Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 284 из 393«12282283284285286392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:52 | Сообщение # 4246
Министр
Статус: Offline
Цитата (Болдецов)
Тебе расти? Господи прости! Старая калоша метит на каблуки...

Болдецов,

имеется в виду, что с 38 лет до 63 лет расти мне еще целых 25 лет. Это немало.function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d===a)return b;return-1}

function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d===a)return b;return-1}
function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&dfunction(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}
function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}
===a)return b;return-1}function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}

Добавлено (26.04.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Кто тут за форумом присматривает по технической части? Что это за иероглифы? function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&dfunction(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}===a)return b;return-1}function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}

Добавлено (26.04.2013, 22:52)
Мой муж сказал, что у уважаемых программистов скрипт какой-то глючит... Смешно.

function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&dfunction(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}===a)return b;return-1}function(a){if(this===void 0||this===null)throw new TypeError;var d=Object(this),c=d.length>>>0;if(c===0)return-1;var b=0;arguments.length>0&&(b=Number(arguments[1]),b!==b?b=0:b!==0&&b!==1/0&&b!==-(1/0)&&(b=(b>0||-1)*Math.floor(Math.abs(b))));if(b>=c)return-1;for(b=b>=0?b:Math.max(c-Math.abs(b),0);b<c;b++)if(b in d&&d[b]===a)return b;return-1}

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 26.04.2013, 22:35

БолдецовДата: Суббота, 27.04.2013, 00:34 | Сообщение # 4247
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
имеется в виду, что с 38 лет до 63 лет расти мне еще целых 25 лет. Это немало
Это смотря как считать...
Твои 38 лет это уже постбальзаковский возраст для европейских женщин,а уж для женщин востока это просто старость.
А что касаемо моих 62 лет (скоро стукнет) то это совсем даже не возраст для мужчины. А уж ежели считать по количеству событий то моей одной жизни хватило бы на несколько десятков твоих вместе с твоим мужем впридачу.
Так что - Не грусти старушка!
biggrin

Добавлено (27.04.2013, 00:34)
http://otvet.mail.ru/question/18918461 
"наоборот восточные девушки достаточно рано выходят замуж, чтобы успеть до ранней старости родить детей. А после 30-35 лет уже начинают чахнуть. Мне кажется это заложено на уровне генетики."
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 01.05.2013, 13:08 | Сообщение # 4248
Президент
http://afisha.mail.ru/series/news/38771/

У шведов задрочка в голове!Крылов отдыхает в тени...

БолдецовДата: Среда, 01.05.2013, 21:54 | Сообщение # 4249
Заглянувший
Цитата (Лёха)
У шведов задрочка в голове!Крылов отдыхает в тени...
А на Руси разве мало подобных придурков?
А шведы они не просто так...
Повод нужен.Для чего? Для пересморта границ.
А почему?
Да всяк хочет чё-нито у соседа стибрить...
Особливо когда у соседа свара...
biggrin

ЛёхаДата: Пятница, 03.05.2013, 09:14 | Сообщение # 4250
Президент
Сначало боло это:

http://www.youtube.com/watch?v=b-aTbzKevHU

Потом вот так разрулилось:

http://top.rbc.ru/inciden....s_mail1

В кратце:
Путин покопался в одном из объектов Красной Поляны и нашёл махинацию (интересно то,что СМИ освещают схемы во всех крупных гос.объектах,а путин только в одном увидел косяк),поговорил с Козаком и нашли махинатора.Теперь он в немецкой клинике,лечиться якобы от отравления ртутью.
Вопрос: это второй Березовский?

БолдецовДата: Пятница, 03.05.2013, 23:22 | Сообщение # 4251
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Вопрос: это второй Березовский?
В народе так говорят: "На воре шапка горит"
Тот о том и говорит...
biggrin

ЛёхаДата: Суббота, 04.05.2013, 01:14 | Сообщение # 4252
Президент
Путин и Медведев собрались на б...и.Зашли в аптеку за презервативами,Медведев стушевался,забился в угол.Путин сунул голову в окошко и сказал:
-"Два г...она!"
Фармацевт,посмотрев на них:
-"Я вижу!!!Брать что-нибудь будете?"

БолдецовДата: Суббота, 04.05.2013, 23:02 | Сообщение # 4253
Заглянувший
Ох,Лёха!
Мотри пойдёшь по 58-й на Колыму...
sad
А грабють и сверху и снизу... и не поймёшь кому больше достанется... если чё останется.
biggrin

ЛёхаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:36 | Сообщение # 4254
Президент
Русь - великая страна!!!20 лет открыто воруют, но закрома ещё необъятны.Не известно на сколько ещё хватит...

Добавлено (05.05.2013, 14:36)

Цитата (Болдецов)
Мотри пойдёшь по 58-й на Колыму...

Будет осваивать колыму

БолдецовДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:36 | Сообщение # 4255
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Будет осваивать колыму
Не боись! Там теперь действует план по переселению на материк...
biggrin
Цитата (Лёха)
Русь - великая страна!!!20 лет открыто воруют, но закрома ещё необъятны.
20 лет?
wacko
Дык всегда воровали!!!
biggrin

Айгуль35Дата: Понедельник, 27.05.2013, 03:28 | Сообщение # 4256
Министр
Цитата (Болдецов)
Это смотря как считать...  Твои 38 лет это уже постбальзаковский возраст для европейских женщин,а уж для женщин востока это просто старость.

Болдецов,
что за привычка хамить?
Вот я же Вам не хамлю... про Ваши почти 62 мужских мальчишеских года... с каким-то количеством еще не известно каких событий...

Может, слава богу, что у меня Ваших событий в жизни не было... Что там у Вас? Сплошное потаскунство, капитанство, сварливость... и конец: чемодан-вокзал-Испания...

Спасибо, но такие отвратительные события мне в моей жизни и тем более моему мужу не нужны... Жизнь как попало прожить же нетрудно... Особенно имея дурной характер, потаскунство и неспокойную профессию капитана... Рекорд по событиям показывает только Вашу неразборчивость и т.д....

Гораздо труднее, имея такие несемейные и неспокойные начальные данные, прожить нормальную спокойную счастливую семейную жизнь...

Вот, прожили бы Вы так и Вы бы тогда не старались бы молодиться в 62 года и не стеснялись бы повзрослеть для себя и для окружающих...

Мне не стыдно в 38 быть счастливой женщиной и достойной женой и матерью. Я тяжело работала, чтобы этого достичь.
А вот Вам в 62 года выделываться мальчишкой... и хвастаться событиями... порхать стрекозой - это разве трудно? Лето красное пропел... вот, уже осень, а я все пою... Тоже мне достижение...

Умом надо хвастаться и сообразительностью, а не сомнительными событиями...

В почти 62 года притворяться мальчишкой - это не бог весть какое достижение... я бы сказала, что это инфантильность... недоразвитость...
Почти в 62 человеку должно быть почти 62, а не 15 и не 30... Чего врать-то и прикидываться не собой? Правда глаза колет?

И вообще, весь этот западный культ вечных мальчиков-припевочек уже надоел... Одни молодящиеся мальчики... Мужчин нет. И вообще, взрослых нет. Сплошной детский сад.

Добавлено (27.05.2013, 03:28)
Хотя, я же не знаю всех... Может и есть взрослые мужчины...

Вот, Путин же на б...и не ходит... не стесняется, что ему 60...  работает...

Может, не все детский сад...

А Айфоня-Димон  - это точно не ходок... Даже в анекдоте забился в угол...

По моей теории он должен быть взрослым 48-летним мужчиной... (раз не ходок, то значит, ответственный серьезный муж) а на деле...

Семейная жизнь его не сделала взрослым... ( может, не ходок - это еще не показатель ответственности и серьезности...)
Мало того, и за время президентства он не повзрослел... (ответственности ноль... сплошные игры...)
48-летний мальчик.  В голове пусто... (может, ходок - это когда уже подросток и девочки в голове, в у этого еще детский сад - игрушки...)

А что тогда делает из мальчиков взрослых мужчин?

Вот, чтобы в 48 лет в голове были не игры и игрушки, детский сад... а хотя бы жена, дети и ответственность за семью... а желательно еще и ответственность за выполняемую работу...

а в 62 - вообще за все, наверно: за государство,  за мир во всем мире...

А что в наличии? "Мне почти 62, но я себя веду так, что типа я 15-летний стрекозел в расцвете..." Офигеть достижения...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 27.05.2013, 14:52

ЛёхаДата: Среда, 29.05.2013, 08:49 | Сообщение # 4257
Президент
Вот, Путин же на б...и не ходит... не стесняется, что ему 60...  работает... Может, не все детский сад...Ключевое слово "работает":
Семён Слепаков: Песня российского чиновника
http://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo

Добавлено (27.05.2013, 18:25)

Цитата (Айгуль35)
А что тогда делает из мальчиков взрослых мужчин?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
гЫ Гыыыыыы

Добавлено (27.05.2013, 18:27)

Цитата (Айгуль35)
Вот, чтобы в 48 лет в голове были не игры и игрушки, детский сад... а хотя бы жена, дети и ответственность за семью... а желательно еще и ответственность за выполняемую работу... а в 62 - вообще за все, наверно: за государство,  за мир во всем мире.
ты серьёзно?А какая ты сама будешь?....не зли жизнь,она не любит такие "зароки" ..........не приведи бог (всевышний)

Добавлено (29.05.2013, 08:49)
"По всей строгости контента"
http://news.mail.ru/politics/13279527/?frommail=1

Ещё один тупорылый закон ... попытка необразованной,но богатой власти влезть туда,где голова застрянет.
Хочется напомнить властям:деньги и власть не смогут сделать человека разумным ... наооборот,подталкивают на непростительную глупость.
-----------
направленность закона в отношении авторских прав.если контент воруют/ломают - значит на него есть спрос,а предложение не совсем соответствует реальности.иными словами рыночная конкуренция,которая вполне способна регулировать ценообразование

БолдецовДата: Среда, 29.05.2013, 17:56 | Сообщение # 4258
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
Вот, Путин же на б...и не ходит... не стесняется, что ему 60...  работает...
Ну да... ему блядей в кровать таскают...
Тебе-то явно бы хотелось.
tongue

morzeДата: Четверг, 30.05.2013, 16:34 | Сообщение # 4259
Премьер-министр
Урсу Юрий. О борьбе важной рассказываю я вам.
http://yuriursu.livejournal.com/11628.html
Один в поле воин.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 30.05.2013, 16:34

Айгуль35Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:01 | Сообщение # 4260
Министр
Цитата (Лёха)
ты серьёзно?А какая ты сама будешь?....не зли жизнь,она не любит такие "зароки" ..........не приведи бог (всевышний)

Леха,
я серьезно...

Одни стрекозлы же вокруг... Все порхают членомужики по колено... Член из головы вытащить не могут никак... И так до старости... если не до смерти...

Кто-то же должен быть серьезным и думать верхней головой... пока стрекозлы только нижней головой думают...

Выдумали себе какого-то бога, который решает все за всех, и вот все такие бегают-играют-стрекозлят-врут-воруют-развлекаются и т.д.... Ой, ну, бог же есть... пусть он думает серьезно и вкалывает получше... А мы тут так... несерьезно... жизнь чтобы не злить...

А я вот смотрю на несерьезных жильцов и думаю: Вот, почему у  этого бога так хреново думать получается одному за всех? Все такие несерьезные бегают и боятся какую-то жизнь разозлить.... Или это и есть которые по образу и подобию своему?

Не злить жизнь... и что делать? Каждый день и каждую ночь несерьезно играть и несерьезно притворяться... И тогда какая-то жизнь не разозлится...

Что-то как-то... что-то не то с этой членомужичковой несерьезной жизнью, которую все боятся разозлить...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 24.06.2013, 02:06

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 284 из 393«12282283284285286392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100