Вторник, 26.09.2017, 08:31
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 32 из 393«123031323334392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:58 | Сообщение # 466
Министр
Статус: Offline
Я не называла дочку засранкой. Если вам не наплевать, то такими словами про дочку не говорят. Вы сами слова подбирайте.

Леха, от того, что вы мне эти факты вранья народу не приводили, не означает, что их нет. Откройте и почитайте источники. Можно найти в интернете. Почитайте, что говорили русскому народу в течении его истории. Ну, про наместника бога на земле - это даже ходить никуда не надо. Где уж тут до нормального адекватного мнения о жизни....

Почему вы все время говорите не про мирную жизнь, а про то, что русских не победить?

Я вам про неспособность русских к решению обычных жизненных мирных проблем, а вы мне про войны.

Война - это отдельно. А нормальная жизнь - это отдельно. Вы когда поймете, что Великая Отечественная уже 65 лет назад закончилась. Уже другая жизнь на Земле давно. А вы все воюете. С кем? Оставьте войны в покое. Это не обычная, нормальная жизнь людей.

Перестаньте меня оскорблять. Потому что по поведению вы с Exsatом, не великие, высокодуховные русские личности, как вы позиционировали себя в начале, а обычные два алкаша, что ли? Может бывших. Может действующих. Вот вам факты. Сами написали. Да и манера речи соответствует.

А бывают непьющие русские? А почему вы столько пьете алкоголя?

У меня нормальные общепринятые человеческие современные логичные (нестандартные для вас) убеждения, которые я пытаюсь вам высказать доступно. Мне не надо, чтобы вы их разделяли, но хотя бы поняли и увидели, о чем нормальные современные люди на Земле думают, как живут. Это и есть мое 1D. Вполне нормально. Я бы поспорила насчет того, что они бараньи, тупые, но не хочу терять время на ерунду.

Почему вот я ваши общепринятые русские убеждения вижу, но не разделяю (потому что бред и мании), а вы мои общепринятые человеческие даже не слышите?

И столько ругани.... Это не нормально.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 13:32

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 13:31 | Сообщение # 467
Депутат
Айгуль35,
Перичитай своё гомно чтоты настрочила на этом форуме--сплошное цыничные высказывания про русских--то они утебя с вилками
бегают то ещё имеют массу дефектов---и это что нормальные расуждения---ты обсолютно маразматичная дура и не тебе оценивать
историю России---ты никто живещ в своём ауле так живи тихо веди себя прилично и нет проблем
Quote (Айгуль35)
Это и есть мое 1D. Вполне нормально

Если врач сказал что это твой диагноз--->это правда
Quote (Айгуль35)
Потому что по поведению вы с Exsatом, не великие, высокодуховные русские личности, как вы позиционировали себя в начале, а обычные два алкаша, что ли? Может бывших.

Здесь ты снова тормозиш--Лёха непьёт и культурный человек в отличие от меня----- такое как ты тело будет от меня только гомно получать за свою тупость happy happy happy

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:35 | Сообщение # 468
Министр
Не пьет и культурный - это разные понятия. Культурные люди умеют нормально, спокойно, культурно разговаривать.

А он не умеет. Да и остальные не далеко.

Но для вас: не пьет, значит, уже культурный.

Высококультурный, высокодуховный, великий народ.

При общем уровне, как у вас, что это, если не бред и вранье?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 13:45

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 13:49 | Сообщение # 469
Президент
Quote (pers1961)
А жить мы хотим для себя
,как природой написано
Не ради родины-где будущего нет
А ради будущего - СЕБЯ И МОИХ ДЕТЕЙ
Ну а если будущего нет,то нахер эта родина!
Патриатизм ВЫБИТ НАПРОЧЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!

Трезво. Еще немного и Лёха согласится, что его жизнь - бесцельное существование без веры и надежды.
Правда, у него еще пока анимешное мышление. Но, ельцинские воронята уже "встают на крыло".
Quote (Айгуль35)
И столько ругани.... Это не нормально.

злоба бессильного...

зай гезунд!

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 13:50 | Сообщение # 470
Депутат
Айгуль35,
Вот в даный момент я сижу за компом пью кофе играет музон(очень громко-у меня очень мощная акустика~1квт)и ты думаеш мне
охота читать твой маразм---это о духовности\\перичитай форум там народ и жизнь его тогда перестанеш тормозить

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 14:01 | Сообщение # 471
Президент

Quote (ExSat)
Здесь ты снова тормозиш--Лёха непьёт и культурный человек в отличие от меня

Гыы...

Добавлено (22.01.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (ExSat)
сижу за компом пью кофе играет музон(очень громко-у меня очень мощная акустика~1квт)

Соседи не досаждают жалобами? Еще не оглох? С головой-то что?

зай гезунд!

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 14:06 | Сообщение # 472
Депутат
Quote (zigangir)
Соседи не досаждают жалобами? Еще не оглох? С головой-то что?

О зоофил проснулся----->если ты будеш моим соседом то узнаеш happy ^_^ happy
исчезни в свою юрту не добитый отброс соцыализма обиженый happy ^_^
козе своей парь мозги впаре с пёсиком зоофил happy ^_^ happy
понавыдают "индейцам" компы они потом тему засирают happy

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 22.01.2011, 14:18

pers1961Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:07 | Сообщение # 473
Посетитель
Quote (Айгуль35)
Не пьет и культурный - это разные понятия. Культурные люди умеют нормально, спокойно, культурно разговаривать.

Слушай, заканчивай маразмом заниматься
Я строюсь и зачастую приходят казахи и малдоване,втюхивают одноразовые бензопилы и разный ширпотреб
Но не в этом дело
Подходили и поддатые
Вернее наширявшиеся ,или обкуренные
И чего судить русского мужика, вкалывающего на своей земле и не имеющего будущего
Когда от безысходности кидается в крайности
Вам нашу психологию не понять ,а пьем мы наверное меньше многих /фины,немцы,и тд/
Вот только Пойло с подачи Путина дорожает
В замен того чтоб качественное сделать , делают количество и дороговизну/сначало акцизными марками ,а теперь Путинской монополией /

О духовности не тебе НАС судить
А вообще прослушай аудиокнигу:
Трегубова_Байки кремлёвского диггера
ТАМ ОПИСЫВАЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА НАШЕЙ ЖИЗНИ
Еще раз повторяю :Не вам судить ,
А проще, совет:
Не лезьте к нам
СИДИТЕ В СВОЕМ АУЛЕ
СТРОЙТЕ СЕБЕ,РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ВСЕ ВПОРЯДКЕ
ДА ОТ/ ПОМОЩИ/ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА НАШЬ СЧЕТ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ
ТОГДА НАС МЕНЬШЕ ГРАБИТЬ НАЛОГАМИ БУДУТ
Работайте на себя и пользуйтесь тем ,что сами создаете
А то куда взгляд не кинешь ,везде Россичами все построено
Только пользуются сторонние
cool

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pers1961 - Суббота, 22.01.2011, 14:24

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 14:21 | Сообщение # 474
Президент
Quote (ExSat)
будеш моим соседом то узнаеш

Представляю каково жить людям с самодуром и психопатом!

зай гезунд!

pers1961Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:26 | Сообщение # 475
Посетитель
Quote (zigangir)

Рад познакомиться !!!!!!!!!!!!!!
happy
К стати!
Молодец -самокритичен! happy

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pers1961 - Суббота, 22.01.2011, 14:29

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 15:01 | Сообщение # 476
Президент
pers1961, я не сосед ExSat, ты, наверное, географию в школе не изучал, если думаешь что Казахстан это где-то в России. ExSat говорил о своих соседях, будь внимателен и не юродствуй.
Твой прием изменения утверждения подменой фальшивкой распространен среди детей. Не уподобляйся им, иначе, ты сам самокритично обнаружишь у себя "мышление в 0 D формате".

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 15:02 | Сообщение # 477
Президент
ооооооооооооооооооооооооо,казахский бунт на корабле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..."удалил по просьбе ... пользователя".... дали вынуть нос из дерьма,чтоб воздуха глотнуть,а они говорить пытаются.
нормально так жить,познания о войнах мощные.ВОВ то да,кончилась давно,ПОБЕДОЙ СССР НАД рейхом!!!но вот войны так и шли sad
практически непрерывно.я сейчас говорю о тех войнах,в которых учавствовали советские воины,россияне!!!это ты там прижала ..... к дивану и сидишь,а россия тем временем пыталась отстоять у запада хотя бы,что осталось и отстояла.иначе ты бы сейчас у билла клинтона горничной была и врядли тебе кто-нибудь разрешил бы произносить слово казах - это слово стало бы означать что-то вроде фикалий,равно как и названия других наций.так что сиди и радуйся тому,что у тебя есть возможность хотя бы в 1D формате,но на казахском размышлять.

кстати,прошу прощения за нескромный вопрос:ты вроде не плохо владеешь русским,думаю что и казахский знаешь как минимум так же,вот на каком ты языке думаешь?мне просто всегда не давал покоя этот вопрос,я сейчас вижу много армяней и по работе приходится с ними общаться,попадаются нормальные,у которых к русским нет ненависти,пытаются разучить и понять нашу культуру.вот я как-то спрашивал у одного,он сказал,что по разному(?).я знаю только два языка - русский и русский рабочий,думаю взависимости от того,что делаю и,собственно,о чём думаю.а вот у тебя как?.я не ради каких-то подколок,оскарблений и пр.,исключительно из любопытства.не так уж часто встречаются люди,которые хорошо владеют хотя бы двумя языками

Добавлено (22.01.2011, 15:02)

Quote (zigangir)
Твой прием изменения утверждения подменой фальшивкой распространен среди детей. Не уподобляйся им, иначе, ты сам самокритично обнаружишь у себя "мышление в 0 D формате"

а сам?так же ведь на пару с болдецовым делали
happy ^_^ happy ^_^
(как заговорил-то "0 D",так пообщаешься на форуме - хакером станешь)
happy ^_^ happy ^_^

аккуратней со ссылкой внизу,у зигангира

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.01.2011, 17:00

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 16:09 | Сообщение # 478
Президент
Quote (Лёха)
казахский бунт на корабле!

Позвольте спросить - на чьем корабле?

Добавлено (22.01.2011, 16:09)
Лёха, посмотри на наш местный бунт... И вообще обрати внимание на наши проблемы. Есть что-то схожее с Россией.
[ссылка удалена по просьбе пользователей сайта]

зай гезунд!

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 16:14 | Сообщение # 479
Депутат
Quote (zigangir)

самодура и психопата ты каждый день в зеркале видиш-если оно у тебя в халупе есть happy ^_^
Ну и что---если типа у вас там так хорошо чего народ в россию прется на зароботки-горбатились у себя на хорошую родину
И хорошо просматривается партийная линия речи и мысли
(не советую конектится на сайт указаный zagangirom-они пытаются через ява грузить какую-то срань на комп) happy

Сообщение отредактировал ExSat - Суббота, 22.01.2011, 17:08

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 17:07 | Сообщение # 480
Президент
К нам сюда на "заработки" прутся и узбеки и таджики, считается, что у нас "хлебный город". Вот потому и возник этот "бабий бунт" (как его местные ребята прозвали) читай!

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 32 из 393«123031323334392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100