Пятница, 24.11.2017, 19:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 393«12345392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Пятница, 01.10.2010, 20:57 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
Quote (sascha1961)
Китайцы молодцы

меня больше впечатляет в китае,отношение к коррупции и то,как они весь мир смогли своим шир.потребом завалить,по сути то,что в ссср считалось если не браком,то вторым и третьим сортом

БолдецовДата: Пятница, 01.10.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Заглянувший
Quote (Лёха)
я и говорю,человеческий фактор,носящий глобальный харрактер

Черносотенцы оно канешно не такие...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:19 | Сообщение # 33
Президент
название темы(для тех,кто не читает)
"Медведева и премьер-министра Путина - в отставку!"
Quote (Болдецов)
Черносотенцы оно канешно не такие...

applause ??? applause

БолдецовДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:36 | Сообщение # 34
Заглянувший
Quote (Лёха)

Обрыбитесь!
tongue

zigangirДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:51 | Сообщение # 35
Президент
Quote (Лёха)

Это кто там еще вякает? Писк какой-то, комариный. Ельцина желаете воротить назад?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:03 | Сообщение # 36
Президент
happy ^_^ happy
мультик вспомнил,"Маугли",там шакал такой был,с "Шерханом" постоянно тёрся и в один тяжёлый момент он заладил одну фразу:-"А мы уйдём на север,а мы уйдём на север".
happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 03.10.2010, 15:03

zigangirДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:04 | Сообщение # 37
Президент
Quote (Лёха)
мультик вспомнил,"Маугли",там шакал такой был,с "Шерханом" постоянно тёрся

Это намек на мой образ? Сам, значитца, побежал стучать модератору на нашу спарку, мол, эти двое в тельняшках "оскарбляют"... Ты слыхал про "кабана мохнарылого", нет? Дарю, надеюсь, что скоро ты пополнишь свой лексикон..
Все тельняшки я раздарил друзьям, с 70-го не надеваю. Не положено. Да и на флоте обходился больше обманкой. Тельник мать стирала и латала, всегда с собой возил. Вспоминаю 68-й, когда по причине ранения получил отпуск. Мать все мои вещички вычистила, кое-что простирала. Когда уходил, почувствовал какой-то груз, зашитый в полу бушлата. Щепоть родной земли, взятой в лесу. До сих пор помню то прощание. Позже нашел в кармане небольшую молитву из 5 строк (она до сих пор у меня в документах хранится). Мне еще не было 19-ти, а я уже был ранен. Уезжал я на прежнее место. Потом была бойня. Но меня не убило... Что меня уберегло? Щепотка родной земли, молитва матери?
В 73-м я был в Душанбе. Моя девушка работала на ЗБХ (завод холодильников). Утром я провожал ее, вечером ходил встречать. Дорога шла сквозь тугаи, в которых водились шакалы. Алька уверяла меня, что это чудные зверушки. Действительно, завидев Альку, эти небольшие лисички-собачки вывалились нам навстречу. Они тявкали и виляли хвостами, вот для чего Алька взяла с собой остатки хлеба и кусочки сахара. У меня были конфеты, я тоже угостил этих милых животных. Получив угощение, они скрылись в камышах. Так и продолжались наши походы. Но, вскоре Алька уехала в Казань, я вернулся домой. Да и учиться нужно было продолжать (учился сначала на вечернем, потом на заочном).
По гороскопу я Лев - Бык. Жаль, что в гороскопе нет шакала, я бы не отказался им назваться. Не позорно. Только не крысой тыловой.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 03.10.2010, 19:11

ЛёхаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:19 | Сообщение # 38
Президент
Quote (zigangir)
побежал стучать модератору на нашу спарку, мол, эти двое в тельняшках "оскарбляют"...

http://medvedevu.ru/forum/22-155-1

процитируйте то,в чём меня обвиняете...то-то.а факт оскарблений,причём девушек,на форуме присутствует,хотя правилами запрещено.по поводу стучать.....ха-ха,что за ЗеКовские замашки,вы не в колонии случаем?я уже писал по поводу стучать,"делаешь не бойся,а боишься не делай".
да и вас мне обвинять не в чем,считаю вас нормальным собеседником с нормальной точкой зрения,просто наши мнения никак не пересекаются и судя по тому,что вы общаетесь со мной не методом прямых оскарблений,вы понимаете что я имею в виду.согласны вы с моими мыслями или нет,это уже совсем другой вопрос,это и называется диалогом,пусть даже и спорным,но диалогом

zigangirДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:42 | Сообщение # 39
Президент
Quote (Лёха)
ха-ха,что за ЗеКовские замашки,вы не в колонии случаем?

Не хотел, но есть у нас с Болдецовым общее. Правда у него большее, у меня маленькое. Грешен. Судим в прошлом. Но на суд не обижаюсь. Проспал, прозевал утечку хлора, потом, когда понял, чуть было руки на себя не наложил, думал все 800 литров утекло. Ан, нет, гипосульфит сработал, перехватил течь. Дали двушник на общем. Встретили весело - "с таким сроком можно и на параше просидеть, как в пионерском лагере..." Никогда раньше не думал, что в пионерлагерях параши есть. В ту пору я еще "однокрылый" был, пристроили веревку дергать перед входом с жилзоны на промзону, карточки в ящик складывать, чаек, сахарок, "Северок", печенье с карамелью, с гарантийки хватало. Дальше не буду. На половине срока мама умерла.
Чуть-чуть не дождалась меня с УДО.
Темно, темно. Не хотел я бередить память.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 03.10.2010, 20:45

ЛёхаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:09 | Сообщение # 40
Президент
Quote (zigangir)
Не хотел я бередить память

прошу прощения за собственную бестактность,тяжело когда люди умирают,особенно близкие,ещё раз извините

а что касается "параши","стукач" и пр.,попробуйте эти понятия забыть,ведь мы живём в гражданском обществе и последующее поколение будет выражаться именно так,как говорят старшие.конечно всех не переубедить,но если будут частые случаи нормального общения,то рано или поздно с этого будут брать пример

Добавлено (03.10.2010, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (zigangir)
есть у нас с Болдецовым общее

хм....прошлое...вы что,вместе отбывали срок?
если да,то понятно.а если нет,то...сомневаюсь(судя по "деянию",сейчас за большее преступление можно просто откупиться),что с большим колличеством из бывших заключённых у вас есть общее,вы интелигентны и начитаны и общаться с вами познавательно,нет занудного рассказа из собственной жизни,где вы главный и единственный положительный герой "своего романа".

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 03.10.2010, 21:14

zigangirДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:24 | Сообщение # 41
Президент
Quote (Лёха)

Я говорю - общее, но не прошлое, будьте внимательнее. Мы незнакомы.
Преступление мое - "халатность в производственном процессе, что могло бы привести к многочисленным жертвам населения", судил меня спецсуд"33" (есть ли сейчас спецсуды?) Приговор мягкий, не обжаловал.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:28 | Сообщение # 42
Президент
Quote (zigangir)
есть ли сейчас спецсуды?

не могу сказать,к счастью не слышал про такой

БолдецовДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:30 | Сообщение # 43
Заглянувший
Quote (Лёха)
мультик вспомнил,"Маугли",там шакал такой был,с "Шерханом" постоянно тёрся и в один тяжёлый момент он заладил одну фразу:-"А мы уйдём на север,а мы уйдём на север".

А тебе и податься некуда...
happy

Quote (Лёха)

[убрано]
И запомни - я,срок не отбывал и оправдан по ст.5 УПК РФ - понял [убрано]?
КАк-то горпрокурор делал обход по тюрьме.Заходит со свитой к нам в хату... Вопросы,жалобы есть?
Есть- говорю- когда вы меня отсюда выпустите?
Срок педварительного заключения зачтётся вам в общий срок - отвечает
Ну это ещё вопрос:кто из нас преступник. Вот обратите внимание,гражданин прокурор,на стене висит плакат с правилами заклюючённого в которых сказано,что за клевету полагается уголовное преследование. Я уже кучу заявлений написал о том,что вы преступники.Так привлеките меня за клевету.Слабо?
happy

Добавлено (03.10.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
не могу сказать,к счастью не слышал про такой

[убрано]
cool

ЛёхаДата: Понедельник, 04.10.2010, 07:37 | Сообщение # 44
Президент
happy ^_^ happy
вы подтверждаете мою теорию о вашей жизни и почему вы убежали в испанию.Родина от этого только выиграла!!!!хорошо,что интернет запах ваш не передаёт wacko

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 04.10.2010, 07:39

БолдецовДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:39 | Сообщение # 45
Заглянувший
Quote (Лёха)
а что касается "параши","стукач" и пр.,попробуйте эти понятия забыть,ведь мы живём в гражданском обществе

Когда власть наконец установится то (не сомневаюсь) попрут вас черносотенцев на Буреполом...
Не зарекайся ,Лёха...
happy
Quote (Лёха)
вы убежали в испанию.Родина от этого только выиграла

У таких черносотенцев как ты совсем другая родина чем у меня.
wine

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 3 из 393«12345392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100