Понедельник, 18.12.2017, 08:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 292 из 393«12290291292293294392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Суббота, 24.08.2013, 00:27 | Сообщение # 4366
Заглянувший
Статус: Offline
Цитата (zigangir)
кнутик?
Можно подумать,что у вас там НазарБай не тем-же самым занимается.
Не нужно никого принуждать нарушать закон - все сами его прекрасно нарушают.
Другое дело это избирательное применение этого закона к нарушителям.
Назовите мне хоть одну страну нде нет избирательного применения закона?
Я такой страны совсем не знаю...
Просветите меня тёмного.
surprised

Добавлено (24.08.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата (Лёха)
Жизнь наша (российская) полностью зависима от энергоресурсов.Получилос из-за того,что на развалины предприятий и на вновь построенные пришли т.н. менеджеры,которые должны были (и частично реализовали это) максимизировать доходность предприятий и,как следствие,бюджетов
ТО БИШЬ МЕНЕДЖЕРЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ?
А народ выходит опять голый и святой?
Так не бывает. Все одним миром мазаны.
В СССР вечно говорил об отставании группы Б от группы А.
Митинговали.Ещё как митинговали! И что?
Может научились выращивать хороший скот или научились шить хорошую обувь?
Нет кинулись верблюдить в Китай да Турцию и иже с ними.Пооткрывали отвёрочные автозаводы и рады до смерти...
Вон,приамурье затопило. Смотришь новости и стыдно за Россию в которой люди живут в лачугах.Стыдно смотреть на двузэтажные бараки сталинской постройки.
Тут дело не во власти, не в Путине и не в Медведеве... искать нужно ближе.
У себя под носом.
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 24.08.2013, 00:35 | Сообщение # 4367
Министр
Цитата (Болдецов)
Назовите мне хоть одну страну нде нет избирательного применения закона?

Наиболее близко к этому подбирается Япония. В этой стране всё больше развивается компьютеризация из-за чего коррупция возможна лишь на самых высоких уровнях.

БолдецовДата: Суббота, 24.08.2013, 01:22 | Сообщение # 4368
Заглянувший
Цитата (ИзумрудныйВоронЭйб)
Наиболее близко к этому подбирается Япония. В этой стране всё больше развивается компьютеризация из-за чего коррупция возможна лишь на самых высоких уровнях.
А вы Японию знаете конкретно или по интернету?
Мне приходилрось иметь дело с японцами и видеть её в натуральном виде.
Японская мафия одна из самых серьёзных в мире.Но,умеют вести себя тихо. У них там всё как у всех.
Если уж говорить о наиболее благополучной в палене коррупции стране то это Швейцария.
Как-никак,а ни один чиновник не сможет запустить какой-либо проект без местного референдума. Но и там всё покупается и продаётся - но только нв высоком уровне.

ЛёхаДата: Суббота, 24.08.2013, 08:49 | Сообщение # 4369
Президент
Цитата (Болдецов)
ТО БИШЬ МЕНЕДЖЕРЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ? А народ выходит опять голый и святой? Так не бывает. Все одним миром мазаны.

Не совсем менеджеры - они выполняли задачу,поставленную им возомнившими себя менеджерами людьми (руководство страны:министры,замы(вице),президент).Вина этих управленцев лишь в том,что тупо выполняли поставленную им задачу,что будет после их управления ... руководство страны это интересует меньше всего.Народ виноват в том,что тупо делает то,что ему говорят,ибо жрать хочется и так было всегда.Отсюда вывод:искуственное уважение (страхом называют) не приведёт к повышению экономической состовляющей страны.Плюс купленные дипломы - прорабы как работали,так и работают на высказываниях работников.Хорошо,если спросят и делают так,но если начинают корявиться и делать по собственному мнению ... караул.Туда и автопром с ботинками относится ... средний класс,мать его.
--------------
Народ,конечно ... ещё та хрень в голове у каждого,но ведь никто не дёргается со своей бестолковкой в руководство.У нас в правительстве бывших работников единицы,а точнее один Шойгу,да и тот пожарный.Коли взялся руководить - держи ответ за самые неимущие слои,за каждую голодную смерть,за каждого замёрзшего (по трезвому) без отопления из-за аварии,за каждую смерть из-за того,что скорая не успела проехать 50-70 км по бездорожью,за каждого московского молодого специалиста,по вине которого рухнуло/обвалилось и пр.

Добавлено (24.08.2013, 08:49)
для примера случай ДТП в г.Венёв

http://tulasmi.ru/news/20645

Рено Меган "подпёр" балконы пятиэтажки.Пьяная соплюха (21 год) пролетела 50 м с дороги (ни деревья,ни автостоянка с авто не остановили) и врезалась в жилой дом.Все говорят о том,что её вина в рухнувших (если рено убрали бы - они рухнули) балконах.Однако те,кто видел стройку (руководитель - бывший водитель;прораб - бывший строитель без образования;работники - ... таджико-узбеки 6-8 человек на разных этапах стройки),так не считают (камаз снёс бы капитальное строение напрочь).Смотрю сейчас на дома 70-80 г.г. ,где балконы прикреплены непосредственно к перекрытиям дома и (!!! на фото к статье видно) не поддерживаются балками с земли,которые со временем обязательно дадут осадку.
Ходил в этот дом будучи сотрудником ЖКО - все подъезды "свистят".Это единственный муниципальный дом,построенный за 15 лет постсоветского периода и такая лажа ... есть ещё коммерческий дом,но он очень маленький

БолдецовДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:57 | Сообщение # 4370
Заглянувший
Цитата (Лёха)
У нас в правительстве бывших работников единицы,а точнее один Шойгу,да и тот пожарный
Эх,Лёха...
Такой большой,а сказкам веришь.
Сергей Шойгу через два года после окончания интститута стал начальником треста “Ачинскалюминийстрой” (Ачинск). Это тебе как? Может он от рождения гениален?
Да папа еёный был ыв это время первым секретарём обкома Кпсс - вот и весь скрет.
Сергей ШойгуБиографияРодился 21 мая 1955 г. в г. Чадан (Тувинская АССР). В 1977 г. окончил Красноярский политехнический институт по специальности “инженер-строитель”1977–1978 мастер треста “Промхимстрой” (Красноярск)1978–1979 мастер, начальник участка треста “Тувинстрой” (Кызыл)1979 старший прораб, главный инженер, начальник треста “Ачинскалюминийстрой” (Ачинск)1984 стал замуправляющего трестом “Саяналюминстрой” (Саяногорск)1985 управляющий трестом “Саянтяжстрой” (Абакан)1986 управляющий трестом “Абаканвагонстрой” (Абакан)1988 второй секретарь Абаканского горкома КПСС1989 инспектор Красноярского крайкома КПСС1990 зампредседателя Госкомитета РСФСР по архитектуре и строительству 1991 председатель Российского корпуса спасателей, затем председатель Госкомитета по чрезвычайным ситуациям.................................................
Отец — Кужугет Серээвич Шойгу (1921—2010)[5]  работал в партийно-советских органах, был секретарём Тувинского обкома КПСС и вышел на пенсию первым заместителем председателя Совета министров Тувинской АССР[6][

Вот и народ также верит...
sad

ЛёхаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:27 | Сообщение # 4371
Президент
Эх...последнюю гордость разрушил))))))))))
Значит нет никого в правительстве из рабочего класса ... а это означает лишь то,что "прорабы" везде)))
------------------
Рогозин тоже отпрыска своего на завод Тульской области пристроил ... в руководство.
Ничего,жизнь не гуманна,в отличие от человека - все косяки бумерангом возвращаются))

Добавлено (25.08.2013, 09:27)
Сегодня день шахтёра.Если есть шахтёры - С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 25.08.2013, 09:26

БолдецовДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:05 | Сообщение # 4372
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Сегодня день шахтёра.Если есть шахтёры - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Опоздал ты Лёха...
Был один шахтер - Н.С.Хрущёв да и тот давно гикнулся.
sad

ЛёхаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:45 | Сообщение # 4373
Президент
Есть и много!!!Я так-то про сайт имел ввиду.
-------------
У нас городок заселён с помощью шахт,так что праздник городской.Совпадает с днём города.Наши чинуШки решили его упрозднить,но отмечают день города два дня (раньше сначала день города,а потом день шахтёра).Слышал разговор,что водку запретили торговать ... не проверял

БолдецовДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:22 | Сообщение # 4374
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Слышал разговор,что водку запретили торговать ... не проверял
Правильно! Вот был бы Никита Сергеевич при власти то вы бы праздновали всю неделю.Хоть залейся.
У меня такой вопрос: Не надоело праздновать?
По количеству выходных и праздничных дней Россия уже переплюнула Испанию...
Как-то странно получается - экономика явно катится вниз,а праздики зашкаливают вверх. Тебе так не кажется?
wine

ЛёхаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:23 | Сообщение # 4375
Президент
Цитата (Болдецов)
Как-то странно получается - экономика явно катится вниз,а праздики зашкаливают вверх. Тебе так не кажется?

Не вижу значимой связи между пополнением российского бюджета нефтегазовыми налогами и праздниками (мир потребляет ежедневно).Про работников вообще молчу:праздники и выходные позволяли получать мне при окладе в 12 000 рублей до 18 000 (плюс калым).Конечно не Москва (москвичи говорят,что за 25 000 пусть таджики работают),но для сельской местности в самый раз на хлеб с маслом.Сейчас тоже не плохо получается,т.к. в праздники и выходные лююди дома и у меня заказов в такие дни больше.
---------------
Так и получается,что праздники не только не влияют на экономику,а способны принести доход в местные (региональные) бюджеты в виде НДФЛ.Плюс с "большой" получки траты в магазин больше,а значит и федеральному бюджету перепадёт.Основная беда ВВП - "чёрная бухгалтерия" из-за высокого налогооблажения и непомерно высокого содержания чиновьего аппарата и законодателей

БолдецовДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:30 | Сообщение # 4376
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Так и получается,что праздники не только не влияют на экономику,а способны принести доход в местные (региональные) бюджеты в виде НДФЛ.Плюс с "большой" получки траты в магазин больше,а значит и федеральному бюджету перепадёт.Основная беда ВВП - "чёрная бухгалтерия" из-за высокого налогооблажения и непомерно высокого содержания чиновьего аппарата и законодателей
Одгако ну и странная у тебя психологи,Лёха.
Заводы стоят,а местные бюджеты пополняются?
Нет,уважаемый! Так не бывает.
Местные бюджеты тесно связаны с бюджетом федеральным.
Пополнение бюджета,по сути своей четь ли не главная задача государства.
Но дело в том,что сегодня это правительству совершенно не интересно.
Ты правильно понимаегь,что основной статьёй пополнения бюджета являются нефтяная и газовая,металлурническая и другая сырьевая промышленность.
Необходимо отметить,что в этих секторах экономики реботают практически постоянно,без выходных и рпаздничных дней. Тут всё разумно.
А почему остальная промышленность не интересует правительство и местных чиновников?
Да потому,что им очень нравится официально гулять по семт месяцев в году.
Им нравится получать ежемесячно свои оклады и премиальные независимо от потраченного времени. Именно по этой причине и не могут принять закон о повремённой оплате труда.
Вот и ты туда-же... и тебе перепадает в праздники когда хозяева тебя нанимают.
А тебе не приходило в голову,что в том случае если твои клиенты получали бы другие деньги то и тебе они платили бы больше?
И благодаря этим выходным и фиестам содержание чиновников никак не соответствует их труду. А вот посади их на повремёнку да привяжи их премии к результатам местной промышленности вот тогда глядишь они и зашевелятся...
faint

ЛёхаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:31 | Сообщение # 4377
Президент
Цитата (Болдецов)
Заводы стоят,а местные бюджеты пополняются?

Примерно так.Дело в том,что местные чиновники уже привыкли и не желают выводить бюджет хотя бы в ровень с расходами (бюджеты в большинстве муниципалитетов дотационные).Снабжает их региональный бюджет,который получает НДФЛ.Местные бюджеты питаются лишь доходами от налогооблажения бизнеса.Куда проще жить на налог от магазина,нежели от предприятия,вот и нет заинтересованности (но там много ещё чего - сколько не разговаривал с ИПшниками,они все считают,что платить должны фиксированную сумму независимо от наличия работников.Они даже не в курсе.Местным разбираться с ИП нет смысла,так как весь доход отойдёт всё равно в пользу области,а там распределят между теми,кто не суетиться).Нужно менять доходную статью с налогов на доходы организаций на ИП и НДФЛ (местные бюджеты с них формировать),а региональный пополнять за счёт налогооблажения организаций.Тогда и ИП будут чесать и в создании рабочих мест будет смысл.
Цитата (Болдецов)
Вот и ты туда-же... и тебе перепадает в праздники когда хозяева тебя нанимают. А тебе не приходило в голову,что в том случае если твои клиенты получали бы другие деньги то и тебе они платили бы больше?

Я ж говорю,человек зарабатывает больше лишь в том случае,если идёт переработка (более 48 часов в неделю и в праздничные дни),которая оплачивается в двойном размере.
Вышеописанные изменения вполне способны увеличить доходы населения за счёт переработки,но далеко не везде,т.к. некоторые предприятия определённых сфер не всегда востребованы в том объёме,в котором предприятие готово выпускать
-----------------------------------
В целомя считаю,что в данный момент необходимо изменить систему налогооблажения таким образом,чтоб цену можно было удержать на определённом уровне,а если коммерсант по какой-либо причине завышает порог - налог должен быть увеличен существенно выше,чен доход.При этом минималка (зар.плата) должна быть выше минимума (прожиточного) минимум в два или три раза.Достичь этого возможно при переложении выплат в фонды с работодателя к работнику - станет хотя бы справедливо и ясно,воспринимают ли люди (работники) то,что государство предлагает.Да и работодателю тяжелей будет прятать зар.плату

БолдецовДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:35 | Сообщение # 4378
Заглянувший
Цитата (Лёха)
В целомя считаю,что в данный момент необходимо изменить систему налогооблажения таким образом,чтоб цену можно было удержать на определённом уровне,а если коммерсант по какой-либо причине завышает порог - налог должен быть увеличен существенно выше,чен доход.При этом минималка (зар.плата) должна быть выше минимума (прожиточного) минимум в два или три раза.Достичь этого возможно при переложении выплат в фонды с работодателя к работнику - станет хотя бы справедливо и ясно,воспринимают ли люди (работники) то,что государство предлагает.Да и работодателю тяжелей будет прятать зар.плату
Ну,оно всё вроде бы и просто и вовсе нет...
Прогрессивный налог на сверхприбыль идея довольно-таки старая,но работать она может только в том случае если закон вообще действует.
В России для подавляющего большинства населения - "Закон не писан".
О чём тогда и гворить?
Правительство,олигархи и мошенники кормятся за счёт импорта и им глубоко наплеват на то в каком котле варится население страны. Что сварится то и сварится...
 Вот и несутся с трибун и с экранов пустые речи и тратятся немалые деньги на пропаганду хорошей жизни и светлого будущего.
Увы и ах!
sad

ЛёхаДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:46 | Сообщение # 4379
Президент
В РФ законы действуют,но для этого нужно очень много сделать.Да и не факт,что судья очевидное будет трактовать так,как это подразумевалось при создании закона.Много бюрократических факторов для этого.Однако действующая система уже не приемлема

БолдецовДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:27 | Сообщение # 4380
Заглянувший
Цитата (Лёха)
В РФ законы действуют,но для этого нужно очень много сделать
Тебя не понять.
С одной стороны у тебя законы действуют,а с другой получается ,что для того чтобы они действовали нужно ещё много сделать...
Да и закон это не только судьи... Это все,начиная от участкового и кончая президентом.
Действуют,говоришь?
wacko

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 292 из 393«12290291292293294392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100