Понедельник, 18.12.2017, 08:15
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 280 из 393«12278279280281282392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 02.01.2013, 21:26 | Сообщение # 4186
Заглянувший
Статус: Offline
Красиво говоришь,Лёха...
Об одном не сказал - кто всё это будет делать...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:45 | Сообщение # 4187
Министр
Цитата (Лёха)
"Нормальные" - от слова норма,которое означает (по сути) правило.Так же можно применить с "нормальный" термин "правильный"....у Путина с Медведевым создавать правила очень хорошо получается,ДеПики создают исключения - вот чем не жизнь...прям плясать охота...каждый день.Понимаешь,эти самые правила никто не соблюдает!!!Соблюдают лишь исключение из этих самых правил.Ты когда нибудь видела,чтоб (ну практически) вся страна недоумевает от действий власти (едирасты,правительство,президент) и ... голосует подовляющем большинством за действующую власть?Победа едирастов на выборах - математический расчёт и возможность это сделали они сами,отменив минимальную явку.Человек сидит дома и думает "на хер я пойду на выборы,если и так ясно,кто победит...что изменится от моего голоса?НИЧЕГО".Явка составляет 50%-60% об общего зарегистрированного населения,за едирастов голосуют 50% проголосовавших.Несложно посчитать,что за действующую партию власти проголосовало четверть населения.ЭТО БОЛЬШИНСТВО?

Леха,
50-40% не ходивших на выборы - это в основном те, кто бы проголосовал за ЕР, но поленился пойти, потому что как Вы написали: И так ясно, что ЕР победит.

Вы же понимаете, что в 50-40% не ходивших на выборы нет ни одного, кто бы был против ЕР.
Те, кто против ЕР, эти-то все пошли и проголосовали.
Так что за ЕР точно большинство: 50-60% тех, кто сходил на выборы, и почти все, кто остался дома.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 08.01.2013, 00:13

БолдецовДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:48 | Сообщение # 4188
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
Вы же понимаете, что в 50-40% не ходивших на выборы нет ни одного, кто бы был против ЕР.

С головой у тебя явно плохо...
biggrin

Айгуль35Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:42 | Сообщение # 4189
Министр
Цитата (Болдецов)
Ну да... Путин и ты нормальные,а все остальные нет.

Болдецов,
это когда я такое писала? Врете все опять.
Не надо за меня писать, дописывать и отвечать.
Цитата (Болдецов)
Для Айгуль "Жуз" это нечто вроде государственности...

И такого не писала. Но вот Вам определение государства:
Госуда́рство — особая организация общества, объединённого общими социальными, культурными интересами, занимающая определённую территорию, имеющая собственную систему управления, систему безопасности и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

Термин обычно используется в правовом, политическом, а также социальном контекстах. В настоящее время вся суша на планете Земля, за исключением Антарктиды, разделена между примерно двумястами государствами.

Казахстан - есть на современной карте. И был на средневековых картах.

Жузы - это удобная дополнительная подформа организации общества. Особенно она хороша тем, что больше ни у кого такого нет.

Добавлено (08.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата (Болдецов)

Болдецов,
хорошо у меня с головой, не переживайте так уж...
Вы, правда, думаете, что из противников ЕР кто-то остался сидеть дома?
Да они же в 8 утра уже все на участках стояли...

Добавлено (08.01.2013, 00:12)
Цитата (Некто_Янус)
Ваши вопросы в переводе на простонародный русский звучат так - "Я дура!". Напрягите моск и спросите что-нибудь умное.

Янус,
зачем так неоригинально уходить от простонародных ответов?
Нормальные простонародные вопросы: Давайте, про западных цивилизованных современных недикарских модернизированных людей расскажите мне... И где же такие живут? Чем таким непервобытным занимаются? И как успехи в построении современной непервобытной жизни?

Добавлено (08.01.2013, 00:42)
Цитата (ИзумрудныйВоронЭйб)
Инструмент - персонал церквей. Христианство,мусульманство - это учения. А самый продвинутый современный инструмент порабощения - это свобода. Она у человека вроде как есть, но он от всего зависит и не представляет как выжить без навязанных, таких удобных, благ, работы винтиком общества. Обычное извращение ценностей, что в церкви, что в личности.

Ворон,
инструмент порабощения людей - это всякие пороки и соблазны: извращенные ценности.
Я еще не видела человека, полностью свободного от них.
Хотя свобода вроде как есть... Каждый же человек может в каждом конкретном случае выбрать: уступать порокам и соблазнам или нет...
Но, вот, уступаем же... рабы пороков и соблазнов мы все (персонал церквей в том числе), а не свободные личности...
А жаль...
Если бы мы стали свободными личностями, то могли бы быть честными.
А так все живут под огромными пластами лжи про самих себя: приличных, воспитанных, цивилизованных и т.д.
Конечно, тяжело столько врать и хочется свободы.
Но свободными стать - это означает извращаться в открытую, что ли? Получатся все - свободные извращенцы, стадо рабов-животных.
Значит, свобода в другом направлении: не извращаться и жить честно в открытую. Это и так работа для личностей. Так везде и написано. В этом смысле все свободны. Правила есть - хочешь, воспитывай себя личностью и живи без вранья, по-человечески.
Но вот, на практике это образ жизни, который мало, кто выдерживает. Это же сколько сил надо иметь, чтобы быть святошей-стеклышком?
По-моему, чего-то слишком суровые требования...
Просто, тем, кто не Фома с тяпкой и не мать Тереза остается только смириться с рабством и жить во вранье?
Чего-то во всем этом неправильно, вообще-то...
Человек должен сам все делать, получается. Сильным-то повезло, а слабым?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 08.01.2013, 01:13

БолдецовДата: Вторник, 08.01.2013, 01:35 | Сообщение # 4190
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
Казахстан - есть на современной карте. И был на средневековых картах.

Цитата (Айгуль35)
Госуда́рство — особая организация общества, объединённого общими социальными, культурными интересами, занимающая определённую территорию, имеющая собственную систему управления, систему безопасности и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

Не лепи горбатого...
Не было на карте никакого Казахстана пока товаришч Сталин не отвёл вам вотчину за свою вохровскую роль...
biggrin

Цитата (Айгуль35)
Вы, правда, думаете, что из противников ЕР кто-то остался сидеть дома?
Да они же в 8 утра уже все на участках стояли...

Это лизоблюды ЕэРовские на участках топтались..
Я никогда на выборы не хрдил окромя как в армии строем водили.
Но, тогда "голосавали" 99,6%... И тогда врали и сейчас не уступают в этом...
Выборы для овец и для холопов...
biggrin

Цитата (Айгуль35)
Если бы мы стали свободными личностями, то могли бы быть честными.

Тебе это не грозит.
smile

ЛёхаДата: Вторник, 08.01.2013, 09:50 | Сообщение # 4191
Президент
Цитата (Айгуль35)
50-40% не ходивших на выборы - это в основном те, кто бы проголосовал за ЕР

Цитата (Болдецов)

Цитата (Айгуль35)
хорошо у меня с головой

хе-хе,Николай,а она права - у её голове сейчас хорошо...по крайней мере на момент написания этой хрени...))))))))))
Гульчик,милая,ты заблуждаешься!!!Уж чего,а празднично оформленные (со времен СССР) выборы - это как на ёлку в новый год,не лень ходить.Для того,чтоб не выдавать желаемое за действительное,необходимо пообщаться с теми,кто не пошёл на выборы - у них есть веские аргументы того,что едирасты делают что-то не так!Основным аргументом является несколько факторов:
1.хамское поведение депутатов,при чём не только от едирастов,но и остальных;
2.доходы депутатов превышают в разы даже статистическую зар.плату по стране в целом;
3.их "льготы" не идут ни в какое сравнение с жизнью в РФ (им предоставляют комфортабельные номера в гостинице,в то время когда люди вынужденно едут в Москву на заработки и месяцами живут в вагонах-бытовках и это считается удачным,так как в остальных случаях жильё необходимо искать самостоятельно,что приводит к проживанию по 10 человек в двушке за треть зар.платы,которая зачастую не превышает 40-50 тыс.рублей (дорога до москвы,в москве на метро,пропитание...домой 25-30 тысяч и всё))
Не всё так,как объясняет тв!!!Власти это прекрасно знают.Именно поэтому я сторонник разгона гос.думы - это орган балласт,на котором можно сэкономить для бюджета прилично денег.Предприниматели молчат или льстят власти,довольным там быть не с чего,так как все умеют считать:налоговая база (в целом по выплатам) равна 40-50%,а в пен.фонде громадная дыра;выплат от фсс для работника надо добиваться (фонд не спешит с выплатами,свидельства тому многочисленная открытая переписка с министерствами-интернет ресурсы по этой тематике изобилуют информацией).
У властей одна отговорка:посмотрите на европу...посмотрите на европу....а мы все видим,что там действительно громадные тарифы,но:дороги не имеют "стандартных" выбоин;дома обслуживаются частными лицами (дорого,но в РФ дороже,так как за содержание просто взимают деньги и практически ничего не ремонтируют бесплатно...разве что через суд),а в РФ частные лица (УК) организованные местными администрациями,якобы для погашения задолженностей (нормально так:деньги,которые предназначены на содержание жилого фонда направляются на погашение задолженностей по энергоносителям,а текущий ремонт делать не на что...выход нашли депутаты - собирать деньги на кап.ремонт,актуальность которого появляется из-за несвоевременного обслуживания или вообще из-за отсутствия обслуживания)....ну и где дороже?
При размышлении о недрах,которые "принадлежат" населению страны и сравнению цен на бензин,невольно всплывают цифры,подтверждающие,что нефть не только ничего не стоит,но и население за неё должно.В сравнении с некоторыми западными странами (прибалты не в счёт),где нет такой нефтедобывающей отрасли,цена на бензин ниже,чем в РФ
о каких 40-50% говоришь?

БолдецовДата: Вторник, 08.01.2013, 22:49 | Сообщение # 4192
Заглянувший
Цитата (Лёха)
У властей одна отговорка:посмотрите на европу...посмотрите на европу.

И чего на неё смотреть?
А Европе изначально всё иначе...
К примеру,во Франции,Италии,Испании,Англии люди стали регулярно мыться "как люди" 30-40 лет назад... А до этого мылись от случая к случае в тазике на кухне... В России издрквле в каждом деревенском доме своя банька и суббота традиционно банный день.
Одна беда - мы 30 лет назад жили как люди,но опустились ниже городской канализации.А Европа за это время поднялась .
Кто виноват?
Да демократия и виновата...
Кстати,при Сталине тоже была демократия. И тоже были выборы...
И в Европе мало кто ходит на выборы так как подавляюзее большинство населения прекрасно понимает,что за этими выборами скрывается...
Что касаемо ЖКХ то тут в России вообще полный идиотизм так как в РФ сисетма ЖКХ сохдавалась как придаток большой индустрии.
Вот вам наглядный пример: В Туве строился горнообогатительный комбинат.Под него строили ТЭЦ.
Комбинат при Мишке-меченом недостроили и ликвидировали.Но посёлок на 11 тысяч населения не просто остался,но и снаюжается теплом и прочим именно с той ТЭЦ которую расчитывали на громадное производство.
Нстественно,что содержать такое хозяйство местные власти не в состоянии. ТЭЦ пришла в полную негодность и вот вам результат.
https://www.youtube.com/watch?v=oYbEERcWN3Y
А ведь по этому принципу и по сейц день живёт вся страна.Огромное количество предприятий сдохло.
Интересно,как правитнльство собирается содержать теплоснабжение при захиревшей промышленности. Аль за счёт жильцов?
sad

ЛёхаДата: Вторник, 08.01.2013, 23:20 | Сообщение # 4193
Президент
Цитата (Болдецов)
Интересно,как правитнльство собирается содержать теплоснабжение при захиревшей промышленности. Аль за счёт жильцов?

Там действует система,по которой чуБась,паВЛов и пр. дЕРЬМОкраты приХватизировали (денационализировали) остатки от рухнувшей империи.Всё,что не может окупить само себя - не имеет право на существование (хозрасчёт).А если крупное предприятие способно в целом обеспечить себя и держиться на плаву,его мельчат на мелкие части и ...........
Если люди живут не раздельно,а объеденены городом,селом,деревней,предприятием...обязательно будут убыточные,но востребованные услуги,которые должны дотироваться за счёт сверхприбыльных сфер.В СССР были колхозы миллионники и колхозы,где директора не лизали жопу обкому,но их доходы были не меньше,а уходили они в дотационные совхозы.Пример тому Тульский стАРОдубцев (реформатор колхозный,блин...ублюдок....вот ещё один пример того,что людей не за прожжёный возраст уважать надо,а за деяния....правда тогда стародубцеву только яйца на уши натянуть останется...) - такая тварь....редкостная
==================
Гюльчик,для того,чтоб понять результаты правления,необходимо принимать во внимание колличество жалоб на власть (разделить на разделы и понять,что там не так)

БолдецовДата: Среда, 09.01.2013, 22:17 | Сообщение # 4194
Заглянувший
Цитата (Лёха)
В СССР были колхозы миллионники и колхозы,где директора не лизали жопу обкому,

Лизали... и ещё как лизали.
Тут дело принципа и партийные бонзы строго надзирали за своей номенклатурой. На пост председателя колхоза или директора совхоза без обкома - Ни-ни...
Всё это ублюдочное поголовье и по сей день живёт и процветает. Именно по этой причине лтзоблюды массово хлынули в партию власти,то бишь "ЕР".
Я при советах прожил без малого 40 лет. И за все эти годы я ни разу не встретил настоящего "идейного коммуниста. Тупорылых комортодоксов - догматиков было хоть отбавляй... А вот честных не было.
Именно они первыми побросали свои партбилеты когда ветер задул с другой стороны. Взять хотя бы и товаришча Путина - Чем не пример?
Кто стремится в стадо? Тот кто сам по себе - Никто.
cool

БолдецовДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 4195
Заглянувший
Посмотри на эти партийные хари...
Кому блокадный Ленинград,а кому...
Прикрепления: 6396149.jpg(63Kb) · 3505189.jpg(46Kb) · 5856509.jpg(68Kb) · 9801657.jpg(57Kb)

ЛёхаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:23 | Сообщение # 4196
Президент

Чем обеспокоены депутаты гос.думы....
Антитабачный закон куда более важен для страны,чем поиск возможной поддержки сельхозпроизводителя (мясомолочная деятельность),которые оказались неконкуретноспособными (по анализу цена на мясо в конце года снизилась за счёт импорта и будет снижаться.прогнозы не утишительные и цена должна опуститься ниже себестоимости в РФ) при вступлении РФ в ВТО.Уверен на 100%,что РФ так же не готова даже технически проконтролировать соблюдение регламентов,не говоря уже про политическое давление.в рф можно продавать только охлаждённое мясо и лишь молоко из под коровы,а не сухой порошок может называться молоком (и пр. в молочном регламенте).
Я всё выступаю за разгон думКи...а вдруг её и вправду распустят и все эти дебилы ринуться в регионы............мама дорогая........
=======================

БолдецовДата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 4197
Заглянувший
Цитата (Лёха)
а вдруг её и вправду распустят и все эти дебилы ринуться в регионы............мама дорогая........

Не смеши меня...
happy

provokatorДата: Пятница, 18.01.2013, 02:02 | Сообщение # 4198
Спикер
http://youtu.be/XaJDwZUcEGs

Q

Айгуль35Дата: Пятница, 18.01.2013, 05:22 | Сообщение # 4199
Министр
Господа Товарищи мужчины,
вы так во всем разбираетесь:
и в политике: думку разогнать, депутаты-лизоблюды-хамы зарплаты и льготы получают немерянные. А если другая думка будет, то она зарплаты и льготы отменит, что ли? А лизоблюды прям в новую партию власти не перетекут, что ли?
и в экономике:  ЖКХ, пенсионные фонды, недра, бензин, табак, приватизация, ВТО... Ну,не идеально, не рай, но все-таки и не Греция - Испания какие-нибудь... В мире кризис, вообще-то, Европа и США вон почти не растут, а в России рост. Спрашивается, чего ныть? Кто-то не помнит, как это, когда реально плохо? А ведь это недавно было. Что за 10-12 лет можно разве все восстановить почти с нуля и сразу же идеально, или как там вам хочется, сделать? Это кто это такой умный-гениальный торопыжка?
и в истории: эти были, этих не было, 40 лет при советах прожил... идейных коммунистов не видел... А сам-то что идейным не стал? Показал бы пример... А то языком трепать и ныть, что не встретил, - это же легко...
и в культуре: хамы - не хамы...

Вот, критиканов, горлопанов, вечно недовольных и требующих много. А сами-то что для России за эти 10-12 лет сделали?
Один убежал, в Испании сидит - поливает...  второй тоже не сказать, что напрягается в 34 года: давай же, хватает уже только языком трепать с пенсионерами...  третий на пенсии сидит-шипит чего-то невнятно...

Вот, почему вы такие всем недовольные? Власть - это же не Санта Клаус... Нельзя все населению по ценам ниже рыночных раздавать: бензин, ЖКХ, льготы бесконечные... Так в СССР было - и чем закончилось?   Меняться же нужно, а Вы как совками были, так и остались.

Власть это не так делает, то не то... А я думаю, что, если бы власть чего-то прям совсем не то делала, то результаты были бы, как в Европе, США или хуже...

А так, смотрю: есть проблемы еще после 90-х, но в целом... ну, не так все плохо, как вы ноете.

Вон, ливийцы тоже были недовольны... свободы добивались... А сегодня посмотрела на России24, что ВВП на душу населения упал в Ливии на 60% за этот год... Зато свободные... Благодарны США и особенно Госдепу очень...

Ничего не напоминает? Кому-то опять свободы made in USA захотелось? Опять развелось придурков, которые на это дерьмо от Госдепа покупаются... Работать надо, вкалывать годами на желаемый результат, а не требовать всякого Госдеповского дерьма... про права придурков и свободу идиотов. Через 12 лет после того, как уже все развалили ради свободы made in USA по указке Госдепа...

В Конституции же так и написано, что свобода и права - это для человеков, а не для всяких придурков и идиотов.
А что делает из обезьян человеков? Правильно, труд.
Вот, на первом месте должен быть труд, который сделает из обезьян человеков, потом должна быть какая-нибудь проверка на человечность и зрелость, а потом уже права и свободы.
А то молодым и зеленым обезьянам-бандерлогам хочется сразу свободы и прав. Чтобы опять джунгли 90-х устроить... Ломать - не строить... Много ума не надо.
И вот так они хотят опять круг: свобода-джунгли-кучка новых олигархов из бандерлогов - террористы - операция НАТО... И добро пожаловать в колонию на 300-500 лет? Так же в 90-х с Россией поступили...
И не факт же, что России опять повезет и появится такой руководитель, как Путин, который смог страну из положения колонии и долгов вытащить.
И такому человеку такие, как Леха и хомячки-планктон-лучшие люди-креативщики-интеллигенты с болота, говорят постоянно сейчас: Спасибо, уважаем?

Странные, вы, некоторые россияне.  Ноете, ноете...
Разве не для вас сказано: Помни, что всегда есть: куда хуже...
Эти некоторые "хуже" как-то быстро забывают... Память у вас девичья, что ли? И где мозги только? Совсем уже забыли за 4 года с Медведевым, в каком мире мы живем... Кто такие США и НАТО...

Вот, Медведеву бы за это...  Нашел, блин, друзей: кнопочку ему подарили... А сами все топают и топают поближе к России... Волки в овечьих шкурках... Как Путин про них сказал: Всех кушают и никого не слушают.

А тут еще всяких подпиндосников развелось... А остальных на расслабон медведевский пробило: совсем в США и НАТО сплошных каких-то прям овечек-друзей увидели.

Я смотрю: Ну, волки же... Кощунственно врут все время... Страны же одну за другой кровью заливают ни за что...  Какие же из них овечки-друзья?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 18.01.2013, 06:38

koteyka64Дата: Пятница, 18.01.2013, 06:44 | Сообщение # 4200
Заглянувший
О какой конституции идёт речь? Случайно не  о той, которой чиновники жопу вытирают?Про бензин,колбасу и прочее сказано хорошо, но об этом никто и не ноет.Экономическая ситуация требует длительтельных процессов, это и ослу понятно. Речь не об этом. По какой причине нет возможности заставить судей,прокуроров и прочих деятелей работать по закону, как положено, отрабатывать свою не малую зарплату? Не слушаются? Или плохо приказывают? А может и не приказывают, а так, для вида болтают, а внутриведомственными инструкциями приказывают творить произвол и беззаконие? Как это всё понять? Никогда в этой стране не наладится ничего, если не будет элементарной нормальной судебной системы от которой зависит практически всё, и экономика тоже.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 280 из 393«12278279280281282392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100