Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 38 из 393«123637383940392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ExSatДата: Вторник, 25.01.2011, 16:15 | Сообщение # 556
Депутат
Статус: Offline
Лёха думаю дело не в стоимости--на поездах ездит обычный российский народ и мировой обшествености похер если взорвут
поезд с россиянами--другое дело авиа-там масса туристов\бизнесменов и прочих лиц других государст--результат если взорвать
авиа эфект будет на весь мир\если взорвать поезд--- только на россию---думаю что приблизительно так думают те кто готовит
подобное дерьмо играясь жизнями людей---верхушки власти они ведь финансируют это всё
--Лёха хотел добавить за сылку на казахский сайт:Удалено троянская программа Trojan-Downloader.Java.OpenStream.bf C:\Documents and Settings\Valerii\Application Data\Sun\Java\Deployment\cache\6.0\34\2e67e2a2-71068669/Rleh/Fhtagn.class 25.01.2011 18:46:05-----
--->проверь у себя нет ли такого файла-----> happy ^_^ happy
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Его должны вычислять спецслужбы ещё на стадии подготовки к терракту, а наши спецы походу только корочками понтоваться привыкли.

Cчитаю что после развала совка-спецов не осталось--ФСБ--это срань а не разведка пародия на спец службы------
оболдеть 7кг тротила+гора "шрапнели" и никто не заметил-потому что и неработали--деньги с народа собирали

Сообщение отредактировал ExSat - Среда, 26.01.2011, 00:08

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 25.01.2011, 22:33 | Сообщение # 557
Министр
Quote (Лёха)
ведь там безопасность выше,чем на ж/д

Средняя там безопасность. Я летел через всю страну из Владивостока. Из документов только паспорт без прописки и регистрации, а билеты взяты по впд. Во Владике девчёнка, что проверяла билеты убежала консультироваться у начальства, а я просто тупо не стал её дожидаться и свалил в зал ожидания. В Москве вообще всем было пофигу. Только в Калининграде наряд ментов тормознул. И то потому, что я 3-и сутки не спал и они меня за бухого приняли. Вещи которые я сдавал может и проверяли, а рюкзачок с которым я мотался - никто не глянул. Я его просто откладывал в сторонку во время досмотров.
Ну а смертник в толпе встречающих вообще походу трудностей не испытывал. Его должны вычислять спецслужбы ещё на стадии подготовки к терракту, а наши спецы походу только корочками понтоваться привыкли.

ЛёхаДата: Среда, 26.01.2011, 07:45 | Сообщение # 558
Президент
Средняя там безопасность.

я имел ввиду - по сравнению с ж/д и автотранспортом.в самолёт трудно пронести врывчатку,есть большая вероятность того,что проверят,а вот в поезд и автобус............на моей памяти таких проверок (даже во время постоянных проверок регистрации,когда билетик действовал 3 дня) не было.ха-ха-ха,даже когда с чечни ехали,один раз остановили,проверили документы (военный билет) и всё!!!через всю половину страны проехали!!!смело можно было вести с собой гранаты,тол,порох....
Quote (ExSat)
Лёха хотел добавить за сылку на казахский сайт:Удалено троянская программа Trojan-Downloader.Java.OpenStream.bf C:\Documents and Settings\Valerii\Application Data\Sun\Java\Deployment\cache\6.0\34\2e67e2a2-71068669/Rleh/Fhtagn.class 25.01.2011 18:46:05-----

у меня его не пустил антивирус,я его сразу в хранилище засунул.сейчас смотрел - там висит.я семёркой пользуюсь,по такому адресу.....ничего не найду

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 26.01.2011, 07:47

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 26.01.2011, 11:51 | Сообщение # 559
Министр
Quote (Лёха)
смело можно было вести с собой гранаты,тол,порох....

Да у нас не страна, а проходной двор. Нелегалов столько, что можно приличную армию собрать. На различных складах неучтёнки непонятной из-за границы полно. При начале боевых действий даже наступать никому на нас не надо - все уже здесь happy

ExSatДата: Среда, 26.01.2011, 16:49 | Сообщение # 560
Депутат
Quote (Лёха)
я имел ввиду - по сравнению с ж/д и автотранспортом.в самолёт трудно пронести врывчатку,есть большая вероятность того,что проверят,а вот в поезд и автобус............на моей памяти таких проверок (даже во время постоянных проверок регистрации,когда билетик действовал 3 дня) не было.ха-ха-ха,даже когда с чечни ехали,один раз остановили,проверили документы (военный билет) и всё!!!через всю половину страны проехали!!!смело можно было вести с собой гранаты,тол,порох....

Лёха ну не знаю как с тобой---но мой внешний вид(ужас) сразу вызывает у многих людей смешно--менты припарили с проверками
включая автобусы--пример:зашол в магазин поговорить с человеком-через пару минут входят менты--какойто урод написал бумажку с следуюшей формулировкой--подозрительное лицо--я еслиб узнал кто эту срань накатал жопу порвалбы уроду
Да у нас не страна, а проходной двор. Нелегалов столько, что можно приличную армию собрать. На различных складах неучтёнки непонятной из-за границы полно. При начале боевых действий даже наступать никому на нас не надо - все уже здесь

Всё верно happy happy happy

ЛёхаДата: Среда, 26.01.2011, 20:05 | Сообщение # 561
Президент
да,нелегалов полно!!!

http://top.rbc.ru/incidents/24/01/2011/532607.shtml

всяких разных хватает,но тех,кто имеет совесть и понимание,что находится в чужой стране - оч.оч.оч. мало,1 из 50(не статистика,так на обум),это удручает... sad cry
но есть ещё хуже,вот случай:до нового года было дело,снег только намечался.тульская область,г.венёв:"доблестная" местная служба ОВИР решила показать свою ....... так сказать,работу!!!рядом с городом (8 км) проходит трасса М4 москва - дон,выловили там автобус(!) с узбеками которые ехали домой(!)с заработков из москвы.привезли их к местной администрации и,после естественной проверки документов,багажа,подняли вопрос о .... happy .......депортации этих узбеков на родину!!!повторюсь:они ехали домой (на родину) с москвы!!!"поднимали" вопрос и ожидали около пяти дней и всё это время(!)эти узбеки бесцельно слонялись по городу!!!не где-то в распределителе,не у себя в автобусе,а именно по городу ходили.
"проишествие" такое оставляет одни вопросы:самый первый и естественный - на какой ................ смысл какой их был останавливать,чтоб отправить на родину за гос.счёт?за наши налоги?так это уже "вредность" со стороны чиновников,мол "нам не дают прибавку к зарплате,так пусть она никому и не достанется" happy (шутка)
второй законный вопрос:каким образом эти узбеки проехали по москве и по трассе преодолели ещё несколько постов ДПС (в России действует статья:никто не может быть обвинён,кроме решения суда!!!я тоже подумал о том же,что и все......но тактично промолчу)
почему их никто не поместил в "обезьянник"?у нас может так маньяков тоже будут отпускать до суда:иди погуляй пока по улице happy

Добавлено (26.01.2011, 20:05)
---------------------------------------------
читал "откровения" президента - удручён он тер.актом.....
http://medvedevu.ru/blog....-26-632
если кто не читал
вообще,чтоб чувствовать свою пользу стране (населению,именно населению - ведь это и есть СТРАНА,а государство..........население тогда и поддержит это самое государство и тогда напрягаться сильно не надо будет) важно,сразу после подписания закона,установить жёсткий контроль за его соблюдением и постоянно совершенствовать его.как и в интернете:создал сайт и постоянно ищещь "дыры",чтоб усилить систему безопасности иначе всё,спамеры его так загадят,что лучшим выходом станет его удаление.....но ведь страну не сотрёшь и не удалишь,поэтому вариантов для расслаблений не много.а что получилось сейчас:возложили принятие решений по благосостоянию региона на "бывших" бандитов из 90-ых (или приближённых к ним 66666666666666666) и с помощью "вертикали власти" лишили людей (собственно тех,кому эти чиНУШИ и должны...работать) возможности от них избавиться,как-то подвести их к ответу за их,в лучшем случае,бездействие,а в худшем - наглое нарушения всех существующих законов и моральных принципов!!!
http://www.novopol.ru/-zarplatnyie-otkroveniya-text89151.html

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 26.01.2011, 20:21

ExSatДата: Среда, 26.01.2011, 22:00 | Сообщение # 562
Депутат
Лёха это полная хрень его признания--демонстрацыя того что он абсолютно ничего не решает им как куклой играется кто-то
что это за ответы:По словам президента, в борьбе с коррупцией "успехов почти нет". Продолжая тему коррупции, Медведев рассказал про дело о мошенничестве при госзакупках "Мерседесов". Два дела были заведены в 2010 году после того, как стало известно, что Daimler подкупал российских чиновников. По сведениям президента России, российская сторона до сих пор не получила от США "информацию по поводу конкретных фигурантов, которые могли обогащаться на закупках техники".
Он также отметил необходимость проверки сведений о хищении нескольких миллиардов рублей при строительстве трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий океан". При этом, по словам президента, доказательств ему пока представлено не было.

что это такое-доказательство ему не представлены-в связи с чем не представлены понятно-кто фигурант этого дела
Кроме того, глава государства высказался по поводу закона "О полиции", на который жаловались представители оппозиционных парламентских партий. По его словам, большинство опасений носит фантомный характер.
Гнать этих пЕдоросов вместе с путиным и медведевым нахер--одни воры-в власть пролезли всю страну разворовали и продолжают
засирать мозги народу о светлом будующем демократии и капитализма с западным лицом happy happy happy

Фантомный характер носят им принятые законы--беспоезные и тд и тп

Rigij20000Дата: Четверг, 27.01.2011, 04:11 | Сообщение # 563
Заглянувший
Вините тех кого сами выбирали,а точнее местную власть-администрацию!!!

ExSatДата: Четверг, 27.01.2011, 04:52 | Сообщение # 564
Депутат
Quote (Rigij20000)

Клоун-я за этих и прочих не голосовал--это всё чмыри одной системы-преподносят по разному
не имею такой возможности---понял

ЛёхаДата: Четверг, 27.01.2011, 08:02 | Сообщение # 565
Президент
Quote (Rigij20000)

местную администрацию сейчас назначают,в том числе ДеПиков (не официально,как правило это перспективные и (или) состоятельные предприниматели).власть федеральную выбирают,по крайней мере пока,иначе к чему весь предвыборный пафос?но и сдесь максимально всё приближено к тому,чтоб "назначить" конкретную власть,нет графы "против всех",соответственно не учтено мнение около 15-25 % всех избирателей!!!просто люди сыты этой болтавнёй и бездействием властей,которые получают зар.плату (доход) такого уровня (по меркам РФ),что ....... должны не только писать законы,но и жёстко контролировать их строгое выполнение.а так это влечёт за собой тяжёлые последствия,вплоть до тер.актов.ведь не от хорошей жизни появляются зомбированные смертники,не может каждый гражданин в стране быть респектабельным бизнесменом

Rigij20000Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:56 | Сообщение # 566
Заглянувший
Были и хуже времена,если человек образован умен,есть цель в жизни то он всего добьется.Меня лично все устраивает!!!!

ЛёхаДата: Четверг, 27.01.2011, 09:10 | Сообщение # 567
Президент
оптимизм - + + + + + + + + + + + + applause
писсимизм - - - - - - - - - - - - - - - cry
реализм - .........
а как это повлияет на наше с вами потомство?помнится мне в ссср всех всё устраивало.а когда настали трудные времена ......... ?

Rigij20000Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:28 | Сообщение # 568
Заглянувший
Ага,абсолютно всех,60-70е а дальше????Каждый человек сам строитель своего счастья,и если ему хватило мозгов выучиться,создать семью,работать и развиватся в дальнейшем

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 27.01.2011, 11:42 | Сообщение # 569
Министр
Rigij20000, Ну хватило ему мозгов и что? А у большой части населения не хватило. Те же подростки беспризорные, на которых государство просто забило, от "хорошей" своей жизни проломят башку твоему умнику где-нибудь в подворотне за сраный мобильник. happy

Rigij20000Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:14 | Сообщение # 570
Заглянувший
Тут уже родители виноваты в воспитании своих детей.Или правительство?Оно должно воспитывать?Если ребенок прогуливает школу,не делает уроки и учится на тройки,кто виноват...?Какое будущее у него?Хотя для образования сейчас есть все условия. tongue tongue tongue

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 38 из 393«123637383940392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100