами не в приватном чате wink

Я бы первым делом запретил СМИ, ввёл бы карантин на пару тройку месяцев, а интернет бы оставил biggrin Сколько народу бы тогда прозрело и наконец то превратилось бы в личности обретя точку зрения . На 100% не уверен, но эксперимент бы провёл)

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 43 из 393«124142434445392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100