Понедельник, 18.12.2017, 08:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 287 из 393«12285286287288289392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Вторник, 30.07.2013, 02:43 | Сообщение # 4291
Заглянувший
Статус: Offline
Цитата (zigangir)
слава Богу, катастрофа была 24-го, объявили ... в Галисии, Сантьяго-де-Компостела, посмотрел карту и Ферроль и Корунья рядом, ладно, это я так. А то Наташа переживает. Все хорошо.

Спасибо на добром слове...
Поезд как раз и шёл в Ферроль.
А в принципе - всё враньё. Водилу укатали и он взял всё на себя... Теперь дадут по минимуму и в недолго окажется вообще чистым.
А по сути - просто бардак. На таком повороте и на такой скорости сам поезд никогда не кувыркнётся. Волила выполнял устное указание диспетчера. Но! По всей вероятности сработала автоматическая система торможения расположенная на полотне. И... Что бывает когда бегущему человеку ставят подножку? То-то и оно...
Но бизнес есть бизнес. Или как говорят в Испании - негоцио.
Ребята не катайтесь на скоростных поездах! На своём авто без ремня безопасности с места трошаться нельзя,а тут под триста... Чуете?
poor

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:02 | Сообщение # 4292
Президент
biggrin
а у нас дизель поезд серии Д1(картинку залепил) больше 60 км/ч не умеет ездить))))))))
Прикрепления: 7913084.jpg(197Kb)

БолдецовДата: Среда, 31.07.2013, 02:47 | Сообщение # 4293
Заглянувший
Цитата (Лёха)
а у нас дизель поезд серии Д1(картинку залепил) больше 60 км/ч не умеет ездить))))))))
ОНо и лучше... Без шуток.
Куда спешить?
Детство и юность прошли в Горьком. Личное авто было большой редкостю... И что? Хуже жили?
Автобусы и троллейбусы ходили как часы. За опоздание на 2 минуты водитель лишался прогрессивки (мать работала диспетчером-знаю). В выходные все волжские берега были забиты отдыхающими на десятки км.
А теперь? Выдь на Волгу - хрен кого встретишь...
biggrin

ЛёхаДата: Среда, 31.07.2013, 08:38 | Сообщение # 4294
Президент
А у нас сейчас автобусы даже в большом городе не часто встретишь,кроме межгорода.В основном газели с носатыми водителями ... ну разве что пазики,которые по безопасности ... даже газель им фору даст.Даже не знаю где безопасней - внутри маршрутки или снаружи))),шныряют ....Сейчас в больницу с девками по месту только на прививки ходим,всё остальное в Тулу (областная) в платную.Хорошо немец старенький (VW B3 Passat универсал 1992 года) выручает ... даже деньги экономит - стоимость проезда в маршрутке/автобусе 100 рублей в одну сторону (нам за троих платить надо,старшая уже переросла бесплатный билет),а немцу 10 литров (300 рублей) туда и обратно хватает ... плюс не мыкаться пересадками...модернизация,мать её.Властьимущих бы по больницам отправить бы на автобусе)))

БолдецовДата: Среда, 31.07.2013, 13:54 | Сообщение # 4295
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Властьимущих бы по больницам отправить бы на автобусе

На погост!
smile

ЛёхаДата: Среда, 31.07.2013, 14:30 | Сообщение # 4296
Президент
Неееееееееееееееееее
Пусть помучаются в начале .... хотя .... надо проявить гуманность и позволить им "скрыться на кладбище",когда прощупают своим телом,что такое жить в России (не путать с Москвой)

БолдецовДата: Среда, 31.07.2013, 15:02 | Сообщение # 4297
Заглянувший
Цитата (Лёха)
(не путать с Москвой)
Москва это типа привилегированный зверинец.
Всё одно клетка,хоть и золотая...
dollar

zigangirДата: Четверг, 01.08.2013, 09:09 | Сообщение # 4298
Президент
Цитата (Болдецов)
В выходные все волжские берега были забиты отдыхающими на десятки км

вспомнилась история с шампанским и цветами,.. как жены деньги спрятали от мужей, а те - не промах, нашли выход...

Добавлено (01.08.2013, 09:09)
---------------------------------------------
Обвиняемый в хищении 6 млрд долларов казахстанский банкир задержан в Канне

vz.ru/redir/?source=vz_menu_links&nomain=1&id=643651&vzurl=http://www.vz.ru/news/2013/7/31/643651.html

с миллиардами, или без?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 01.08.2013, 09:12

БолдецовДата: Суббота, 03.08.2013, 15:41 | Сообщение # 4299
Заглянувший
Цитата (zigangir)
с миллиардами, или без?
Всё одно между собой распределят...
biggrin

Айгуль35Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:05 | Сообщение # 4300
Министр
Цитата (Болдецов)
Девки! Хорошь про свои лакомства трепаться.  Лучше вот подумайте куда Путин деньги вкладывает:

Болдецов,

Ну, и что толку мне думать, куда Путин деньги вкладывает? Это же уже вложенные деньги... На Россию потраченные... Не вывез же никуда... в Россию вкладывает... Вы так все переворачиваете, как будто кроме моста и олимпиады в России больше ничего и не строится... Вот, прям последние деньги ушли в мост и на олимпиаду, что ли?  Просто, мосты и олимпиада тоже нужны... Вот, универсиада прошла в Казани... Там хоть расшевелились все... город обновили... Из Сочи курорт сделают... Тоже нужно... Не все же Москве одной...

А Владивосток, это да... Это, конечно, печально, что они разворовали много и на АТЭС так Россию опозорили... Вот, в Питере тоже воруют: дорогу 26 километров строили 8 лет... трубы гнилые проложили... Культурная столица, блин... А так бы еще Владивосток уже отстроили нормально и Питер...

Понятно же, чего Путин старается сделать... Города в России в нормальное состояние привести пытается... Только вот у городов и регионов начальство тупое бывает... Воруют и плевать им и на город, и на регион, и на Россию... У меня один вопрос: зачем таким уродам давать управлять городами и регионами? Ведь сразу же видно после назначения: воровать губернатор или мэр начал или работать... Вот, как только воровать начал - на нары и следующего... А так, денег не напасешься на этих уродов...

Но с другой стороны, начать увольнять воров - это с Дворковича надо начинать, а может и с Медведева, если он в доле... А он, я думаю, в доле... Ворон прав, как алкаши, блин... Все из дома продать - вот и бизнес... вот и денежки... Дешевый спектакль: Детишкам же на садики,..

А вообще, гораздо интереснее думать, откуда эти деньги у Путина берутся...

Не Медведев же с Дворковичем их для страны зарабатывают... Эти только пилить и распродавать умеют. Чем хуже дела в экономике, тем ближе их "работа" по прихватизации2... Какой им резон делать, чтобы экономика росла? Этим плевать же на Россию... Все мечты: кусок бы отхватить со второй прихватизации...

Нафига нужен такой премьер? У него же на лбу написано...  Если он поставил целью устроить прихватизацию, но ему сказали, что не получится... Он же типа бывший президент России... Глухарь... Он сделает условия, когда получится... Ворон прав... Россия для Медведева - это просто инструмент для понтов...
Президентом был - российские интересы сдавал... Чем больше сдавал, тем больше раздувался... Типа: О, как я могу... по Конституции... Наверно, Конституции мало, чтобы быть президентом... еще мозги нужны... и любовь к стране, которой управляешь... А когда только по Конституции... то не получается же стать президентом...
Премьером сидит - пилит... Могёт... Нигде не давит ему...

Зачем России нужен премьер, которому нигде не давит, когда он пилит или прихватизирует со своим Дворковичем, или когда они используют Россию, как инструмент для понтов?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 05.08.2013, 23:40

БолдецовДата: Вторник, 06.08.2013, 00:42 | Сообщение # 4301
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
Ну, и что толку мне думать, куда Путин деньги вкладывает?
Вот тут ты правильно сказала...
Тебе лучше удаётся когда ты про сексуальную смазку или про минет рассуждаешь.
Простая ты как двенадцатиперстная кишка.
wine

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 06.08.2013, 00:42

ЛёхаДата: Вторник, 06.08.2013, 14:25 | Сообщение # 4302
Президент
Фига себе ... Гуленька,ты прям как в пословице "бей посуду - я плачу")))))))
Так-то ничего,что деньги "вложенные в Россию" Путиным - часть законно разворованного бюджета страны,который формируется из:налогов и сборов с предприятий и физических лиц,а так же из налогооблажения нефте/газодобывающих компаний (конституци РФ никто не отменял и недра,как и земля,принадлежат народам России)?
чОй тА ты щедра с Путиным!!!
==================================================
http://news.mail.ru/politics/14207423/?frommail=1

Вот хорошо бы было,если б капитал материнский давали не единожды и рассматриваемый закон (в случае принятия) коснулся не только вновь рождённых,но и всех детей,которым не исполнилось 18 лет.Так же мат.капитал разрешили бы использовать в том числе на поключение коммуникаций и косметический и капитальный ремонты жилища,а так же на взносы при строительстве коммуникаций во вновь созданных поселениях (приобрела семья (в ипотеку) дом в новом (новорусском) поселении,а там на дорогу по 50 000 скидываются (это из истории),а у семьи денег нет,кроме долгов ...)

БолдецовДата: Вторник, 06.08.2013, 15:07 | Сообщение # 4303
Заглянувший
Цитата (Лёха)
а у семьи денег нет,кроме долгов
У семьи Путина тоже ничего нет кроме твоих долгов...
sad

ЛёхаДата: Вторник, 06.08.2013, 15:11 | Сообщение # 4304
Президент
Цитата (Болдецов)
У семьи Путина тоже ничего нет кроме твоих долгов...

уГу ............ я тОж хочу такие дворцы долги

Айгуль35Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:07 | Сообщение # 4305
Министр
Цитата (Болдецов)
Цитата (Айгуль35)Ну, и что толку мне думать, куда Путин деньги вкладывает?Вот тут ты правильно сказала...  Тебе лучше удаётся когда ты про сексуальную смазку или про минет рассуждаешь.  Простая ты как двенадцатиперстная кишка.

Болдецов,
А какой толк от Ваших прямокишечных непростых рассуждений о тратах Путиным российского бюджета на развитие территорий?

Вот, Ваши рассуждения сводятся к: мост зря, олимпиаду зря, города отстраивать зря...

А на что надо тратить? Только на мелкие текущие расходы населения? Типа раздали деньги населению: жилье им поменяй, ремонты сделай, мат капитал выплати, короче, попили-поели... и завтра опять за пособиями в очереди...  А детям и внукам что останется? Разруха полная и воспоминания родителей, как они с бюджета вдоволь пожили-попили-поели? А я думала, что это населению на зарплату надо делать... А бюджет страны - это же не благотворительный фонд... Должен идти в основном на стратегическое развитие страны, а не на текущие траты населения.

У населения на текущие траты есть зарплаты. Если не хватает, то надо больше работать... или повышать квалификацию... или поменять специализацию... Но не сидеть просто: подайте и на жилье, и на еду, и на лечение, и на все остальное... и побольше... и самого современного качества... И всем... И шевелитесь, бездельники...

Население, честно говоря, в России охамело конкретно... Не знают совсем, как люди в других странах живут, и по сколько часов в сутки работают...

Добавлено (06.08.2013, 15:49)

Цитата (Лёха)
Фига себе ... Гуленька,ты прям как в пословице "бей посуду - я плачу")))))))  Так-то ничего,что деньги "вложенные в Россию" Путиным - часть законно разворованного бюджета страны,который формируется из:налогов и сборов с предприятий и физических лиц,а так же из налогооблажения нефте/газодобывающих компаний (конституци РФ никто не отменял и недра,как и земля,принадлежат народам России)?  чОй тА ты щедра с Путиным!!!

Леха,
это не я щедра с Путиным, а он с населением слишком щедрый... Жилье меняет, ремонты делает, медцентры строит, маткапитал выплачивает... А людям все мало...
Вот, у нас в Казахстане: те же нефть и газ, но маткапитал никто не выплачивает... жилье тоже не раздают военным... про ремонты жильцы думают сами... и на оборону или космос никто не тратится... Спрашивается: Где деньги, Зин? Запустили программу: воду в поселки провести... У нас не везде есть... Знаете, что получилось? Колонки в землю вкопали администраторы и покрасили... без труб...  Остальные деньги в офшорах... Беспредел и Путина у нас нет, чтобы пожаловаться... и чтобы их хоть как-то ограничить...

И в остальных странах у населения проблем полно... В США или Испании, что ли, кому-то жилье раздают, ремонтируют или маткапиталы выплачивают? И чиновники, прям, работают честно... о населении только и заботятся... Ага... Щас...

Вы, Леха, хотите обеспечения, как в детском садике или как в раю для лентяев... Совсем уж, какие-то идеалистически-ленивые требования выставляете...

А сами налогов сколько платите с зарплаты? Получаете же от государства каждый месяц явно больше, чем платите налогов... И где спасибо Путину за это? 90-ые забылись? Амнезия? А либерасты, если опять к власти придут, быстро же напомнят... Если честно, то только Путин их и сдерживает от беспредела...

Я вот думаю: Путин еще 11 лет сможет это делать... А дальше что? Опять либерасты и привет 90-ые? И покажут они россиянам опять, Леха, по чем фунт лиха... Видно же их рожи: сидят, затаились, ждут повторения банкета...

Добавлено (06.08.2013, 16:07)

Цитата (Лёха)
Не хочу ничего сказать против,но я всегда считал,что не ... пЫска человека красит ... а её размер))) ... а его жизнь,понимание и восприятие окружающих (внутренний мир).Если достоинство это пЫска,то ... янки побеждают

И еще замечание просто по жизни...

Внутренний мир: понимание трудности жизни и честное восприятие окружающих и себя лично человека, конечно, красит...

Но "пыска" - это не то, что янки вам приделали...
И иметь нормальное мужское достоинство, а не "пыску" - это тоже человека мужского пола красит...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 06.08.2013, 16:27

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 287 из 393«12285286287288289392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100