Пятница, 14.08.2020, 05:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:28 | Сообщение # 5851
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Цитата Лёха ()
Нужно помнить,что пятая часть долгов США принадлежит Китаю......это проблемы Китая)))
Это с какой стороны посмотреть... Вот тут Китай действительно может влиять на США.
Цитата Лёха ()
"Шёлковый путь" является рабочей составляющей (технические условия) трансатлантического договора,соглашение о котором было принято мировыми лидерами тогда восьмёрки и существующей двадцатки.Обеспечением безопасности должны заниматься поставщики и заказчики.Только вот понятие безопасности у всех своё.Зачем,скажем,янки переживать о поставках из КНР в ЕС товаров?Какой интерес?А переживают,значит интерес есть.Более того:заявляют,что это интерес национальной безопасности США (при условии поставок через РФ).Я что-то не знаю из географии?)))
Алексей,ты явно не понимаешь саму суть транспортной сети -не важно какие грузы будут перевозиться.Главное чтобы это было и быстрее и дешевле.
Россия много лет пыталась создать эту линию,но обосралась по полной...
Цитата Лёха ()
))У меня есть возможности смотреть европейские новости.Мало,что понимаю (два языка знаю:русский и русский матерный),но картинки вижу.Немцы и французы много в новостях о России вещают.Остальных не видел
Не знаю,что ты смотришь... В новостях мельком показывают "жёлтые" страшилки... причём как по шаблону... Люди редко это смотрят.
В подавляющем большинстве Европа занята своими внутренними проблемами...
Посмотри сам-про Россию ни одной буквы: http://www.lavozdegalicia.es/

Цитата Лёха ()
Да там,скорей,просто показуха,основанная на тупости командования. Эрдоган шевеления начинает,вот вероятно и пытаются намекнуть на возможную диверсионную деятельность.
Да брось Ты Алексей повторять всякую хрень - этот российский корабль находится в международных водах и требовать от кого либо не приближаться ближе даже одного кабельтова не имеет права... Я сам ходил и в канадских и в американских и в японских и в корейских водах,не говоря уже скажем о Сиргапуре и расходился с их боевыми и сторожевыми кораблями на расстоянии двух-трёх бортов и никаких претензий от них не имел. А уж если говорить о досмотре то японские (к примеру) вояки вели себя по отношению к нам в тысячу раз корректнее чем наши советские уроды...
Смею заявить со стопроцентной уверенностью - истерика идёт от наших...

Цитата Лёха ()
Даже не стану спорить...я знаю ТТХ нашего флота и этого достаточно.Очень не хотелось бы,чтоб ты убедился в его боеспособности ...
Не знаю откуда у тебя такая уверенность... мне так хотя бы в плане военно-морской подготовки довелось знакомиться с этими системами и даже участвовать в совместных учениях и состояние нашего флота мне известно непонаслышке...  А вот если какой-нибудь придурок применит эти средства то хреново будет и мне и тебе...

Цитата Лёха ()
Курс доллара...))))))))))Я в такси когда пошёл - в шоке был от "таксомаркетинга" (я так назвал полное отсутствие понимания рынка при наличии быстрого срубания бабла в негодовании о потерях клиентов).В их понимании расходов только заправка горючкой,остальное чистая прибыль.Убеждать смысла нет (я раскладывал по цифрам:авто купили,ремонт регулярный оплатили,расходники вообще километрами считать нужно)...просто молчат и слушают,когда говорить перестаю - опять своё.Им плевать,сколько реально км пути стоит,им интересно сколько останется после заправки.
Вот с дровами - это таксомаркетинг
То бишь доллар правит?  То-то и оно...
Скажу тебе так,мне пришлось месяца три крутить таксобаранку - дело невыгодное... в итоге затраты съедают практически всё... да и клиенты народ хреновый... Лучше что-нибудь конкретное.

Добавлено (14.12.2015, 14:28)
---------------------------------------------
Как сообщило ранее Минобороны РФ, в воскресенье вахтенная служба российского сторожевого корабля «Сметливый» обнаружила на расстоянии около 1 километра турецкое судно, приближающееся к стоящему на якоре сторожевику с правого борта. Несмотря на многочисленные попытки «Сметливого», экипаж турецкого сейнера не шел на радиоконтакт с российскими моряками и не отвечал на специальные визуальные сигналы светового семафора и сигнальных ракет.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТурецкие рыбаки заявили, что к российскому кораблю не приближалисьПри сближении турецкого сейнера с российским кораблем на расстояние около 600 метров командование сторожевика, чтобы не допустить столкновения судов, приняло решение дать предупредительные выстрелы из стрелкового оружия по курсу сейнера на безопасном расстоянии. По данным МО РФ, сразу после этого турецкое рыболовецкое судно резко сменило курс и, не выходя на контакт с российским экипажем, продолжило движение мимо «Сметливого» на расстоянии 540 метров.

Блин! Для того чтобы пройти 400 метров рыбацкой шхунёшке потребовалось максимум две минуты (если это тихоходная лохань)...
И российские военные моряки умудрились за две минуты осуществить многочисленные попытки радиоконтакта,светового семафора и сигнальных ракет и даже открыть предупредительный огонь...  Ну не смешно?
Обычная "труба" отсутствует? Если в неё дунуть то эту шхунёжку можно просто сдуть...Не знаю как сейчас,а вот в наши времена у вояк на УКВ 16-го канала не было и они чтобы пообщаться  с нами подходили под борт и орали по мегафону...  Да и неизвестно,что за лодка турецкая их напугала - вполне вероятно,что эти рыбаки и не имеют стационарной радиостанции УКВ.
Попробуйте сами несколько раз объявить словесный вызов... потом просигналить светом,а затем ракетами...Или полные придурки служат на этом корабле ,либо им нужно продемонстрировать свю преданность начальству... другого варианта нет.

ЛёхаДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:29 | Сообщение # 5852
Президент
Цитата Болдецов ()
Скажу тебе так,мне пришлось месяца три крутить таксобаранку - дело невыгодное... в итоге затраты съедают практически всё... да и клиенты народ хреновый... Лучше что-нибудь конкретное.
???не выгодное???
Мои подсчёты говорят,что при такой интенсивности трудовой деятельности (у нас нет ни яндекс такси и ни какой-либо хрени...даже диспетчера нет) я своего сеата окуплю через 5 лет.В ремонт уже вложено много (тонкости техники б/у,не связано с такси),но все вложения за месяц отбиваются (ремонтировал на таксовые и домой осталось).Так что...
Ну а конкретнее ... возможно и хотелось бы)))

БолдецовДата: Вторник, 15.12.2015, 02:31 | Сообщение # 5853
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
???не выгодное???Мои подсчёты говорят,что при такой интенсивности трудовой деятельности (у нас нет ни яндекс такси и ни какой-либо хрени...даже диспетчера нет) я своего сеата окуплю через 5 лет.В ремонт уже вложено много (тонкости техники б/у,не связано с такси),но все вложения за месяц отбиваются (ремонтировал на таксовые и домой осталось).Так что...
Ну а конкретнее ... возможно и хотелось бы)))
Недопонял... Сеат окупится за пять лет,а ты говоришь об окупаемости за один месяц...
Я помню,мне на стоянке въехали... потом стоял у дома клиента,газ полстатретий въехал... оно мне надо?
Нет-бетон это посерьёзнее...$IMAGE1$

Добавлено (14.12.2015, 19:17)
http://s020.radikal.ru/i701/1512/6e/e5f16eebf8e2.png
Хоть знаешь за что пашешь...

Добавлено (14.12.2015, 19:38)
Разве это не позор?
https://news.mail.ru/politics/24274693/?frommail=1

Добавлено (15.12.2015, 02:31)
Вот такая вот деревня...
https://scontent-mad1-1.xx.fbcdn.net/hphotos....71202F1

ЛёхаДата: Вторник, 15.12.2015, 06:52 | Сообщение # 5854
Президент
Цитата Болдецов ()
Недопонял... Сеат окупится за пять лет,а ты говоришь об окупаемости за один месяц..
затраты на покупку за пять лет.
Ремонт за месяц отбил:замена ГРМ 12 500 рублей (7 500 замена у дилера и 5 000 расходники);муфта свободного хода генератора 3 200 замена (села напрочь) и 300 муфта;замена масла в КПП (робот DSG6) 2 800 и 5 000 масло.
Первый ремонт окупался два месяца:замена компрессора климата 42 000 рублей и 3 500 замена,замена хладогента 2 500.Потом расходники связанные с работой в такси:замена стойки стабилизатора (косточка) с права (1 200 рублей,менял сам),масло в ДВС (4 000),щётки генератора (5 000);минусовой провод АКБ (3 000...моя вина.Он с датчиком и подключение проводов для донорства на другой авто привело к выходу из строя датчика.Доход рулей 800,а расход 3 000)))... ).Сейчас клапан ОГ накрывается (выпуск ОГ с картера),надо менять.Стоит 27 000 рублей,сколько замена не уточнял,но менять надо,гарь на дроссель прёт и его периодически чистить приходится.
По сути четвертной домой в месяц приношу.Естественно средства уходят супруге и она уже определяет направление.Я себе веду свою бухгалтерию,чтоб понятно было.
Электричество надоело:интересно,но уж слишком тесно с людьми общаться приходится...а они разные все,блин.Стал замечать за собой сочувствие к чиновникам))).Электрика прибыльней,конечно,но....У нас пока рынок дикий в городе,есть место для любого манёвра.Присмотрелся пока,определился...в обшем посмотрим.Пока от планов социальной направленности не отказался - перестроил,но придерживаюсь принципам.Нужно государство "пощипать" немного в пользу населения...пока дают.Скоро смотришь и отдадут сферу соц.такси частникам.Сейчас ГАЗели обслуживают инвалидов,заказывают редко и по одному,два человека на МСЭк съездить.Это дороже для бюджета,чем такси в два раза (с учётом туда обратно и подождать),поэтому есть цель.Сейчас минивенов стало больше для выбора,есть понимание как сделать (не на всех) трансформер для колясочников.Шаран первый для этого в аккурат подходит.Хочу "заявить" о приходе компании,готовой к такой работе и о работниках в ней толковых и отзывчивых.Пока проблема в штате...но решается позитивно.Год,почти,понадобился для этого.Правда бизнес будет в теме до тех пор,пока наши "спецы" на комиссии (МСЭк) нарушают требования минздрава...да и сам минздрав не спешит повернуться к инвалидам.Но и если изменится что-то в подходе государства - будем обширную программу разворачивать по агитации к туристическим маршрутам для инвалидов,попутно завлекая москвичей (в свободное время) на экскурсии по местам историческим дикой,давно не тронутой природы Тульского края)))
Посмотрим,в общем.Планы есть...

Добавлено (15.12.2015, 06:41)

Цитата Болдецов ()
http://s020.radikal.ru/i701/1512/6e/e5f16eebf8e2.png Хоть знаешь за что пашешь...
Наши так и не соглашаются?

Добавлено (15.12.2015, 06:49)

Цитата Болдецов ()
Разве это не позор?https://news.mail.ru/politics/24274693/?frommail=1
А что позорного?
Наши первоначально призывали эту армию к диалогу - они даже не откликнулись.К тому же,Николай Григорьевич,кто есть человек (международное право),который с оружием пошёл свергать избранную власть?Где он это оружие взял,на каких основаниях его хранил и применил?Насколько мне известно,даже в США наличие гранатомёта не правомерное деяние.Не будут они там в мире жить,не будут.Им первоначально нужна жёсткая власть,способная контролировать всю страну.Нет споров,Асад для этого точно не подходит,но и менять его на ставленника янки так же не вариант.Их понятие благополучия в стране ограничивается количеством населения,способного производит и поставлять то,что им необходимо и всё.Остальное излишки,роскошь.Кому это понравится?Отсюда и пополнение у бандюков.Плюсом их снабжают оружием,в данном случае туркам очень уж выгодно для отжима территорий дополнительных

Добавлено (15.12.2015, 06:52)
Ну а позор тут:
Власти Черногории пообещали не вводить визы для россиян в случае вступления страны в НАТО
https://news.mail.ru/politics/24278109/?frommail=1

Наши так сильно засуетились от вступления Черногории в НАТО...я думаю,с чего бы так?Ломал голову - не понял,время покажет...и показало)))

БолдецовДата: Вторник, 15.12.2015, 20:54 | Сообщение # 5855
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
затраты на покупку за пять лет.Ремонт за месяц отбил:замена ГРМ 12 500 рублей (7 500 замена у дилера и 5 000 расходники);муфта свободного хода генератора 3 200 замена (села напрочь) и 300 муфта;замена масла в КПП (робот DSG6) 2 800 и 5 000 масло.
Первый ремонт окупался два месяца:замена компрессора климата 42 000 рублей и 3 500 замена,замена хладогента 2 500.Потом расходники связанные с работой в такси:замена стойки стабилизатора (косточка) с права (1 200 рублей,менял сам),масло в ДВС (4 000),щётки генератора (5 000);минусовой провод АКБ (3 000...моя вина.Он с датчиком и подключение проводов для донорства на другой авто привело к выходу из строя датчика.Доход рулей 800,а расход 3 000)))... ).Сейчас клапан ОГ накрывается (выпуск ОГ с картера),надо менять.Стоит 27 000 рублей,сколько замена не уточнял,но менять надо,гарь на дроссель прёт и его периодически чистить приходится.
По сути четвертной домой в месяц приношу.Естественно средства уходят супруге и она уже определяет направление.Я себе веду свою бухгалтерию,чтоб понятно было.
Да... Алексей! Твоя бухгалтерия говорит о том,что твой бизнес супер рискованный... Ты подумай... А если коробка дриснет или ещё что?
Цитата Лёха ()
если изменится что-то в подходе государства - будем обширную программу разворачивать по агитации к туристическим маршрутам для инвалидов,попутно завлекая москвичей (в свободное время) на экскурсии по местам историческим дикой,давно не тронутой природы Тульского края)))
Это типа изучения кладбищ на предмет поиска последней гавани?
В принципе-если предложить москвичам более выгодные условия погребения на исторических тульских землях,да с доставкой - глядишь,что и выгорит... Блин! Ну не смешно!
Одумайся Алексей,пока не поздно...
Цитата Лёха ()
Наши так и не соглашаются?
Подавляющее большинство чиновников заявляет,что у них всё есть (причём пишут по шаблону...). А те где пробился до экспертиз пишут,что администрация сама де ни хрена не строит,а только устраивает "прозрачные" аукционы и посылает... на эти самые аукционы...
Чиновники в основном молодые, по англицки ботают,но в строительстве ни хрена не смыслят. Может стоячка достаёт?
В Испании тоже не многим лучше, но тут вроде как сладились на строительстве дорогих заборов и поставки блоков как стройматериала без установки. Пришлось прогнуться... Но и в этом случае можно твою прибыль месячную за полдня срубать...  А ведь хотелось в Россию вернуться... да вот не хочется под дверями у чиновников стоять с протянутой рукой со своим собственным рублём...
Цитата Лёха ()
А что позорного?Наши первоначально призывали эту армию к диалогу - они даже не откликнулись
Позор бомбить женщин,детей и стариков... Ни один террорист этого не стоит.
Я проклинал и проклинаю лётчиков НАТО бомбивших Югославию.Я проклинал и проклинаю лётчиков ВВС Украины бомбивших Донбасс. Теперь я проклинаю лётчиков России бомбящих города и селения Сирии. И мне наплевать на какие-то особые интересы. Хрень всё это по сравнению с жизнью одного единственного ребёнка...

Цитата Лёха ()
Наши так сильно засуетились от вступления Черногории в НАТО...я думаю,с чего бы так?Ломал голову - не понял,время покажет...и показало)
Не обращай внимания на вонь политиков от МИД и Власти... Им бы только оправдать потребности своего брюха,типа "лишь только не было б войны!"
Посмотри на карту и ты увидишь,что РИжский залив в разы ближе до твоего дома чем Черногория или Чёрное море...

Добавлено (15.12.2015, 20:54)
http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/08f8ccf2/3_337e876b.jpg
Блин... наши строители в СССР были на несколько голов выше европейских, а теперь опустились до уровня городской канализации.
Это надо было перенять европейскую дурь - монтировать железобетонную структуру,а потом вставлять в неё перегородки,тем самым создавать нерегулируемые нагрузки которые могут привести к деформации самой конструкции.
А уж применение газосиликатных блоков это вообще полный идиотизм ибо просчитать возникающие нагрузки практически невозможно,особенно в зимний период. Газосиликат впитывает в себя влагу похлеще любой губки... А проектировщики закладывают газосиликат с лабораторной изоляционной характеристикой...
Дебилы!

ЛёхаДата: Вторник, 15.12.2015, 21:47 | Сообщение # 5856
Президент
Цитата Болдецов ()
Да... Алексей! Твоя бухгалтерия говорит о том,что твой бизнес супер рискованный... Ты подумай... А если коробка дриснет или ещё что?
Николай Григорьевич...)))
А если завтра ядерная война...?)))))))Есть определённый расчёт планового и внепланового ремонта - 20% от прибыли.Я умею стоимость км пройденного пути расчитывать)))
Цитата Болдецов ()
Это типа изучения кладбищ на предмет поиска последней гавани?
)))ОООООчень смешно))))))
Есть в Тульской области не только кладбища...много интересного,что может усомниться в преподносимой истории
Цитата Болдецов ()
Позор бомбить женщин,детей и стариков... Ни один террорист этого не стоит.
Так не было речи о стариках и детях.Речь шла о бомбёжке ОППАзиционных сил,которые вели прямой бой с бандюками.Кто-то дал корректировку,а так как бой шёл прямой - ... естественно зацепило.Не паникуй,Николай Григорьевич.Дети,старики и женщины оттуда давно ушли.Тоже самое в Чечне было,Афганистане и др. конфликтах.Никто не будет сидеть дома в страхе,ожидая манны небесной.

БолдецовДата: Среда, 16.12.2015, 00:11 | Сообщение # 5857
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Так не было речи о стариках и детях.Речь шла о бомбёжке ОППАзиционных сил,которые вели прямой бой с бандюками.Кто-то дал корректировку,а так как бой шёл прямой - ... естественно зацепило.Не паникуй,Николай Григорьевич.Дети,старики и женщины оттуда давно ушли.Тоже самое в Чечне было,Афганистане и др. конфликтах.Никто не будет сидеть дома в страхе,ожидая манны небесной.
Ой,не бай,Алексей...
Я конечно тебя понимаю...
Но правда на моей стороне.

Цитата Лёха ()
Николай Григорьевич...)))А если завтра ядерная война...?)))))))Есть определённый расчёт планового и внепланового ремонта - 20% от прибыли.Я умею стоимость км пройденного пути расчитывать)))
А про НЗ не забыл? Страховка всё может покрыть ай нет? То-то и оно...

Цитата Лёха ()
Есть в Тульской области не только кладбища...много интересного,что может усомниться в преподносимой истории
Интересного много,а вот интересующихся хоть днём с огнём ищи...
Туристу нужна природа,дешёвая и вкусная еда, сладкий сон и мягкая кровать - а где взять?

ЛёхаДата: Среда, 16.12.2015, 07:18 | Сообщение # 5858
Президент
Цитата Болдецов ()
Ой,не бай,Алексей...Я конечно тебя понимаю...
Но правда на моей стороне.
Ладно,ладно...всё равно скоро уже развязка не только сирийской истории,но и глобальные сложности понимания вышли на "финишную прямую".Скоро многое встанет на свои места и очертания происходившего будут явными.
Сейчас ни я,ни ты Николай Григорьевич (ну согласись),не видим своими глазами происходящее,нам это говорит телевизор.Из-за него так же не очень-то доверяю тем,кто пытается меня убедить в чём-то - тупая пропаганда что у вас в Европе,что у нас в России:все против всех работают
Цитата Болдецов ()
А про НЗ не забыл? Страховка всё может покрыть ай нет? То-то и оно...
Конечно не забыл!Страховка моя покрыть "смерть" авто не может (максимальная сумма выплаты в 2 раза меньше подержанного сеата 2011 года),но есть варианты для продолжения деятельности:кредит,лизинг,частные инвестиции.Конечно,не лучший вариант,но вполне достойный для продолжения деятельности.Уже думал об этом:если авто убью в смерть - куплю то,на что страховки хватит (думаю это будет что-то корейское) и продолжу.
НЗ ИПэшники пусть себе ищут,которым не доступно понимание "не гарантировать бизнес своими деньгами,имуществом".Я не знаю,как устроено у вас в Европе (сомневаюсь,что иначе),но в России вполне возможно откредитовать организацию и,если не пойдет дело,законно банкротом закрыть с арестом имущества предприятия.Не всё так критично,Николай Алексеевич.Никто топором голову рубить пока не собирается,да и забирать последнее могут только приставы и коллекторы,но у тех,кто им не препятствует.Остальные пользуются данным законом правом:обременение не может быть кабальным.Т.е. нельзя забирать у человека всё,надо оставить на жизнь.То,что приставы беспредельничают в сговоре с прокуратурой и судами (на муниципальном уровне в основном,но иногда и на региональном) - это факт неоспоримый и тому есть множество косвенных примеров,на основе которых власть пытается ужесточить наказание для населения,а эффекта эта мера никак не показывает.Но если человеку действительно сложно - дойдёшь либо до верёвки,либо до верха обжалования.Думаю так дела обстоят во всём мире.
Цитата Болдецов ()
Туристу нужна природа,дешёвая и вкусная еда, сладкий сон и мягкая кровать - а где взять?
Есть всё,кроме дешёвой еды.Вообще считаю это не сочетаемым по сути словосочетанием.Дешёвый только гамбургер из макдональдса,а еда всегда была и будет дорогой.Хотя летом разнообразие травы позволит приготовить обед из подножного корма:щавельный супчик,окрошка,ботвинник и подобное,но вот с мясным гарниром ... впрочем на 2-3 сотни рублей вполне возможно приготовить обед не напрягаясь.Можно и ради этого в деревнях контакты наладить.Скотинку держат,правда масштабы не советские - не больше,чем сил хватает.
Природы у нас ... всего за 10 лет туристу не загадить.Это с инфраструктурой сложно,а с дикой природой стало ... ))))
Т.н. пещеры - остатки каменоломен.Исторические места древним поклонений,правда повсеместно оккупированных РПЦ...у нас есть 12 ключей с языческой поляной невест и языческой же традицией вязать верёвочки/ленты на деревья (говорят,помогает родить женщине без проблем) - РПЦ там и уже пытается с православной точки зрения разъяснить сей факт,мол,не язычество,совсем не идолопоклонничество.Благо их слушают и всё одно идут и вяжут ленты,черпают воду и купаются в реке у поляны невест.Есть геологическое уникальное место Мордвес,там глина какая-то интересная для строителей.Много есть чего,всё перечислять сложно,места много займёт и время

БолдецовДата: Среда, 16.12.2015, 12:19 | Сообщение # 5859
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Есть всё,кроме дешёвой еды.Вообще считаю это не сочетаемым по сути словосочетанием.Дешёвый только гамбургер из макдональдса,а еда всегда была и будет дорогой
https://www.youtube.com/watch?v=jqctY9ij75o
Эх,Алексей...
вот тебе для примера рыбацкий посёлок- когда я первый раз в него приехал то кофе стоил 50 песет (0,25 евро),на редкость морской обед порядка 4-5 евро на нынешние деньги. Летом от немцев,англичан,французов деваться некуда было и местные даже принимали решение чтобы свои авто ставить за пределами посёлка так как не хватало места иностранным туристам.
Прошло время - цены на питание увеличились раза в четыре... Всё остальное как и прежде,а вот гостиниц комфортабельных стало больше раза в два.
Но не стало туриста! Если встретишь машину с иностранным номером то считай,что повезло...
Вот такие вот дела...

ЛёхаДата: Среда, 16.12.2015, 12:47 | Сообщение # 5860
Президент
Цитата Болдецов ()
Прошло время - цены на питание увеличились раза в четыре... Всё остальное как и прежде,а вот гостиниц комфортабельных стало больше раза в два.Но не стало туриста! Если встретишь машину с иностранным номером то считай,что повезло...
Вот такие вот дела...
Ну это для всех сфер проблема.Первоначальное процветание с дальнейшим угасанием.Бизнес не имеет постоянства,необходимо постоянно идти куда-то вперёд (это и бесит,по мне легче по специальности корячиться,но в стабильности).Однако вариантов нет и вряд ли предвидится...

БолдецовДата: Среда, 16.12.2015, 14:43 | Сообщение # 5861
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
.Однако вариантов нет и вряд ли предвидится...
Вариантов нет там где власть живёт в своём виртуальном мире и никак не зависит от общей ситуации в стране...
Если ЕС потихоньку следует по пути аналогичному в СССР - к развалу (что вполне логично) то Россия идёт по тому же пути к развалу исходя из жлобности действующей власти... Это уже преступление...

ЛёхаДата: Среда, 16.12.2015, 17:54 | Сообщение # 5862
Президент
Цитата Болдецов ()
Вариантов нет там где власть живёт в своём виртуальном мире и никак не зависит от общей ситуации в стране...Если ЕС потихоньку следует по пути аналогичному в СССР - к развалу (что вполне логично) то Россия идёт по тому же пути к развалу исходя из жлобности действующей власти... Это уже преступление...
Вот интересная какая позиция:власть российская идёт не правильно...что-то как-то знакомо))))))))))))
А,ну да...грантополучатели так говорят))).Николай Григорьевич,оглянись на страну:вариантов нет!Путин - не панацея,но единственный вариант против плана плана,описанного Бжезинским
Пули у нас (Россия,ЕС,США) над головами не свистят,но война идёт!Крупномасштабная война.При этом экономическая угроза висит над всеми,у кого пули не свистят:
-США.Курс доллара совершенно не в их пользу,т.к. они долги платят.Не стоит об этом забывать.Если бы их экономика не трещала - не было бы решения о экспорте нефти
-ЕС.Снижение продуктового экспорта способен привести к снижению сборов бюджетов (пока ЕС управляется,в том числе по средствам курса и выплат янки,плюс ещё есть инструмент вливания денежных единиц в рынок,что подстегнёт инфляцию)
-РФ.Экономика трещит,в надеждах на лучшие сценарии.Пока спасает лишь полное исполнение социальных обязанностей (людям дают деньги и им есть на что покупать товары,за которые будут выплачивать налоги)
Немного о происходящем у нас (дальше Венёвского района Тульской области не пойду).АМО начало-таки наконец вести самостоятельное движение к увеличению сборов в бюджет.Делает это по средствам штрафных санкций за нарушения (различные мелкие,но это начало).Уверен (был диалог с главой АМО "по душам" в такси),что будет движение в сторону увеличения доходов в бюджет с НДФЛ и оброка на собственность (первые шаги уже делаются).Дотационный бюджет наконец-то организовал полтора миллиона на гранты трём аграриям:пусть по полляма,пусть "приближённым",но организовал.Если в следующем году минимум удвоят гранты (тогда и круг "приближённых" увеличится) - это уже позитив,а если весной раздадут...я констатирую исполнение импортозамещения

БолдецовДата: Суббота, 19.12.2015, 02:27 | Сообщение # 5863
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Николай Григорьевич,оглянись на страну:вариантов нет!Путин - не панацея,но единственный вариант против плана плана,описанного Бжезинским
Я был знаком и с самим Бжезинским...
Путин это и есть инструмент Бжезинскиго... Как тебе такой вариант,Алексей?

Цитата Лёха ()
-США.Курс доллара совершенно не в их пользу,т.к. они долги платят.Не стоит об этом забывать.Если бы их экономика не трещала - не было бы решения о экспорте нефти
Алексей, если бы у тебя была возможность печатать рубли то ты мог бы выплачивать любой долг... Не находишь аналогию с США и их долларом?

Цитата Лёха ()
ЕС.Снижение продуктового экспорта способен привести к снижению сборов бюджетов (пока ЕС управляется,в том числе по средствам курса и выплат янки,плюс ещё есть инструмент вливания денежных единиц в рынок,что подстегнёт инфляцию)
Алексей, снижение цены на нефть и газ оказывают весьма положительное влияние как не бизнес так и на жизнь простых людей...
Не так давно покупал солярку по 1-40 , а теперь покупаю по 0,9 это как тебе?

Цитата Лёха ()
-РФ.Экономика трещит,в надеждах на лучшие сценарии.Пока спасает лишь полное исполнение социальных обязанностей (людям дают деньги и им есть на что покупать товары,за которые будут выплачивать налоги)
Алексей, не будь наивным... реальные доходы населения РФ падают катастрофическими темпами... Если Путин своим холопам в погонах в два раза поднял зарплату то это уже давно съедено долларом... а про рабочий люд лучше вообще не говорить...
Как ты думаешь,запчасти к твоему Сеату буду дешеветь или дорожать? И как ты будешь себя вести - снижать плату за проезд или повышать?
Цитата Лёха ()
это уже позитив,а если весной раздадут...я констатирую исполнение импортозамещения
Ох Алексей... доживём до весны и ты убедишься как ты был не прав... Давай подождём.

Добавлено (16.12.2015, 20:05)
Цитата Лёха ()
Конечно не забыл!Страховка моя покрыть "смерть" авто не может (максимальная сумма выплаты в 2 раза меньше подержанного сеата 2011 года),но есть варианты для продолжения деятельности:кредит,лизинг,частные инвестиции.
Алексей! Ты сам веришь в то,что сказал?
Какой на хрен кредит,лизинг и частные инвестиции... Лучше не гневить Бога...

Цитата Лёха ()
Ладно,ладно...всё равно скоро уже развязка не только сирийской истории,но и глобальные сложности понимания вышли на "финишную прямую
К великому сожалению мы только входим в глобальную спираль...

Добавлено (16.12.2015, 20:11)
Обрати внимание,Алексей - год назад нефть стоила 112 долларов, а рубль по отношению к доллару был 67,69...
Сегодня нефть 37 долларов , а рубль 70,48...
Почему?
Да потому,что власть регулирует внутренний валютный рынок и работает на сдерживание... В результате будет - Пипец.

Добавлено (19.12.2015, 02:27)
Цитата Лёха ()
Зачем,скажем,янки переживать о поставках из КНР в ЕС товаров?Какой интерес?А переживают,значит интерес есть
http://svpressa.ru/politic/article/138622/
https://www.google.ru/url?sa=....4,d.d2s

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 19.12.2015, 02:31

ЛёхаДата: Суббота, 19.12.2015, 06:23 | Сообщение # 5864
Президент
Обама отменил запрет на экспорт нефти из США

https://news.mail.ru/politics/24325049/?frommail=1

Цена триумфа$$$?)))

БолдецовДата: Суббота, 19.12.2015, 13:07 | Сообщение # 5865
Частый посетитель
Цитата Лёха ()
Цена триумфа$$$?)))
Хрень,а  не статья...
Запрет снят исключительно для того чтобы снизить стоимость нефти на рынке. Последствия понятны...

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Д.А. Медведев » Медведева и Путина - в отставку!
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100