Понедельник, 18.12.2017, 08:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 278 из 393«12276277278279280392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Некто_ЯнусДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:48 | Сообщение # 4156
Новичок
Статус: Offline
Цитата (Айгуль35)
И мы все практически друг друга знаем или можем без проблем узнать, включая истории семей.

Традиционное общество Премодерна, общество дикарей. Современные люди не оперируют понятиями "род", "тейп" или "жуз" - для первобытных сообществ это норма, да.

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:48 | Сообщение # 4157
Президент

Продолжение по закону "мАГНитского" и "Димы Яковлева" ... янки требуют включить в свой "список" ДеПиков нашей думКи...я подпишусь под законом,переступлю через своё "непонимание" политики янки (в военно-экономической сфере),но с условием:этот список будет обязателен к исполнению в том числе в евросоюзе и мал-мальски развитых азиатских странах.Арестуют на хер все их банковские счета по всему миру,а въезд им будет разрешён лишь на территорию Северной Кореи...без возможности выезда))).Ну и желательно,что б тоже самое произошло со всеми долбанными политиками мира.На территории Северной Кореи организовали бы государство хапачей-педерастов (баба политик - мужик без письки,усов и бороды).Если закон будет иметь такие условия,при чём без трактовок и поправок - Я ЗА!!!!!!!!!!!!
Цитата (Болдецов)
Сам факт того,что русский язык наиболее совершенный в мире свидетельствует о том,что в России сошлись культуры многих народов мира и сделали этот язык кладезью мудрости.

Небольшая поправка:я уверен,что русский язык - осовременненый обрубок именно славянского (древнего) языка.Ведь послушать югославов (страны нет,а народ-то остался...как СССР),словаков,поляков...сравнить прибалтов,финов...само по себе становиться понятно происхождение языка.Отсюда и об истории рассуждать есть платформа,теория

Добавлено (23.12.2012, 08:48)
---------------------------------------------

А это может означать одно:европейцам не до сирийских "повстанческих боевиков" бандитов
Что послужило причиной европейского неодобрения:кризис финансовый;тяжесть совместных действий;нежелание финансировать чужие экономические интересы;флот РФ...
Надо гадалку нанимать)))

Айгуль35Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:19 | Сообщение # 4158
Министр
Цитата (Болдецов)
Сам факт того,что русский язык наиболее совершенный в мире свидетельствует о том,что в России сошлись культуры многих народов мира и сделали этот язык кладезью мудрости.

Болдецов,
русский язык не наиболее совершенный в мире. В любом языке есть сильные и слабые стороны.
Русский язык - это язык для людей с очень широким русским мировоззрением. К сожалению, мало русских, которые действительно могут на нем разговаривать.
Чтобы это изменить, надо восстанавливать у русских русское мировоззрение и широту восприятия мира. Тогда они действительно увидят, насколько их язык умный, широкий, гуманный и реально кравивый. А главное удобный для выражения широких мыслей.
Я не согласна, что влияние многих народов мира сделали этот язык кладезью мудрости.
Я думаю, что это заслуга русских, что у них такой совершенный язык. Именно его мировоззренческая основа уникальна. И она всецело русская.

Цитата (Болдецов)
Пора спать,Айгуль...
Ой,чует моё сердце,что ты баба незамужняя...

Замужняя.
Цитата (Некто_Янус)
Цитата (Айгуль35)
И мы все практически друг друга знаем или можем без проблем узнать, включая истории семей.

Традиционное общество Премодерна, общество дикарей. Современные люди не оперируют понятиями "род", "тейп" или "жуз" - для первобытных сообществ это норма, да.

Янус,
это Вы откуда такой умный выискались?
Прям, премодерна... общество дикарей... современные люди... не оперируют...
А то я такая, прям, такая дикарка...
Давайте, про западных цивилизованных современных недикарских модернизированных людей расскажите мне...
И где же такие живут? Чем таким непервобытным занимаются? И как успехи в построении современной непервобытной жизни?

Добавлено (23.12.2012, 16:19)
Цитата (Лёха)
Арестуют на хер все их банковские счета по всему миру,а въезд им будет разрешён лишь на территорию Северной Кореи...без возможности выезда))).Ну и желательно,что б тоже самое произошло со всеми долбанными политиками мира.

Леха,
с долбанными политиками согласна... что-то надо делать. Совсем жизни никакой из-за их дуростей.
но не все же политики мира долбанные. Есть и нормальные. Например, Путин.

И потом, почему именно Северная Корея должна, по-Вашему, страдать от наплыва долбанных политиков?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 23.12.2012, 16:23

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:38 | Сообщение # 4159
Президент
Цитата (Айгуль35)
И потом, почему именно Северная Корея должна, по-Вашему, страдать от наплыва долбанных политиков?

Тут всё просто:только у Северокорейских лидеров есть опыт как впустить,а потом не выпустить...это оооооочень актуально
Цитата (Айгуль35)
Совсем жизни никакой из-за их дуростей. но не все же политики мира долбанные. Есть и нормальные. Например, Путин.

"Нормальные" - от слова норма,которое означает (по сути) правило.Так же можно применить с "нормальный" термин "правильный"....у Путина с Медведевым создавать правила очень хорошо получается,ДеПики создают исключения - вот чем не жизнь...прям плясать охота...каждый день.Понимаешь,эти самые правила никто не соблюдает!!!Соблюдают лишь исключение из этих самых правил.Ты когда нибудь видела,чтоб (ну практически) вся страна недоумевает от действий власти (едирасты,правительство,президент) и ... голосует подовляющем большинством за действующую власть?Победа едирастов на выборах - математический расчёт и возможность это сделали они сами,отменив минимальную явку.Человек сидит дома и думает "на хер я пойду на выборы,если и так ясно,кто победит...что изменится от моего голоса?НИЧЕГО".Явка составляет 50%-60% об общего зарегистрированного населения,за едирастов голосуют 50% проголосовавших.Несложно посчитать,что за действующую партию власти проголосовало четверть населения.ЭТО БОЛЬШИНСТВО?

Некто_ЯнусДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:14 | Сообщение # 4160
Новичок
Цитата (Айгуль35)
Янус, это Вы откуда такой умный выискались? Прям, премодерна... общество дикарей... современные люди... не оперируют... А то я такая, прям, такая дикарка... Давайте, про западных цивилизованных современных недикарских модернизированных людей расскажите мне... И где же такие живут? Чем таким непервобытным занимаются? И как успехи в построении современной непервобытной жизни?

Ваши вопросы в переводе на простонародный русский звучат так - "Я дура!". Напрягите моск и спросите что-нибудь умное. smile

БолдецовДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:16 | Сообщение # 4161
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
Есть и нормальные. Например, Путин.

Ну да... Путин и ты нормальные,а все остальные нет.
biggrin

Цитата (Некто_Янус)
Современные люди не оперируют понятиями "род", "тейп" или "жуз"

Для Айгуль "Жуз" это нечто вроде государственности...
Не отрицаю наличие среди пастухов раздела пастбищь которые так и назывались "Жуз".Собирались местные баи и сравнивали у кого больше поголовье скота...
А вот о таких понятиях как армия у тогдашних казахов и понятия не было.Грабил их кто хотел и как хотел.
dry

По сути,Шура Балаганов мог бы иметь больше прав на территориальное деление Жузов детей дейтенанта Шмидта чем Айгуль со своей высосанной из стельной кобылы теорией о наличии истории государства казахского досталинского периода.
tongue

Добавлено (24.12.2012, 18:16)

Цитата (Айгуль35)
русский язык не наиболее совершенный в мире. В любом языке есть сильные и слабые стороны.

Оно по тебе и видно...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 23.12.2012, 21:02

ЛёхаДата: Вторник, 25.12.2012, 06:48 | Сообщение # 4162
Президент

Закон "Димы Яковлева" и "Акт Магнитского".Интересно,кого янки напугали,собирая подписи о запрете на въезд в США российским чиновникам и думцам,арест счетов? wink cool
=========================

По делу сеРДючки:никак не найдут его вину!!!Его даже под домашний арест никто не посадил... angry
=========================

Ещё оголодавшие "с поволжья"

koteyka64Дата: Вторник, 25.12.2012, 07:12 | Сообщение # 4163
Заглянувший
Надо не отставки чинить, а заставлять чиновников работать как положено.

provokatorДата: Вторник, 25.12.2012, 10:21 | Сообщение # 4164
Спикер
http://www.novayagazeta.ru/politics/56071.html
Подтверди слово делом

Q

ЛёхаДата: Вторник, 25.12.2012, 12:21 | Сообщение # 4165
Президент
Цитата (koteyka64)
Надо не отставки чинить, а заставлять чиновников работать как положено.

Действительно!сеРДючка работал не "как положено" (в отличии от других чиновников),а "как взято".
То ли деле другие:как им полужат - так и отработают и никто не воровал...

БолдецовДата: Вторник, 25.12.2012, 15:25 | Сообщение # 4166
Заглянувший
Ежели бывший завхоз может быть главнокомандующим то почему нельзя бывшему табуреточнику быть министром обороны?
Всё логично:"...кухарка будет управлять государством" В.И.Ленин
biggrin

ЛёхаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 4167
Президент
Цитата (Болдецов)
"...кухарка будет управлять государством"

ага,а путин добавил:-"...особенно если ей платить большую получку и дать возможность на откаты"))))))))))

Добавлено (25.12.2012, 18:44)
....а если ещё и уголовную ответственность снять и без конфискаций,то ещё и "стричь" с него можно прилично и по закону...

БолдецовДата: Вторник, 25.12.2012, 19:18 | Сообщение # 4168
Заглянувший
Цитата (Лёха)
ага,а путин добавил:-"...особенно если ей платить большую получку и дать возможность на откаты"

Ну,кормить своих цепных псов нкжно получше и главное - из своих собственных рук.Дабы они не загрызли в случае чего своего собственного хозяина.

Но! История показывает,что рано или поздно правитель нахапав до ихнеможения начинает потихоньку заниматься и делами государственными... хотя бы и из-зд своих чисто корыстных побуждений.
Да и не секрет,что те кто раньше был жизненно необходим и им позволялось всё,теперь стали в тягость и их воровство подпывает не столько государственные устои сколько подтачивают сам трон.
Да и денежки они награбили немалые - есть чем поживиться.
Оно конечно,те кто сегодня щупает воров за вымя тоже себя не забывают... Но при этом надеятся,что сия участь их самих минует. Зря надеятся ибо и их очередь последует... Молодые они тоже не без аппетита...

Таким образом следует,что процесс идёт. На дворе 1926 год!
То ли ещё будет...
book

ЛёхаДата: Вторник, 25.12.2012, 21:34 | Сообщение # 4169
Президент

Ну,собственно,вот доказательства.На фоне последних событий мелочь конечно,но с прошлым правлением ввп не сравнить.
Можно было бы рассматривать вариант добросовестности руководства страны,но многочисленная недвижимость (в том числе за бугром) как-то не вписывается в этот вариант
==============================

Я уже сильно хочу в армию на срочку...............
Уверен,что подобные законы могли зародиться при сеРДючке

БолдецовДата: Вторник, 25.12.2012, 23:09 | Сообщение # 4170
Заглянувший
Цитата (Лёха)
Уверен,что подобные законы могли зародиться при сеРДючке

А мы в море их звали с любовью :"Кожа"...
biggrin

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 278 из 393«12276277278279280392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100