Пятница, 24.11.2017, 03:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 29 из 393«122728293031392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Пятница, 21.01.2011, 07:50 | Сообщение # 421
Президент
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Я не лучше, я хорошая. Помогаю людям подружиться с мозгами, с логикой.

не с мозгами,а с евромнением,отправляйтесь янки учить своей политике.ты плюёшь на факты,которые я приводил,а они общепризнаные.обрати внимание - они не несут в себе никаких политических,унизительных (ну если конечно для тебя происхождение от татаро-монголов не унизительно,это твои корни,этим и надо гордится) или ущемляющих какие-либо чувства факты,причём голые,от того и не полные!!!
Quote (Айгуль35)
Вы теперь ко всем славянам примазываться будете. Вот только вы им не очень нужны со своей манией величия

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
с таким же успехом казахов можно обвинить в "примазывании" к азиатам happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^
это больше определение местонахождения (по сути),а в меньшей доле определение харрактера нации.это определение от кого произошли,потомки,имеющие свою родину - не кочевники

Добавлено (21.01.2011, 07:46)
---------------------------------------------
тупость и упрямство - это не нормально,деффект
это и есть твоя нестандартность!

ну а в целом - сгласен с nitrit,выслушивать твои "умопомрачительные" домыслы,как правило ни на чём не основанные - .......... нет настроения!!!! У ТЕБЯ БАНАЛЬНАЯ РУСОФОБИЯ не люблю трусов

Добавлено (21.01.2011, 07:50)

Quote (Айгуль35)
А что плохого учиться у казахов?

чему учиться?что ты сама умеешь?щи готовить да "портянки" писать?а может под татаро-монголов подкладываться?

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 21.01.2011, 07:49

Айгуль35Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:30 | Сообщение # 422
Министр
Леха,

я как раз против европейского фуфла, которое они вам навязали. И за которое вы так цепляетесь. Вот факт.
Я не плюю на факты, которые вы мне выкладываете. Как факты могут быть общепризнанными? Общепризнанными могут быть только чьи-то мнения. Так не путайте слова. Говорите: "Я привожу тебе общепринятые мнения, а ты на них плюешь".

Так на это я вам уже объясняла. На мнения плевать можно. Особенно, если они неправильные и вредные: мусор, фуфло, а также, если они вранье или заблуждения. А вообще, мой вам совет: Фактическую историю реальных событий знают только те, что ее реально делал: политики. Все остальное - это интерпретации историков. На которых очень часто влияли политики. А историки - это люди: им семью кормить надо. Так что не надо думать, что все что написано писаками соответствует фактам. В 90% - сплошное вранье, хотя и общепризнанное.

А где можно посмотреть факты? Самый лучший показатель - это реальные приоритеты в жизни простых обычных людей: их поступки, их ценности и все остальное. Вот, у русских на первом месте сейчас - всякая сентиментальная истеричная европейская неопределенная фигня: мания величия, любовь, возвышенность и прочее вранье, а у казахов на первом месте сейчас - реальная полезность, адаптирование к текущей ситуации и практичность ( у нас и чувства такие: реальные).

Вот и думайте, у кого в интерпретации истории больше реальности, а у кого больше вранья. Потому что у нас есть свои общепризнанные мнения об истории, которые с русскими мнениями о нас не пересекаются. Но по народу видно, кому из нас больше врали. Мы, казахи, на земле стоим и ходим, а вы, русские, в выдуманных облаках возвышенных летаете.

Так что плохого учиться у казахов? Проблемы-то на простой, обычной, невозвышенной земле решать надо, а не в чьих-то выдумках и возвышенных интерпретациях реальности.

Добавлено (21.01.2011, 08:30)
И для сведения: мы к азиатам не примазываемся. Мы и есть азиаты. Азиатов много и все разные. У нас такой драчки и европейского клозета: кто из нас выше-ниже, нет. Поэтому никто ни к кому не примазывается.

И почему это у кочевников нет родины? Очень даже есть. Но в вашей голове не укладывается, что ли, что есть люди, кроме европейцев? Это нормально?

А вот, сколько вы несправедливо обзываетесь на меня сейчас, вам столько же придется извиняться потом. Так что может начнете без истерик и оскорблений разговаривать? Если у вас "свое" какое-то мнение о жизни: общепринятое, стандартное, возвышенное на ваш взгляд, то это еще не повод, чтобы меня оскорблять все время.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 21.01.2011, 09:24

412ДЕПУТАТДата: Пятница, 21.01.2011, 08:36 | Сообщение # 423
Заглянувший
Если бы я сказал не в отставку а под суд то всеравно ничего не изменится. Создана преступная пирамида государственной власти. Эта власть слышать народ не хочет и не будет. Правосудию 80% опрошенных не доверяет и только предидент говорит что суд нужно уважать. Преступный цинизм и никакой совести. ЕДИРАСЫ превратились в ОПГ

Айгуль35Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:49 | Сообщение # 424
Министр
412 депутат, Мы как раз это все обсуждаем. Только спокойно.

Государственная власть делится на ветки. И не все ветки - это сплошные преступники.

Вот президент - не преступник, а делает много шагов, чтобы исправить ситуацию. Но говорить - не делать. Нужно время.

Судебная власть. Да, она у вас покупается на 80%. И столько же примерно населения ей не доверяет. Это проблема.

Государственная исполнительная вертикаль власти создана, чтобы вытеснить криминал: сначала с постов губернаторов, а потом и муниципалитетов. То есть там тоже шаги делаются в правильном направлении.

А законодательная власть - это Говорилкины, которые совмещают на работе: пользу себе и людям. Но так как своя рубашка ближе к телу, то извлекают, как правило, пользу только для себя. До простых людей ничего не доходит.

А то, что чиновники везде слишком алчные.... Так у них мания потребления. Это не цинизм - это психическое расстройство.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 21.01.2011, 08:52

ЛёхаДата: Пятница, 21.01.2011, 09:31 | Сообщение # 425
Президент
Quote (Айгуль35)
Так не путайте слова. Говорите: "Я привожу тебе общепринятые мнения, а ты на них плюешь".

нет,как я сказал,так оно и есть.тебе плевать на мнение других людей,тех кто занимается историей,наукой в целом - это только потому,что ты не понимаешь,что такое технические средства и как можно просчитать ту или иную ситуацию,ты приземлённая.я же говорю - казахи "твердолобые" и никогда не признаются в своей ошибке потому,что трусы!!!!кулаками махать,скотинку пасти,это могут,а вот чтоб осознать что-то и вслух произнести чужое мнение это для казаха ...... как для самурая ....... унижение.у вас наверное и канализацию некому чистить,если все казахи такие же "гордые" как ты.это черта харрактера горцев,кавказцев,которые только переехали в город."мы непокорные горные орлы",а рассмотришь ближе "воробушек,причём ручной и беззащитный" - но одно я ценю в таких людях,по сути они добрые в душе и безобидные,вряд ли "подставят".но и там есть "гомно",как говорится:-"в семье не без урода!!!".
мне вот что хотелось бы от тебя услышать (увидеть твоё мнение):твоё понимание русских как нации (только не заставляй меня тыкать в твои же высказывания,которые порой противоречат,но это нормально) - не вписывается в планы медведева "о значении русской нации" в россии.ведь зачем защищать тех,кто "не достоин" жить в россии?ту нацию,которая (по твоему мнению,твой вывод) "отупела"?
только не уходи от разговора ответом:"чтоб образумить".он принял это решение после разбирательства проишествия на манежке,выяснилось (и это официальная версия,первая,такого раньше не было из-за "этических" соображений),что спровацировали (!!!) драку и явились её зачинщиками (это цитата версии прокуратуры) группа лиц ....... (фамилии).выходцы с кавказкого региона,которые (я в этом уверен) не имели авторитета у себя на родине из-за своей морально разложившейся жизненной позиции (будующие "боевики",попросту бандиты).это не вписывается в твои высказывания:ты выступаешь в поддержку медведева,который,вопреки системе,решил заступиться за русских,которые и составляют подавляющее большинство населения россии
http://medvedevu.ru/blog....-17-622
какое твоё мнение по этому поводу? wink

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 21.01.2011, 09:41

morzeДата: Пятница, 21.01.2011, 16:09 | Сообщение # 426
Премьер-министр
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора, и темы обсуждения. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:
------------------------------------------
1.Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
2.Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3.Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4.Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
5.Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6.Бросание вызова собеседнику.
7.Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
8.Дебаты, полемика, демагогия, не имеющие отношения к первоначальной теме.

В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ExSatДата: Пятница, 21.01.2011, 18:11 | Сообщение # 427
Депутат
Quote (zigangir)
Польско-татаро-русско-украинских... и еще неизвестно каких в далеком прошлом. Не стыжусь своего происхождения

Ну---> и к чему ты пытался эту срань приписать
(Книга Мельгунова интересна в том плане, что она объясняет почему "русские - Иваны, не помнящие родства". Революция лишила людей памяти о своих корнях)--эта писанина ещё одного арийской расы
Это---> демонстрацыя твоих познаний или демонстрацыя собственого не уважения к себе---
революцыя лишила памяти тех--кто её совершал но не тех кто живёт сейчас---умный happy happy happy

Добавлено (21.01.2011, 18:11)

Quote (Айгуль35)
А вот, сколько вы несправедливо обзываетесь на меня сейчас, вам столько же придется извиняться потом.

Уже в ужасе---> happy
Quote (Айгуль35)
Государственная исполнительная вертикаль власти создана, чтобы вытеснить криминал

Эта верикаль и есть криминал---созданая ДАМ+ВВП если её не будет кто им денег на выборы подкинет happy
Quote (Айгуль35)
Вот президент - не преступник

ОН самый главный преступник---создаёт\подписывает антинародные законы\ happy

ЛёхаДата: Пятница, 21.01.2011, 18:19 | Сообщение # 428
Президент
Quote (morze)
В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.

ВОТ НАКОНЕЦ,только действий никаких не видно!!!!лично я - остановиться иногда не могу..............чистите тему,для этого модеры и существуют.

zigangirДата: Пятница, 21.01.2011, 18:30 | Сообщение # 429
Президент
ExSat, судя по твоей аватарке, ты вообще кореец, впрочем, какая разница. Русский человек должен владеть своим родным языком. Обладать русским характером - быть спокойным, приветливым.
революцыя лишила памяти тех--кто её совершал но не тех кто живёт сейчас
Любой казах назовет своих родственников до "седьмого колена", а про таких как ты Борис Рубашкин поет "я на улице росла, меня курица снесла". Сам же отрекаешься от предков, живших при революции.

зай гезунд!

pers1961Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:29 | Сообщение # 430
Посетитель
Quote (zigangir)
ExSat, судя по твоей аватарке, ты вообще кореец, впрочем, какая разница. Русский человек должен владеть своим родным языком. Обладать русским характером - быть спокойным, приветливым.

Слушай!
Ты на всех темах форума хамишь,не тебе говорить о приличиях!
Как ты пенсионеров обозвал!?-шелуха,балласт
Небось из татарстана какого или молдаванин,или Казахстан!?
Ведь приезжают к нам и ненавидят тех у кого в гостях
Зато у себя вые.....................ся,хуля русских
А ведь за счет русских наше правительство многим благотворительную помощь оказывает,не со своего же набитого нашими налогами кармана!
Нахрен нам Кавказ и Сочи за наши налоги,где нам теперь не по карману отдыхать
И раньше то приезжая в Сочи нам говорили что зарабатывают они за тот период ,когда мы едем к ним на море
То есть зарабатывают 3- 4 месяца
На что я сказал :
А мы чтоб отдохнуть на море ,за две недели платим им то ,что заработали и отложили за весь год!!!!!!!!!!!! cool
Наше правительство жопу всем лижет,пытается всем угодить херя народ за счет которого существует
Да!,тебе стишки от меня:

Был Шариков Пролиграф Собакою рожден И на котов потявкав На столб мочился он Но счастье аж под крышу Он человеком стал Свою собачью душу Носить не перестал Карьеру себе делал И всех вокруг кусал Он жалости не ведал Сочувствия не знал Вот стал он депутатом Избрал его народ Не знал ни сном ни духом Собака в нем живет Сейчас он разъезжает Машина просто класс Он жалости не знает Плевал на всех на нас Ну что ему старушка Ну что там сирота За свой карман, да брюшко Была бы жизнь сыта Беда когда собаки У власти над людьми На нас закинув лапки Помочатся они

Надо заканчивать это дело!!!!!!!!!!!
Делайте себе хорошо своею же ручкою!!!!!!!!!!!!!!! tongue

Прикрепления: 8313974.jpg(81Kb)

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pers1961 - Пятница, 21.01.2011, 21:52

ExSatДата: Пятница, 21.01.2011, 21:22 | Сообщение # 431
Депутат
Quote (zigangir)
Обладать русским характером - быть спокойным, приветливым

Еси будеш рядом со мной не сомневайся__ будеш лежать спокойно и преветливо улыбатся
Quote (zigangir)
Любой казах назовет своих родственников до "седьмого колена",

Ты не казах---а приспособленец__глаза разуй живещ на подачках
Quote (zigangir)
я на улице росла, меня курица снесла

ТАК ТЫ ЕЩЁ И ЗООФИЛ---ХОТЯ ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ЖИВУШЕГО НА УБОГОМ ОСТРОВЕ-В УБОГОМ МЕСТЕ happy ^_^ happy
ОТСОСИ КЛОУН КАЗАХСКИЙ ЛИЖИ ЖОПУ К ГЛЯДИШ ЕЩЁ ДЕНЕГ ПОДКИНУТ

Сообщение отредактировал ExSat - Пятница, 21.01.2011, 21:24

ЛёхаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:00 | Сообщение # 432
Президент
Quote (ExSat)
ТАК ТЫ ЕЩЁ И ЗООФИЛ

happy ха-ха-ха, zigangir, заметь - это не я и не морзе нашептали ха-ха-ха happy

смотрел новости,дворкович пытается у студентов степендии отобрать ...............
какая-то странная тенденция у правительства наблюдается!!!сначала на пенсионерах будующих хотели съэкономить (увеличение пенсионного возраста),потом пособия хотели урезать,теперь за студентов вот разговаривают.в стране есть (как наверное и везде,никогда не задавался этим вопросом) минимальная потребительская корзина,набор продуктов необходимых организму человеку средних лет для поддержания жизнеспособности(!),попросту для жизни,чтоб не умереть с голода.что сделали ..... (депутаты или правительство - история об этом молчит) чинушки:добавили к этой корзине затраты на одежду,обувь и выдали за прожиточный минимум работающего(!)человека wacko (как сказал Папанов:-"Чтоб ты жил на одну зар.плату").сюда не входит кварплата (но вносить её надо регулярно,не позднее определённого числа (у нас 10-ое) следующего месяца),не учитывают качество (made in china с петровско-разумовской в москве,там общежитие и на протяжении многих лет шьют,паяют,клепают нелегалы китайцы,корейцы,вьетнамцы) одежды,которой на сезон обычно не хватает,про обувь я и не говорю.и самое интересное то,что даже если захочешь купить,пусть дорого,что-то хорошее,качественное - днём с огнём не сыскать.есть магазины,которые торгуют дорогой,качественной (по их утверждениям) продукцией,но стоит только купить один раз и сразу чувствуется,что разница между всем этим дерьмом только в цене.везут они всё с одного места,но продают по разным ценам.
ну так про степендии,путин уже сказал,что дворкович что-то переборщил........он как-то стал за всех заступаться - за будующих пенсионеров,за рабочих (изменения ТК по-прохоровски),за малоимущих и беременных,за студентов.......одним словом любит он обездоленных,или..........................................................
скоро же выборы,желательно заранее заручится поддержкой большого круга населения,благо положение,в котором находится население,это позволяет.сейчас даст чуть-чуть,потом,ну а диведенды не заставят себя ждать - впереди 6-ти летний срок.......... wacko

Добавлено (21.01.2011, 22:00)

Quote (pers1961)
Прикрепления: 8313974.jpg(81Kb)

happy happy happy happy
applause applause applause

pers1961Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:20 | Сообщение # 433
Посетитель
Quote (Лёха)
добавили к этой корзине затраты на одежду,обувь и выдали за прожиточный минимум работающего(!)человека (как сказал Папанов:-"Чтоб ты жил на одну зар.плату").сюда не входит кварплата (но вносить её надо регулярно,не позднее определённого числа (у нас 10-

У нас тоже 10 го
За не предоставляемые услуги и с Нового года на все повышение и на Водку с РасПутинской подачи-монополист е- мое!
Интересно, ему его жополизы предлагали, как нам народу с одного стакана зубы чистить?
На этой же воде готовить, далее помыть посуду и потом в очке г.......но спустить.
И все одним стаканом и за повышенную оплату!?
Да, еще тариф установить!

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pers1961 - Пятница, 21.01.2011, 22:24

ЛёхаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:25 | Сообщение # 434
Президент
хочу поделиться одной тонкостью в ТК РФ (ст.262),столкнулся и был удивлён .... нет слов вообщем.вкраце:статья эта предусматривает 4 выходных оплачиваемых дня в месяц работнику,у которого есть ребёнок-инвалид,ребёнок-инвалид с детства.выходные предоставляются одному из родителей или делятся на обоих родителей по их усмотрению.это новшество и всё вроде бы хорошо,но.........необходима справка (ежемесячно!) с места работы другого супруга о том,что он не воспользовался этим правом (уже что-то похоже на российскую действительность,по принципу - надоест справки брать,перед начальством светится,сам откажется от выходных).а вот дальше ещё круче!!!если один из супругов не работает (я думаю это более распространённый случай по понятным причинам),то второму,который претендует на дополнительные выходные,необходимо предоставить справку (!!!) о том,что второй родитель не состоит в трудовых отношениях с работодателем(!!!???).естественно никто не прописал в законе кто и в каком ведомстве (конторе) такую справку может предоставить.юристы говорят,что у пенсионного фонда есть информация о том,поступали ли какие-либо средства от работодателей на счёт человека,но кто же возьмёт и просто так даст такую инфу?центр занятости населения даёт информацию о том,состоит ли человек на учёте как безработный или нет.где брать кому справку.......вопрос!!!
этот закон в любом случае проходил через гос.думу,совет федерации,но у них видно в этот день получка была ( happy )не до этого им было.вот так пишут законы в РФ ДеПики и получают за это зар.плату.Я ВЫСТУПАЛ И ВЫСТУПАЮ ПРОТИВ ХАЛЯВЩИКОВ ИЗ ГОС.(и других)ДУМЫ!!!ГНАТЬ ВСЕХ В ШЕЮ (ну а самых одарённых в сибирь на лесоповал)

Добавлено (21.01.2011, 22:25)

Quote (pers1961)
и на Водку с РасПутинской подачи-монополист е- мое

да,что есть то есть.смотрел передачу по нтв - вообще не понимаю за что деньги платить.один плюс от передачи - ПИТЬ НЕ ТЯНЕТ.
я хоть и не пью,но "подсасывание" иногда чувствую

pers1961Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:07 | Сообщение # 435
Посетитель
Хи!
Ну, так это еще что!
Я обратился за субсидиями. /Стою на бирже год и с работодателем сужусь/:
http://www.dp.ru/a/2010/12/27/V_tjurmu_za_zarplatu
Так заставили справок собрать уйму и далее самое интересное:
Надо дать генеральную доверенность
Проще сказать разрешить шарить у меня по карманам и еще самое интересное -
:Две квартиры однокомнатные оформлены на меня/Сейчас Путин НОВЫЙ НАЛОГ ВВОДИТ ВЕРОЯТНО ЗА НАЛОГИ МЕЧТАЕТ ОТОБРАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ У НАРОДА/У меня дочь /родила сына/ и сын
Живут, правда, наездами, но содержать квартиры мне не под силу
А у сына работы нет, но оформить боюсь на него-продаст и уедет с этой нахер благодатной /родины/
Вот и числятся на мне
Так мало того что плачу завышенный налог -/налоговая в кучу сложила две квартиры и учитывает ПО ЗАВЫШЕННОМУ ТАРИФУ/причем метры мне причитающиеся по закону не вычитывает.
Да сразу скажу, что в очереди на квартиру простоял 31год, в позапрошлом году сняли после смерти бабушки
Мотивировали ее смерть, моими улучшениями квартирного вопроса сразу прерываю дисскуссии-жилье , заработал и приобрел КВАРТИРЫ сам/родина не причем/
Был за это время бомжем в течение 3,5лет
Теперь продолжаю и заканчиваю:
В отделе по субсидиям мне предложили заключить договор найма жилья с моим сыном, причем сказали, что договор заключается до трех лет
На больший срок как я понял нельзя
Что сказал на это сын!?
Трехэтажный мат обо всей нашей замечательной стране
Я даже загордился им

Добавлено (21.01.2011, 23:07)

Quote (Лёха)
ПИТЬ НЕ ТЯНЕТ.

ТАК СВОЮ ГОРИЛКУ,КАЧЕСТВЕННУЮ БУДЕМ ГНАТЬ
И ПУСТЬ они ЗАПЬЮТСЯ ПО СВОИМ ТАРИФАМ СВОИМ ПОЙЛОМ

Сообщение отредактировал pers1961 - Пятница, 21.01.2011, 22:49

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 29 из 393«122728293031392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100