Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 288 из 393«12286287288289290392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Вторник, 06.08.2013, 17:11 | Сообщение # 4306
Президент
Статус: Offline
Цитата (Айгуль35)
Леха, это не я щедра с Путиным, а он с населением слишком щедрый... Жилье меняет, ремонты делает, медцентры строит, маткапитал выплачивает... А людям все мало...
И в остальных странах у населения проблем полно... В США или Испании, что ли, кому-то жилье раздают, ремонтируют или маткапиталы выплачивают? И чиновники, прям, работают честно... о населении только и заботятся... Ага... Щас..
А сами налогов сколько платите с зарплаты? Получаете же от государства каждый месяц явно больше, чем платите налогов... И где спасибо Путину за это? 90-ые забылись? Амнезия? А либерасты, если опять к власти придут, быстро же напомнят... Если честно, то только Путин их и сдерживает от беспредела...

Напомню,что РФ является социальным государством:
Социа́льное госуда́рство (нем. Sozialstaat; англ. Welfare state, государство всеобщего благосостояния, государство всеобщего благоденствия — политическая система, перераспределяющая материальные блага в соответствии с принципом социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся

Если Путин всех и всё сдерживает,то почему есть олигархи и БОМЖи?
Система налооблажения обязательна для всех,а при распределении бюджета все,кто хоть как-то к этому причастен,делает глоток из потока.
Меня больше интересует не "как в других странах", а как в стране,в которой я живу!!!Недавно знакомился со статистикой,так вот РФ находиться в числе стран,где бензин не дорогой,дешевле,чем в ЕС,но ... далее привели цифры,сколько может человек купить этого бензина на месячную зарплату ... РФ в числе третьих стран мира.Что-то ты гуленка не высказала это на показ,а лишь сослалась на коррупцию в ЕС.Их чиновники деляться с населением,а у российских для населения не остаётся

Слепаков - про чиновника

http://www.youtube.com/watch?v=Ux8ofWQ0_7Q

БолдецовДата: Среда, 07.08.2013, 21:38 | Сообщение # 4307
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
А какой толк от Ваших прямокишечных непростых рассуждений о тратах Путиным российского бюджета на развитие территорий?
Мне на тебя даже времени жалко... Занимайся лучше минетом.
smile

Добавлено (06.08.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (Лёха)
Если Путин всех и всё сдерживает,то почему есть олигархи и БОМЖи?
Путин это продукт системы и не более того.
ОН будет собой до тех пор пока эта система его терпит.
А по сему - Он будет сохранять саму систему.
А уж айгулики завсегда подмахнут...
biggrin

Добавлено (07.08.2013, 21:38)
"СТРОИЛИ МЫ СТРОИЛИ - НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ"
"«Я иногда сам сажусь за руль… Честно говоря, эта дорога (Курортный проспект) не годится — ни для Сочи, ни вообще для любого нормального города», — сказал премьер.Состояние трассы периодически «просто ужасное», сказал он.«Стыдно, что это дорога, которая на таком крупном курорте, я уж даже про Олимпиаду не говорю», — подчеркнул глава правительства."
«Я иногда сам сажусь за руль… Честно говоря, эта дорога (Курортный проспект) не годится — ни для Сочи, ни вообще для любого нормального города», — сказал премьер.Состояние трассы периодически «просто ужасное», сказал он.«Стыдно, что это дорога, которая на таком крупном курорте, я уж даже про Олимпиаду не говорю», — подчеркнул глава правительства.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/14235179/?frommail=1

То бишь - вложили... lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 07.08.2013, 22:22 | Сообщение # 4308
Президент
ХЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!
В РФ дороги строят зимой по снегу,летом в дождь и списывают это (прям в наглую) на новые технологии,несмотря на то,что делается всё по старому,а когда весной дорога начинает плыть - виноват транспорт,который по ней ездит .... дебилы ... зато с коттеджами,яхтами и лимузинами ... с антипиратскими дебилоидными законами
ХОЧУ С ДЕВКАМИ СВОИМИ В ИСПАНИЮ ОТ ЭТОГО ДЕБИЛИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------
Живой прикол от "инициатора" с сайта РОИ

https://www.roi.ru/poll....a-v-god

вот .... аааааа,на хер

БолдецовДата: Среда, 07.08.2013, 22:41 | Сообщение # 4309
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Живой прикол от "инициатора" с сайта РОИ https://www.roi.ru/poll....a-v-god

вот .... аааааа,на хер

Их даже проверять не надо...
biggrin

Цитата (Лёха)
ХОЧУ С ДЕВКАМИ СВОИМИ В ИСПАНИЮ ОТ ЭТОГО ДЕБИЛИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!
В принципе тут неплохо.Но с работой совсем швах - каждый день компании закрываются...
И дебилов тоже пруд пруди...
Хочу в Есесесер!!!!!!
cry

KuraДата: Четверг, 08.08.2013, 00:18 | Сообщение # 4310
Новичок

Цитата
ГИБДД не сможет штрафовать водителей,власти Москвы предложили новый вариант решения проблемы несвоевременного зачисления уплаченных штрафов за ПДД.
До 15 августа объявлен некий "тайм-аут"
Не знаю на счет властей Москвы... но у нас в Казани у ГИБДД свои "древне-дрянные" законы (как впрочем по всей России наверно) и "тайм-аута" до 15 августа тоже нет.Сегодня 07.08.13 перешла дорогу в не положенном месте,за что была оштрафована  на 200 рублей ДПС, оформили квитанцию как положено... Да я виновата что в неположенном месте перешла дорогу и не спорю ( не учитывая, что там все туда сюда ходят выйдя из арки каждый день и что живу я в этом доме и т.д. и т.п.) да я нарушила и это не правильно конечно,нужно переходить дорогу в положенном месте.И всё бы ничего и я бы даже извинилась, если бы не одно НО. Сначала гаишник сказал, что я вышла из автобуса и перешла дорогу,чего я не делала, я просто перешла дорогу,ну хорошее начало с вранья да?, ну и моя ответная реакция естественно была обоснованна, тем что они спрятались за припаркованные машины и за деревья как всегда и ловят на радар,вместо того что-стояли так ,что бы их видно было,тем самым предотвращая от всякого рода нарушений....ну и заодно штрафуют пешеходов.Конечно я им всё это высказала и то что они сами стоят в не положенном месте и т.д. и про квитанции уплаченных штрафов ПДД и то что у людей проблемы с выездом за границу и много,много ещё чего... взяла квитанцию и ушла.А да,я ещё им сказала, что сейчас ещё с балкона в лучшем ракурсе сфоткаю.... и хотела, но они уже испарились куда-то.
ГИБДД, полиция, силовики и т.д. должны быть примером, а не чем то  в области фантастики для людей,как невозможном.
Конечно сегодняшняя ситуэйшен мелочь мизерная в сравнение с другими случаями, вот только куда не ткни,то тут,то там и что нибудь.Страшно становится за людей,за детей,за близких, за будущее,за Россию...Как жить будем???

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

KuraДата: Четверг, 08.08.2013, 00:21 | Сообщение # 4311
Новичок
ГИБДД
Прикрепления: 4996965.jpg(198Kb) · 1134270.jpg(187Kb)

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

БолдецовДата: Четверг, 08.08.2013, 00:47 | Сообщение # 4312
Заглянувший
Цитата (Kura)
ГИБДД
И чё?
wacko

KuraДата: Четверг, 08.08.2013, 01:04 | Сообщение # 4313
Новичок

Код
И чё?

А то,что ГИБДД сами стоят в неположенном месте,а так не Чё, не чё удивительного.
Или в Испании это тоже обычное дело,прятаться за кустами и на радар ловить?

Сообщение отредактировал Kura - Четверг, 08.08.2013, 01:52

БолдецовДата: Четверг, 08.08.2013, 01:50 | Сообщение # 4314
Заглянувший
Цитата (Kura)
Или в Испании это тоже обычное дело,прятаться за кустами и на радар ловить?
И не только в Испании...
А теперь уних здесь вошло в моду за тапочки штрафовать - один наряд (по гражданке) трётся у пляжа и наблюдает кто в шлёпанцах за руль садится и звонит патрулю на дороге. Те безошибочно останавливаю и - 150 евро как не пито и не едено...
Мент он и в Африке мент.
biggrin

KuraДата: Четверг, 08.08.2013, 02:17 | Сообщение # 4315
Новичок

Цитата
и наблюдают кто в шлёпанцах за руль садится

А в шлёпанцах в смысле почему нельзя то,да ещё на курорте? wacko  И что всё равно в каких именно шлёпках или сланцах?У нас вроде летом многие в шлёпках ездят и не чё. 

Цитата
Мент он и а Африке мент.

Не думаю. В Германии например полицейские не прячутся в кустах... и штрафуют конечно не хило если чё. Да и у нас бы так штрафовали,я только за, но сначала бы сделали всё так,что бы нарушать людям не хотелось и не моглось, делали бы всё для предотвращения,предупреждения всякого рода нарушений и преступлений. А так, чтоб лишь бы денег срубить главное, так конечно порядка не будет никогда, а хочется порядка.

БолдецовДата: Четверг, 08.08.2013, 23:12 | Сообщение # 4316
Заглянувший
Цитата (Kura)
У нас вроде летом многие в шлёпках ездят и не чё.
  Это у вас...
А тут,слава Богу,отвязались от обязанности управлять авто в перчатках - тоже штрафовали. И забыли про жилеты - нельзя было выходить бех одетого жилета.А как его оденешь сидя за рулём?Значит катайся в жилете.
Задача №1 у этих ослов на дороге- собирать деньги и фиксировать трагедии. Козлы-одним словом.
cool

Добавлено (08.08.2013, 22:59)
Но народ не дремлет!

https://www.youtube.com/watch?v=qVqEeGqozRc

Добавлено (08.08.2013, 23:12)
https://www.youtube.com/watch?v=q-xt3eJPRok

ЛёхаДата: Четверг, 08.08.2013, 23:20 | Сообщение # 4317
Президент
а в РФ ПДД меняют в пользу государства (штрафы увеличивают в разы)

http://auto.mail.ru/article.html?id=42945
----------
Повёз на днях соседей в Тулу,на поезд ... четверо человек (один с переди и двое на заднем сиденье).Впереди мы пристёгнуты (палево),ну а сзади ... нет,горит ходовой огонь ("народный фашист" 1992 г.в.,ходовой огонь включается вместе с габаритами,в отличии от отечественных ТАЗов вплоть до 99 модели).Останавливают,причина - не включён ближний свет.Отмазываюсь,мол,какой габарит,хоть и старая машина,но не ТАЗик же ... посмотрел и ... а у Вас пассажиры на заднем сиденье не пристёгнуты.Ну думаю ... блин.Спрашивает инспектор:"свет или ремень?"(100 рублей или 500) ... выбор пал на свет)))))))))))

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 08.08.2013, 23:20

БолдецовДата: Пятница, 09.08.2013, 00:14 | Сообщение # 4318
Заглянувший
Цитата (Лёха)
(100 рублей или 500) ... выбор пал на свет)))))))))))
Это ты называешь штрафом?
wacko
В испании меньше 150 евро (6500р) не бывает...
cry

Добавлено (09.08.2013, 00:14)
Вот она! Деревня...
https://www.youtube.com/watch?v=p3M3zVbwwaQ

zigangirДата: Суббота, 10.08.2013, 11:29 | Сообщение # 4319
Президент
Kura, вы не знаете, есть ли еще улица ново-песчаная (или новопесочная?) рядом с кабаном, начиналась где-то от суконного рынка?

зай гезунд!

KuraДата: Суббота, 10.08.2013, 13:25 | Сообщение # 4320
Новичок

Цитата
есть ли ещё улица Ново-Песочная рядом с Кабаном

Да,есть такая улица, но старые постройки и дома давно снесли...Сейчас там планируют строить Арбитражный суд РТ на 85 судей.
Вы наверно давно в Казани были, когда ещё на Ново-Песочной улице частные дома стояли.

Сообщение отредактировал Kura - Суббота, 10.08.2013, 19:51

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 288 из 393«12286287288289290392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100