Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 283 из 393«12281282283284285392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ViktoriA15Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:35 | Сообщение # 4231
Новичок
Статус: Offline
Ну точно не тебя,  старого лоха веселить...Уехал и досвидос, сиди там, скучай. Не лезь
в жизнь Россиян. Толку от тебя ноль, сидишь тамА и ссышь от удовольствия...морочишь людям голову.
Посылайте его, оно вам надо... этого Испанского деда-неудачника  веселить?

Усыновить в России, это оставить ребенка без жилья.

БолдецовДата: Вторник, 12.03.2013, 18:55 | Сообщение # 4232
Заглянувший
Цитата (ViktoriA15)
Не лезь в жизнь Россиян.
Да об тебя даже ноги вытирать противно.
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 16.03.2013, 07:37 | Сообщение # 4233
Президент
http://news.mail.ru/politics/12356927/?frommail=1
"Депутаты требуют повышения зарплаты"
..............................................................хереть!!!!!!!!

koteyka64Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:38 | Сообщение # 4234
Заглянувший
Что Вы друг  друга  поливаете? Объединяться надо, нас и так мало осталось....

ЛёхаДата: Суббота, 16.03.2013, 15:58 | Сообщение # 4235
Президент
Упсссс....против кого объединяться и кого мало осталось?...пардон,не из белых будете ли?

zigangirДата: Суббота, 16.03.2013, 19:30 | Сообщение # 4236
Президент
Снова пьют здесь, дерутся и плачут под гармоники желтую грусть. Проклинают свои неудачи, вспоминают московскую Русь...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 16.03.2013, 19:31

БолдецовДата: Суббота, 16.03.2013, 22:06 | Сообщение # 4237
Заглянувший
Цитата (koteyka64)
Что Вы друг  друга  поливаете? Объединяться надо, нас и так мало осталось....
Никак в Красную гвардию зовут...
smile

Цитата (zigangir)
вспоминают московскую Русь...
Ну а мы вспоминаем Рязанщину
Пусть рекою течёт самогон
На хрену не видал,партизанщину
И тошнит от поганых,погон...
wine

ViktoriA15Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:33 | Сообщение # 4238
Новичок
Снова тупое мнение уехавшего в Испанию деда Говнецова-Болдецова...
Библию читай, не отвлекайся ..привыкай к вечности.
Старый как дерьмо мамонта, а всё лезет вставлять дешевые рассуждения о России.
Дед екарство попей, не забывай лечить Альцгеймера.

Усыновить в России, это оставить ребенка без жилья.

koteyka64Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:49 | Сообщение # 4239
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Упсссс....против кого объединяться и кого мало осталось?...пардон,не из белых будете ли ?
Нет, я из четлан, с другой планеты из созвездия Кин- дза - дза.

Добавлено (17.03.2013, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата (Болдецов)
Нет не в красную, это уже устарело.

zigangirДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:12 | Сообщение # 4240
Президент
д
Цитата (Болдецов)
больше похоже в "золотую роту"... вербуют (подъемные будут? Скоко?)

Добавлено (17.03.2013, 11:12)
<b></b>
Цитата (Лёха)
Самый тупой россиянин гораздо умней среднестатистического дЕПУтатика
надысь насмотрелся Малахо...льного, да уж,... пропала Рассея...
вашего дудку никак не посодют, склизкий гад

у нас женщинам пенсионный возраст подравняли с мужиками, теперь пойдут бедные вместо 58 в 63...
а что скажет товарищ Айгуль?
а куда сдрыснул товарищ друга товарища Морзянко?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 17.03.2013, 13:12

Айгуль35Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:47 | Сообщение # 4241
Министр
Цитата (zigangir)
у нас женщинам пенсионный возраст подравняли с мужиками, теперь пойдут бедные вместо 58 в 63...

Евгений Александрович,
я уж переживать начала, куда Вы пропали...

А пенсионный возраст меня не пугает. 63, так 63... У меня есть немного денег, немного недвижимости.... еще что-нибудь заработать можно, когда муж догонит. Плюс муж зарабатывает, старается... Мы середнячки и на старость сами откладываем... потому что рассчитываем внуков понянчить... Хотя в 63 - это уже правнуки, наверно...  А что еще для счастья надо?

Но вот у тех, кто на зарплату живет...

Честно говоря, у меня на наш пенсионный фонд надежд никаких.... Это же просто наглость: пристали бумажку ежегодную... доходность с пенсионных накоплений 3% за год... Свои менеджерские удержали по полной... До этого несколько лет присылали бумажки с убытками, но свои менеджерские снимать не забывают...

И с чего они людям пенсии собираются выплачивать?

Ведь не надо быть гением, чтобы понимать, что с 63 до предположим 83 (хотя мой дедушка дожил до 103)  - это 20 лет или 240 месяцев по даже 40000 в месяц = 9,6 млн. (40000 - это средняя пенсия в Казахстане в 2013).

Со средней зарплаты 100000 пенсионных получается 10000 в месяц и 120000 в год. За 30 лет стажа (учитывая перерывы на рождение детей) - это 3,6 млн. Под 3% годовых - это около 6 млн.

Итого, не хватает 3,6 млн. А 40000 в месяц через 30 лет - это же с учетом инфляции даже по 6% в год...
Не сходится...

В России я так понимаю, что математика примерно такая же...

В таких условиях, 63 года для пенсии - это рано... Конечно, если не физическая тяжелая работа, а бумажно-компьютерная...

У меня у подружки свекрови уже под 80, а она работает... Я бы ей никогда 80 не дала... Бодренькая такая и современная... И с внуками помогать успевает... В 63 она, наверно, летала... если сейчас бегает...
И я вот так смотрю, если человек незлобный, не грызется с окружающими, профессионально работает, то 63 - это немного. И для него, и для окружающих...

Но есть экземпляры... которым за 63... но не будем показывать пальцем... Да, Болдецов? Такого скандального сотрудника точно хочется выпроводить на пенсию... на ПМЖ в Испанию... или еще куда подальше... И чтоб не возвращался...

А я постараюсь вырасти незлобной... чтобы дети не отправляли меня в Испанию жить... это так ужасно: скитаться на чужбине, среди чужих людей... Да, Болдецов? А заливаете...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 18.03.2013, 23:10

zigangirДата: Вторник, 19.03.2013, 07:36 | Сообщение # 4242
Президент
Айгуль35, пришлось "пропасть". Любопытнейший феномен проявился. Год назад заболела моя Маня. Наверное, я стал понимать женщин лучше. Случилось у нее "залеживание" (все-таки в инете я нашел это тяжелое положение беременной козы). Не ест, не пьет. Намучился я тогда. Чуть ли не волоком вытаскивал ее во двор, чтоб воздухом подышала. С отчаянья написал в нашу Ладу (сайт городской газеты), попросил найти ветеринара. Уже и забыл об этом. Роды были тяжелыми. Первая Аза шла с завернутыми назад ручками, а вторая Лялечка пошла одной задней ножкой. Пришлось вмешаться и поправить их положение прямо внутри. Вытащил обеих.
А на другой день заявляется ко мне команда из Лады. С ветеринаром. Охают, ахают, фотокорреспондент за кошками с собаками гоняется, все-то им интересно. Вот так и получилось мое жизнеописание на всю полосу в газете. После этого начались наезды городских. Приезжают, фотографируются с козлятками, весело было. Начал я на Ладе свое существование. Долг, как говорится, обязывает. К концу года наш областной аким Бауржан Мухамеджанов (хороший мужик, много пользы принес области) отметил нашу Ладу, вроде 2 место по Казахстану среди подобных СМИ ей дали. Выдал приз, мол отдайте тому, кого считаете лучшим вашим пользователем. Затеяли голосование, месяц голосовали, выбрали меня. Сейчас этим призом и пользуюсь. Нетбук с внешним жестким диском 500 гб. Приятно, что эта штучка от акима мне пришла. Память о Б. Мухамеджанове.
Только ушел я с Лады. Неуютно мне старику среди молодежи быть. Да и попреки начались от недовольных, мол, получше были... В общем, от греха подальше.
Помните, как в прошлом году пугали повышением пенсионного возраста. Мне в августе тогда 63 исполнилось, рад был, что не отсрочили пенсию. Понимаю тех, кому облом выйдет. Пенсия небольшая, 24 тыс., так как я 20 лет на инвалидности, не хватило стажу до 98 года. Хоть это пригодится, и этим довольны.
Сдается мне, что Казахстан как был так и остается испытательным полигоном для России. По нашим следам ступает. Вот такие сводки с нашего казахстанского "фронта"...

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:05 | Сообщение # 4243
Министр
Ой, ну, поздравляю со всеми такими распрекрасными поворотами жизни... И с Маней все хорошо, и с козлятками, и подарок вручили... А на недовольных склочников не обращайте внимания... Этим всегда бухтеть и кряхтеть надо. Вы же взрослый... вот, это у них приобретенное по жизни или от рождения? Скорее всего, и то, и другое... Потому что, если по жизни тяжело, но от рождения характер легкий, то как-то проходят тяготы и остается в памяти все хорошее. Если же характер тяжелый, но жизнь нетяжелая, то характер и не проявляется... Не везет тем, кому и характер, и жизнь тяжелые достались... И куда только смотрят те, которые распределяют кому чего...

А почему бы вам несколько кроликов не завести? Мой папа говорит, что за ними уход минимальный и мясо вкусное. И растут быстро.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 19.03.2013, 22:07

ЛёхаДата: Вторник, 16.04.2013, 08:59 | Сообщение # 4244
Президент
Цитата (zigangir)
вашего дудку никак не посодют, склизкий гад

"Вот чудак человек,кто ж его посадит?Он же памятник..."
Не та сумма,чтоб сажать.Суд,условка/дом.арест...возможно штраф.Но более перспективно - состоиться суд,признают виновным и дадут столько,сколько по дом.арестом находится..."классика" жанра.
Цитата (koteyka64)
Нет, я из четлан, с другой планеты из созвездия Кин- дза - дза.

.............КУ )))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (29.03.2013, 12:12)
http://news.mail.ru/politics/12529511/?frommail=1

Такая вот интересная статейка попалась сегодня в майле.Очень уж заинтересовало две вещи-история и ветеран труда.По истории путин предлагает написать единый учебник,но со всеми спорами и разногласиями.Неужели так трудно вывести всё в лекционные условия преподавание предмета и включить в курс лекций историю края и города проживания?Ну разве будет справедливой двойка или пятёрка по предмету,о которым споры только разгораются и очень много неясностей и противоречий?
Второе - ветеран труда.Восстанавливать надо,вот только кретерии этого звания ... дать достойное вознаграждение - не трудно догадаться кто будет героем...не давать - смысл токарю или слесарю от звания?...почёт?на хер он нужен голодному человеку,когда он по тв видит,как роснефть покупает бипи и думает как успеть купить дешёвый хлеб...Я думаю,что должна быть фиксированная сумма (не от получки) с льготами только в пределах соц.норм (20 метров на человека и с возможным введением соц.нормы на электричество...ну и потом чего введут).Например 5 000 рублей по выходу на пенсию и 50% (или ЕДВ) при получении почётного звания.По другому у нас героев будет много,а толку мало:губернатор за героя будет иметь льготы на особняк в 500 метров и 50 000 рублей ежемесячно,а токарь 500 рублей и льготу на 15 метров ...

Добавлено (29.03.2013, 15:48)
http://news.mail.ru/politics/12534358/?frommail=1

Ну наконец-то!!!А то всё люди виноваты (новые водители)...что за бред был от автошкол:надо,говорят,ограничить новичков ночью и по трассам...бред какой.Чем больше водитель за рулём - тем больше реальный опыт!Ну а то,что школы назначают грабительски необаснованные цены на обучение ... ещё бы их ограничили...Я считаю,что школы должны быть на основе действующих (раньше ПТУ назывались,а сейчас тяжело уследить за их статусом - меняют как перчатки) училищ:в регионах,как раз,получиться поддержать действующие вымирающие "ПТУ" - у нас сейчас все хотят стать менеджерами и юристами,поэтому водительские училища на исдохе своём

Добавлено (29.03.2013, 15:52)
кстати,интересные движения сейчас происходят:"посевная-посадочная страда" в эшелонах власти началась не дождавшись весны...сначала думал так,как всегда пошумят и всё,ан нет...страда продолжается,за что респект!!!Даже до ДеПиков добрались...вот бы разогнали их,но на условии,что следующие выборы состояться не раньше запланированного в бюджете срока.......!!!!!у них бы время ошибки осознать появилось....))))))как ребёнка в угол ставишь,так и их

Добавлено (01.04.2013, 21:34)
А почему Николай Болдецов молчит?По последним ответам был тут аж в феврале...
----------------------------
Не связано ли молчание Николая со смертью Бориса Б.?

Добавлено (16.04.2013, 08:59)
http://www.vedomosti.ru/special....e

Самые доходные министры

БолдецовДата: Вторник, 23.04.2013, 02:00 | Сообщение # 4245
Заглянувший
Цитата (koteyka64)
Нет не в красную, это уже устарело.
Значит под знамёна русских наци...
Хрен тебе!
tongue

Добавлено (23.04.2013, 01:51)

Цитата (ViktoriA15)
Дед екарство попей,
А щалашовкам чё останется?
biggrin

Добавлено (23.04.2013, 01:52)

Цитата (zigangir)
больше похоже в "золотую роту"... вербуют (подъемные будут? Скоко?
Им самим мало...
У них брюхо ненасытно

Добавлено (23.04.2013, 01:57)

Цитата (Айгуль35)
Но есть экземпляры... которым за 63... но не будем показывать пальцем... Да, Болдецов? Такого скандального сотрудника точно хочется выпроводить на пенсию... на ПМЖ в Испанию... или еще куда подальше... И чтоб не возвращался...
И не надейся,старая карга...
В Испании намного приличнее. И хошь мне скоро стукнет 62,но на пенсию я пойду только вперёд ногами. Я так и вообще ещё пенсию не оформлял хотя она мне положена уже была 12 лет назад.
С тобой скагдалить - себя не уважать. Ибо кто ты есть? Д аникто. biggrin

Добавлено (23.04.2013, 02:00)

Цитата (Айгуль35)
А я постараюсь вырасти незлобной... чтобы дети не отправляли меня в Испанию жить... это так ужасно: скитаться на чужбине, среди чужих людей... Да, Болдецов? А заливаете...
Тебе расти? Господи прости! Старая калоша метит на каблуки... Ха!
Я бродяга по жизни... и мне глубоко наплевать где бросить якорь - Гланое чтобы грунт хорошо держал.
И живу я по пословице:"Отступать некуда! Позади Москва..."
lumped

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 283 из 393«12281282283284285392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100