Понедельник, 18.12.2017, 17:51
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 42 из 393«124041424344392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 10.02.2011, 23:52 | Сообщение # 616
Министр
Статус: Offline
Фиг знает. По мне, так деградировавшим народом будет крутить ещё сложнее. Такой народ может тупо слететь с катушек устроить властям натуральный замес. Когда у человека нет ничего кроме проблем, а продолжительность оставшейся жизни не превышает года может случиться всякое.

ExSatДата: Пятница, 11.02.2011, 00:08 | Сообщение # 617
Депутат
Не чего подобного отупевшими всегда легче управлять--законы и права незнают уровень логичности равен нолю итог--стадо
нариков-наглотавшихся смысла жизни с тв--разве не отупевшее стадо---нда конечно аболдеть времена наступили--21век
во шас по тв прет обуждение перевода часов\режим зима\лето а по второму прёт обсуждение свободы в россии--мечта русского
начальника хорошо жрать и много воровать--

Сообщение отредактировал ExSat - Пятница, 11.02.2011, 00:17

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 11.02.2011, 00:22 | Сообщение # 618
Министр
Это вечная ошибка правителей. Хотят превратить людей в стадо, а получается стая.
А от того, что человек стал тупым превратить его в марионетку не стало проще. Ведь управлять им сможет каждый.
Quote (ExSat)
законы и права незнают уровень логичности равен нолю

Главное, при всей своей искусственной преземлённости, они уже понимают - законы и права работают избирательно. И всегда направлены против них happy

ExSatДата: Пятница, 11.02.2011, 00:29 | Сообщение # 619
Депутат
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Главное, при всей своей искусственной преземлённости, они уже понимают - законы и права работают избирательно. И всегда направлены против них

Н-да прогресс на лицо--медлено но верно\\Стая это хорошо--пора мутантов двухголовых прикрывать лавочку......
Очень удобно когда в компе есть всё--тв\сеть\муз центр и игровая система--работать легко--всё в одном---> happy ^_^ happy
один косяк нет трех мониторов 1-для игры 2 для сети 3 для мультимедиа и всё это может работать сразу на компе без глюков---
прогресс---> happy happy happy

Сообщение отредактировал ExSat - Пятница, 11.02.2011, 00:51

VitaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:13 | Сообщение # 620
Проверенный
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
А я офигевал с того, в России уже несколько лет всё не доходят руки запретить продажу некоторых видов синтетической наркоты из Китая от которой уже загнулись тысячи челов.

Вы что, они так заняты... столько школ и больниц закрыть надо, опять же избавится от Росохранкультуры, труд какой, новое название доблестным "господам" милиционерам нужно же было придумать... и т.д.

Quote (ExSat)
Не чего подобного отупевшими всегда легче управлять--законы и права незнают уровень логичности равен нолю итог--стадо

Точно! Главное, чтоб нашелся достаточно умный вожак, пообещавший много морковки и стадо пойдет куда поведут... wink

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

Сообщение отредактировал Vita - Пятница, 11.02.2011, 12:20

Айгуль35Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:03 | Сообщение # 621
Министр
Финансируемый вожак и стадный народ - это подходит не столько к русскому народу, в частности, а вообще к любому народу на Земле. Посмотрите на цветные и цветочные революции. Все и везде одно и то же. Когда вы поймете, что люди делятся не по национальностям, а на тех, кто:

1) нормальные работяги, реалисты, работают, не ноют, решают прошлые, текущие, будущие проблемы, жизнестойкие. Для них жизнь сложна, трудна, заставляет думать, любят учиться, приспосабливаться, но от этого жизнь прекрасна, насыщена, удобна, разнообразна, к определенному возрасту (зависит от опыта, первоначальных задач) упрощается.

2) тюфяки-ленивцы, которые зациклены на своих соплях, переживаниях, на нытье и поисках виноватых в том, что жизнь - это в принципе сложная, трудная, проблемная штука, а Санта Клауса в лице Президента, бога, богатых родителей и т.д. у них нет.
В каждой стране есть свои проблемы. У каждого человека есть проблемы. Но характерная особенность ленивцев, никак не взбивая сливки лапками, просто тонуть и все смешивать в одну кучу: личные неудачи, семейные проблемы, государственные проблемы; при этом назначая одного крайнего-виноватого за все (желательно не себя любимого).

Такая упрощенная схема мироустройства, миропонимания, мировоззрения, мироощущения, мировосприятия, миропредставления и т.п. И соответственно упрощенная схема линии поведения: приводящая в конечном итоге к крайней озлобленности на жизнь, на мир, на всех, почему-то кроме себя.

Они могут собраться в стадо. И при наличии финансируемого лидера из своих небольших проблем, которые в принципе решаются, если их решать, сделать очень большие проблемы для всех.

3) на роботов-транформеров "ничего личного": отношения по журналам и сериалам; стандарные мечты - курорт, тряпки, роскошь и максимальная мечта сидеть на унитазе из золота. Это прискорбно так "жить". Суперстандарт. Тут есть и работяги, но со сбитыми ориентирами. Они хотели жить нормально, но запутались. А в основном - это халявщики: воры-чиновники, потребители-детки и т.п. На большее крайний эгоизм не позволяет претендовать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 11.02.2011, 19:35

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:49 | Сообщение # 622
Президент
Айгуль35, ваш пост ни что иное,как попытка разжигания межнациональной ненависти среди форумчан
повторюсь:
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
wink cool wink cool

Айгуль35Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:55 | Сообщение # 623
Министр
Леха,

Был вопрос: на каком языке я думаю?

Я думаю на разных языках - это зависит от ситуации, целей. Я выбираю, какой язык в данном случае уместен, функционален. Я училачь языкам для разных целей и думаю на них с разной скоростью. Специально не выравниваю, потому что свободное владение языком засоряет ход мыслей штампами, стандартами, избитыми стандартными выражениями. За счет этого думается быстрее, но скорость здесь идет в ущерб качеству.

То есть для меня легче всего думать на английском. Я его взрослая учила. Осмысленно, обращая внимание на конкретные значения слов. Никаких синонимов.

Средне - думать на казахском, я его с детства понимаю, но активно разговаривала, в качестве основного, только взрослая, лет 6-7 пока дети маленькие были, а их няня не знала русского и жила, в основном, со мной и детьми, потому что муж разъезжал.

Труднее всего - на русском, это один из моих первых языков. Но он преобладал в повседневном общении: детсад, школа, универ, работа. А еще дурацкая школьная программа, где группы слов сформировали в синонимы. Это очень мешает думать и разговаривать. Вот 2 слова: спор и дискуссия. Знаешь значения обоих слов, но в разговоре быстрее вспоминаешь слово "спор", потому что чаще слышишь. В итоге, человек вместо спокойной дискуссии устраивает тебе полноценный спор (в своем понимании) с оскорблениями. Вот, как важно знать точные слова и вовремя их вспоминать. И пример, когда высокая скорость речи идет в ущерб качеству, осмысленности, точности.

Еще у меня был, почти как русский, немецкий, но употреблять его негде, а память перегружена. Кроме языков там еще много чего. Короче, в случае крайней необходимости вспомню. Но в студенчестве думала и на нем.

Добавлено (11.02.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Леха, в каком это месте мой пост задевает вашу национальность?

Во-вторых, дома женой командуйте в таком тоне. Хотя для нормального человека и дома - это недопустимо. А мы с вами незнакомые люди. Так что держитесь в рамках приличий.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 11.02.2011, 19:34

VitaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:20 | Сообщение # 624
Проверенный
Айгуль35, Вы знаете, я много спорила на данную тему в свое время, разговаривала с людьми разных поколений и мировоззрений и надо сказать, не совсем с Вами согласна. Не все проблемы решаемы, к сожалению. Все люди разные и проблемы разные. И какой ни будь матери одиночки с грудным ребенком и крошечным пособием очень трудно бегать по стране искать счастье (это просто к примеру).
Да и нечего тут спорить... ИМХО, если человеку приходится уезжать искать счастье в "большом городе" - это не нормально. Вы просто представьте, что бросаете все и всех и уезжаете в другой город, где вас не хотят, а может даже ненавидят (это, как правило). Хорошо, если вы молоды, свободны и ничего вас не держит и если что, вы можете и в коробке из под холодильника переночевать… И подумайте о том, что города тоже не резиновые.

К тому же совсем не обязательно, что именно ленивцы объединяются в стадо и ноют, отнюдь. Знаю множество образованных, не плохо устроенных людей разных профессий из разных городов, которые просто возмущены происходящим в их стране, которые готовы схватить вилы, выбежать на улицу и…

Кстати, если вспомните из истории, декабрьское восстание на Сенатской площади отнюдь не ленивые работяги устраивали, а лучшие умы, к тому же дворяне.

Извините, если чем-то обидела.

Лёха, тоже не поняла насчет межнациональной ненависти, ничего такого в том посте не заметила, хотя честно 2 раза читала smile

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:15 | Сообщение # 625
Президент
Vita, пользователь Айгуль35 неоднократно (ранее) пыталась всех убедить в том,что русский это не нация,а ... миф (смотрите высказывания западных СМИ подведомственных янки),вот и сейчас:
Quote (Айгуль35)
Когда вы поймете, что люди делятся не по национальностям

разве кто-то (выше в постах) что-то упомянул о какой-либо нации?
итог будет один,эта(от) пользователь переведёт весь диалог в сторону национализма и тема "........ в отставку" будет отчасти зафлужена.это было неоднократно!!!
вообще есть (моё мнение,наблюдение) определённая тенденция - пропадает один "сторонник" властей,как следом появляется последователь,причём с каждым разом приводя какие-то "сказочные" аргументы в защиту властей.вы посмотрите какие посты - "портянки" у пользователя Айгуль35, моё представление,что он(а) пишет подобные статейки для "розжига" определённых кругов населения (как в случае с грузией,украиной) перед определёнными событиями.уточню:это лишь моё мнение.
он(а) неоднократно пыталась убедить .... да со всеми спорила .... что русские - это ленивые трутни,у которых нет своей истории,а та что есть,обыкновенная лажа!!!поэтому у меня и возникает ощущение того,что данный пользователь пытается тупо зафлудить тему (или что-то подобное)

Добавлено (11.02.2011, 20:15)

Quote (Айгуль35)
Во-вторых, дома женой командуйте в таком тоне. Хотя для нормального человека и дома - это недопустимо. А мы с вами незнакомые люди. Так что держитесь в рамках приличий.

о каком "командовании" речь?
Quote (Лёха)
The Yankee go home

happy happy happy happy
если об этом,то ......... happy happy happy

Айгуль35Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:31 | Сообщение # 626
Министр
Vita,

Я не обидчивая. Это Леха слишком нервный.

Поверьте, что все проблемы решаемы. Даже эти матери, которые так завели этих детей, в итоге свои проблемы решают. Их дети вырастают.
Есть даже те, кто решает эти свои проблемы великолепно. Полно таких примеров.

Знаете, в жизни каждый сам выбирает, в конечном итоге, как ему жить. Каждому в жизни даются шансы. Просто некоторые ими пользуются, а некоторые просто сидят, потому что им хочется идеального, абсолютного счастья, им лень, у них переживания, им еще что-то.

Про схватить вилы и бежать. Так здесь говорить нельзя. Мне тут объясняют, что русские с вилами не бегают и не бегали. Вот, Леха, сколько двойных стандартов, лицемерия, вранья про русских, вы мне пытаетесь доказать. А факты и люди все равно говорят обратное. Правду говорят. Факты.

А насчет образованных, возмущенных - так это им мало жизни в достатке. Им же коммунизм, абсолютное счастье обещали. А тут обычная жизнь российских людей: проблемы, страна не западноевропейская, мировой кризис и т.д. И во всем у них Путин с Медведевым виноваты. Ну, конечно, надо за вилы хвататься.

Теперь про декабристов. Что означает ваше: К тому же дворяне? Это что за раболепие такое? Кто сказал, что они лучшие умы? Были бы лучшие, сделали бы что-то нормальное. А так фигня какая-то и глупость бесполезная получилась. Только себе и женам своим жизни испортили. А подумали бы получше, могли путное что-нибудь сделать. Вот и выходит, что тюфяки-ленивцы.

Добавлено (11.02.2011, 20:31)
Леха, отдельно Вам говорю. Перестаньте перевирать все. Я совсем ничего подобного не доказывала.

Это вы доказываете про величие русских. Факты приводите, которые демонстрируют, то что и есть на самом деле. Нет этого поголовного величия. Не видно, не слышно. Я, что ли, виновата? Может все-таки великие русские? Или вы просто врете. А люди не могут быть поголовно великими ни в одной нации. В каждой нации есть разные люди. Вот что означает мое:"Люди не делятся по национальностям".

Не я доказываю, что русских нет. А вы не можете сформулировать толково, кто такие русские и какие они. Не надо валить с больной головы на здоровую.

То, что вы не можете сформулировать совсем не означает, что я что-то подобное утверждаю. Я сижу спокойно и читаю то, что вы сами пишете про русских. Если вранье, то так и говорю, что вранье. Вот и все.

Меньше врать надо, Леха. Сразу станет гораздо легче жить.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 11.02.2011, 20:45

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:39 | Сообщение # 627
Президент
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home
The Yankee go home

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 11.02.2011, 20:39

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 11.02.2011, 20:41 | Сообщение # 628
Министр
Quote (Айгуль35)
Знаете, в жизни каждый сам выбирает, в конечном итоге, как ему жить.

Выбирать можно до посинения. Особенно хорошо это видно на выборах откуда менты выгоняют назначенных гражданских наблюдателей.
Дофига можно распоряжаться своей жизнью когда тебе подкидывают наркоту, чтобы срубить потом бабла. Или когда тебя переезжает машиной какой-нибудь чинуша и ты остаёшься инвалидом, да ещё и крайним. Хорошо если не потребует денег за ремонт тачки которой тебя сбил. Или когда беременную женщину с температурой восемь часов футболят из роддома в больницу и обратно, пока не наступает летальный исход, и всё только потому, что долбаные медики боятся взять на себя ответственность и думают лишь о том как прикрыть свою задницу. Или когда старушку выкидывают из её домика на улицу, чтобы на том месте местная шишка могла построить себе особняк.
Тут как не выбирай, а жить будешь хреново. happy

ЛёхаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:44 | Сообщение # 629
Президент
Quote (Айгуль35)
Теперь про декабристов. Что означает ваше: К тому же дворяне? Это что за раболепие такое? Кто сказал, что они лучшие умы? Были бы лучшие, сделали бы что-то нормальное. А так фигня какая-то и глупость бесполезная получилась. Только себе и женам своим жизни испортили. А подумали бы получше, могли путное что-нибудь сделать. Вот и выходит, что тюфяки-ленивцы.

ну и о чём с ней говорить?

Добавлено (11.02.2011, 20:44)

Quote (Айгуль35)
Если вранье, то так и говорю, что вранье. Вот и все.

если высказывание твоё тупость,то так и говорю,что тупость.вот и всё!!
happy happy happy happy bash

Айгуль35Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:55 | Сообщение # 630
Министр
Изумрудный ворон, эти печальные факты не тотальные, а единичные. В любой стране мира есть бездушные люди, несраведливость, деление на бедных и богатых. Это жизнь. Везде и всюду одно и то же. Вы думаете в Штатах проблем нет? Или в Китае? Но нельзя опускаться до того, чтобы видеть только плохое. Есть же много положительных примеров.

Добавлено (11.02.2011, 20:53)
Леха,
отстаньте от меня.

Добавлено (11.02.2011, 20:55)
Я не хочу с вами что-либо обсуждать. Вы слишком много врете и обзываетесь. Научитесь для начала хотя бы вежливо разговаривать. Ведете себя просто ужасно.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 11.02.2011, 20:58

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 42 из 393«124041424344392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100