Четверг, 19.10.2017, 21:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 31 из 393«122930313233392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 09:36 | Сообщение # 451
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
твечать теперь буду только так

Детство какое-то... как ребенок мультиками играется...

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:41 | Сообщение # 452
Министр
Прикрывает свои истерики.

В Думе обычные стандартные русские со всей России сидят. Не инопланетяне какие-то. Вы в Думе сядете и максимум такой же будете. Называется найди три отличия.

Я сказала, что типа цвет. А на самом деле обычные стандарные русские плюс немного нерусских. Вот и посмотрите на себя.

Что выперло на первый план? Мигалки и мания величия без каких-либо реальных достижений и сделанной нормально работы. На втором месте - воровство и мания потребления.

А работа где сделанная? А русская высокодуховность где? Хотя бредовая мания величия, конечно, налицо.

У нас народ, хотя бы понимает, что это неправильно. И, что депутаты хотят с ума сходить, пускай бесятся. Но нормальные люди должны учиться, учить и воспитывать детей, работать, думать по жизни, развиваться лично, семейно, общественно и знать меру. Быть не выше других людей, а обычными, нормальными людьми.

У вас же подрастающее поколение на 80% мечтает быть чиновниками. Вот, чему вы их в семьях учите?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 10:34

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 09:43 | Сообщение # 453
Президент
zigangir, Айгуль35,
happy happy happy happy
не нравится?
happy happy happy happy
эти мультики смайлами зовут,они без слов могутотобразить то,что я думаю
good good good good good

Айгуль35,

nocomp nocomp nocomp

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.01.2011, 09:45

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:45 | Сообщение # 454
Министр
Они показывают ваши истеричные чувства, а не то, что вы думаете.

Думают вообще-то мыслями, которые, если законченные, должны складываться хотя бы в отдельные разумные предложения. А более развитые владеют речью, где логично связаны предложения. И так далее.

А у вас только обрывки мыслей в голове что ли? Тогда это истерики и эмоции.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 09:57

zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 09:46 | Сообщение # 455
Президент
Лёха, не знаю, одолеешь ли ты смысл притчи (поделился Зорг), но в ней все есть. И про твоих чинушек тоже. Только, внимательно вдумывайся.
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:46 | Сообщение # 456
Министр
Леха, слова в голове есть? Или только истерики?

Вот вам притча про бесценность личного счастья, про относительность достижений и жизни в целом.

Так ради чего человек должен жить?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 10:11

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 10:24 | Сообщение # 457
Президент
zigangir, applause applause applause

прошу прощения,уточню:это не для пользователя айгуль35
я бы эту притчу адресовал нынешнему (медведеву д.а.) президенту.вот только вряд ли (мне искренне хочется,чтоб так не случилось,я видел,что такое ......... насилие,беспредельная смерть) получиться ему до такого дожить (я полагаю он пойдёт на второй срок).вспомню ситуацию на манежке:да,глупо там всё вышло,драка по такой причине ......... тупее не придумаешь,я считаю,что это вмешательство из вне,под шумок кто-то решил свои "деньги отработать".но есть и другая сторона этого проишествия,положительная для россии (как государства).стоит вспомнить деревня на закате советской эпохи,свадьбы..........это вообще отдельная тема!!!когда на свадебном разгулье(!)двое начинают драку (я думаю это многие видели,а кто-то даже и поучавствовал),то всегда найдётся третий,со стороны,который будет пытаться их разнять и при этом (из благих побуждений,чтоб предотвратить возможные стычки в будующем) объясняя им свою точку зрения,почему не надо драться,хотя бы друг с другом.за что в последствии становится "пострадавшим" от первых двух.в лучшем случае побьют и каждый отправится по своим ......... делам,а вот в худшем.....пригласят за стол и будут третьему навязывать своё мнение и он будет соглашаться,а если нет wacko .................. wacko ........................... wacko ......................... wacko ................................. wacko ................................. wacko ..........................
я всё это "увидел" только тогда,когда пришлось пить завязать,как же wacko ........................................мама дорогая......................короче лучше не пить,ну по крайней мере не напиваться "до чертей".

вот так же может получится и в дальнейших подобных случаях.потому что власть опять начала устранять последствия,а не искать причину возникшей ситуации

Добавлено (22.01.2011, 10:24)
---------------------------------------------
вот для тебя,айгуль
Айгуль35, вот и расколол zigangir, ваши убеждения о том,что в казахстане все живут счастливо и не знают бед и забот.КАЗАХСТАН - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВАШ ДОМ,ДВОР,НО И ОСТАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ,ПРОЖИВАЮЩИЕ В ДРУГИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ
повторюсь (и буду повторятся)
nocomp nocomp nocomp

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.01.2011, 10:51

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:38 | Сообщение # 458
Министр
Леха, вы свои выводы опять с потолка берете? Казахстан-то причем? Притча, скорее всего, не казахская. Она для всех людей, если вам такое знакомо. Она мудрая независимо от национальности того, кто ее написал.

Она отражает спор об общечеловеческих ценностях, о том, для чего надо жить, который вы со своей высокодуховностью, наверное, не видите.

Если она все-таки казахская, то я рада.

Эта притча философская, Леха, а не чисто социальная.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 10:47

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 10:45 | Сообщение # 459
Президент
Quote (Айгуль35)
Вот вам притча про бесценность личного счастья, про относительность достижений и жизни в целом. Так ради чего человек должен жить?

Quote (Айгуль35)
Они показывают ваши истеричные чувства, а не то, что вы думаете.

Quote (Айгуль35)
Что выперло на первый план? Мигалки и мания величия без каких-либо реальных достижений и сделанной нормально работы. На втором месте - воровство и мания потребления.

Quote (Айгуль35)
А работа где сделанная? А русская высокодуховность где? Хотя бредовая мания величия, конечно, налицо

http://medvedevu.ru/forum/2-125-5180-16-1295332848

lumped lumped lumped
poor poor poor
bash bash bash
lumped lumped lumped

Quote (Айгуль35)
У вас же подрастающее поколение на 80% мечтает быть чиновниками. Вот, чему вы их в семьях учите?

странно,у меня дочь хочет быть учителем или детским врачом ("педиатр" с трудом ещё ей даётся) ,откуда такие сведения?уж не от янки ли? happy

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.01.2011, 10:50

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:58 | Сообщение # 460
Министр
Леха, запутанность нации в ситуации напрямую зависит от того, сколько ей врали власти в истории. Я четко это озвучила. Но вы, кажется, пропустили.

Я не считаю, что казахи умнее. Я считаю, что русским власти врали больше, чем казахам. Это реально так.
И результат: у вас вранья в повседневной жизни в разы больше, а понимания общей ситуации меньше.

Вот, в семье, где муж с женой. Если уровень вранья с одной из сторон зашкаливает, то они не видят и не понимают ситуацию уже. Одни эмоции. Единственный способ реально разобраться - это выяснить, кто врал и в чем.

Я говорю, что русские уже не понимают ситуацию, в которой находятся, и не поймут, если не перестанут врать: про величие, высокодуховность, про все хорошее, что для всего человечества (и казахов в том числе) сделали и каждый день делаете, и прочий свой бред. А то прям зашкаливает ваше бредовое вранье уже: технический прогресс русские изобрели персонально для казахов, чтобы великое доброе дело для нас сделать. При этом сами же статьи притыкаете, где черным по белому написано о планах эксплуатировать вместо русских крестьян и т.д.. Очень человечно, высокодуховно, высокоморально... А реально только ваше лицемерие и бред мании величия.

Где я говорю про величие казахов? Я просто привожу закономерности жизни. И говорю, что у нас не так и почему у нас не так, как у вас. Мы на земле стоим, а не в облаках. Не делали еще, так не делали. Кто-то один сделает для всего человечества, скажем, что вот молодец, сделал для всего человечества что-то. Еще один - тоже молодец. Но остальные будут спокойно, нормально своей жизнью, детьми, достижениями, семьей, работой, учебой заниматься. А для семьи и детей у нас зато все стараются: чтобы людьми нормальными, образованными, порядочными, воспитанными, человеческими росли. Разводятся в разы меньше, чем в России. А полная семья - это хорошо для детей.

Леха, вы бы уже выплутали из своих интерпретаций того, что я реально говорю.

А дочка, когда вырастет, то о чем мечтать будет? Тоже врачом или учительницей быть?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 11:31

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:20 | Сообщение # 461
Президент
одно лишь "бла...бла...бла...".ты,не зная русских (раз решила нас понять,значит не знала),делаешь выводы,как,на какой основе?не понятно.приводишь какую-то статистику о том,что 80% детей хотят стать чиновниками,где ты это взяла?ты не доказала ещё ни разу,что власти нам врали про историю - "я знаю",это твоё убеждение и не более,я вот не считаю себя умней историков и полагаю,что разумно доверять их сведениям!!!ты одна говоришь,что все врали,при этом никак не обасновывая свой вердикт,а история (это целые институты и не только в россии,но и за рубежом - европа,восточные страны (китай в частности) обосновывали историю россии),а тут вдруг,одна казашка,которую даже никто не знает,высказала своё мнение и удивляется:-"почему они меня не слушают?наверное руские тупые,ничего не понимают в жизни!" - ВСЁ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОМЫСЛЫ.именно поэтому у меня нет желания впредь отвечать на.......твои "умозаключения" словами.как написала - так и отвечу

ну а про дочку - будь спок.всё будет тип-топ....или не будет....ну тогда всё будет не тип-топ
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:40 | Сообщение # 462
Министр
Разумно доверять сведениям историков?

Может царские историки говорили простому народу в то время правду о русских царях? Вот, прямо чистую правду народу и говорили.

Вы учебники советские читали? А в 90 сколько еще вылезло? Советскому народу прямо правду говорили.

Может Ельцин правду говорил?

Так когда последний раз русскому народу власть правду говорила? И посчитайте, сколько сотен лет вы во вранье проживаете.

А у нас народ поколениями знает: что, как, почему, зачем, для чего. У нас ханы обычные люди, которые со всеми вместе по земле ходят и проблемы решают были, а не наместники какого-то бога на земле.

Если вы не считаете себя умней историков, то это еще не означает, что историки пишут правду. Историки всегда пишут то, что власти выгодно. И еще большой вопрос, чего это вам сейчас историки обосновали. Потому что те историки не написали правду, а эти историки тогда не жили, а еще как фантазируют в облаках.

А умозаключения у меня нормальные, никаких домыслов. Одни факты.

А на дочку вам посрать: тип-топ, не тип-топ. Это нормально?

И не надо озвучивать мои мысли про русских. Я ничего подобного, сказанного вами, не говорила и не думала, и не думаю. Это все ваши домыслы про меня. Я совсем не такая. У меня нет привычки и желаний кого-то оскорблять.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 12:01

ExSatДата: Суббота, 22.01.2011, 12:01 | Сообщение # 463
Депутат
Айгуль35,
Озабоченая нацызмом--я в шоке как ты живя в юрте научилась пользоватся компом или тебе молодёж помогает кномки жать
Quote (Айгуль35)
А дочка, когда вырастет, то о чем мечтать будет? Тоже врачом или учительницей быть

А у тебя они чему? научатся рассовой ненависти+ озобочености
Quote (Айгуль35)
Разводятся в разы меньше, чем в России

Ты на размер територий и число населения обрати внимание----потом оцени реальную статистику----психопатичиская особь
Quote (Айгуль35)
Я считаю, что русским власти врали больше, чем казахам. Это реально так

Ты дура и это верное высказывание----во времена СССР казахстан был в составе ссср поэтому уровень везде одинаков вот правда
Quote (Айгуль35)
Единственный способ реально разобраться - это выяснить, кто врал и в чем

Ага скажи своему президенту что он неправ----я посмотрю на результат---ты у него сосать будеш пожизнено в юрте happy вот ваша правда happy а ты на сайте умничаеш
Quote (Айгуль35)
про все хорошее для всех

это тебе от меня-----сюрприз (на твоё гомно про русских---ещё пока более менее прилично выражаюсь) happy happy happy

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 12:06 | Сообщение # 464
Президент
Quote (Айгуль35)
А на дочку вам посрать: тип-топ, не тип-топ. Это нормально?

выбирай выражения,у тебя ко мне притензии - мне и высказывай!!! angry angry angry nono nono nono
следи за своими засранцами

Quote (Айгуль35)
А умозаключения у меня нормальные, никаких домыслов. Одни факты.

ГДЕ?никаких фактов или намёков на это.слова - это не факт
Quote (Айгуль35)
Разумно доверять сведениям историков? Может царские историки говорили простому народу в то время правду о русских царях? Вот, прямо чистую правду народу и говорили. Вы учебники советские читали? А в 90 сколько еще вылезло? Советскому народу прямо правду говорили. Может Ельцин правду говорил? Так когда последний раз русскому народу власть правду говорила?

я тебе не одного факта из жизни политиков не привёл,приводил лишь исторические факты того или иного периода,гола,лет.только то,где нет никакого политического контекста,подтекста или что-то подобное.факт,то что россии никто ещё не смог победить - факт;факт то,что афганистан ещё никто не смог победить или покорить - факт.хочешь оспорить - не скажи,а докажи ,хотя противопоставь реальные,обаснованные факты."может",это лишь предположение,ни на чём (за исключением твоего нестандартного 1D ума) не основанное.пример:"а может ты говорящий баран?" ведь это не так?то что не бывает говорящих баранов - это специально политики врут,в угоду себе.?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
посмотри со стороны на свои убеждения.............................приводи факты (не домыслы,факты),кидай ссылки сюда или расскажи откуда у тебя какая-либо инфа,тогда и будет о чём говорить,а сейчас все тупо (по сути) обсуждают твоё"нестандартное мышление формата 1D"

Добавлено (22.01.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (ExSat)
Ага скажи своему президенту что он неправ----я посмотрю на результат---ты у него сосать будеш пожизнено в юрте вот ваша правда а ты на сайте умничаеш

happy happy happy happy happy happy happy happy
applause applause applause applause applause applause

pers1961Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:16 | Сообщение # 465
Посетитель
Quote (Айгуль35)
Так есть проблема, что русские разучились понимать ситуацию или нет?
Если нет, то объясните мне толково и связно: кто такие русские, для чего живут, чего достигли реально

Мы всегда оценивали ситуацию адекватно
Но русской нации не повезло
Если историю проследите
То, за ее счет всегда решались проблемы других народов
Прошу не вступать в полемику каких-читайте историю и хронику ,в том числе за 25 лет последних
Горбачевская перестройка-Гобачев в народе кликуха-Гобатый
Как писал , правительство наше нашими руками загребает жар с печи,
Ну хотя бы чтоб выглядеть миротворцами
Национальный вопрос
Раньше я относился положительно ко всем народам,
В последние года изменил мнение
В том числе и о казахах
У НАС В Карелии ошиваются абхазцы,китайцы,молдоване,казахи
Приобретают земли и оседают
Это еще ладно но!
Ведут себя вызывающе, по хамски за частую
Как вы отреагируете, если адыгеец на рынке нашему коренному начинает в хамском тоне указывать, что делать
Наш отвечает в полнее спокойно миролюбиво: Да пошел ты!
И ему начинают угрожать ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Как тут желваки не заиграют!?
Насчет вашей нации
Спрашивают у меня маску для сварки, говорят на время
Даешь казлам,обещают вернуть
Все!
С маской я расстался
А ведь предупреждали меня
Они казахи – ведут себя подло, именно подло/Что поделать !?-восточный народ/
Из - под Тишка гадят
Стараются столкуть лбами и наблюдать .............
И как к вам относиться!?
Правда ничего против китайев плохого не скажу
Работящие и в наши дела не суются
Правда штаны некачественные втюхали мне
Ну это ерунда
happy
А жить мы хотим для себя
,как природой написано
Не ради родины-где будущего нет
А ради будущего - СЕБЯ И МОИХ ДЕТЕЙ
Ну а если будущего нет,то ................................!
Патриатизм ВЫБИТ НАПРОЧЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pers1961 - Суббота, 22.01.2011, 19:29

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 31 из 393«122930313233392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100