Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 286 из 393«12284285286287288392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
KuraДата: Среда, 10.07.2013, 17:34 | Сообщение # 4276
Новичок
Статус: Offline

Код
не... пЫська красит человека
А Человек ... пЫську.Так а я про что!? КонЕчно человек со своим внутренним миром...Мужским достоинством называют член,во все времена, так сказать культурненько вообще то если чо, и совсем ни имеется в виду, что главное достоинство мужчины-это  член и его размер.И где это вы увидели,что я говорю или восхваляю размер члена?Опять мерещится? У мужчин какая то болезненная реакция  по поводу размера и заблуждение ( "благодаря" опять же некоторым женщинам). Да успокойтесь мужчины, вовсе не в  размере  дело...
Да хватит уже члены обсуждать, а то члены Правительства и Администрация Президента вообще забудут о своих обязанностях...
Давайте лучше о высоком,а внутреннем мире например...
PS. Жизнь чертовка лабиринт-выход в тебе...всё в тебе.

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

Сообщение отредактировал Kura - Четверг, 11.07.2013, 09:05

ЛёхаДата: Четверг, 11.07.2013, 00:25 | Сообщение # 4277
Президент
Цитата (Kura)
Так а я про что!?

не знаю - думаю,что ни о чём ... для поддержания дискуссии,наверное)))

БолдецовДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:03 | Сообщение # 4278
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
По-моему, просто нельзя же так по-взрослому жить... Не по-человечески это как-то.... И совсем не по-взрослому... Сплошное вранье.
Не отвлекайся Айгуль!
Не отвлекайся...
biggrin

Добавлено (13.07.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Девки! Хорошь про свои лакомства трепаться.
Лучше вот подумайте куда Путин деньги вкладывает:
http://realty.newsru.com/article/14Jun2013/white_eleph lumped

Добавлено (14.07.2013, 01:14)
http://www.youtube.com/watch?v=q3LNoqCWtZg
http://www.youtube.com/watch?v=cHMxHoOO1KU
http://www.youtube.com/watch?v=vy1XAR8i1Ws
Остров Русский:
Географические координаты: 42°59′44″ с. ш. 131°50′48″ в. д. (G) (O). Территория острова — 97,6 кв. км, длина — около 18 км, ширина — около 13 км. Население — 5 360 жителей.

Потёмкинский мост имени ВВ Путина.
lumped

Добавлено (14.07.2013, 01:18)
Сегодня во Владивостоке открыли вантовый мост на оcтров Русский. Мост уникальный — вантовый пролет моста через пролив Босфор-Восточный является длиннейшим в мире, он протянулся на 1104 метра, а высота пилонов — 324 м. Стоимость моста — около 32,2 млрд рублей. Еще 29 млрд стоила дорога к этому мосту — та самая, участок которой недавно смыло дождем. На острове строят Дальневосточный федеральный университет и Приморский океанариум. 

На острове Русский сейчас живут около пяти тысяч человек
http://drugoi.livejournal.com/3744262.html

Добавлено (14.07.2013, 16:03)
А действительно! Что плохого в том,что строят не просто в тридорого.а намного дороже? Ведь строят!
Вспоминается старый анекдот:
Папа-алкаш внушает своему маленькому сыну:
Ты сынка мамке не верь,что я тебя не люблю раз всю зарплату пропиваю.
Я о тебке завсегда помню.
На вот - пустую бутылку.
Конфеточков себе купи...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 16.07.2013, 21:02 | Сообщение # 4279
Президент
Газпром объявил тендер на планшет для Миллера за 120 млн рублей

http://news.mail.ru/economics/13922387/?frommail=1

Вот такие вот "письки-жопки" в России "чиновник-население"
=========

Добавлено (16.07.2013, 21:02)
топилин (министр мин.труд) отжигает)))

Минтруд предложит работающим пенсионерам отказаться от пенсии (майл)

http://news.mail.ru/politics/13928786/?frommail=1

========
Они там думают,что все пенсионеры в РФ,как и они,работают после 50-60 лет от удовольствия,а не из-за нехватки денег на жизнь ... так-то пенсии в РФ 6-8 тыс. рублей ...
Прикрепления: 7640672.jpeg(29Kb)

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 16.07.2013, 21:03

БолдецовДата: Среда, 17.07.2013, 00:53 | Сообщение # 4280
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Они там думают,что все пенсионеры в РФ,как и они,работают после 50-60 лет от удовольствия,а не из-за нехватки денег на жизнь ... так-то пенсии в РФ 6-8 тыс. рублей ...
В СССР тоже существовала подобная практика.
Расчёт на дураков которые расчитывают жить бесконечно.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 19.07.2013, 22:21 | Сообщение # 4281
Министр
Цитата (Болдецов)
Лучше вот подумайте куда Путин деньги вкладывает
А он и его команда смутно представляют, что такое деньги. Российская экономика напоминает жизнь алкаша, которому досталась в наследство квартира, и он начинает продавать мебель, аппаратуру и тд, гордо называя это своей работой и бизнесом.

БолдецовДата: Пятница, 19.07.2013, 23:45 | Сообщение # 4282
Заглянувший
Цитата (ИзумрудныйВоронЭйб)
А он и его команда смутно представляют, что такое деньги. Российская экономика напоминает жизнь алкаша, которому досталась в наследство квартира, и он начинает продавать мебель, аппаратуру и тд, гордо называя это своей работой и бизнесом.
Э-э нет,батенька!
Тут как раз имеется чёткое представление о том,что такое деньги.
Дп и схема наезжаная...
Вот в Испании например - воровали деньги отпущенные евросоюзом (которые кстати нужно возвращать) Но не просто воровали,а строили... А 50-60% себе в карман.
Вот и в России строят. Мост на остров Русский на котором живёт 5 тыс.человек. Да на эти деньги можно было построить автостраду до Магадана. Вот студенческая олимпиада закончилась - в два раза дороже чем прошлая в Китае. Скоро Сочи - затмили по расходам всю историю олимнийских игр. А потоки всякие северные да южные. А скоростные дороги и прочие сооружения - всех не перечесть. Какие бабки!!!
Евросоюзу Испания вроде как с натугами но потихоньку возвращает.
А кому в России возвращать?
Народу?
Ой! нэ смешите мэнэ...
Да и есть вариант.Мишки-меченого...
Развалить Россию по примеру развала СССР. Вот тебе и индульгенция да и нобелевская премия в придачу.
Знают! Ой как знают!
wine

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 19.07.2013, 23:47

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 19.07.2013, 23:54 | Сообщение # 4283
Министр
Цитата (Болдецов)
Э-э нет,батенька!Тут как раз имеется чёткое представление о том,что такое деньги.
Эти ребята ( не только в России, но и во многих странах ) деньги перевели в блага. Это для них уже не мера, а престиж. Инструмент превратили в понты. Между сгребанием денег и пониманием их назначения всё-таки есть разница.

БолдецовДата: Суббота, 20.07.2013, 02:15 | Сообщение # 4284
Заглянувший
Цитата (ИзумрудныйВоронЭйб)
Между сгребанием денег и пониманием их назначения всё-таки есть разница.
Кто как может так и дразница...

ЛёхаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:48 | Сообщение # 4285
Президент
Критика!
 Вчера был в Краснознаменске,*в одной из частей)))*.Закрытый город с КПП на въезде.На КПП пропустили после заявления,что едем на присягу (ни документов не спросили,не посчитали сколько народу в машине) и поехали.Первый вопрос,который возник:зачем ставить КПП на въезде в город?
После присяги вышел в курилку,где и наблюдал как офицеры (молодняк,лейтенанты,стар.лейтинанты и один капитан) лазят через забор на обед и с обеда,обходить часть неохота,прикололся ... сначала.Возник второй вопрос:а чему сейчас учат в Военных Высших Учебных Заведениях?
Зам.ком.части по воспитательной работе (стар.лей.,как армия изменилась???) провёл беседу с родителями и родственники,среди которых были абушки и дедушки.Так меня воспоминания захлестнули ... со срочки не слышал военной "фени".Правда тогда офицеры разговаривали между военными,а при встречах с гражданскими придерживались гражданского языка ... поэтому и возникали частые длительные паузы в монологе.А тут ... "косяк";"по фишке";"отработали";"прокачали" .... вопрос про непонятку "...через забор..." отпал.Напомню:у меня семь неоконченных классов образования и ПТУ.
Вспомнил как мы шутили (тогда казалось шуткой):пока не служил - думал что меня защищают,когда отслужил,то понял,что глубоко заблуждался.
В Краснознамеске дислоцируется вся противоракетная космическая защита,её сердце и мозг.
Ответ на первый вопрос нашёлся после общения с племянником супруги.Он поведал,что за пробку на въездном КПП снимут с наряда и больше никогда не поставят (загнобят в нарядах).Старший офицерский состав,отцы командиры,проживающие в городке,не терпеливы и считают,что должны въезжать домой без проблем (москвичи,блин,нетерпеливые) ... и это люди,которые должны прививать солдатам (срочникам) терпение,устойчивость и пр.Хотите быстро ездить - сделайте служебный въезд или уберите КПП (ну это в случае "экономической необаснованности").
Второй вопрос отпал сам по себе после общения с зам.ком.части по воспитательной работе.
=======
Конечно,закрыть школу или больницу - дело плёвое,а в защитном коплексе навести порядок (жизненнонеобходимый),это уже "не пирожки у бабушки со стола воровать",кишка тонка,способна только гадить везде.Хотел вначале скинуть оф.обращение на сайт gov.ru,но потом пожалел солдат - как всегда ничего наладить не смогут,а их вздуют зря.

БолдецовДата: Вторник, 23.07.2013, 20:01 | Сообщение # 4286
Заглянувший
Да так завсегда было.
Нас по военноморской подготовке привезли на автобусе на морскую базу.Я и спрашиваю у капраза"А нет желания чтобы мы угнали один из ваших крейсеров? Плёвое дело!"
Тот только рукой махнул...
biggrin

ЛёхаДата: Среда, 24.07.2013, 15:53 | Сообщение # 4287
Президент
Просто сейчас идёт тотальная проверка боеготовности и модернизация всего военного комплекса ))))))))

БолдецовДата: Суббота, 27.07.2013, 23:16 | Сообщение # 4288
Заглянувший
Цитата (Лёха)
тотальная проверка боеготовности и модернизация всего военного комплекса
Это на словах...
Не может быть осуществлена хоть мало-мальски нормальная проверка боеготовности в условиях когда присцтствует высокое начальство, а уж тем более глава государства.
Всё напрвлено на показуху.
И подкрасят... и подмажут... и подставной эуипах подсадят...
Ничто не ново под Луной...
biggrin

Добавлено (27.07.2013, 23:16)
Дошло наконец! До идиотов...
lumped
ГИБДД не сможет штрафовать водителейВласти Москвы предложили новый вариант решения проблемы несвоевременного зачисления уплаченных штрафов за нарушения ПДД. Как сообщает «Коммерсант», на одном из совещаний у первого вице-премьера Игоря Шувалова предложили передать функцию администрирования штрафов в столичный департамент транспорта.«Рассматривается вариант, при котором служащие ГИБДД будут лишь фиксировать нарушение, передавать информацию о нем в департамент транспорта Москвы, а уже он будет осуществлять передачу информации в государственную информационную систему государственных и муниципальных платежей», — пояснил один из собеседников издания. Таким образом, квитанция со штрафом и реквизитами для оплаты будет направляться не ГИБДД, а департаментом транспорта.Судя по всему, власти Москвы считают, что смогут лучше контролировать присвоение каждому из штрафов уникальных идентификаторов начисления и плательщика, из-за отсутствия которых и были сбои с зачислением штрафов за нарушение ПДД. Стоит отметить, что это — уже не первая попытка московских властей забрать у ГИБДД часть полномочий. К примеру, ранее стало известно, что в скором времени столичные властисмогут наказывать за любые нарушения правил парковки на всей территории города.Что же касается некорректной передачи информации об оплате штрафов, то как мы писали ранее, до 15 августа был объявлен некий «тайм-аут». До этого срока банки должны обеспечить передачу информации об уплате в ГИС ГМП, а судебные приставы не будут заниматься «должниками», пострадавшими от сбоя в системе.

ЛёхаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:08 | Сообщение # 4289
Президент
Перераспределение прибылей ......... ))))))))))))))))))))))))

zigangirДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:03 | Сообщение # 4290
Президент
Цитата (Болдецов)
Добавлено (27.07.2013, 23:16
слава Богу, катастрофа была 24-го, объявили ... в Галисии, Сантьяго-де-Компостела, посмотрел
карту и Ферроль и Корунья рядом, ладно, это я так. А то Наташа переживает. Все хорошо.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 29.07.2013, 20:05

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 286 из 393«12284285286287288392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100