Пятница, 24.11.2017, 03:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 33 из 393«123132333435392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 17:13 | Сообщение # 481
Депутат
Статус: Offline
Quote (zigangir)
К нам сюда на "заработки" прутся и узбеки и таджики, считается, что у нас "хлебный город". Вот потому и возник этот "бабий бунт" (как его местные ребята прозвали) читай

не против почитать но с этого сайта пытаются через ява получить доступ к моему компу---> happy

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 17:38 | Сообщение # 482
Президент
Да вы что там!?
Это же официальный сайт нашей городской газеты "Лада". Значит, в Казахстане инет менее закрытый, чем в России?
Кто же вас в инете так шугает?!!! Вы хоть фильтры настраивали? У меня все отключено, и скрипты разрешены, и файрфокс специально старый (2,00) установил, комп у меня древний, но "летает".

Добавлено (22.01.2011, 17:38)
---------------------------------------------
А в Гугле есть Актау Лада Новости?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:50 | Сообщение # 483
Президент
да тут дело не в том,в какой стране ты находишься,мой IP адрес,который провайдер дал зарегестрирован вообще в норвегии,так что определить для сайта где я нахожусь - проблема
если погуглить,то выйдешь на тот же сайт с такой же проблемой!!!я могу только проверить - на странице проблема или у всего сайта трудности,он скорее всего просто атакован.......мир компьютерной технологии приносит не только легкость и простоту общения,но очень много реальной опасности,увы!!!

Добавлено (22.01.2011, 17:45)
http://lada.kz/another....0#20405
эта ссылка на то же самое,вроде там всё в порядке

Добавлено (22.01.2011, 17:50)
проситал!!!вопрос у меня возник только один (надеюсь,что только пока и из-за определённых споров) :ну и какой же такой нестандартностью отличается казахстан от россии?
вопрос к айгуль35

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 17:54 | Сообщение # 484
Депутат
Quote (zigangir)
Да вы что там!?
Это же официальный сайт нашей городской газеты "Лада". Значит, в Казахстане инет менее закрытый, чем в России?
Кто же вас в инете так шугает?!!! Вы хоть фильтры настраивали? У меня все отключено, и скрипты разрешены, и файрфокс специально старый (2,00) установил, комп у меня древний, но "летает

zagangir--в системе безопасности у меня всё в порядке и комп мошней твоего в 100раз--"сервер" всё таки happy
там присутствовал zagangir на цены зерна жаловался\а в целом та часть народа чьи ответы поведением жп недовольны-демократия однако happy ^_^ happy
Нет Лёха это не глюк-с компами я дружу сам собираю\диагностирую\настраиваю систему-многокрктно проверял-это очередная попытка влезть в комп-такое уже было

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 22.01.2011, 18:01

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:56 | Сообщение # 485
Президент
да может просто глюк какой был,ссылки ведь сокращают при добавлении

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 18:02 | Сообщение # 486
Президент
Quote (ExSat)
комп мошней твоего в 100раз--"сервер" всё таки

Мой комп IBM (UK) 2002 г. Р-3, проц. 933 мгц, ОЗУ 128 мгб, два диска 40 и 120.
Раритет. Сменил только мышь.
Так что согласен, но он мне дорог...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:04 | Сообщение # 487
Президент
да я имею ввиду сайт,я тож по ссылке пошёл и у меня выползать окна начали и авастик предупреждение выдал о небезопасном соединении

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 18:09 | Сообщение # 488
Депутат
Quote (zigangir)
Мой комп IBM (UK) 2002 г. Р-3, проц. 933 мгц, ОЗУ 128 мгб, два диска 40 и 120.
Раритет. Сменил только мышь.
Так что согласен, но он мне дорог...

Молодец----> плохих компов нет-согласен
не вижу смысла приводить параметры моего(если всё что у тебя есть сложить вместе-скорость пц+рам+нд это приблизительно объём одного моего диска)-у меня комната вся завешана матплатами от самых первых компов(касетников)до современых вот такой
дизайн интерьера-люди когда входят все в шоке-- смешно
Лёха окна-банеры и прочая срань у меня пролезть не может вообше--авирус лиц также виндовс-но это всё фигня
Меня поражает тупость тех кто пытается влезть в обычный комп--чё там им надо(музыка\игры\личные фото ничего ценого)но лезут иногда happy happy

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 22.01.2011, 18:34

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:36 | Сообщение # 489
Президент
Quote (ExSat)
Меня поражает тупость тех кто пытается влезть в обычный комп--чё там им надо(музыка\игры\личные фото ничего ценого)но лезут иногда

а пароли интернет?а если кто-то в платёжной системе висит,веб мани,киви например?

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 18:46 | Сообщение # 490
Президент
ExSat, у нас наступила зима, уже 4 дня стоит мороз. Только в среду обещают тепло. Вот в чем дело. Корма подорожали в три раза. Вчера смотрел по телевизору новости. Режут скот, нечем кормить. Объясняют неурожаем. Наши барыги привезли пшеницу, с горем пополам купил мешок, привез, открыл и ахнул. Прет дустом, аж в горле першит, повез назад, опять обман, принимают назад, но говорят, что в мешке 40 кг, когда продавали говорили - 50 кг. В общем, уделали они меня как лоха. Дорого мне обошлась эта покупка. Также я писал про "повышение пенсии". В прошлом году с нас инвалидов "срезали "хлебную компенсацию", и еще отобрали традиционное пособие на "День инвалида". Дальше еще чуднее. Пенсию повысили только на 9% (увеличили на 30% пенсионерам по старости, у нас мужики выходят в 63 года, мне еще 1,5 года остается), получилось - то что отняли, то вернули в качестве прибавки. Какая щедрость! Но, я не плачу, я никогда не плачу, ведь, у меня другие интересы... и я смеюсь, ведь, я не могу иначе... - жить стало лучше, жить стало веселее!
Только, жалко животных, не умеют они смеяться...

зай гезунд!

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 18:50 | Сообщение # 491
Депутат
Quote (Лёха)
а пароли интернет?а если кто-то в платёжной системе висит,веб мани,киви например?

этими вещами не пользуюсь--как раз по этой причине-если надо что-то купить иду в иагазин-через сеть смотрю только цены\товар\наличие его ---хотя иногда нужно что-то типа вебмоней\киви
Quote (zigangir)
Вчера смотрел по телевизору новости. Режут скот, нечем кормить.

Тут в России в некоторых хозяйствах ёлками кормят я был удивлён что это по тв показали-чем верх занят понятно они себе предвыборы готовят скоты
zagangir в россии всё тоже что ты написал в великой и богатой стране народ всегда ниший и злой
пример:свиньи заболее африканской болезнью(смертельна для свиней-не действует на людей)их всех в радиусе 20км сожгли
народу выдали скромные компенсацыи--А какойто мудак завёз тоны курей ядовитых и ничего-лиш предупреждение что куры
ядовитые--вот так власть гамно и надо как-то жить идти в магазин что-то покупать
Quote (zigangir)
у нас мужики выходят в 63 года, мне еще 1,5 года остается

у нас в гаражном кооперативе есть "дядя" Миша за 70 лет мужику--так он до сих пор авто трет\красит:ему пацаны иногда заказы
подгоняют-30 000 за пару недель неплохая прибавка к пенсии---вот такая помощь от ребят а где государство\пенсионый фонд
ведь эти скоты должны обеспечить жизнь пенсионерам----вместо этого они берут олимпиады и прочую срань-тянут нефть,тем временем убирая службы разведки\оценки запасов ресурсов---за админ ресурс вообше сказать хорошего нечего-всех в тайгу
лес пилить и учится уважать собственую страну\народ

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 22.01.2011, 19:37

pers1961Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:55 | Сообщение # 492
Посетитель
Quote (zigangir)
ди не досаждают жалобами? Еще не оглох? С головой-то что?

Слушай!
Вероятно ты в чем то природой обижен,теряешь лицо
Что ты всех хаишь и оскорбляешь с Огуль своей!?
Если мы ругаем свою страну ,так имеем на это право
А вам на это право не давали
Хайте свой кишлак
Поверь я знаю где Казахстан
Но не прусь к вам со своим уставом ,как вы к нам cool

Твой прием изменения утверждения подменой фальшивкой распространен среди детей.
Выражай свои мысли яснее,иначе получается слишком заумно,вернее моразматично
Мысли надо выражать просто dry

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 20:01 | Сообщение # 493
Президент
Quote (ExSat)
они себе предвыборы готовят

А у нас "референдум"... Объявить нашего Назарбаева "елбасы", аналог "туркмен-баши".
Сегодня слышал пафосную речь одного из кликушествующих депутатов: "а что бы было со страной, если бы не было Назарбаева?!!!"
Думаю, соображаю... в голове "колется" крамольная мысль...
А... может быть, лучше бы стало... если бы кто-то другой взялся за правление.
Вот так всегда.

зай гезунд!

pers1961Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:03 | Сообщение # 494
Посетитель
Quote (Лёха)
да я имею ввиду сайт,я тож по ссылке пошёл и у меня выползать окна начали и авастик предупреждение выдал о небезопасном соединении

У меня портянка выползает от антивируса
Сообщается что пароль и логин чужой
Я поставил програмку и закрыл доступ к некоторым папкам
Называется:
Hide Folders 2009

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 20:07 | Сообщение # 495
Депутат
Quote (zigangir)
Вот так всегда

sad
нда добавить нечего----кого избирать--если все гады в думе сидят
этот гад уже известен ДАМ+ВВП помесь\гибрид----> ГМО happy

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 22.01.2011, 20:12

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 33 из 393«123132333435392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100