Понедельник, 18.12.2017, 13:57
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 40 из 393«123839404142392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 02.02.2011, 07:44 | Сообщение # 586
Президент
Статус: Offline
да,но без государства население превращается в безумную толпу (египет!)...............
нужен социально грамотный лидер,который не любил бы органически олигархов,или хотя бы контролировал исполнение (соблюдение) тех законов,которые они сами же и пишут.вообще не понятно:президент не уважает свой собственный труд (ему плевать,что законы не соблюдают,а ведь и его инициативы заложены в законах),интересно откуда у населения должно быть уважение к нему?как можно проникнуться к человеку,которому плевать на собственную работу?

VitaДата: Среда, 02.02.2011, 13:20 | Сообщение # 587
Проверенный
Вот все говорят в отставку... а кого на их место? Я лично не вижу пока, надеюсь что пока, альтернативных конкурентов...

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ЛёхаДата: Четверг, 03.02.2011, 19:44 | Сообщение # 588
Президент
http://news.mail.ru/politics/5255328/?frommail=1

такое гонево!!!осёк и........в ролике президент намекнул,что к нему на доклад ходят не предупредив его о теме.он сразу так прям сказал:-"да ребята,давайте докладывайте,но перед телекамерами,чтоб на всю страну.....".это ли не пиар?лучше бы ......(ругаюсь,причём матом) .......... блин,больницы восстановил (закрыли на хер всё,чтоб кровь беременной жене сдать (на антитела,обязательная процедура,для того,чтоб врач смог вовремя отреагировать),пришлось вести её в обл.центр на такси (60 км - 1 000 рублей туда и 1 000 рублей обратно),это при том,что в местной районной(!!!)поликлинике вдруг стало нельзя делать подобные анализы,реформа,мать её .... и так в течении 3-4 месяцев,причём процедура платная (500 рублей) и анализ готов только на следующий день,благо я не беременный и могу на маршрутке доехать.а он мне рассказывает как он "отругал за пиар спецов"....тьфу.....два раза тьфу.....
у самих дети поди в англии учаться,а в стране можно и поэксперементировать и с образованием,и с медециной (небось в кремлёвской больнице всё оставили по старому)..........УРОДЕРЫ
СМОТРИТЕ ЧТО В ЕГИПТЕ ПРОИСХОДИТ,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ (это я властям),в россии так не будет cool ,будет смута,это уже было
http://news.mail.ru/economics/5257134/?frommail=1

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 03.02.2011, 19:46

VitaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:47 | Сообщение # 589
Проверенный
Quote (Лёха)
у самих дети поди в англии учаться,а в стране можно и поэксперементировать и с образованием,и с медециной (небось в кремлёвской больнице всё оставили по старому).

Да уж небось не в Агаповке...
+1 Согласна!

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 04.02.2011, 01:05 | Сообщение # 590
Министр
Quote (Лёха)
у самих дети поди в англии учаться

Ну это в принципе логично. Любой родитель хочет чтобы его ребёнок получил нормальное образование. Значит президент прекрасно знает, что образование в моей стране - говно. А раз знает, но ничего не исправляет - значит поддерживает развал. А вообще вся эта хрень всё больше и больше начинает отдавать предательством. happy

ЛёхаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:28 | Сообщение # 591
Президент
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
А вообще вся эта хрень всё больше и больше начинает отдавать предательством.

"предательство по чекистски" happy - прям название для мемуаров happy
в принципе ДА,подкинули пенсионерам денег немножко и пока те подсчитывают деньги и планируют бюджет,начали воротить своё.ну а сейчас уже просто почувствовали безнаказанность.если сравнить того путина,который был премьер-министром у ельЦИНА и того,который у ...... хотя впрочем ...... сейчас (2011 г) вообщем - его примерно в два раза больше стало (я про форму лица)

Добавлено (04.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------
http://www.1tv.ru/news/social/170242

блин,почему как только начну в ком-то разочаровываться - мне потом стыдно немного становится......может и вправду они читают?

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 04.02.2011, 09:44

ExSatДата: Пятница, 04.02.2011, 21:34 | Сообщение # 592
Депутат
Quote (Лёха)
блин,почему как только начну в ком-то разочаровываться - мне потом стыдно немного становится......может и вправду они читают?

Ну не знаю чё тебе стыдно--мне пофиг всё--они говорят и пишут много но где продукцыя этих 700 предприятий
вот прикол из кремля сегодня получил--отправил с десяток файлов на какой ответ не пойму(личные и одно политическое)-- wacko
Насчёт читают или нет-есть службы оценки явно они и читают--- happy
Прикрепления: 57223_2011.pdf(56Kb)

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 05.02.2011, 10:48

zigangirДата: Суббота, 05.02.2011, 20:47 | Сообщение # 593
Президент
а какое мнение будет у вас на это сообщение http://www.sarov.net/news/?id=23106

зай гезунд!

ExSatДата: Суббота, 05.02.2011, 23:23 | Сообщение # 594
Депутат
Ну....чтож хорошая идея--«Партия "Единая Россия" - это партия коррупции, партия жуликов и воров, и задача каждого патриота и гражданина нашей страны сделать всё для того, чтобы эта партия была уничтожена...» applause :applause: applause :applause:

создать интернет следствие хишений гос финансов--не ясно какими правами и возможностями будет обладать эта структура---????
при любрм следственом органе естьорганы исполнительные--передача следственой инфы гос системе бесполезная трата времени и
денежных ресурсов---???? evil :evil: evil :evil:
И ещё--один политик уже сидит за политические высказывания и противодействие этой власти(Квачков)----дерьмократия-ДАМ+ВВП+пЕдоросов--так что выйдет из этого вопрос хороший---???

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 05.02.2011, 23:37

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 05.02.2011, 23:42 | Сообщение # 595
Министр
Остался один способ борьбы с нынешней властью - силовой. Другим способом бороться бесполезно. Но нормальные люди на него не пойдут. happy

ExSatДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:06 | Сообщение # 596
Депутат
Всё верно --- остался только такой метод---других вариантов просто нет---иначе сидеть и дохнуть потихоньку--я лично преветствую
силовые методы устранения чиновников--вижу по тв такие факты и в полном восторге правильная политика--всех в вагон и рыб
кормить за хишение милионами за то что срут на народ и страну за то что превратили в сортир могучую державу--каждый чиновник
берет взятки каждый интурист плюёт на законы и правила этой страны--правительство шлюх и казнокрадов---правительство не имеет ни чести ни достоинства ни уважения-совесть отсутствует тоже
МедведеваДА+ПутинаВВ+.Едоросов в отставку и судить за развал страны и разворовывание и деморализацыю обшества----> smile

Сообщение отредактировал ExSat - Воскресенье, 06.02.2011, 03:44

ЛёхаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:18 | Сообщение # 597
Президент
Quote (zigangir)
а какое мнение будет у вас на это сообщение

моё мнение по этому поводу .... как бы двояко!!!если начать тотальный отлов чинуш,то весь результат сведётся к банальным ухищреньям с их стороны.сейчас действует несколько способов "аккуратного обирания",приведу пример одного (саого простого):чинуша (глава какой-либо администрации) строит (проводит кап.ремонт) своего здания,как правило это администрация,ему попадается какой-либо предприниматель с перспективной программой заработка денег и всё что ему нужно - получить разрешение,далее всё просто,предпринимателя просят посодействовать (по доходу человека мера содействия измеряется) ремонту ...... внегласно,неофициально,но он не соглашается и идёт в прокуратуру,но оттуда его просто и тупо "отфутболивают" и сообщают о "визите" чинуше.человек,поняв что "бодаться" бесполезно решается на "помощь администрации" и готов выделить "помощь",даже в большем объёме и ему предлагают купить пять мешков (условно) цемента для ремонта за 1 000 рублей за мешок,причём он себе оставит реальную стоимость этого цемента ..... а разницу на определённый счёт фирмы,которая обналичит эти деньги как прибыль,но уже за границей и приобретёт на них .... котедж,который конфисковать не получится.
силовых решений не надо,так как это будет кто-то организовывать и получим тоже,от чего и пришли.ну а стихийный протест банально перерастёт в гражданскую войну,чем воспользуются за кордоном,а это не правильное,даже самое вредное решение.
я считаю,что стоит чётко контралировать исполнение законодательств (а не как ВВП говорит:"мол они нас поддержали,когда нам трудно было,поэтому мы сейчас их наказывать не будем") независимо от "помощи" когда-то,все мы живём и работаем (даже если мы и не хотим этого) в россии и на её блага,так что - "кто против (вор) - тот наш враг"

VitaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:00 | Сообщение # 598
Проверенный
Quote (ExSat)

Никогда не будет и не может быть, партии, которая устраивала бы всех, это миф. Да - воруют, да - убивают...
Свергнут одну, придет другая, которая так-же будет блюсти свои интересы, так же воровать, убивать, обогащаться. Пока все молчат, ничего никогда лучше не будет. У нас давно никто не помнит, что такое гражданская сознательность. Что бы двери открывались, нужно в них ломиться... sad
Мы разучились добиваться чего-либо для себя. Чиновник нахамил, да и ладно. Кто-то взятку запросил - дали. Перечислять можно бесконечно. Достаточно осознания ненужности своей стране.
Это большая политика... а мы в ней...

ЛёхаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:23 | Сообщение # 599
Президент
Vita,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 06.02.2011, 17:24

ExSatДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:40 | Сообщение # 600
Депутат
Quote (Vita)
Quote (ExSat)

Вита ты перепутала это не моё сообшение--

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 40 из 393«123839404142392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100