Пятница, 07.08.2020, 16:12
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Суббота, 19.12.2015, 13:45 | Сообщение # 5866
Президент
Статус: Оффлайн
Запрет снят при цене нефти 37$.Уверен,что ради снижения цены?

БолдецовДата: Суббота, 19.12.2015, 13:59 | Сообщение # 5867
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Запрет снят при цене нефти 37$.Уверен,что ради снижения цены?
На 100%...   Не забывай,что США может платить своими необеспеченными долларами и за ними стоят в очередь...

Добавлено (19.12.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Кстати, в том случае если США представят свою нефть на рынке то избыток нефти только увеличится... Как ты понимаешь,при таком раскладе цена может только падать...

ЛёхаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:06 | Сообщение # 5868
Президент
Цитата Болдецов ()
Кстати, в том случае если США представят свою нефть на рынке то избыток нефти только увеличится... Как ты понимаешь,при таком раскладе цена может только падать...

Цитата Болдецов ()
Не забывай,что США может платить своими необеспеченными долларами и за ними стоят в очередь...

Это и есть главный минус:продавать нефть они будут так же за свои доллары.У каждого вида работ и услуг существует себестоимость,плюс торгаши спекулянты.Всему есть придел.Янки,как только войдут в рынок,начнут занимать своё место и,по мере вхождения,цена начнёт расти.
Это говорит далеко не о лучших временах в экономике США.Действительно,они штампуют баксы,но далеко не в том объёме,в котором есть потребность.Спрос выше предложения и янки нечего рынку дать.Этим пользуются для вхождения в нефтяной рынок.Но у них есть географический недостаток и он не сыграет в пользу американцев.На данный момент,самая дешёвая доставка - трубопровод.
Есть у меня подозрения,что вход американцев в рынок будет сопровождаться непосредственно бумагами,которые будут "летать" в Европе из рук в руки,а потом отходить хозяевам,но уже не за доллары (пока вариантов много,чтоб понять...гадать не вижу смысла).Ну а реализация американской нефти,как и прежде,останется в США,как у основного импортёра.России этот вариант ни чем не угрожает,где-то даже наоборот:качество нефти позволило бы безнаказанно демпинговать.Часть ваших (Европы в целом) заводов плотно зависимы от российской нефти.
Я,на данный момент,констатирую факт,что российская экономика сильно зависима от нефтегазового сектора,но это не смертельно.У минфина есть ряд отступных шагов,которые вполне способны не дать стране умереть.Ещё раз утверждаю:весной будет понятно на сколько население страны страдает от недостатка средств к существованию.То нытьё от части "граждан" о крахе - полный бред.Был советский период,в котором был момент,когда не было что купить в магазинах даже при наличии денег.Сейчас обилие товаров при слабой покупательской способности населения.Однако огородничество в России так и возымело советского интереса...значит есть что пожрать и на что одеться.
Человек всегда будет недоволен жизнью:при царском режиме,при советском,при современном.То же самое будет и дальше.Менять сейчас власть в стране - куда серьёзней последствия окажутся не только для русских,но и для всего мира в целом,включая Украину.Россия (с её современной экономикой,которая далеко не блещет,но и существует она в режиме мирового противостояния (по сути экономической войны),основанного на становлении монополии.Это стало последствием современных верховных управленцев поставить страну в один уровень с мировыми лидерами рынка и планомерной мирной сменой правящей элиты.Пройдёт ещё много времени,пока все адаптируются,либо уйдут.То,что власть действует хоть и аккуратно,но эффективно,я даже не сомневаюсь - много сделано,"точка не возврата" уже пройдена и процесс будет неминуемо завершён...с Путиным или без,это уже другой вопрос.Именно его впишут в историю,как основоположника

БолдецовДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:57 | Сообщение # 5869
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Это и есть главный минус:продавать нефть они будут так же за свои доллары.
А ты уверен,что они будут продавать именно свою?
На сегодняшний день порядка 70% танкерного флота стоят груженые сырой нефтью на танкерах? И на кой их гнать в США чтобы по привычке закачивать нефть в землю? Определённую часть сольют в ближайшем порту-только и делов. От перемены мест слагаемых сумма не меняется,а вот транспортные расходы идут к миниму...

Цитата Лёха ()
Янки,как только войдут в рынок,начнут занимать своё место и,по мере вхождения,цена начнёт расти.
Интересные твои рассуждения... значит и от введения новых труб из России цены начнут расти? Не смеши меня,Алексей.

Цитата Лёха ()
.России этот вариант ни чем не угрожает,где-то даже наоборот:качество нефти позволило бы безнаказанно демпинговать.
Российская нефть ужасно плохого качества - много серы и много парафина... Именно по этой причине транснефть постоянно бьёт тревогу так как в трубу вместе с лёгкой нефтью качают и тяжёлую...  Россия не конкурент для производителей лёгкой нефти.

Цитата Лёха ()
.Был советский период,в котором был момент,когда не было что купить в магазинах даже при наличии денег.Сейчас обилие товаров при слабой покупательской способности населения
Извини Алексей,но ты очень слаб в экономике...
В СССР действительно был дефицит товаров,но это обуславливалось избытком денежной массы. Но при Сталине и в послесталинский период товаров в магазинах было "под завал" (я помню этот период) ,но у населения не было денег на то,чтобы их купить. Сегодняшнее "изобилие" это и есть повторение сталинского феномена. При этом потребление рыбы,мяса... сократилось в разы по сравнению с периодом СССР.

Цитата Лёха ()
То,что власть действует хоть и аккуратно,но эффективно,я даже не сомневаюсь
Даже трудно себе представить весь идиотизм действующей власти России...

ЛёхаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:03 | Сообщение # 5870
Президент
Цитата Болдецов ()
Интересные твои рассуждения... значит и от введения новых труб из России цены начнут расти? Не смеши меня,Алексей.
Николай Григорьевич,тут не я тебя смешу-ты сам это сказал и посмеялся.Я не писал о том,что новые трубы из России увеличат цену нефти.Я писал,что после полноценного входа янки в рынок (занятие необходимой им ниши),цена на нефть будет расти.Это говорит только о искусственном происхождении цены...точнее искусственно регулируемой цене по средствам увеличения и снижения добычи с одновременным ограничением допуска ряда компаний (стран) в рынок.
Или ты думаешь янки будут покупать нефть по 30$ и продавать по 30$?
Что касаемо чью нефть будут янки торговать ... свою себе же.Это бизнес.Не стоит зацикливаться исключительно на долларе,американцы (торгаши) знают цену этим бумагам.Нефть можно торговать в обмен на ценные бумаги государства:брать дёшево (себестоимость производства доллара) и продавать за выкупленные ценные бумаги США (т.е. забирая себе долговые обязательства перед странами).Таким образом можно взять у кого-то что-то за гроши и,не завозя к себе домой,продать в разы дороже.Гарантировать успешность данной сделки будет именно громадные цифры госдолга США:либо так,либо никак.Американцы,в итоге,выторгуют часть своего госдолга не обеспечивая их своей экономикой.
Для чего такая схема.Америка,вопреки твоему убеждению,является реально крупным потребителем нефтепродуктов и расходует всё купленное.То же самое и Европой по газу:подземные хранилища рассчитаны на год запаса (это под вопросом,т.к. газу необходимо соответствующее давление для извлечения).Это реально стратегический запас и хватит его (если на всю Европу делить) не более чем на 4-6 месяцев.Запасы янки по нефти бывают более впечатляющими,но они так же впечатляюще иссякают без увеличения пополнения.Изучай,Николай Григорьевич,рынок углеводородов.То,о чём ты постоянно твердишь-физически возможно только при условии отсутствия потребления.Но это самое потребление в мире громадное...очень масштабное.Газ требуется для производства энергии,в основном производственные мощности (львиная доля) и лишь незначительная малая часть идёт на нужды населения.С нефтью наоборот:в основе потребления именно население (разнообразные продукты),а потом уже производство
Цитата Болдецов ()
Извини Алексей,но ты очень слаб в экономике...
Никогда не претендовал ни то,чтоб на сильного или слабого,но вообще экономиста.
Однако точно осознаю,что происходило в советский период.Основная проблема ленинского и сталинского периодов - разграбленная казна (кем и как,другой вопрос).Для её восполнения сделали упор именно на экспорт товаров (в основном сельхозпродукция) за границу.По мере пополнения казны,средства приоритетно направлялись на жизнеобеспечение страны (в том числе индустриализацию),в которой население занимало низшую ступень (так и сейчас,при чём повсеместно:власть всегда защищала себя,потом территорию,оправдывая это защитой ужимающегося населения).По мере становления сельского хозяйства и благодаря приоритетам власти,страна начала развивать свою индустрию и выходить в рынок (своеобразно,но всё же на товары было не мало покупателей).Это снизило зависимость страны от экспорта сельхозпродукции (отчасти за счёт экспорта готового продукта,отчасти за счёт переориентирования экспорта на внутренний рынок),что повлияло на увеличение продуктов питания на прилавках.В сталинские и ленинские времена экспорт только налаживали после отмены контрактов царского режима,что и явилось обилием на прилавках.Однако по мере становления власти и увеличения влияния,экспортные контракты возрастали.Страна производила очень много,но большая часть уходила за рубежи союза,в дружественные страны и буржуазные))).
Сейчас на лицо попытка установить баланс,отрисовывают границы,переход за которые возможен лишь в определённых случаях.Такая вот попытка найти не существующую "золотую середину"
Цитата Болдецов ()
Российская нефть ужасно плохого качества - много серы и много парафина... Именно по этой причине транснефть постоянно бьёт тревогу так как в трубу вместе с лёгкой нефтью качают и тяжёлую...  Россия не конкурент для производителей лёгкой нефти.
Я и не говорю о конкуренции с поставщиками хорошей нефти.У России есть свой рынок на ту плохую нефть и заменить её мало кто способен.Не все обладают высокотехнологичным дорогим новым оборудованием ... далеко не все,но они искренне к этому стремятся.Мешает только привязка цены на нефтепродукты к цене на нефть и ... алчность владельцев))):зачем что-то менять на заводе,если можно поменять в стандартах (поправки на то и существуют)
При этом России просто не чем конкурировать (не сможет обеспечить) с поставщиками хорошей нефти.Тут всё в рамках.Цена на нашу плохую нефть,равно как и на газ,плотно привязана к мировой цене на хорошую нефть,оттого и кажется,что всё это в единой системе работает.На самом деле не всё так просто)))

БолдецовДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:44 | Сообщение # 5871
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Или ты думаешь янки будут покупать нефть по 30$ и продавать по 30$?
США сами по себе не покупают и не продают... А вот долларами торгуют именно США...
США контролирует рынок нефти (и не только) и зарабатывают уже на том,что нефть торгуется именно в долларах...
Алексей, как ты думаешь,Что выгодней-банковский сектор или нефтяной?...
Цитата Лёха ()
Для чего такая схема.Америка,вопреки твоему убеждению,является реально крупным потребителем нефтепродуктов и расходует всё купленное
США уже много лет скупает нефть и закачивает её у себя в землю и тем самым создаёт стратегические резервы.
А вот расплачивается просто бумагой...
И никто не способен помешать!!!
И Россия готова лечь под любого лишь продать свою нефть и прочее за доллары США.
Или не так? Или Россия хочет продавать за свои рубли?

Цитата Лёха ()
.Изучай,Николай Григорьевич,рынок углеводородов.
Я своё поизучал... Но тебе хорошо бы познать азы... без них ты плаваешь в тумане...

Цитата Лёха ()
В сталинские и ленинские времена экспорт только налаживали после отмены контрактов царского режима,что и явилось обилием на прилавках.Однако по мере становления власти и увеличения влияния,экспортные контракты возрастали.Страна производила очень много,но большая часть уходила за рубежи союза,в дружественные страны и буржуазные)))
Извини Алексей,но я даже не хочу отвечать на этот бред.

Добавлено (20.12.2015, 20:53)
http://img12.nnm.me/a/d/5/2/b/51d20d86af501f27c6b44322ae6.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/invngn.c/0_32633_f110860d_orig
http://newsruss.ru/doc/images/2/2d/EKSPNEFTFIZSTRF.png

СССР добывал нефти больше,а вот экспортировал в два раза меньше чем сейчас.
Вывод- современная экономика России направлена на разбазаривание природных богатств.

Если в СССР на душу населения приходилось 40 кг рыбы в год то сейчас не дотягивают и до десяти...
Вопросы есть?

Добавлено (21.12.2015, 02:44)

Цитата Лёха ()
Это стало последствием современных верховных управленцев поставить страну в один уровень с мировыми лидерами рынка и планомерной мирной сменой правящей элиты.
Алексей,или ты шутишь или у тебя плохо с головой...
О каких последствиях современных управленцев можно говорить вообще кроме как о повальном воровстве?...
http://comandir.com/raznoe/28336-10.html
Зарплата между простым врачом и главврачом отличается в 200 раз!
Совершенно очевидно,что властьимущие выделяют одному врачу ровно столько сколько хватило бы на двести враче с единственной целью - наделённый отдаст львиную долю своим господам. Ворьё!
Не будет от такой власти ничего хорошего...

ЛёхаДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:26 | Сообщение # 5872
Президент
Цитата Болдецов ()
Алексей,или ты шутишь или у тебя плохо с головой...
Николай Григорьевич,ты не привёл никаких доказательств того,что я не прав.Статью не считаю доказательством,т.к. в конце есть общая картина происходящего и цифры в названии - только лишь цифры для привлечения внимания.
Мне не приятно,что ты безосновательно пытаешься меня оскорбить

БолдецовДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:34 | Сообщение # 5873
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Николай Григорьевич,ты не привёл никаких доказательств того,что я не прав.Статью не считаю доказательством,т.к. в конце есть общая картина происходящего и цифры в названии - только лишь цифры для привлечения внимания.Мне не приятно,что ты безосновательно пытаешься меня оскорбить
Эксперты Общероссийского народного фронта изучили декларации о доходах главврачей в 17 регионах России и выяснили, что в ряде случаев их годовые заработки превышают зарплату простых медработников в сотни раз. Причем некоторые регионы страны вообще проигнорировали просьбу обнародовать сведения о доходах руководителей медучреждений, информирует comandir.com.

Алексей,а почему эта статья для тебя не является доказательством?
Я,кстати,считаю ОФН откровенно пропутинской организацией...
А вот внимание властей на любую правдивую информацию как не было так и нет...

А насчёт оскорбления - не надо быть обидчивым там где нет места для обиды.
А то, что тебе недостаёт фундаментальных знаний,я думаю,что ты и сам понимаешь... Может попробуем учиться?на пару...

Некто_ЯнусДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:44 | Сообщение # 5874
Новичок
Болдецов хоть и вонючка, но "истину глаголет".

БолдецовДата: Вторник, 22.12.2015, 02:38 | Сообщение # 5875
Частый посетитель
Цитата Некто_Янус ()
Болдецов хоть и вонючка, но "истину глаголет".
Некто Анус пидар конченый...
hello

Добавлено (21.12.2015, 19:58)
Власти Москвы оценили стоимость новогоднего стола в 4 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567818c59a79472cd269c3c0

Чтобы Мер московский за таким столом сидел в новогоднюю ночь... Блин!
wine

Добавлено (22.12.2015, 02:38)
Вопросы, по которым удалось договориться, Лукашенко не перечислил. Но в преддверии саммита помощник президента России Юрий Ушаков говорил, что президенты обсудят систему кадровых назначений в Евразийской экономической коллегии, а также по инициативе России защитные меры, которые могут потребоваться, после того как между Украиной и Европейским союзом с 1 января 2016 года заработает зона свободной торговли.

Президенты пятерки приняли решение в первом квартале изучить последствия этого шага, сообщил Лукашенко: «Мы приняли решение: в течение первого квартала ряд вопросов мы изучаем и рассматриваем, как поступить, прежде всего, чтобы поддержать нашу союзническую Россию» (цитата по «РИА Новости»).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/12/2015/567802cd9a79470bf45db13e

Судя по всему, лодка во главе с тремя капитанами Путиным,Назарбаевым, Батькой Лукашенко не просто дала течь,но и трещит по всем швам...
с первого января Украина будет жить по правилам ЕС, а наши лидеры будут весь первый квартал только "консультироваться"...
Не хило - торговать Казахстан,Белоруссия и Украина будут по старым правилам, а Россия будет считать убытки в полном одиночестве...
Браво!

ЛёхаДата: Вторник, 22.12.2015, 10:33 | Сообщение # 5876
Президент
Цитата Болдецов ()
Алексей,а почему эта статья для тебя не является доказательством?

Это конец статьи.Я ж писал,что до конца дочитал

Цитата Болдецов ()
А то, что тебе недостаёт фундаментальных знаний,я думаю,что ты и сам понимаешь... Может попробуем учиться?на пару...

Никогда не считал софистику нужным знанием.Интересно,но не более.Ты мне сейчас предлагаешь учиться искать всё,что дискредитирует власть и отказаться от понимания,почему власть так поступила...точнее подменять любое понимание воровством власти.Я знаю,что это не так.Это меня и оскорбляет...а не обижает))).

Добавлено (22.12.2015, 10:33)

Цитата Болдецов ()
Судя по всему, лодка во главе с тремя капитанами Путиным,Назарбаевым, Батькой Лукашенко не просто дала течь,но и трещит по всем швам...с первого января Украина будет жить по правилам ЕС, а наши лидеры будут весь первый квартал только "консультироваться"...
Не хило - торговать Казахстан,Белоруссия и Украина будут по старым правилам, а Россия будет считать убытки в полном одиночестве...
Браво!
Ну,ну,ну...опять недогляд на ситуацию.Украине не чем торговать...просто не чем!Всё,что у них есть - частное сельское хозяйство и трафик из ЕС.Хохлам нужно это пространство именно для превращения трафика в товар.Они у себя наценку отладят и...тут и начинается свистопляска.Торговать с РФ не получится (по сути своей демпинговать на рынке,т.к. покупать они будут откровенное говно и обрабатывать у себя,придавая товарный вид) из-за запрета.Белорусы и казахи дадут добро на трафик якобы к себе через РФ (без контроля),но у торгашей наших уровень риска повышается с каждым днём и всё меньше доходность.Иными словами риск становится всё менее оправданным,усиливается сей факт увеличением товара,произведённого в РФ.Этот товар так же начинают контролировать.
Не переживай,Николай Григорьевич,если уж совсем населению тяжко станет - земли много.Жизнь вынудит и пойдём копать и сажать,а пока ... не так всё катастрофично,как ты пытаешься приподнести.Не настало пока время агитировать смену власти...не настало.
Однако есть серьёзный риск для злопыхателей действующей российской власти,что в случае успешного развития (я же говорю,весна покажет сможем ли прокормить себя осенью) - власть укрепит свои позиции и ещё и с углеводородов экономику снимет.Все же об этом кричали и жаждали этого,вот и время тому пришло.
Государство полностью исполняет социальные обязательства,но с поправками:теперь начинает потихоньку переходить к помощи нуждающимся.Это выглядит справедливо.Однако подкину тебе косяк:власть,при оптимизации социального обеспечения (там по сути экономия если и случится,то исключительно из-за пассивности населения и забюрокрачивании процессов местными чиновниками - социалка терпит скорей перераспределение),увеличила расходы на собственное содержание.Это серьёзный минус.Увеличили получку и заявили о 10% сокращении.Считаю такой подход потерей властями чувства реальности,иными словами возомнили о себе чрезмерно много и верховная власть тут виновна как никогда - позволила дуракам так себя чувствовать без увеличения ответственности за собственную деятельность.Нет оптимизации пенсионного фонда:резать содержание в пользу части бюджета для выплат пенсий и соцпособий...не отрабатывает менеджмент свои деньги!!!
В целом считаю правильным возврат назад,к единой выплате в ИФНС с дальнейшим распределением средств - нужно разгружать бизнес

БолдецовДата: Вторник, 22.12.2015, 11:33 | Сообщение # 5877
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
.Украине не чем торговать...просто не чем!Всё,что у них есть - частное сельское хозяйство и трафик из
http://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-rezko-narastila-eksport-agroprodukcii-v-kitay-188465_.html
http://www.segodnya.ua/economi....57.html
Ну,хохлы не совсем с тобой согласны...
Помимо сельхозпродукции (которая далеко не лишняя в России) они поставляют на экспорт чёрные металлы по большому спектру...

ЛёхаДата: Вторник, 22.12.2015, 12:43 | Сообщение # 5878
Президент
Хохлы,оно может и не согласны,но рынок категоричен!Экспорт Украины полностью зависим от России.Заводы настроены на российскую технику и станки.Импорт как раз и является частью экспорта (часть остаётся на внутреннем рынке,а часть перерабатывается и уходит в экспорт).Металлургия украинская - единственная сфера,востребованная в ЕС,но далеко не везде.Тут есть конкуренты в лице КНР и РФ,коим Украина не соперник,особенно после потери предприятий Донбасса и его энергетической роли в энергетике Украины.В любом случае,Украина не сможет перестроится в течении минимум полугода и будет играть роль исключительно трафика товаров.Так же не стоит скидывать со счетов отсутствие контроля за безопасностью транзита через границу

БолдецовДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:54 | Сообщение # 5879
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
!Экспорт Украины полностью зависим от России
Зависим... Также как и Российская промышленность во многом зависима то промышленности Украины...
Мне по хрену всякая политика - я считаю Украину незаконнорождённым государством... Для меня Украина это часть моей Родины со всеми выходящими из этого последствиями...
С другой стороны - Россия сегодня сама не может наладить даже производство ракет нового поколения так как вся промышленность СССР распределялась по всей стране и восстановить эту промышленность не представляется возможным. Создать новый образец можно,а вот запустить его в серию уже невозможно.
Россия сегодня"модернизирует" старый арсенал и не более того... И США вдруг покупают российские двигатели для ракет производства времён СССР - с чего бы? Да ещё тогда когда США ввели строгие запреты? Да потому,что США скупает у России двигатели которые она уже не сможет производить... Разоружение за доллары!

Да и хрен с этим - того,что есть хватит для обороны...

А вот это как? http://www.dvnovosti.ru/khab/2015/07/27/37242/

Так и хочется сказать "Спасибо партии родной и лично товарищу Путину!"

ЛёхаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:37 | Сообщение # 5880
Президент
А как же Булава,Тополь 400 (с 300 М кстати,так же под вопросом),Калибр?А как же запущенные проекты по увеличению подводных аппаратов (включая к атомным дизельные)?А как же закладка новых судов для военного флота?
Нет,Николай Григорьевич,плохо ты осведомлён о происходящем в стране...плохо!Оно и не мудрено:западный цивилизованный мир всё пытается внушить населению Европы и США о том,что Россия развалилась и доживает последние деньки ... вот уже третий десяток всё не вымрем)))
При этом немчура предлагает оптимизировать расходы на армию (не по-русски,банальным урезанием,а нормально:без сокращения финансирования обеспечить максимальную отдачу...правда пока только на словах и подозреваю,что выльется всё в режим "по-русски"),а именно разработать шаги,которые обеспечат к 20 году образование единой европейской вооружённой силы,способной не только эффективно участвовать в локальных конфликтах вне территории ЕС под прикрытием США,но и обеспечить полную безопасность на границах,включая Турцию.
Ну конечно же это никак не связано с Россией,у которой вооружение всё гнилое и которая ничего произвести не в состоянии,а второе место по продажам ... да купили за доллары)))))))))
Касаемо российских двигателей для ракетоносителей.Это не русским позор - это янки позор,которые заявляя о космических сверхинтересах,не в состоянии хотя бы догнать отсталую промышленность России.Наверное открою тебе секрет,Николай Григорьевич:в России делают двигателя для ракетоносителей,а не продают со склада - это не ваз 2101
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
По домам:это давнишняя проблема!Её с федерации мусолят под местных князьков.Местные деньги осваивают бюджетные,а строят откровенное говно.Люди,вместо того,чтоб повсеместно кричать,могли бы экспертизу организовать (она не дорогая,на содержание фенола) и уже всё встало бы на свои места,включая жильё.Однако этого никто не делает.Вместо организации собственной жизнедеятельности,люди пишут в газетёнки,которые вытаскивают негатив,скрывая позитив и ... ждут у моря погоды.Весь мир давно так живёт:не защитишь себя сам - побьют.Блин...да не мне тебе объяснять про людей и чиновников,у вас там (твои слова) бюрократия прикрывает коррупцию.Наши,суки,тоже к этому стремятся.Сейчас вот ментов (гайцов в основном) ужали по средствам от водителей (камеры и пр.) - там понесло МВД:и на гражданских авто ездят снимают,и в кустах прятаться просят разрешить...ужасТь.Надеюсь,власть федеральная в итоге и там найдёт сил их прищемить,ну а мы ... мы попробуем помочь регистраторами и фотками))).Пока в пользу коррупции в ГИБДД играют высокие штрафы,не сопоставимые с реалиями.Думаю,что это до поры до времени.При штрафах в 30 000 рублей и лишении,пьяниц на дорогах (кто раз,два попался и продолжает ездить с правами и без наказания) стало в разы больше,но их никто "не видит".Правда есть ещё категория:без прав,но за рулём и гайцы их не трогают.Это в маленьких городах ой как заметно))))

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Медведева и Путина - в отставку!
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100