Суббота, 18.11.2017, 09:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 30 из 393«122829303132392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Суббота, 22.01.2011, 06:43 | Сообщение # 436
Президент
Статус: Offline
ExSat, Подождите, с такой властью, скоро людей есть начнут. Да и едят, пока скрытно...
Ловлю себя на мысли, что я начинаю ненавидеть Россию (Ирина)
http://medvedevu.ru/news....7-13189
Сужу по высказыванием людей.

Добавлено (22.01.2011, 06:43)
---------------------------------------------
Трехэтажный мат обо всей нашей замечательной стране pers1961,

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 08:13 | Сообщение # 437
Министр
Уважаемые, высокодуховные русские,

вот именно, как вы всех и вся обсираете - это еще поискать.

Айгуль

nitritДата: Суббота, 22.01.2011, 08:13 | Сообщение # 438
Министр
tongue Я верулсо! wink

Айгуль35, убейтесь ап стену, вы в своём прямолинейном псевдологическом мышлении в 1D формате, расположившимся в 1ой извилине вашаго "обычного" (видимо устреднённое понятие для класса млекопитающих) мозге, столько уже сами себе напротиворечили, что создаётся впечатление об общении с форумным роботом. Отвенрнитесь от России, вы нам на х.. тут не нужны, что вы лезите? Займитесь проблемами Казахстана, с вашей помощью нацию ждёт небывалый рассвет biggrin

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 08:17 | Сообщение # 439
Министр
Не вам решать, что мне интересно. Вы мне не указывайте.

А мое мышление - это рассуждения честной, образованной, логичной, практичной, правильной человека и казашки.

А у вас помойка в голове: маты, обсираловки друг друга, вранье, опускание друг друга, нытье, истерики, сборище общепринятых "своих" мнений о жизни и т.д.. Это нормально? Или высокодуховно?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 08:21

nitritДата: Суббота, 22.01.2011, 08:18 | Сообщение # 440
Министр
Quote (Айгуль35)
честной, образованной, логичной, практичной, правильной человека и казашки

Вам памятник ещё не отлили на родине? happy

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 08:20 | Сообщение # 441
Президент
СТРАНА.......,страна это земля,народ (население) ,которое ведёт себяы так,как воспитали.человек не рождается хорошим или плохим,алчным или щедрым,отзывчивым или замкнутым в себе (конечно если здоров),всё это с ним происходит в процессе жизни.фактором бездушия в части молодёжи является отсутствие внимания со стороны родителей,которые (так часто бывает) с утра до ночи пытаются зарабртать на еду,одежду,как правило не до шика. zigangir, это начиналось ещё в ваше рабочее (по возрасту) время - северяне,так же вы куда-то на заработки подались,кого-то в добровольно-принудительном порядке партия направила,а сейчас это обрело очертание выживания,люди едут в москву на заработки (если бы не этот фактор - плакал бы весь предпринимательский класс в провинциях,не имел бы столько,сколько имеет сейчас,да и чинушкам не на что было бы так разгуляться),сейчас сочи даёт возможность для заработка,но туда надо "вложиться".........не просто попасть на строительные объекты,где много платят.я думаю,что не совсем правильное высказывание:-"Каждый народ имеет ту власть,которую заслуживает",по крайней мере сейчас.во всём мире (включая азия,европу,африку,америку) население недовольно своими руководителями,кто-то уже на улицы выходит (выйдешь,когда ты без работы,а чинушка с заработком в 50 - 60 тысяч рублей и объясняет мне,что я живу не правильно),кто-то мирно обсуждает сложившуюся ситуацию на "кухне" - и за каждым своя правда,он не оспорима!!!я полагаю,что добром всё это не кончится,произойдёт что-то ужасное и непоправимое wacko

Добавлено (22.01.2011, 08:20)
Айгуль35, мы вас тоже любим.для начала - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 08:24 | Сообщение # 442
Министр
Леха, я не говорю, что нет нормальных русских, но их единицы.

Ученые, которые пользу всему человечеству принесли: Федоров, Попов, Елизаров, Алферов. Но они этим не кичатся. Это нормально. Ведут себя спокойно с остальными людьми. Не говорят: Вот мы для вас.... Вы нам должны..... Бла-бла-бла....

А вы ненормально себя ведете. Что вы что-то лучшее в жизни, чем они сделали, что ли? А гонора.....

Или они не русские?

Понимаете о чем я? Увидели разницу между теми, кто реально что-то делает и сделал, и теми, кто примазывается к пьедесталу?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 08:28

nitritДата: Суббота, 22.01.2011, 08:27 | Сообщение # 443
Министр
Айгуль35, я повторюсь, казахов знаю как облупленных, скажите спасибо европе что у вас цивилизация присутствует, русским что у вас заводы, фабрики и сельское хозяйство, америкосам что вас ещё не перебили ваши друзья китайцы ( это ж надо их в други записать). Вы, как нация не создали ничего! Вы не способны и понимаете это, невозможность исправить себя заставляет вас пытаться причесать других под вашу гребёнку, что бы не так обидно было.

------------------------------

Quote (nitrit)
Федоров, Попов, Елизаров, Алферов. Но они этим не кичатся

Вы уверенны? biggrin

Сообщение отредактировал nitrit - Суббота, 22.01.2011, 08:31

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 08:33 | Сообщение # 444
Министр
nitrit,

Это на ваш взгляд мы ничего не сделали. Вы просто не видите и не понимаете. И даже не стараетесь. Хотя я объясняю.

А вы и меня знаете? Вряд ли.

И еще раз повторяю: технический прогресс - это не то, за что говорят спасибо какому-то народу. Его конкретные ученые делают для людей.

Не надо всем народом на этот пьедестал лезть: там личные достижения.

Вы посмотрите и увидите, что хамов и тех, кто примазывается к чужим достижениям, в нормальной науке нет. Там культура другая. Все нормальные люди.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 08:37

nitritДата: Суббота, 22.01.2011, 08:36 | Сообщение # 445
Министр
Quote (Айгуль35)
Это на ваш взгляд мы ничего не сделали. Вы просто не видите и не понимаете

Опять не подтверждаемое фактами пустозвонство.

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 08:45 | Сообщение # 446
Президент
Quote (Айгуль35)
Ученые, которые пользу всему человечеству принесли: Федоров, Попов, Елизаров, Алферов. Но они этим не кичатся. Это нормально. Ведут себя спокойно с остальными людьми. Не говорят: Вот мы для вас.... Вы нам должны..... Бла-бла-бла....
А вы ненормально себя ведете. Что вы что-то лучшее в жизни, чем они сделали, что ли? А гонора.....
Или они не русские?
Понимаете о чем я? Увидели разницу между теми, кто реально что-то делает и сделал, и теми, кто примазывается к пьедесталу?

я скажу вот какую мудрую (ведь казахам же понятны мудрости?) истину:люди делают во благо страны,будующих поколений,что потомки могли жить гордо,с высоко поднятой головой.вспомнят - хорошо,а не вспомнят - дак и не страшно,в земле всё равно не услашат!!!вы привели пример тех,кто на слуху,а как же те люди,о которых ничего практически не известно?например,кто осваивал целину (имею ввиду сельхозработников)?
а теперь подумайте,кто-то высказался на сайте,что принёс пользу стране?а если высказаться,то в ответ можно получить:
Quote (Айгуль35)
Не говорят: Вот мы для вас.... Вы нам должны.....

а я вот про что!!!.так что считаю,что наш спор пора завершать,да и модеры стали обращать внимание.предлагаю договор:вы (каково бы не было ваше мнение) не затрагиваете тему нации (не важно какой),ведь тема конкретно про власть имущих,про двух персон,если вы выступаете за них,то просто скажите,что они хорошего сделали.я выступаю против них и высказываю (по мере их действий) своё мнение.давайте спорить лучше на эту тему,а то как-то скучно становится wink

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.01.2011, 08:46

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 08:48 | Сообщение # 447
Министр
Я вам про то, что казахский народ - реалисты, на земле стоят, учатся у всех людей, адаптируются эффективно. В том числе ваши межнациональные проблемы решать умеем. У нас этого клозета: выше-ниже нет. Ценят персонально людей и личные достижения. Мы не делим людей на расы, национальности, а только на нормальных, человечных, честных, и ненормальных, которые врут, воруют и примазываются, с манией величия, с манией потребления.

Вранья в разы меньше. Все на виду поколениями. Персонально, маленькими семьями, большими семьями, родами, нацией. Мы ничего не скрываем. Есть проблемы: исторически текущие, мы их спокойно решаем.

Мало, какая нация, так же живет.

Вот, многие свои мечты осуществляют при жизни. Это не то, чем хвастаться перед всеми - ценность себе набивать в чужих глазах. Но лично для каждого человека - это бесценно. Мы не хвастливые, не кричим, какие мы обычные, нормальные, - вот вы и не видите.

Добавлено (22.01.2011, 08:48)
Леха, целину и казахи осваивали, а кормилась вся страна: СССР. Вы бы хоть примеры нормальные приводили. Тоже мне нашли одолжение от русских для казахов.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 09:03

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 08:51 | Сообщение # 448
Президент
я понимаю мировая не устраивает?

Айгуль35Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:01 | Сообщение # 449
Министр
Леха, вообще-то тема: Президент как личность. Я пытаюсь разобраться.
А внутри уже ваши претензии к их текущим решениям.

Вот вы владеете всей информацией, что есть у них, чтобы это справедливо оценить?

Вы комментируете текущие решения, и говорите, что те, кто их принимали ничем не думали. Нет логики и понимания ситуации. А ведь в Думе - это цвет нации типа. В принципе все стандартные люди из всей России. Не с Луны же они к вам свалились. То есть показатель. Вот, вас изберут, вы что сильно умнее них, что ли? Или максимум такой же?

Так есть проблема, что русские разучились понимать ситуацию или нет?
Если нет, то объясните мне толково и связно: кто такие русские, для чего живут, чего достигли реально.

И не надо вашей воды, что это общепринятое русское мнение. Потому что реальная ваша жизнь и факты показывают совсем наоборот.
И сами предложили: не надо с пеной у рта мне доказывать, что русские что-то для казахов сделали. Ничего не сделали такого, что: вот мы хотим что-то хорошее для казахов сделать. Ага. Хватает врать-то. А за все другое:" Спасибо" не полагается.

Так что хватает заливать, какие русские высокодуховные и великие.

Я правду хочу видеть, а не ваши бредовые выдумки про себя.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 22.01.2011, 09:40

ЛёхаДата: Суббота, 22.01.2011, 09:22 | Сообщение # 450
Президент
pers1961, смотрел я по тв его выступление.он с нашим губернатором как раз общался.а вот последствия его "высказываний":мой дедушка - шахтёр,с детства до пенсии на очистном участе проработал (там,где уголь рубят,лава).сейчас шахтёрам сделали прибавку,в два раза увеличили пенсию (с семи тысяч до 12-14 тысяч),но не всем,даже тем,кому положено.для оформления необходимо явиться лично(!) в соц.защиту и написать заявление.те,кому положена прибавка,должны уже быть в возрасте 60-70 лет,плюс работа - вредность и все дела.....что станет с человеком,если жив будет........дед слепой,ходит с трудом (утром в магазин за хлебом (150 м) по часу ходит),а ему предлагают ехать за 30 км,плюс дорога до поезда (2 км пешком) и ещё с поезда до комитета.а ещё обратная дорога!!!я пошёл сам туда,объяснил им ситуацию,высказал своё мнение,что они по сути своей должны приехать к нему,иначе что же это за защита такая,на что был грубо запуган:- "сейчас милицию вызовем".поехал к деду,нанял такси,свозил его туда обратно,но опять конфуз.......так как не приехали до 1 января - пенсию теперь ему повысят только в мае.
вывод:ДОЛОЙ ЧИНУШЕК,ДеПиков И ПР, НЕЧИСТЬ

Добавлено (22.01.2011, 09:09)

Quote (Айгуль35)
комментируете текущие решения, и говорите, что те, кто их принимали ничем не думали. Нет логики и понимания ситуации. А ведь в Думе - это цвет нации типа

твечать теперь буду только так
bash bash bash bash
lol lol lol lol lol
nocomp nocomp nocomp nocomp

Добавлено (22.01.2011, 09:22)

Quote (Айгуль35)
Я правду хочу видеть, а не ваши бредовые выдумки про себя.

http://medvedevu.ru/forum/2-125-5180-16-1295332848
пользователь dgon-7, сказал,что надо сделать
Прикрепления: 7464253.png(62Kb)

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.01.2011, 09:25

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 30 из 393«122829303132392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100